Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 04:56
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
битва экстрасенсов-16
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В сети интернет появились слухи о том, каким будет продолжение самого популярного мистического шоу 16 сезон «Битвы экстрасенсов». В сети в одной из групп особа, якобы приближенная к группе «Битва экстрасенсов» разместила информацию, которая приоткрывает планы 16 сезона «Битвы экстрасенсов».

Оказывается, может случиться так, что в 16-ом сезоне «Битвы экстрасенсов» в борьбе за первое место сойдутся самые финалисты из предыдущих сезонов. Пока имени приглашенных экстрасенсов 16 сезона «Битвы экстрасенсов» точно неизвестны.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:03 | Сообщение # 196
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Скандал с Бантеевой

Разделяй и властвуй) Хотя они и так вроде колдовали друг против друга, по идее? Черные ведьмы жеж!
 
NikonikaДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:39 | Сообщение # 197
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Скандал с Бантеевой

:)))
з глузду з'ехала (как у нас говорят).

старушенция деградирует год от года...примитивная тётка.
когда из неё "звезду делали", так ещё были адекватные фразы (видно, наговаривали ей в наушничек, что излагать следует), а как по своей инициативе рот открывает и свои мысли озвучивает, так сразу понимаешь какого уровня воспитания и адекватности дамочка.

Добавлено (21.12.2015, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Algoris_Malitia ()
Ох, неужели Мэрилин пойдет в 17 битву?

в 17-ой Битве она уже, наверное, на Багажнике и лифчик снимет :))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Четверг, 24.12.2015, 00:39 | Сообщение # 198
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
финальная серия



1-я часть Николь


2-я часть Виктория Райдос


3-я часть Мерилин

Адриан Бруно
Интересный момент подметил - Николь обмолвилась, что она иудейка. А у них же, якобы, вражда была с Яковом Шнеерсоном. Уж не на этой ли почве?..

4-я часть награждение


5-я часть победа Виктории
Прикрепления: 3929438.jpg (28.4 Kb) · 0934920.jpg (39.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 26.12.2015, 14:57 | Сообщение # 199
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 0215087.jpg (30.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 26.12.2015, 17:23 | Сообщение # 200
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
На фотках Мэрилин такая вся в волнении) Не знаю даже, жаль мне ее или нет)

Николь опять про детство в больницах, про несчастную судьбинушку... Верьте и несите ей свои деньги!) Она хочет как Джулька Ванг? Ну, собственно, почти добилась того же. Та же выдуманная биография, но есть один нюанс. Если по Джульке видно, что она очень плохая актриса, то у Николь врать получается убедительней, хомяки верят. Собственно, они же и не видят противоречий, как такой весь невовлеченный и нечеловеческий Дух Хаоса, оскорбляющий в комментах тех, кто не согласен и критикует, потом банит за любое малейшее возражение, тырит чужое творчество, а своего и нету... все эти увлечения число по верхам, никакой глубины и серьезности. Хреновая актриса, хреновая певица, парфюмер из нее не профессиональный... Что у нее получается более-менее - это быть моделью.  Николь, насколько я поняла, торгует тоже всяким. Простенькими браслетами и обучением магией (аха-ха). Интересно, какую еще биографию придумает потом?..
То, что она почувствовала смерть папы... мда, ну я тоже чувствовала. И не только я. Но мы не считаем себя экстрасенсами)
Предраковое состояние горла Николь? Вангую: потом будет восторженно рассказывать, как чудесно излечилась!
Валекс, скажите, пожалуйста, как экстрасенс, Вы чувствуете эту болезнь Николь?

Добавлено (26.12.2015, 15:54)
---------------------------------------------
Давно хотела сказать это свое мнение, но Райдос не жрица культа предков, а банально некромаг) Как Голунова, например. Но для будущей победительницы некромагия - это как-то неочень няшно, и "обелили" род занятий. Вот сейчас показали, как она ходит по кладбищам и забирает себе неприкаянных духов. Про медиумизм не говорю, это и так понятно.

Вообще занятно, как у будущих ведьм было столько...эээ... испытаний в жизни. Криминальные особенно. Думаю, это признак чего-то точно, но чего - пока особо не ясно. Нет, не мистических талантов, а как будто проверка. Типа прошла ужас - стала ведьмой. Стала сама ужасом) Типа такого.

У Виктории лысая кошка! Мимими!

Какой образ ей сделали классный: суровая женщина-воин в магии и жена своего мужа, любящая мать дома! Зрители офигели и побежали голосовать.

Добавлено (26.12.2015, 16:22)
---------------------------------------------
Видео с Викторией продублировано, с Мэрилин нету(

Добавлено (26.12.2015, 17:23)
---------------------------------------------
Ладно, смотрю дальше.
Пахом такой Пахом с его "Явернулсо")
Голунова с Викторией - честно, они очень похожи))
Рыжикова надарила причиндалов Мэрилин - я смеялась)
Комахину не узнала - тетенька 40 лет... Жееесть.
От Джульки в образе "духа Хаоса" опять начала смеяться) Я тоже ничего не поняла из послания Джульки, ни единого слова, но в принципе могу сказать, что ничего стоящего ждать от нее нет смысла, она поцыент с огромным ЧСВ, она предпочитает казаться, а не быть. И исходя из этого, я это "наизагадочнейшее послание" толкую как "Мы охуенны, вы чуточку тоже духи Хаоса...но я сама Хаос и сама Магия, дыа!"
Шепс - я верю в то, что Мэрилин в него влюблена. Но ну очень слабо верится, что Шепс влюблен в Мэри. Не знаю почему.
Дальше болельщики-школоло, аудитория этой битвы.

Дальше посмотрела награждение и поняла, что мне все-таки жаль Мэрилин. Да, удары по ЧСВ больные... Да и Башаров тянул с объявлением победителя, насладился стопудов...

 
chakraДата: Суббота, 26.12.2015, 19:00 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
момент: секунды ДО объявления результата голосования


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
maksemirsДата: Суббота, 26.12.2015, 20:36 | Сообщение # 202
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время смотрю Битву исключительно как акстёрскую постанову. Интересно также иногда о судьбах эстрасенсов послушать, их истории, как они преололевали трудности (даже, если эти истории тоже сказочны). 

Победа нужна была больше Виктории, так как победа - это всё таки пиар, поэтому организаторы ей же и отдали победу. Жаль было не увидеть Бантееву на церемонии. Скандальчики - это всегда интересно. Но Бантеевские Викторию поддержали, хоть они вроде как и "не общаются". 

Мэрилин очень красиво сыграла. Мне по духу она ближе как образ, поэтому подсознательно желал победы ей. 

А вот увидеть школоту в качестве остновной аудитории - это было немного обидно. От Пахома уже нехорошо делается, какой же стёб над проектом.
 
NikonikaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:06 | Сообщение # 203
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
У Виктории лысая кошка! Мимими!

- ой, а мне так этих животинок жалко...вывели искусственно животное, которое не способно самостоятельно выжить - людям лишь бы поизмываться над природой.

Цитата Algoris_Malitia ()
На фотках Мэрилин такая вся в волнении) Не знаю даже, жаль мне ее или нет)

- мне немного жаль, но не потому, что она не получила руку...победителей тут для меня нет, т.к. экстрасенсов там толковых нет, а есть актрисы развлекательного шоу...
Керро немного жалко оттого, что выглядит она жалким образом - нелепая причёска, гримасы, искажающие черты лица, макияж неумелый...и во лбу звезда горит... на концовку у оргов, видать, совсем не нашлось идей и фантазии, чтобы обыграть это действо поинтереснее.

не знаю, в курсе они там были или нет...но как-то всё по нотам: Виктория изначально уверенная и довольная с высоко поднятой головой и прямой спиной...а Мерилин вся скукожено сгорбилась, с недовольной миной (типа волнуется)...как-то всё очень искусственно и плохо сыграно - в общем, нелепое зрелище...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:25 | Сообщение # 204
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
не знаю, в курсе они там были или нет...но как-то всё по нотам: Виктория изначально уверенная и довольная с высоко поднятой головой и прямой спиной...а Мерилин вся скукожено сгорбилась, с недовольной миной (типа волнуется)...как-то всё очень искусственно и плохо сыграно - в общем, нелепое зрелище...

А по-моему, в курсе была Виктория точно, что ей 1 место. Волнение Мэрилин выглядит нелепо потому, что волнение настоящее.

Цитата Nikonika ()
Керро немного жалко оттого, что выглядит она жалким образом - нелепая причёска, гримасы, искажающие черты лица, макияж неумелый...и во лбу звезда горит...

Да я тоже удивилась ее, скажем так, луку. Раньше были более хорошие образы.

Цитата Nikonika ()
- ой, а мне так этих животинок жалко...вывели искусственно животное, которое не способно самостоятельно выжить - людям лишь бы поизмываться над природой.

Ну кошка живая и бегает) Ее кормят и спит в теплой постельке) Жизнь удалась) В отличии от недавно подорванной медведице... Блин, это адский ужас, я рыдала, видео не смотрела.
 
LizzyДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:02 | Сообщение # 205
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
Керро неприятно удивила. Ну как бы обидно не было, надо уметь проигрывать. А слезы и гримасы только показывают слабость.
И вот к чему приводит самовозвышение - никто мне не соперник, я лучшая..ну-ну, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
 
rykov554Дата: Понедельник, 28.12.2015, 16:50 | Сообщение # 206
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Джулия молодец wink Сразу маску сняла и сказала, мол это все иллюзия Нео!(Блин надо Матрицы памятник поставить, везде на нее натыкаешься!) Дак чтоб не расслаблялись, а то расслабились, победу захотелось, ага... Одни ведьмы, да еще и рыжие... инквизиция вообще бы офигела. Модно, что ли делать ставки на ведьм? Против ничего не имею, каждому свое, но такое впечатление, что создатель проекта ведьма, либо с ними за одно, ибо просто такое впечатление - одни ведьмы, прям шабаш) А где свет -то? Появился бы какой-нибудь ангел и сказал, мол давай закрывай лавочку им. света, и т.д. или как там у них... (вот бы интересно было если б вдруг в кадре появился какой-нибудь старец и сказал, мол вы плохо делаете и т.д. , ну знаете как бывает, сказал предсказание мол  беда будет если будете обманывать людей и... исчез и его никто не видел, вот это да это интересно и кто-то скажет:"Вот это поворот!"Имхо....
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:08 | Сообщение # 207
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
rykov554, Вы такой наивный) Если предложить подросткам смотреть на отжыги Джульки или на наставления сурового старца, кого они выберут, как Вы думаете?)
 
LizzyДата: Вторник, 29.12.2015, 10:52 | Сообщение # 208
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
К предыдущему посту - смотрела битву с начала, и заметила, что первая половина сезонов несмотря ни на что поискреннее была. По крайней мере, там не делалась такая ставка на имидж, внешность. А сейчас - сплошные модели, актеры и актрисы, тамады, шоумены. И все темнее с каждым разом. Людям, что ли, подавай цеплялку лишь по второй чакре?
 
NikonikaДата: Вторник, 29.12.2015, 23:59 | Сообщение # 209
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Lizzy ()
К предыдущему посту - смотрела битву с начала, и заметила...

- да, как не банально звучит, но раньше было лучше...этим летом я даже пересмотрела несколько серий из ранних сезонов, а 16 сезон со второй половины перестала смотреть - нервы не выдерживали весь этот спектакль наблюдать :))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Среда, 30.12.2015, 06:26 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
послесловие к финалу БЭ-16

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz