Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 21:59
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 30.09.2016, 11:14 | Сообщение # 91
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Вот в тему веры и ее отсутствия в экстрасенсов (и прочих эзотерических товарищей).

Говорила ранее, что интересуюсь бацзы? Так вот, я продолжаю это изучать) И всяко ищу себе практику. Я люблю форум багиня.орг вообще, частенько читаю про поцыентов за чашкой кофе-чая, и, увидев тему про эзотерику-битву экстрасенсов, в которой очень многие написали. дескать, нет экстрасенсов и т.д., я решила немножко изменить это и кинула спич про бацзы. Мне оч многие написали, и во вконтакт тоже. Но хз, были ли среди них те ярые скептики и атеистки) Да даже если бы и были, то я поржала бы, но не выдала никому, все ж медицинская тайна типа.

ВотЪ! biggrin
 
chakraДата: Пятница, 30.09.2016, 14:05 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
 Дарши раздумывает о дальнейшем участии в проекте «Битва экстрасенсов»

...за короткое время мужчина завоевал любовь телезрителей, а также он постоянно вызывает чувство восторга как у жюри, так и у скептиков.

Выяснилось, что любимчик многих, раздумывает о дальнейшем участии в проекте. Он признался своим поклонникам в одной из соцсетей, что всё чаще ловит себя на мыслях о том «Зачем тебе это нужно?». Поклонники экстрасенса, когда узнали о чем тот думает, испугались его ухода с проекта. Поэтому они всячески стали поддерживать экстрасенса, написав ему, что им совершенно не хочется, чтобы тот уходил, что они верят только в его победу.
Также маг сообщил, что со всеми испытаниями в «Битве экстрасенсов» ему помогают справиться только любовь, сострадание и его личный жизненный опыт. Однако, позже Дарши сообщил своим поклонникам, что ему самому очень интересно, как будет меняться его сознание дальше на проекте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.09.2016, 21:12 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Близкие Мэрилин Керро переживают за ее психологическое состояние
Данис Глинштейн рассказал о том, что приходится испытывать экстрасенсу во время съемок. Мэрилин Керро в третий раз стала участницей популярной программы. Однако друзья предполагают, что она, возможно, покинет проект на полпути по своему желанию.
Приятель Мэрилин Данис Глинштейн, который находился с ней на проекте в 14-м сезоне, рассказал о том, что съемки «Битвы экстрасенсов» очень выматывают, и он боится за состояние подруги.
«Три раза пройти через это и психологически, и физически сложно. Мэри в третий раз пришла в шоу «на вдохе», а я желаю ей скорее «выдохнуть», чего не случилось в 16-й «Битве». Я боюсь ее разочарования – воинов нельзя разочаровывать... Они как дубы – их ветви не гнутся, как у ивы, а сразу ломаются. Нет, не испытания ее сломают – она профи. Опасаться нужно мелких пакостников: другие экстрасенсы воспринимают ее в штыки – Мэри сильный соперник, поэтому о ней говорят гадости, распускают слухи», - признался Данис.
Мужчина поведал, что многие испытания, которые проходят экстрасенсы, не попадают в эфир. По мнению Глинштейна, продюсеры отбирают только самые интересные моменты съемок. Данис признался, что поддерживал Мэрилин в ее стремлении участвовать в новом сезоне, однако сейчас ему кажется, что она вскоре покинет проект.

«Сейчас, год спустя, у меня есть ощущение, что, возможно, что она на полпути сойдет с дистанции – по своей воле. Ей никогда не были интересны деньги, она живет экстрасенсорикой. А многие экстрасенсы идут туда за славой и деньгами, чтобы потом книжки писать и за приемы много денег брать»,- рассказал Глинштейн в интервью изданию Woman’s Day.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.09.2016, 21:40 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В пятом выпуске проекта продюсеры решили ограничить контакт экстрасенсов с людьми, чтобы они не могли обращаться к их энергетике.
Колдунам, участвующим в программе, придется рассказать о тайнах одного дома. Кроме этого маги должны вернуть мир жителям этого жилища. Местные, проживающие в этом доме, пока не понимают, что проживая в обычном с виду строении, они открывают доступ к своим жизням слугам дьявола, которые используют их.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 01.10.2016, 15:20 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Смотрим 5 серию Битвы экстрасенсов-17:


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 01.10.2016, 17:39 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Смотрю и по ходу пишу статью-комент

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 01.10.2016, 18:04 | Сообщение # 97
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Нехороший Дом

Петрушка-С-Погремушкой, наконец-то на вторых ролях...хе-хе smile ))

Инесса - просто истеричка с расшатанными нервами - ей к специалисту нужно, а не к экстрасенсам. Хотя, для экстрасенсов она просто подарок - с такими хорошо работать, точнее таких хорошо обрабатывать smile )

Мерилин последняя, и, естественно, типа "самая крутая", пришла и похерела всё то "доброе и светлое", что успел посеять Петрушка-С-Погремушкой...его успех был низвергнут, осталось только негодование, что он "песни пел", т.е. типа "лапшу на уши вешал"... народ быстро переметнулся к новому кумиру...

позабавило то, как Мерилин нашла записку-оберег - ага, вот прям бабулька-ведьмулька в виде записочки оберег сделала от злых людей, которые её недолюбливали, и эту записочку просто закинула в кипу с журналами мод smile ))  не закопала с костями и не сожгла с заклинаниями в полнолуние, а так - кинула с другой макулатурой и всё...  и лежала эта записочка в назначенном месте и ждала назначенного часа smile )) умора!...учитывая, что в доме этом не живут, то подложить туда можно всё, что угодно,  чтобы потом это "найти"...

в общем, дом почистили, черепушку выкинули, сено сожгли - просто ритуал всем ритуалам!!! вот так легко решаются мистические проблемы с "нехорошими домами"...
и, как сказал голос за кадром: "... всё благодаря Мерилин..."

в данном случае я согласна с Петей - скорее всего обычная психосоматика...его просчёт только в том, что ритуал у него попроще оказался и поэтому на впечатлительных наблюдателей (ожидавших увидеть что-нить эдакое) не произвёл особого эффекта - тем более, что он только с Инессой поработал...а надо было, как и Мерилин - из дома фигню какую-нибудь вынести и костёр разжечь... а также использовать групповую терапию - в кружок стали, волшебные слова сказали, хороводы поводили - тогда народ уверовал бы   smile ))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 01.10.2016, 19:32 | Сообщение # 98
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Видево выпилено уже( Ну ничего, нашла на другом сайте, начала смотреть.

Вообще интересная задача для магов-экстрасенсов с этим домом. Каждый из тех, кто сказал про дом, увидел малую долю общей причины плохого феншуй и каждый сделал свой ритуал (кто ритуалит, конеш). Кости в земле, молнии, ведьмы, и прочее.

Да уж, хозяйка дома явно слабовата нервами. Постоянный страх разъедает, увы... Но слова Даши "не бойтесь, я добрый" и его ставшие темными глаза... Короч, правильно хозяйка испугалась. Сказал, что все психосоматика и дом в порядке.

Пришла Мэри и нашла в доме череп козла и заговор. А чего не нашла зеркало цыганки под каким-то порогом?))

Но я хз, станет ли в итоге норм феншуй дома. Оч сильно сомневаюсь)
 
chakraДата: Суббота, 01.10.2016, 21:59 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а это уже 6-й выпуск?
"тамплиер" Денис Высоцкий пытается узнать у кота, что за такое в этой квартире

Одна из участниц скажет, что это певица и что ей грозит опасность. Точнее не ей, а её сыну. Это опасность будет связана с красным велосипедом. У певицы Натали начнется истерика.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:03 | Сообщение # 100
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Но я хз, станет ли в итоге норм феншуй дома. Оч сильно сомневаюсь)

не, не станет...проблема не в доме...точнее, всё-таки проблема в доме есть, но не такая, как они там напридумывали wink ))
чтобы всё пришло в норму - хозяйку нужно отправить лечить нервы, а в доме порядок навести: прибрать, почистить, покрасить.
а то до сих пор там вещи от прежних хозяев, которые уже более десяти лет там не проживают - в таком заброшенном доме и адекватный человек будет себя неуютно чувствовать...

один мой знакомый купил квартиру за недорого (в ней человек болел и умер; единственные родственники жили в сопредельном государстве, поэтому решили квартиру продать)...ходили с ним смотреть приобретённые метры - сначало тоже неприятное чувство - следы небогатого, даже ещё советского (умерший уже был в возрасте) проживания; теневая сторона; старая мебель (родственники толком ничего не забрали, т.к. везти такую мебель в соседнее государство - чистый убыток)...знакомый немного приуныл - ему даже запах казался тяжёлым и кладбищенским...но мы решили, что накручивать себя не нужно, и стали быстренько придумывать как эти метры благоустроить...в результате всё, что было, ушло на мусорку, а в квартире сделали косметический ремонт - не "евро -супер-пупер", но вполне хороший; мебель новую завезли...теперь чудесная квартирка - хорошо, чисто, уютно - знакомый уже и не вспоминает о том негативе, который был в начале! 
wink )


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:36 | Сообщение # 101
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
всё-таки проблема в доме есть, но не такая, как они там напридумывали wink ))

Ну хз. Меня смущает 4 входа-выхода, я такое никогда не встречала. Да и ремонт там не поможет, старый дом ведь, лучше все нахрен снести, яблони подрезать, кости из земли выкопать. Ну и дальше уже есть варианты действий.
 
chakraДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:09 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
озяйку нужно отправить лечить нервы, а в доме порядок навести: прибрать, почистить, покрасить.

в фэншуй это называется "прогнать зловредную энергию ША"
Ша появляется от разрухи, плохого фэншуй распределения энергии по дому, от негативных людей, эмоций и мыслей, старого хлама, рванья, грязи и прочих храстр.
Цитата Algoris_Malitia ()
кости из земли выкопать

это совершенно никак не виляет. Жил в деревне с детства и знаю, что кости есть в любом огороде.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:08 | Сообщение # 103
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
это совершенно никак не виляет. Жил в деревне с детства и знаю, что кости есть в любом огороде.

Ну я про человеческие имею в виду) Намек вроде был на это.
 
chakraДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:24 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
я про человеческие

а какая разница с точки зрения химии, физики и пр.?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 21:18 | Сообщение # 105
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
а какая разница с точки зрения химии, физики и пр.?
 
Нууу, призраки страшные, буу!
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz