Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 22:29
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
битва экстрасенсов-16
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В сети интернет появились слухи о том, каким будет продолжение самого популярного мистического шоу 16 сезон «Битвы экстрасенсов». В сети в одной из групп особа, якобы приближенная к группе «Битва экстрасенсов» разместила информацию, которая приоткрывает планы 16 сезона «Битвы экстрасенсов».

Оказывается, может случиться так, что в 16-ом сезоне «Битвы экстрасенсов» в борьбе за первое место сойдутся самые финалисты из предыдущих сезонов. Пока имени приглашенных экстрасенсов 16 сезона «Битвы экстрасенсов» точно неизвестны.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 24.11.2015, 04:19 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
комент-статья по 10-серии БЭ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 26.11.2015, 23:24 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
11-я серия БЭ-16

Битва экстрасенсов 16 сезон 11 выпуск 28.11.2015 HD from Valex Tudykin on Vimeo.



1-я часть - кто тут алкоголик - угодайка

2-я часть


2-е испытание - охота на привидение
3-я часть


4-я часть


5часть жюри и выгон - пустой ЧК лучшая Мерилин < еще не смотрел, это такой прогноз мой


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 27.11.2015, 18:15 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Близкий к «Битве экстрасенсов» экстрасенсов источник поведал нам о том, что в следующем выпуске будет разворачиваться настоящая драма. Что имеется ввиду под этим термином, сказать сложно, но все мы однозначно заинтригованы. Кроме того, на проекте также ожидается начало заочной войны между участниками. Тот же источник рассказал, что уже несколько выпусков подряд организаторы пытаются успокоить двоих участников, которые явно испытывают неприязнь друг к другу и готовы столкнуться в любой момент ради победы в битве. Естественно, имена этих экстрасенсов остаются в тайне, но, судя по всему, это действительно сильные ясновидящие.
отсюда glavlist.ru/shou-biznes/5722-bitva-ekstrasensov16-sezon-vypusk-11-drama-i-konflikt-v-sleduyuschem-vypuske.htmlu


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.11.2015, 11:33 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Котовске прошли съемки «Битвы экстрасенсов»

На этой неделе участники шоу на канале ТНТ побывали не только в Тамбове, где они расследовали происшествия на местном элеваторе. Как сообщает сайт kotovsk68, заглянули экстрасенсы и в соседний город.

Там участники программы про паранормальное посетили недостроенный дом, в котором, по словам хозяйки, происходят странные вещи. В Котовске экстрасенсы выясняли причины необычных явлений на улице Южная.

Съемочная группа приехала на место еще рано утром, а экстрасенсов начали привозить к месту съемки по одному, с 10 часов. Испытания проходили пять экстрасенсов: Мэрилин Керро, Виктория Райдос, Намтар Энзигаль, Николь Кузнецова и Сергей Романенко. Руководил процессом ведущий Сергей Сафронов.

Посмотреть на происходящее собралось много котовчан. Само испытание проходило в доме, поэтому услышать слова ясновидящих жителям города не удалось. Зато, как и в Тамбове, со всеми охотно фотографировался иллюзионист Сафронов. И ему даже подарили местную неваляшку.

Но, по словам очевидцев, некоторым жителям все-таки удалось пообщаться с экстрасенсами.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.11.2015, 13:40 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
один из них алкоголик

моя версия: средняя в верхнем ряду
Прикрепления: 5542534.jpg (32.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.11.2015, 13:56 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
моя версия: средняя в верхнем ряду

ура!!!! угадал!!!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:32 | Сообщение # 142
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата chakra ()
ура!!!! угадал!!!
у меня по ощущениям было 2 варианта: та что в синем-реальный алкогольнозависимый человек и та что в зеленой кофточке ( нижнее фото под ней).


Я видела Свет, а ВЫ?
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:22 | Сообщение # 143
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Скучная серия, нечего комментировать. А вот украинская битва - там вкусно очень смотреть)
 
chakraДата: Четверг, 03.12.2015, 17:38 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
12-я серия БЭ-14 - тайна Тамбовских школьниц

Битва экстрасенсов 16 сезон 12 выпуск 05.12.2015 - HD from Valex Tudykin on Vimeo.



по частям

1-я часть ещё раз про 4 экстрасенсов, много про Мерилин, пару слов о Намтаре


В двенадцатом, выпуске проекта «Битва экстрасенсов» конкурсанты отправятся в Тамбов. Там, некоторое время назад случилось массовое самоубийство девочек, учениц местной школы. Отметим, что эта история создала много шумихи в городе, так, как сначала сотрудники правоохранительных органов были уверенны, что девочек кто-то заставил убить себя. В результате причины самоубийства так и не были выяснены. Экстрасенсы попытаются разобраться в этом жутком деле, пишет rsute.ru.
Участники попробуют узнать, что же на самом деле случилось с девочками и почему они решили спрыгнуть с высокого здания прямо на глазах у общественности. Что будет во втором испытании, пока неизвестно. Организаторы шоу держат все в секрете и пытаются вызвать больше интереса у зрителей. Новый выпуск много чего решит. После его окончания будет известно, кто пройдет в финальный этап.
2-я часть Николь


3-я часть Мерилин и др


4-я часть жюри


5-я часть конверты

Спустя семь дней после этого выпуска начнется голосование среди зрителей, после окончания которого, станет известно, кто победит в шестнадцатом сезоне. Кто же выиграет – скромница Райдос или экстравагантная Керро? Или в лидеры все-таки смогут пробиться Намтар или Николь, станет известно совсем скоро.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 05.12.2015, 16:18 | Сообщение # 145
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Да уж, треш какой-то...
Парень этот Саша с синяками под глазами и женским голосом.
Кто-то там увидел, что Намтар пентаграмму на снегу начертил... откуда они знают про пентаграммы?))
Продвигаемая в победители Райдос
Ужасный и опасный интернет, в котором есть клубы самоубийц с зомбированием

Задание с фотками победителей - гм)
Из экстрасенсов мне более-менее симпатичен Намтар.
Мне показалось, что Мэрилин завидует Джульке? Хотя чего это я... Завидует, конечно. Хочет в победители. Ох, как жалко мне заранее ее. Еще раз займет второе место, это будет ей напоминанием, что не было смысла еще раз идти в битву.
 
GornostaevДата: Суббота, 05.12.2015, 22:14 | Сообщение # 146
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
ИМХО
Сегодня было два слива: от оргов в испытании одной участнице и "левый" слив участнице в испытании Марата.
Второй случай такой: сказали что будет и девушка тренировалась... Это не умаляет её способностей, но не спортивно. Марат сам придумал? Ага. сам фотки раздобыл, сам сказал где камеры поставить... Не смешите мои тапочки.

От  Битвы ощущение детскости.

И вообще.Бесовщина всё это.Креститься надо и каяться...
:0))
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 05.12.2015, 23:55 | Сообщение # 147
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Gornostaev ()
Сегодня было два слива: от оргов в испытании одной участнице и "левый" слив участнице в испытании Марата.

Вот кстати, заметила очень бросающуюся в глаза сцену, когда Николь вышла проходить испытание. Так прям прошла без сучка без задоринки. Заучила текст, заготовила эмоции, ну и т.д. Добрая фея, любящая детей, ни дать ни взять.

Насчет испытания с фотками - ну да, все как всегда с ней там же.
 
chakraДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:14 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
комент-статья по 12-й серии от Валекса

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:14 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
каждый второй твитерянин смотрит БЭ
Прикрепления: 8507177.png (13.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:15 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мнение в Твиттере о победителе (кто) в БЭ-16
Прикрепления: 7723055.png (15.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz