Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 17:16
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
битва экстрасенсов-16
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В сети интернет появились слухи о том, каким будет продолжение самого популярного мистического шоу 16 сезон «Битвы экстрасенсов». В сети в одной из групп особа, якобы приближенная к группе «Битва экстрасенсов» разместила информацию, которая приоткрывает планы 16 сезона «Битвы экстрасенсов».

Оказывается, может случиться так, что в 16-ом сезоне «Битвы экстрасенсов» в борьбе за первое место сойдутся самые финалисты из предыдущих сезонов. Пока имени приглашенных экстрасенсов 16 сезона «Битвы экстрасенсов» точно неизвестны.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 14.11.2015, 15:52 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Sonya Repkina
райдос с каждым выпуском все "криминальнее". сначала ее тоже чуть не посадили,
как и парня из прошлой серии. в сегодняшнем выпуске, в первом
испытании, оказалось что она с наркотой дело имела, во втором испытании
выяснилось что ставки ставила и пыталась свою схему выигрышей (или как
там) разработать

Ash Klaus бантеева специально таких людей берет, которые в жизни уже разочаровались и не бояться ни Бога ни черта.

Sonya Repkina при чем во втором испытании сказала что-то вроде "играла, да и не только
играла. могла бы и на его месте оказаться", значит там что-то
нелегальное было, а не обычные ставки


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 14.11.2015, 16:29 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
два выпуска прошло, как начато было то голосование https://vk.com/bezkupyrsens?w=wall-65197839_294084/all
и в обоих случаях победил пустой ЧК.

Но в третий раз то кого-то же да выгонят Кого?
А вы как думаете?
Прикрепления: 7582443.jpg (14.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 14.11.2015, 16:42 | Сообщение # 123
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Насчет Булгакова. Вот недавно читала о нем, и узнала много неприятных вещей. Поэтому не поддерживаю всеобщих восторгов по поводу его. Нарцисс и вообще ядовитый человек. Как Гитлер, например, Путин и другие.

Похоже, в банде Бантеевой все тетки имели всякие проблемы с законом. Вот и Райдос тоже... Мда уж. Даже ведьмами не хочу называть их.

Что касается "сам/не сам". А вдруг Мэрилин сказала как есть, а Райдос просто нужную версию дала?

О, и далее в "совете жюри" эту мою мысль тоже высказали. Значит, не я только засомневалась.
 
NikonikaДата: Суббота, 14.11.2015, 17:35 | Сообщение # 124
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Комментировать как-то по большому счёту нечего, т.к. после всего, что уже знаешь о Битве: слив, монтаж, и даже откровенный обман...уж и не веришь всем этим экстрасенсам, особенно тем, кто очень много информации выдаёт и с легкостью места описывает.
Что касается этих описаний, то Валекс как-то упоминал о том, что кто-то из экстрасенсов признавался в том, что воспользовался переносом съёмок на другой день (в один не успели), и зная про место съёмок, просто полез в интернет и просмотрел инфу по этому месту, что позволило "зарисоваться" на самом испытании.

А если учитывать какие деньги крутятся в Бантеевской тусовке, то вполне реально, что могли слить инфу про героя и место испытания, а там уже и человечка с фото- или видеокамерой отправили в командировку, чтобы поснимал всё, что потом экстрасенс, закрыв глазки, за несколько минут "настройки" будет выдавать за свои видения...

Интересно, в какой серии экстрасенсы уже начнут превращать воду в вино и ходить по воде?...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Суббота, 14.11.2015, 23:15 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Коротко о том, как Яков прошел первое испытание. Без комментариев.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:41 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
– Свои версии об исчезновении Галины мне рассказали шесть экстрасенсов. И все они уверены, что Галина жива и чтоВиктор невиновен! – рассказала Татьяна.

провели опрос вКонтатке и також большинство считаю что ЖИВА

Прикрепления: 2302753.jpg (10.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
erfolgwellyДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:20 | Сообщение # 127
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда Викусика начало "крючить" на полу", слезы умиления потекли из моих очей. И, аллилуйя! Опять фсё прафда и прафда, и опять "да я, да у меня, да все дела" cool . Японский городовой! Да как всё повзаправдашнему!  
Как вспомню Виталю в лабиринте, как прям пошёл и прям как вышел, ну надо же! Аплодисменты  happy Молодец, хорошо фсё выучил, токма не народный артист , конечно.  Видимо, Бантеевские стали брать теперь  ещё и уроки актёрского мастерства.
 
chakraДата: Вторник, 17.11.2015, 00:04 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Тамбове снималось испытание для БЭ-16.
В прошедшие выходные наш город посетила съемочная группа программы «Битва экстрасенсов». Они посетили заброшенный элеватор, расположенный на улице Кавалерийской, 17. С этого здания, высотой почти 35 метров, сбросились две 15-летние девочки. И это далеко не первый подобный случай. Именно для расследования этих происшествий экстрасенсы и приехали к нам в Тамбов.

Во главе с ведущим проекта Сергеем Сафроновым испытание проходили пять экстрасенсов: Намтар Энзигаль, Виктория Райдос, Сергей Романенко, Николь Кузнецова и Мэрилин Керро. Среди участников тамбовчане не увидели Якова Шнеерсона, ранее он покинул шоу. (опрос телезрителей також против яЯкова - его выгонят в субботу в 10-й серии) По правилам проекта, им необходимо было сначала распознать содержимое конверта, где была фотография
погибших девочек, а после привести съемочную группу именно на место трагедии.
Съемки проходили в воскресенье 16 ноября с 17:30 и почти до часу ночи. На съемках присутствовали и родственники погибших девочек. Посмотреть
на происходящее собралось много тамбовчан, кому-то даже удалось
сфотографироваться с ведущим шоу.

Как утверждают очевидцы, расслышать слова экстрасенсов было весьма сложно, так как людей было очень много. Тамбовчанин Александр Шубин узнал о съемках из интернета и сразу решил отправиться к заброшенному
элеватору. Несмотря на то, что он успел к выступлению последнего
экстрасенса, ему удалось услышать одну из версий случившегося.

Александр Шубин:
Цитата
— К сожалению, мне пришлось побывать на заключительном экстрасенсе Виктории Райдос. Она поразила своими способностями. Изначально она вела всех по месту, где проходили последние минуты жизни двух девушек.
Подойдя к месту самого происшествия, Виктория рассказала всю картину падения. По ее мнению, это случилось под давлением, под неким прессингом 30-летнего мужчины. Как сказала экстрасенс, девочки не хотели умирать таким способом, но мужчина сказал им, что так будет легче. В конце Виктория показала, где находились тела школьниц. После экстрасенсу начали задавать вопросы, было очень много наблюдателей.

Версии остальных участников шоу «Битвы экстрасенсов» пока неизвестны. Но это вполне понятно, ведь программа с расследованием на тамбовском элеваторе выйдет в эфир только через неделю, поэтому все события держатся в секрете.

Кстати тот случай, когда за раз не управились и в понедельник доснимали испытание с Романенко-вепсом.
Прикрепления: 7426634.jpg (241.9 Kb) · 0619444.jpg (203.8 Kb) · 8664684.jpg (124.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 17.11.2015, 17:30 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мастер и игрок - наконец-то написал статью по последней серии

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Четверг, 19.11.2015, 16:36 | Сообщение # 130
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Съемки проходили в воскресенье 16 ноября с 17:30 и почти до часу ночи.

Почему ж все съемки начинаются так поздно?


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Четверг, 19.11.2015, 18:24 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Selena76 ()
Почему ж все съемки начинаются так поздно?

не все. А тут видимо выехали утром, пока доехали, пока досняли общие планы, интервью местных...

Бывало выезжали в 9 утра, а последний экстрасенс возвращался в гостиницу уже утром следующего дня. На БЭ-8 мне так довелось дважды подряд быть последним две ночи подряд.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 19.11.2015, 19:07 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
10-я серия БЭ-16
полное видео

Битва экстрасенсов 16 сезон 10 выпуск 21.11.2015 - HD from Valex Tudykin on Vimeo.





1 часть


2 часть


3 часть
А Ольга Орлова будет вести испытание с тремя людьми, выжившими в тяжелейших ситуациях. Одна девушка после авиакатастрофы, другая во время террористического акта в Беслане и один мужчина после того, как его сбила электричка.


4 часть


5 часть - жюри и выгон Шнеерсона


Певица-мистик Линда "Я - ворона..."
Прикрепления: 5012750.jpeg (41.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.11.2015, 12:56 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 4295874.jpg (45.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 21.11.2015, 16:53 | Сообщение # 134
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Мэрилин все больше копирует Джульку: горбится, макияж яркий, одежда, загадошность... Хорошо, что не называет себя Сатаной Хаусовичем Геббельс. Мда.

В чем мистика Линды - я не поняла, знаки в клипе "я ворона" все равно вставили для пущей загадошности, а не для передачи смысла. Намтар все правильно сказал про глупых готов. Но музыка Линды - не готика, а попса обычная, а клипы - эти идеи я видела у кучи других исполнителей. Напоминалка о Великой Любви Мэрилин С Шепсом как аналогия клипу - доставила очень)) Как заранее кадры подготовили, с нужными ракурсами...Гг.
 
Selena76Дата: Суббота, 21.11.2015, 22:16 | Сообщение # 135
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
ну вот практически "легкий" выпуск без печальных родственников, желающих "узнать правду".
все можно разложить по баллам.

Видна 4-ка фаворитов.
Цитата Algoris_Malitia ()
Мэрилин все больше копирует Джульку
здесь бы не согласилась в испытании с клипами была очень не яркой.


Я видела Свет, а ВЫ?
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz