Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 16:59
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » Движение !ПРОСНИСЬ! и его мастер-классы (репортирует "Проснувшийся" Gosha)
Движение !ПРОСНИСЬ! и его мастер-классы
GoshaДата: Суббота, 28.07.2012, 16:33 | Сообщение # 46
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Saburo)
И на данный момент Валекс продиагностировал меня по наполненности чакр.

Впечатляет! clap
Saburo, поздравлякаю Вас с результатом! Вы большой молодец, что сумели такого добиться! thumb

По моим расчетам - та энергетика, которой Вы сейчас обладаете - энергетика Кристального человека (Кристалла то есть). Основное энергетики Кристалла - сгармонизированность всех чакр и открытая или приоткрытая 7-ая чакра.
(Смотри о Кристаллах, например, здесь: http://ktoti.se-ua.net/page7 )

Не удержался и посмотрел Вас также по нумерологии по дате рождения, в частности смотрел Психоматрицу Вашу (Квадрат Пифагора).
(использую для этого вот этот сайт: http://tragos.ru/pythagoras-square )

По моему пониманию по дате рождения можно сказать - кем пришел человек в наш мир (но не кто он есть сейчас), так вот, Вы, Saburo, пришли в мир с высокой вероятностью либо экстрасенсом, либо Индиго (либо и то и другое, т.к. не все Индиго вообще говоря занимаются духовностью и сенсорными способностями).

У Вас есть знак экстрасенса в психоматрице - "222", такой есть и у форумчанина online777.
А знак "888" - "роднит" Вас с Индиговой-форумчанкой нашей Glen - знак большого "добрюши" и "искателя истины".

Энергетику знаем, соответственно цвет ауры предположительно - от белого до прозрачного. Если будете фотку ауры в каком-нить салоне делать - проверьте wink


http://пустота.ru
 
GoshaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:34 | Сообщение # 47
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Прикольно, на БЭО тоже про "Проснись" тема есть: http://www.bitva-extrasensov.ru/2376/

нашел и у них пару не состыковок:



Зато благодаря оной информации на БЭО и у себя самого нашел в тексте ошибки:

Quote (Gosha)
...одна девушка вышла на сцену и сказала, что 6 лет (или месяцев, извините, не помню) к ней является ее парень, который погиб, уйдя в армию...

Не "парень" - а "брат" оказалось. Я перепутал.

Quote (Gosha)
...но желающие на сцене как-то после такого «действа» сразу отпрянули и так, что я в середине в очереди стоявший к тазу третьим попал...

Нет, судя по видео на БЭО, попал я туда вторым, а не третьим.

___________________________________________________________________________________________________

Добавлено (28.07.2012, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (chakra)
не изменил - к УЭ по прежнему подозрительное отношение.

Человек важен. А что там будет - тюрьма, секта, больница, смерть - уже зависит от человека - как он с этим справится.
Энергия как таковая - это же определенный слой мироздания. Не цель, а инструмент скорее.
С Атлантами мне тоже не все понятно. Переход-на-Ариев должен был стереть лишних оных. А вот кто прошел (и вроде как были богами в Египте), так они прошедшие, и их мотивы "зеленого цвета".
scare
Прикрепления: 6546462.jpg (115.5 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Суббота, 28.07.2012, 17:35
 
chakraДата: Суббота, 28.07.2012, 20:17 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Если будете фотку ауры в каком-нить салоне делать

а Saburo и тут не оплошал. cool Попроси, может выложит фото ауры wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 28.07.2012, 23:22 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В поисковике искал себя любимого и дало ссылку сюды с фразой:
Quote
От катастрофы нас спасают дети Индиго, котики и мусульмане. © Валекс Буяк.

Писал Гоша, сча фразы нет, поисковик её показывает, но Гоша отредактировал наверно. write Такая хорошая фраза, мне оч понравилась thumb


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:02 | Сообщение # 50
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
chakra, то не я! smile
это Glen писала write
(в подписи, но уже убрала, она - глянь уже третью аву за несколько дней меняет wacko )
это же одна из её любимых Ваших фраз!
Вы так сказали здесь: http://chakra.do.am/news/prognoz_por_2012/2011-12-30-200#
(где-то в середине читать, со слов "Можно даже")

P.S.: чтой-то Вы мну с Glen путаете, а ее - с самим собой - мож мы одной крови все?! aaa


http://пустота.ru
 
chakraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:56 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Gosha, точно. Я оказывается забывчивым стал. Бросил хорошую фразу и забыл о ней. Делай добро и бросай его в воду! cool
Quote (Gosha)
мож мы одной крови

однозначно. Где ту ближайшая станция переливания крови? Кстати я почетный донор Беларуси. Сдал столько крови, что через тех ,кому она переливвалась и от них далее я кровно породнился с тысячами людей.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:23 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
экстрасенсорный чёс не ограничивается Гибертом и кодлой "Проснись!". Вот и Мохсен Норузи гастроли торит. Сейчас вот Кузбасс осчастливил своим визитом.
На 19 сентября в 19:00 в Кузбасской филармонии обхявлен семинар-выступление «Измени судьбу сегодня» иранского ясновидящего Мохсена Норузи.
В ходе семинара будут даны предсказания общероссийского, мирового, а также областного масштабов, будут сделаны определённые предупреждения и даны советы, как научиться чувствовать гармонию и быть счастливым.

Зрители из зала смогут задать свои вопросы иранскому предсказателю. Между двумя частями программы Реза – переводчик и партнёр Мохсена - расскажет необычные факты из жизни самого загадочного экстрасенса. В конце выступления иранский провидец зарядит воду, которую зрители зала смогут забрать с собой.
подробнее


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Вторник, 31.07.2012, 23:50 | Сообщение # 53
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
Попроси, может выложит фото ауры

да и словами можно цвет в принципе сказать - все будет понятно! song

Quote (chakra)
Я оказывается забывчивым стал

У меня после расширения сознания - почти всю весну период был, когда всё, что другим говорил (информацию которую давал) - забывалось почти сразу же. Приходилось иногда переспрашивать типа говорил-не-говорил? А вот что МНЕ говорили, инфу, что мне давали - очень хорошо помнил и помню. Сейчас как-то скрасилось, хотя все равно такое есть. Даже думал насчет памяти, понял - хорошая память не тогда, когда ВСЁ помнишь, а когда помнишь нужное, а лишнее стирается! (выводится из сознания). (что-то вроде как у Шерлока Холмса - который не знал, что Земля вокруг Солнца вращается, не забивал свой чердак-голову тем, что не использовал в работе своей, но только тут - как бы на автомате это происходит).
А ведь не так давно еще я помнил всё, и входные данные и выходные.
Расширение сознания связано с усилением вибраций с одной стороны и с переходом работы мозга в другие режимы с другой стороны. Ну а раз мозг затронут, то и работа памяти мож измениться. fdos

Quote (chakra)
Где ту ближайшая станция переливания крови?
Не знаю. Мне и здесь хорошо! wink


http://пустота.ru
 
GoshaДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:20 | Сообщение # 54
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Финалистка «Битвы экстрасенсов» Татьяна Караханова: «В Казани хорошая денежная энергетика»
http://kazan.kp.ru/daily/25917/2870512/

Интервью Татьяны Карахановой "Комсомольской правде" (про себя, про "Проснись", про Казань и другое)

Добавлено (06.08.2012, 02:20)
---------------------------------------------

Quote (Gosha)
Даже назвали время – что-то вроде 11 или 13 секунд, число точно не помню – когда приходит верный вариант, далее уже логика включается.

chakra, а помните - я Вам послание посылал. Там был один из малых "этапов-шагов развития" равный 11 в среднем секунд. Возможно вот и подтверждение, что реально некий мыслительный процесс идет - типа интуиция срабатывает. А потом уже этап логики начинается. smile
Прикрепления: 4213143.jpg (74.2 Kb)


http://пустота.ru
 
GoshaДата: Среда, 15.08.2012, 10:41 | Сообщение # 55
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
вот еще достойную фотку сегодня встретил в сети:

Прикрепления: 4175427.jpg (81.7 Kb)


http://пустота.ru
 
chakraДата: Среда, 15.08.2012, 10:53 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Gosha)
фотку

по ходу Бантик ФОТКАЛА


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Среда, 15.08.2012, 23:17 | Сообщение # 57
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
по ходу Бантик ФОТКАЛА

мож это я фоткал... biggrin


http://пустота.ru
 
chakraДата: Среда, 15.08.2012, 23:32 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Gosha, ты бант потерял? wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Суббота, 18.08.2012, 15:58 | Сообщение # 59
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
Gosha, ты бант потерял?
теряю только ненужное. Нужное приобретается. wink


http://пустота.ru
 
chakraДата: Среда, 22.08.2012, 17:58 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
совершенно дикий взгляд на оное движение на сайте "Честное слово":
22.08.2012 Фабрика по производству бесноватых

Печально, но Новосибирск снова на этой неделе на несколько дней станет столицей мракобесия. В город со своей «миссионерской» поездкой приедут апостолы сатаны. Но теперь таких поссланничков мы уже не называем колдунами или ведьмами. Сегодня их чаще всего называют «экстрасенсами». Начало новому витку такого мракобесия лет пять назад в нашей стране положил телеканал «ТНТ» в своей программе «Битва экстрасенсов». Сама эта «битва» уже многим порядком поднадоела, но темной силе надо продолжать свою миссию по одурачиванию людей. И вот в Новосибирск приезжает со своей свитой так называемая «победительница девятой битвы экстрасенсов» Наталья Бантеева
Эта компашка ездит по нашей необъятной с новым проектом, который называется «!ПРОСНИСЬ!». Сами они «проснулись» давно и вот теперь ездят по городам и весям, чтобы своими потусторонними будильниками «разбудить» очередных доверчивых граждан. В речи современных пиар-технологий есть такой термин как «замануха». Замануха этих «проснувшихся» звучит следующим образом: любой человек, живущий на земле, обладает удивительными способностями. Они утверждают, что истинные возможности тела и духа человека безграничны, их нужно только разбудить. 2012 год — это год наступления новой эры в развитии человечества, год периода пробуждения в каждом сверхчеловека! В другой своей интернет-заманухе в социальной сети «ВКонтакте» «проснувшиеся» восклицают: «Экстрасенсы считают, что все религиозные, философские и научные течения говорят об одном и том же, что человек является подобием Бога, то есть всесильным существом, способным влиять на пространство, время и материю в космических масштабах (управлять стихиями, менять законы существования физического мира)». Считать эти экстрасенсы могут что угодно. Но как говорил профессор Стравинский в булгаковском романе «Мастер и Маргарита» несчастному поэту Ивану Бездомному, заболевшему шизофренией после контакта с Сатаной: «Мало ли что можно рассказать, не всему же надо верить».
В данном материале мы не будем говорить о том, что эти экстрасенсы шарлатаны (хотя и такое вполне возможно!). Ведь многие же говорят, что экстрасенсы на самом деле немало угадывают из жизни человека, говорят о том, чего знать не могли, исцеляют болезни. В этой статье мы наоборот поговорим о том, каким же образом «души умерших», «ангелы-хранители», «космические энергии», «ощущения» помогают экстрасенсам совершать свои «чудеса».
В этом материале мы объединили в слово «экстрасенс» такие понятия, как «маг», «колдун», «контактер», «ворожея», «биоэнергет», «телепат», «ведьма», «ведун», «шаман», «целитель» и т.д. Все эти «профессии» по своей сути одно и тоже. далее тоже забавно>>


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » Движение !ПРОСНИСЬ! и его мастер-классы (репортирует "Проснувшийся" Gosha)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz