Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 21:17
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
битва экстрасенсов-16
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В сети интернет появились слухи о том, каким будет продолжение самого популярного мистического шоу 16 сезон «Битвы экстрасенсов». В сети в одной из групп особа, якобы приближенная к группе «Битва экстрасенсов» разместила информацию, которая приоткрывает планы 16 сезона «Битвы экстрасенсов».

Оказывается, может случиться так, что в 16-ом сезоне «Битвы экстрасенсов» в борьбе за первое место сойдутся самые финалисты из предыдущих сезонов. Пока имени приглашенных экстрасенсов 16 сезона «Битвы экстрасенсов» точно неизвестны.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:41 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Несколько дней назад один из самых неординарных участников проекта Дед Пахом сделал официальное заявление, на котором сообщил, что против него готовится злостный заговор. По его мнения несколько экстрасенсов объединили свои усилия и направили их против него. Среди предполагаемых заговорщиков Дед Пахом называет Викторию Райдос и Мэрилин Керро. Экстрасенс уверен, что девушки чувствуют в нем сильного мага и считают его своим главным соперником. Потому и объединили свои усилия, дабы избавиться от "юродивого". Считается, что молодые ведьмы действуют с негласного разрешения организаторов проекта "Битва экстрасенсов". В свою очередь Дед Пахом заявляет, что не намерен сдаться под натиском девушек и продолжит помогать людям. В его планах одержать сокрушительную победу в главном мистическом шоу страны, причем он планирует биться в честной, открытой и справедливой борьбе, не используя запрещенных приемов. Чего так же желает своим конкурентам.
Прикрепления: 0836353.jpg (40.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.10.2015, 18:59 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а вот и 5-й серия "Битвы экстрасенсов" - 16


Битва экстрасенсов 16 сезон 5 выпуск 17.10.2015 - HD from Valex Tudykin on Vimeo.


В этом эфире участникам предстоит среди шести добровольцев найти того, кто обманул саму природу. А также понять, кто или что обитает в московской трешке, до ужаса пугая жильцов.

1-я часть


2-я часть


3-я часть


4 часть


5 часть - выгон


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 17.10.2015, 14:20 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кто из них поменял пол?- первое задание

а может вы угадаете КТО?

я поставил на очкарика вверху по центру - не угадал sad
Прикрепления: 5628204.jpg (78.5 Kb) · 9501795.jpg (59.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 17.10.2015, 15:12 | Сообщение # 64
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Начала смотреть)
Глянула на фотку, женщины с черными волосами вызвали сомнение, ставлю на женщину с черными волосами справа.

Добавлено (17.10.2015, 15:12)
---------------------------------------------
Не угадала((

 
chakraДата: Суббота, 17.10.2015, 15:21 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
уже пишу комент-статью write

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ShanelДата: Суббота, 17.10.2015, 15:26 | Сообщение # 66
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
chakra, а я девушку в очках отмела когда увидела ее ноги. типично женские. правда вариант самых некрасивых женских ног, не в обиду женщине. полные икры, толстые щиколотки. я поставила на девушку с булемией.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 17.10.2015, 16:15 | Сообщение # 67
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Двойные стандарты: Яков выбрал правильного человека - он угадал как цыганка (а ситуацию у девушки тоже угадал что ли??), а Николь - супер-экстрасенс!11 Справилась блестяще! Вспомним Малиновского и виселицу - он тоже угадал, и это не считается типа!

Добавлено (17.10.2015, 16:15)
---------------------------------------------
Намтар с котиком мимими!

Мэрилин и Пахом молодцы. Версия Пахома интересна.

 
chakraДата: Суббота, 17.10.2015, 16:47 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А тем временем в БЭ развернулась внутренняя БИТВА. На связь с журналистами вышла скромная участница Виктория Райдос, которая спрогнозировала, что в финале Деда Пахома не будет. Свою точку зрения она комментировать не стала, а только
напомнила, что он вовсе не является настоящим экстрасенсом. Ранее же
стало известно, что Сергей Пахомов оказался в центре внимания громкого скандала, отметил интернет-портал rsute.ru. Об этом участник рассказал журналистам в своем интервью. По его словам, против него на проекте была создана целая коалиция среди других
участников «Битвы». Главными действующими лицами скандала стали та самая
Райдос и ещё Мерилин. Дед Пахом также рассказал, что у них не получится выдворить его раньше времени. И даже более того, Виктория и Мэри понапрасну растрачивают свои силы.

Кроме этого, Дед Пахом рассказал, с чем придется столкнуться победителю 16-го сезона. Однако Сергей Пахомов в своем интервью затронул и другие темы, об этом информирует rsute.ru. В
частности, он рассказал, что победу в «Битве» одержит тот участник,
который не побоится столкнуться с потусторонними злыми силами. При этом,
как отметил Дед Пахом, победа в шестнадцатом сезоне дастся этому человеку не просто так. В битве со сверхестественными злыми силами
победителю проекта придется оставить много сил и здоровья. Таким
образом, по словам Пахома, победителю придется пожертвовать личным счастьем и благополучием ради победы в проекте.
Прикрепления: 3376855.jpg (23.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 17.10.2015, 17:28 | Сообщение # 69
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
"Мальчик или девочка"

Я угадала! :))
Эх, ну вот почему в нужные жизненные моменты моя чуйка так хорошо не срабатывает...

"Плохая квартира"

Кто-нибудь пристрелите Сотникову, чтоб не мучалась! (Простите, не сдержалась - раздражает меня эта тётка своими возгласами и выпученными глазками жутко).

Я не знаю, что там Намтар химичил...но дело даже не в этом, а вот в чём: с какого перепуга Сотникова утверждает, что если Намтар (или любой другой экстрасенс) что-то там закрыл, то остальные экстрасенсы не должны уже ничего увидеть? Мне кажется, что такие фокусы ("стирать" информацию, и делать так, словно чего-то никогда и не существовало) под силу только Господу Богу.

Пахом-молодец: собрал "мусор", вынес и выкинул на улицу...хм, интересно, на кого этот "мусор" попал, кому на голову такой подарок свалился?
Что-то мне кажется, что все эти "снимания проклятий" чистой воды представление, чтобы хозяев успокоить - если они поверят, то просто сработает эффект плацебо.


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 17.10.2015, 17:36 | Сообщение # 70
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
Я не знаю, что там Намтар химичил...но дело даже не в этом, а вот в чём: с какого перепуга Сотникова утверждает, что если Намтар (или любой другой экстрасенс) что-то там закрыл, то остальные экстрасенсы не должны уже ничего увидеть? Мне кажется, что такие фокусы ("стирать" информацию, и делать так, словно чего-то никогда и не существовало) под силу только Господу Богу.

А может он фантом дедушки решил экспроприировать себе в услужение? Запихать в череп. А официально сказал, типа стирает инфу))

Я вот, кстати, думаю, что квартира просто грязная энергетически. Ведь там умирали, проклятиями кидались, ссорились-ругались и т.д. и т.п. Это моя версия)

Добавлено (17.10.2015, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Nikonika ()
Эх, ну вот почему в нужные жизненные моменты моя чуйка так хорошо не срабатывает...

 У меня наоборот, работала пипец как, но когда эмоционально захвачены мы, мы просто не обращаем внимания на нее, предпочитаем верить иллюзиям.
 
NikonikaДата: Суббота, 17.10.2015, 20:19 | Сообщение # 71
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
А может он фантом дедушки решил экспроприировать себе в услужение? Запихать в череп.

- хе-хе :))) прикольная фишка, жаль он до этого не додумался (эффектно было бы) - череп-"пожиратель фантомов" :)))

Цитата Algoris_Malitia ()
Я вот, кстати, думаю, что квартира просто грязная энергетически. Ведь там умирали, проклятиями кидались, ссорились-ругались и т.д. и т.п.

- скорее всего оно так и есть. И почистить надо бы: начать ремонтик по-тиху делать (хотя бы по комнате в год), музычку какую-нить энергетически-положительную включать (классику какую или звуки природы), постараться не ссориться и не ругаться и т.д.


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Вторник, 20.10.2015, 02:57 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Иоланта Воронова вчера в 22:25

Добрый вечер, дорогие мои! Выходные прошли грустно: сейчас я на дневном стационаре в городской больнице #3. Если кто - то думал, что эта история выдуманная, то напрасно. Сначала была скорая, а сейчас я на больничном. Когда получу
при выписке больничный, обязательно сделаю фото, чтоб не думали, что это
моя фантазия. На самом деле такими вещами не шутят!
Причина простая: один человек на съемках, ведущий, довел меня до гипертонического криза 3 степени. Больше ничего писать на буду, так как не этично говорить про человека " за глаза", тем более я понимаю - это лишь последствия
сценария, некая команда "фас". Переборщили, переиграли... Оскар ушел в другую телекомпанию ))).
Огромное спасибо за ваши письма! Их было 67 штук. Некоторые я выложу, но говорю спасибо ВСЕМ!!! Люблю вас.
P.s. Увы, были пожелания , чтоб я скорее " сдохла"... Ну чтож, пусть будут
здоровы родители автора этого письма. Жизнь - это бумеранг!
Берегите себя и своих близких! Еще раз БЛАГОДАРЮ за любовь!

Росса Воронова
 Сашенька, слава богу, операция не понадобилось. Мамино состояние стабилизировалось, и её даже перевели на дневной стационар


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Вторник, 20.10.2015, 12:13 | Сообщение # 73
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
один человек на съемках, ведущий, довел меня до гипертонического криза 3 степени

- интересно, кто это был - Башаров или Сафронов?
Непокорным дамам устроили травлю?


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Вторник, 20.10.2015, 19:54 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
кто это был - Башаров или Сафронов?
...  заявила, что Марат Башаров довел её до сердечного приступа


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 21.10.2015, 19:47 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в ожидании очередного выгона

 Старая Басманная улица, Москва
Прикрепления: 6348369.jpg (76.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » битва экстрасенсов-16 (или Битва финалистов?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz