Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 00:20
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » Движение !ПРОСНИСЬ! и его мастер-классы (репортирует "Проснувшийся" Gosha)
Движение !ПРОСНИСЬ! и его мастер-классы
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:39 | Сообщение # 1
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Я посетил мастер-класс Движения !ПРОСНИСЬ! и решил рассказать Вам об этом write



Создаю новую тему, так как будет много букофф, чтобы другие темы не перегружать этой информацией.
Тема свободная, пиши и комментирую кто что хочет, желательно конечно по теме или около того.
Со временем информацию добавлю также.
Если кто также ходил на мастер-класс оный - пиши сюда в темку
wink

Начало темы смотри здесь: http://chakra.do.am/forum/86-272-10#
Прикрепления: 2392405.jpg (67.4 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Воскресенье, 22.07.2012, 01:40
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:46 | Сообщение # 2
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Gosha)
и я там был - на "!ПРОСНИСЬ! Казань 14 июля"
Было их 6: Бантеева, Ясевич, Леденев, Караханова, Гришин и Троцкий. (+ психолог Макаров седьмым)
Мне понравилось)) Как никак за ними по экрану долго наблюдал, а тут вблизи, вживую.
чуть позже подробнее напишу


Как обещал, опишу подробнее.
Неформальное общественное движение «Проснись», руководитель и идеолог – Наталья Бантеева.



В Интернете странички Движения - Вконтакте - http://vk.com/club38285091 и в Моем Мире - http://my.mail.ru/community/prosnis-2012/
(там же и фотки все выкладывают, и видео)
У этого движения сейчас тур по городам России:

Прикрепления: 8392094.jpg (44.9 Kb) · 9434745.jpg (127.6 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 00:59
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:53 | Сообщение # 3
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
И пока я писал и выкладываю своё «репортаж с места события» - в Сочи как раз проходил данный мастер-класс (так официально называется выступление сенсов) – и уже закончился пару часов назад.
У нас в Казани в зале «Пирамида» 14 июля в 17:00 и началось оное действо.



За недели две до этого много афиш по городу характерных висело. Билеты стоили 1000-2000 руб. Я заказал себе на kassir.ru, выбрал место себе он-лайн (там еще 100 руб. как сервисный сбор взяли). Для примера в сентябре в той же Пирамиде будет выступать Виталий Гиберт, так там цены 1500-4000 руб.

До начала выступления в зале можно было встретить психолога Александра Макарова. Я к нему подошел и поговорил с ним. Макаров сказал, что ему понравился город Казань, за исключением дорог. (дороги у нс везде ремонтируют, роют, перекрывают, кругом пробки страшные – готовят дороги города к Универсиаде-2013). Сам Макаров добирается отдельно от экстрасенсов и является гостем в туре.

Затем выключили в зале свет и под музыку Era «Ameno» сзади через зал прошли – слева – Дмитрий Троцкий, Анатолий Леденев и Алексей Гришин. Справа – Наталья Бантеева, Елена Ясевич и Татьяна Караханова. Далее они вышли на сцену и Бантеева представила всех сенсов.



Мастер-класс проходил так: выступающий сенс работал с залом, ходил между рядов. Также были задания для желающих с выходом на сцену, некоторым людям помогали.
Далее подробнее, возможно что-то местами перепутаю, но это думаю и не так важно.
Прикрепления: 9454024.jpg (43.4 Kb) · 1991879.jpg (38.8 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 01:01
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:55 | Сообщение # 4
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Вначале вступительные слова говорила Бантеева. Суть которых – что, «мы такие же как Вы, а Вы такие же как мы», обращаясь к зрителям. Что экстрасенсом может стать каждый, если будет развивать свои способности. Вообще, все выступление было поставлено таким образом, чтобы показать зрителю, что он что-то может, чем-то обладает, что многое вокруг бытовое, что мы не видим – во многом магия и есть. И мир не совсем такой, как кажется обывателю.



Далее слово взял Троцкий и рассказал о знаках экстрасенса и целителя на руке человека. Сказал, что примерно 70% зала имеет такие знаки. Так и оказалось. Т.е. потенциально почти каждый может проявить себя как сенс или как целитель. Знак экстрасенса: на концах пальцев левой руки смотри петлю, если поворот-наклон петли от большого пальца к мизинцу (слева направо т.е.), то это знак сенса, в противном случае наклон от мизинца в сторону большого пальца (справа налево). Особенно часто на указательном пальце встречается. Знак целителя: на левой руке на ладони у основания мизинца смотри вертикальные черточки, если 3 их или более – то знак целителя (чем больше, тем лучше).
Прикрепления: 6244445.jpg (48.2 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Воскресенье, 22.07.2012, 02:35
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:03 | Сообщение # 5
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Вот у меня такие знаки есть (Троцкий сам у меня проверяли в конце мастер-класса) Привожу, чтобы более понятно было Вам. (обвел их )

Прикрепления: 3770826.jpg (54.4 Kb) · 5160276.jpg (50.9 Kb)


http://пустота.ru
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:05 | Сообщение # 6
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Далее Троцкий ходил по залу и смотрел у зрителей эти символы на руках. Для примера также посмотрели символы у Леденева на руке – много вертикальных черт целителя и знак сенса на четырех пальцах.



Затем в зал вышел Леденев с сияющей улыбкой. Леденев рассказывал, про свой дар целителя. Леденев: «В касте экстрасенсов самое высокое положение – у целителя. Я бы мог научиться и хиромантии, и другому, но считаю что «должны работать руки», т.е. лечить руками» Еще сказал, что сам неожиданно дар в себе открыл: «приголубил мальчика, а у него и голова прошла» - эта фраза вызвала улыбки на лицах сенсов. Рассказал, что сам «Близнецы» и является воздушным знаком, так у него легче всего получается лечить именно воздушные знаки, а тяжелее всего – земные. Сказал, что у него первая положительная группа крови, так что он может быть донором для всех людей. На что Бантеева: «Вот сейчас запишется толпа людей на кровь к Леденеву… Толя, ты же знаешь, что группу крови можно поменять!» Леденев: «Знаю! Но я менять не буду!» Потом в зале нашли троих у кого что-то болело (у двоих болела голова), одну женщину подняли на сцену, а еще 2 других около сцены поставили. Далее рассказали о том, как можно звуком себя лечить, для 3 чакры полезны звуки «Ж», «Жу», их можно увидеть в словах: «жизнь», «живот». Для 6 чакры звук «Ом». И звуком «Жу», т.е. жужжанием зала лечили «страждущих» на и около сцены. Мы также должны были представлять, как пропускаем через себя энергию по кругу и отдаем затем этим «больным». На сцене женщину Леденев лечил руками. («Ом» опробовали потом на одном из следующих задания) Женщина на сцене особенно почувствовала эффект излечения и легкости.



Также где-то на выступление и рак обсуждали. Леденев сказал, что у него было 5 случаев раковых больных, и у троих полностью было излечение от рака. Татьяна Караханова сказала, что через нее тысячи онкологических прошли.
Прикрепления: 0228774.jpg (38.4 Kb) · 7993926.jpg (34.8 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 01:39
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:07 | Сообщение # 7
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Далее слово взял эмпат – Алексей Гришин. Сначала зал спрашивали, кто чувствовал-проявлял эмпатию в своей жизни и как это выражалось. Тут я руку поднял, и рассказал, как эмпатировал Татьяну-бывшую-наркоманку в свое время, чувствовал состояние их семьи и когда на учебу ходил, меня там не узнавали, а я был всегда хмурый и учиться не хотел, т.к. смысла не видел, когда у людей такие проблемы, а всем все равно вокруг. А мои одногруппники наоборот – не понимали как можно хмурым ходить, когда все веселые вокруг. Бантеева также добавила, что «Татьяна сейчас жива и беременна». (про «жива» подтверждаю, недавно с мамой списывался, а вот «беременна» и сам не знаю точно). Потом на сцену пригласили людей, которые умеют (или хотят) работать с картами Таро или маятником. На сцене они должны были угадать, что за человек на фото в запечатанном конверте. Многие угадали-увидели правильно. Прикольно было, что фото Путина женщина одна прокомментировала так: «Мужчина. Богатый и знаменитый. Мертвый». А Медведева назвали женщиной, однако по словам Бантеевой Медведева толпа экстрасенсов окружает (защита), потому могло сбить это.

Прикрепления: 2185671.jpg (53.3 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Воскресенье, 22.07.2012, 02:36
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:08 | Сообщение # 8
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Далее вышла Елена Ясевич и спрашивала, кто с мертвыми общается? Разговаривает? Одна девушка вышла на сцену и сказала, что 6 лет (или месяцев, извините, не помню) к ней является ее парень, который погиб, уйдя в армию. И Ясевич с помощью и других сенсов провела ритуал-обряд – «отпускания» этого парня. Зеркало, свечи, сумеречный свет. И мы – зал – со звуком «Ом». В зеркале через пламя свечи Ясевич добилась, чтобы девушка увидела фантом парня и громкими словами «я отпускаю тебя» (или что-то вроде того) отпустила его. Девушка долго не могла сказать громко, с чувством. Потом плакала, призналась, что 6 лет (или месяцев) не видела парня живьем, только во сне и на фото, а тут как на яву увидела и растерялась сразу же.

Прикрепления: 5008385.jpg (39.5 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 01:02
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:13 | Сообщение # 9
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Затем была тематика ясновидения – вышла Татьяна Караханова. Она спустилась в зал с фото в конвертах и желающие могли попробовать угадать, кто в конверте. (требовалось наиболее простое – пол и жив-нет) Бантеева также с кипой конвертов ходила по залу. Здесь не так много угадало.



Потом Караханова выбрала мужика из зала (очень полный – как шарик и добродушный, в чем-то на саму Караханову похожий), и его отвели за кулисы, пригласили девочку из зала и попросили на листе нарисовать любую картинку, она нарисовала что-то вроде:

Прикрепления: 2893728.jpg (28.8 Kb) · 0581763.jpg (9.8 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Воскресенье, 22.07.2012, 02:36
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:19 | Сообщение # 10
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Потом пригласили мужика того и попросили описать, что нарисовано на листе. А мы всем залом ему мыслеформить должны были эту картинку. Леденев добавил, что лучше при этом представлять, что передаешь в третий глаз, так проще передать мысль. Он долго понять не мог, что от него хотят. Ему говорят: «Посмотри в зал – тебе информацию оттуда передают!» А он отвечает: «Меня софиты слепят, никого не вижу!». Потом качаться-раскачиваться начал. Ему Караханова говорит: «Вы наверное не просто так качаетесь, кого Вы изображаете сейчас? Кто Вы?» А он ей: «Я?...я волна!» Потом ему намекнули, чтобы геометрическую фигуру назвал. Тут он вроде понял, что от него хотят. Ясевич ему дальше подсказывает, что геометрические фигуры три основные – треугольник, квадрат и круг. Мужик, услышав, сразу ответил: «Круг конечно!». Потом уже в конце мероприятия, когда была возможность фотографироваться, этот мужик попросил меня сфоткать его с Карахановой, что я с удовольствием и сделал. Понравилась реакция Татьяны – перед фото – сказала в камеру «как же я Вас всех люблю!» и улыбнулась.

Затем на сцену позвали психолога Александра Макарова. Он проверял интуицию у зрителей. На сцену вызвали человек 10-15



и еще троих. В числе оных троих и я был.



вот стоим рядом с Макаровым:

Прикрепления: 1909352.jpg (44.9 Kb) · 1241520.jpg (56.3 Kb) · 2685822.jpg (30.8 Kb) · 8497946.jpg (41.2 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Четверг, 26.07.2012, 21:59
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:22 | Сообщение # 11
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Нас троих должны были увести за сцену, а потом одного из нас за ширмой спрятать. 10-15 должны же были угадать – кто за ширмой. Прикольно, что у нас троих Макаров спрашивал имена. И получилось так: Георгий, Оксана и Георгий. На что Макаров с Бантеевой улыбнулись-переглянулись, типа и у Макарова интуиция работает – выбрал двух Георгиев из зала. За ширму же взяли Оксану, и 3/4 угадывающих угадали, что там Оксана.



Также была проведена общая медитация с залом. Когда свет погасили и Ясевич читала что-то типа мантры, была соответствующая музыка. Потом Ясевич слова на непонятном языке говорила вслух, чтобы зал в медитацию погрузить.

Прикрепления: 1672851.jpg (45.6 Kb) · 5442330.jpg (34.1 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 01:03
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:26 | Сообщение # 12
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Далее были еще задания разные – с залом. Опишу их.



Задание с черными коробками. Пять коробок. Нужно угадать было где лежит кусок мяса. Тут угадавших было меньше, чем не угадавших. (на сцену выходили и мужик в возрасте – рукой сканировал, и девочка еще школьница – смотреть пристально пыталась). Бантеева и Караханова помогали и подсказывали, как просканировать правильно. Если рукой, то там где полная коробка – импульс должен быть, где пустая – как засасывает, пустота. Или кусок мяса этот представить, или им стать. Или вопрос задать себе правильно, типа хотел бы я ЭТО съесть и т.д.

Прикрепления: 7463456.jpg (51.9 Kb) · 9146956.jpg (49.5 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Воскресенье, 22.07.2012, 02:33
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:30 | Сообщение # 13
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Задание с завязыванием. Тут вызывали тех на сцену, у кого проблемы какие-то серьезные. Вышла сначала девушка, к которой отец покойный во снах является, и то убить хочет, то еще что. Ее очень сильно завязали веревкой, а потом быстро ей надо было распутать себя, скинуть с себя это, и проблему таким образом скинуть с себя.



Затем вышел мужик. И тут был момент относительно забавный. У него Ясевич и Бантеева спрашивают: «какая у Вас проблема?» А он отвечает, что типа не знает, вот Вы же экстрасенсы – и определите в чем проблема! Потом он сказал, что у него ощущение что к нему (в него) сущность подселилась. Бантеева-Ясевич спрашивают, а в чем это выражается? Мужик говорит, что голос в голове постоянно. Бантеева-Ясевич: «а что голос говорит?». Мужик: «Всё говорит!» Они ему: «Что всё?» Мужик: «Ну всё говорит!» Они ему: «Ну что – всё-то?» А он: «Всё говорит! Вот как бы Вы можете причину определить?» Они ему: «Что голос говорит? Проблема-то в чем у Вас?» А он такой: «Ну вот – всё говорит! А проблема, так 10 лет назад не было такого, а сейчас есть – проблема значит». Бантеева ему: «Ну так 10 лет назад у тебя и член маленький был, и что?» А он опять: «Всё говорит!». Тут уже Караханова начала допытываться, мол раздвоение личности у тебя что ли? Не можешь сам принимать решения, за тебя кто-то их принимает? А он: «Ну типа да!» Бантеева-Ясевич ему: «Вот сейчас что тебе голос говорит?» А он: «Сейчас молчит». «А последнее что тебе голос сказал? Последнее». А он такой: «Всё говорит!» Ясевич ему: «Вот Вы на мастер-классе сейчас сидели – что Вам говорил голос?!» А он: «Всё говорил! Вот как Вы говорите сейчас, и что происходит сейчас – всё это говорит, и что потом будет говорит. Всё говорит!» Тут Бантеева такая: «Так Вы у нас пророк получается… Вам надо видно не к нам а к психологу Макарову сначала!» И тут Макаров из зала вышел на сцену и уже в сторонке разговаривал с мужиком, потом жена мужика подошла. И далее к ним еще и Троцкий присоединился, но что с ним решили так не понятно.



Затем вышла женщина, сказала, что проблемы с мужем – гулял до нее, и при ней гуляет муж, изменяет. И бьет иногда, и ругает жену. И в последнее время ударился в пьянство. И что сил с ним нет никаких. Эту женщину тоже завязали и она потом развязывалась, но прямо так развязывалась, с таким чувством, так быстро, куда там первой девушки (с отцом в видениях). В завершении ко всему со сцены убежала без туфель даж, т.к. мешали из веревки выбраться окончательно. Но ее потом вызвали снова на сцену, и спросили – теперь разведетесь с мужем? А она сенсам: «Постараюсь». Их ответ не устроил: «Не пойдет!» Она такая: «Разведусь!... наверное…» И отпустили ее, а Бантеева с Ясевич, когда женщина уходила уже вслед ей сказали, что если не разведетесь, то умрете. Что болезни могут начаться или несчастный случай на бытовой почве может случиться.
Прикрепления: 5513771.jpg (51.1 Kb) · 5349712.jpg (46.7 Kb) · 8408248.jpg (44.7 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 01:17
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:40 | Сообщение # 14
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Задание с детьми. Тут тоже вызвали девушку, у которой были проблемы в личных отношениях и ей важно было спросить – надо ли сейчас менять жизнь кардинально, т.е. переезжать в другой город и т.д. Бантеева позвала на сцену детей маленьких (дошкольники и младшеклассников по возрасту). Детей попросили описать, как они видят девушку, и задавали им вопросы, чтобы они ответили, что они думают. Потом спросили и на главный вопрос девушки – надо ли ей менять-переезжать. Дети большинство ответили что НЕ надо ей этого делать.



Где-то здесь Бантеева сказала про детей-Индиго пару слов. Также про аутичных детей, которые: «одноканальные», что эти дети могут помочь нам повысить свои вибрации. А также про новых детей, которые нами манипулируют сейчас (не совсем понятно о ком; сказала очень кратко).

Задание с криками. Здесь Гришин, Бантеева и Ясевич ходили по залу и просили, чтоб каждый, кто хочет от какого недостатка или блока или греха избавиться, то должен на весь зал в микрофон крикнуть это, например: «я жирный!» или «я завистливый!» И т.д. Так я Гришину в микрофон крикнул, про самое опасное свое – «я – гордый!». А кто-то крикнул так: «я – черная ведьма!» кто-то «я жирная!», кто-то «Я очень добрый!», а Есевич кого-то уговаривала крикнуть «я – конченная сука!», но вроде как не удалось у нее это.
Прикрепления: 8675001.jpg (50.6 Kb) · 9318724.jpg (55.2 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 01:04
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:44 | Сообщение # 15
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Задание с тазом с водой. Это самое веселое задание было. Вынесли стол на сцену, на нем таз большой, с водой. Первой женщина была она стала около таза с водой (и не о чем похоже не подозревала, наивная) и ей дали конверт запечатанный с фото. Правила все те же – угадать, пол и жив-мертв – человек в конверте. И еще предварительно сказали, что первое, что приходит в голову – как правило – и есть верное! Даже назвали время – что-то вроде 11 или 13 секунд, число точно не помню – когда приходит верный вариант, далее уже логика включается. Так вот – женщина не угадала правильно.



И тут ее Бантеева и ей Троцкий помогал – как засунут башкой в таз! Прямо с полным погружением, она естественно сопротивляться начала, руками за края таза упирается. Бантеева с криком: «убери руки!» ее в таз пихает, а остальные сенсы рядом тоже страхуют и окунуть помогают.



Зал в шоке и все, кто на сцене из зрителей был в шоке! Для меня то новостью не было, т.к. я перед походом глянул, что в сети про эти мастер-классы пишут, все что надо узнал, и хотел попробовать все по полной. Потом эту женщину вынимают и второй раз фото дают новое, сразу же, чтобы быстро. И она угадала. Но желающие на сцене как-то после такого «действа» сразу отпрянули и так, что я в середине в очереди стоявший к тазу третьим попал. Встал около таза, очки снял, и руки сзади сам сцепил себе – чтобы на инстинкте тоже не схватиться, и глаза закрыл. Слышу - Бантеева говорит – посмотри сюда, открыл глаз – и сразу на конверт в ее руке взгляд упал и я сразу выпалил: «мужчина мертвый», и думаю, вот ведь – и с чего я так решил?



Наталья конверт открывает, а там – Виктор Цой. Так что не удалось сенсам меня «замочить». Угадал без «экстремальных условий» (которые как раз должны разбудить способности, освободив на короткое время внимание человека от всякой бытовой чепухи в голове). Но были потом и такие, кто и после 4-го погружения в таз не могли ничего угадать. Несколько было таких, как и я – отгадали сразу. Многие – после «окунания» угадывали сразу верно. Прикольно, что многим попадался Гарик Харламов, и почти все говорили, что это – женщина. В общем, многих окунули, кто-то говорил – ужас, а кто-то хохотал в волю. Но в целом, 75% - людей, кто отгадал либо сразу, либо после «первого погружения». Поразил парень на костылях, который вышел на сцену на этот конкурс, не помню правда с какой попытки он угадал.
Прикрепления: 6407614.jpg (52.0 Kb) · 7214804.jpg (57.4 Kb) · 8699489.jpg (52.7 Kb) · 2822494.jpg (42.5 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 02:16
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » Движение !ПРОСНИСЬ! и его мастер-классы (репортирует "Проснувшийся" Gosha)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz