Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 01:06
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » Движение !ПРОСНИСЬ! и его мастер-классы (репортирует "Проснувшийся" Gosha)
Движение !ПРОСНИСЬ! и его мастер-классы
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:48 | Сообщение # 16
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Прикрепления: 6521530.jpg (52.9 Kb)


http://пустота.ru
 
GoshaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 03:06 | Сообщение # 17
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Задание с толканием. Самое массовое. Бантеева с одной стороны сцены и Ясевич с другой стороны – толкали всех желающих вниз со сцены. Надо было произнести слова «Я доверяю Вселенной» и упасть спиной со сцены. Там ловили люди из персонала и охраны Пирамиды. Надо чтобы падающий был расслаблен, т.е. прямая спина и ноги. Это было одно из заключительных испытаний. Включили громкую светомузыку. Практически весь зал поднялся на сцену в очередь. Меня толкала Ясевич. Причем довольно сильно они всех толкали, только детей аккуратно и слабо. Троцкий помогал «ловить» падающих. Леденев вышел в зал – помогал тем, кто просил советы, давал автографы и фотографировался. Караханова и Гришин ходили по залу и «вытягивали» на сцену – падать – упрямых зрителей.



Потом уже Ясевич закончила «толкать» и ушла за кулисы, Леденев, Гришин и Караханова давали советы, автографы и фотографировались. Бантеева же до конца «толкала» людей, которых к ней была большая очередь.

Затем все представление закончилось. Длилось с 17:00 до примерно 22:30, т.е. около пяти с половиной часов. С перерывом минут на 45, во время которого зрители записывались на «пятиминутки» к сенсам после выступления и на прием к ним в следующие дни, пока те будут в Казани. Также можно было купить заряженные талисманы и свечи. Кстати стоимость «пятиминутки» - 5000 рублей. Хочешь 10 минут с сенсом поговорить = 10 000 руб. Независимо от сенса. Кстати когда в толпе стоял услышал, как женщина одна у администратора спрашивала – сколько стоит – заказать Ясевич на дом. Та ответила, что если в Питере, то такой вызов стоит 50 000 рублей, а здесь она даже не знает возможно ли это в Казани.

Потом 2/3 зрителей ушли и остались только, те, кто записался на «пятиминутки». И после 22:30, после окончания выступления уже каждый сенс принимал «страждущих», рассевшись в зале в разных углах, кто к кому записался. Больше всего народу было к Бантеевой, много к Ясевич и Леденеву. К Карахановой и Троцкому мало, к Гришину вроде как никто не записался, но могу ошибаться. Я это дело еще во время перерыва просек и записался к слабозагруженному сенсу, проблем-то которые решить не могу – нет у меня. А вот поговорить, и вопросы позадавать любопытно вживую! Записался к Дмитрию Троцкому. Он мне по рукам много чего рассказал. Про настоящее все правильно, и про будущее – я с ним во всем согласен, и многие мои мысли подтвердил. Попросил меня скрестить кисти рук (быстро, не думая) – у меня левый большой палец на правый лег, т.е. левая рука доминанта – и соответственно правое полушарие интуитивное доминирующее. Что верно. Да и левая рука моя по знакам на ней интереснее, и один знак так весьма любопытный есть, про который я спросил у Троцкого, он мне рассказал, и тоже мои мысли подтвердил. Также я у него насчет Нго-Ма спросил, он ответил, что мастер адвайты – его друг, они общаются и Троцкий часто бывает у него. Спросил также, можно ли с сенсам в тур по городам отправиться, хотя бы до Сочи? Дмитрий сказал, что по этому вопросу надо к Бантеевой, т.к. она руководитель и организатор. Ну все, что мне оный хиромант сказал, я здесь приводить не буду…
Прикрепления: 5109186.jpg (35.2 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 00:58
 
chakraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:24 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
если это все, то с вашего разрешения Gosha, я бы дал материал отдельной статьей. как? wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:19 | Сообщение # 19
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
с вашего разрешения Gosha, я бы дал материал отдельной статьей. как?


Да, можно конечно! thumb

Quote (chakra)
если это все


не-е, еще не все, подождите до утра плиз!
вообще темку вести хочу и добавлять, если что узнаю-увижу. wink
______________________________________________________________

Большинство приведенных в этой теме фотографий - не мои, а сделала их казанка Ляля Гимадеева.
(вот она ВКонтакте: http://vk.com/id86525461 )
За что ей большое СПАСИБО! happy

Еще больше фотографии Вы можете посмотреть в фотоальбоме группы "!Проснись!" Вконтакте, вот ссылка:
http://vk.com/album-38285091_159998742


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 00:21
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:30 | Сообщение # 20
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Когда был свободный момент - во время задания с "толканием", и меня уже "толкнули" - я решил сфоткать сенсов на память. Мои фото вот:



Леденев и Караханова давали автографы.



Елена Ясевич промачивает горло (шол уже шестой час мастер-класса)



Бантеева готовит девушку к "падению", смотрит пристально всем в глаза.



Троцкий - среди охранников Пирамиды ловит "падших" зрителей

Прикрепления: 4874829.jpg (198.4 Kb) · 2142119.jpg (194.7 Kb) · 4913448.jpg (156.5 Kb) · 6504379.jpg (158.8 Kb) · 1408392.jpg (157.9 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 00:57
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:36 | Сообщение # 21
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Алексей Гришин вышел в зал - к народу



А Макарова на сцене многие и не замечали, так и сидел он почти в одиночестве...

Прикрепления: 4748780.jpg (145.7 Kb) · 0628952.jpg (156.8 Kb) · 8698979.jpg (186.5 Kb)


http://пустота.ru
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:42 | Сообщение # 22
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Опишу также самих экстрасенсов более подробно, как я их увидел вблизи. Какие они есть, как они себя показали.



Наталья Бантеева. Женщина-энерджайзер. Видно, что она руководитель, организатор и идеолог. Очень активная. Больше пяти часов и ни грамму усталости я не заметил. Говорила много. Комментировала практически любые темы. 50% слов сенсов на мастер классе – ее. Амплуа на мастер-классе – универсальный экстрасенс. На выступлении Наталья проходя по залу и выбирая зрителей для участия в конкурсе использовала стандартный прием – выставляла руку и шла по залу, где импульс был, как на что-то натыкалась – так и выбирала зрителя, как я понял. И хотя она изменилась с БЭ, все равно замашки, лексикон, а еще глаза (заметил одна девушка, которая рядом со мной сидела) – еще старые во многом. Пусть не обижается, но она Темная. Хотя к Свету стремление есть однозначно, она меняется, и я этому рад.Однако для обывателя - жесткая. Толкала и окунала в воду с чувством. Лучше всего в отношениях с Ясевич. Импонирует Троцкому, дружелюбна с Карахановой, Гришиным и Макаровым. С Леденевым «собачиться», хотя и по доброму. Рассказала в целом очень много интересного. И про Вселенную, или Высшие Силы или Пространство – как называет это сама Бантеева. Как правильно загадывать желания. И про переход 2012, что обрежет часть человечества ниже определенного уровня. И про то, как началось движение «!Проснись!». Что началось с того, что к экстрасенсам обратились из театра, в котором умирают актеры, которые играют «смерть» на сцене. Что «!Проснись!» сотрудничает и с правоохранительными органами и с защитой животных, и что много еще задумок у Движения. Был интересный момент, когда «топили» людей, я и еще пара девочек сидели в стороне и рядом была Наталья, одна из девочек спросила у Бантеевой: «А как Ваши отношения с мамой?» Наталья сказала, улыбаясь: «У нас все хорошо, я люблю ее!».

Прикрепления: 4985947.jpg (44.3 Kb) · 0967840.jpg (18.2 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 00:56
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:48 | Сообщение # 23
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Анатолий Леденев. Светлый и сияющий позитивом. В своем красивом драконовом одеянии. Зрителей очень любит, когда выходит в зал, у него улыбка до ушей и рот открыт, как у младенца – так радуется. Вставляет часто комментарии к месту. На выпады Бантеевой и Ясевич парирует легко, так как будто и не замечает и не понимает, что его хотят «укусить». Когда сидит без дела, перебирает в руках четки. Амплуа на мастер-классе – целитель. Одни из первых слов, которые сказал на мастер-классе – слова благодарности «друзьям экстрасенсам, которые пригласили меня с собой выступать». Со временем БЭ не особо изменился. Видит плохо, о чем сам признался, и даже когда спускался или поднимался на сцену – просил ему помочь. В самом конце, когда все экстрасенсы уходили за кулисы, и помочь ему было некому – взбирался на сцену на коленках, и говорил что-то вроде «я иду-иду, бегу-бегу!» - все выглядело забавно со стороны (как и сам Леденев, которому всегда удается быть несколько комичным).

Прикрепления: 3141769.jpg (60.4 Kb) · 2967817.jpg (46.4 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 00:55
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:53 | Сообщение # 24
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Елена Ясевич. Молодая, красивая, но Темная. Амплуа на мастер-классе – «разговаривающая с духами» (медиум, я так понимаю). Со времен БЭ не изменилась с виду. Чем-то похожа на Бантееву, но более пассивная. Хотя тоже много интересного и показала и прокомментировала. Лексикон-речь не так груба как у Натальи, но тоже иногда вставляет словцо. Запомнился момент, как во время «топления водой» Елена была в стороне и там выпустили на сцену – побегать – совсем маленькую девочку, и Ясевич не удержалась и пошла играть с этой девочкой (думаю, у нее дочка примерно такого же возраста своя).

Прикрепления: 0479160.jpg (49.1 Kb) · 9906558.jpg (43.7 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 00:55
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:11 | Сообщение # 25
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Дмитрий Троцкий. Амплуа на мастер-классе и вообще по жизни – хиромант. Светлый человек. Очень добрый и вежливый – в чем я убедился непосредственно на пятиминутке с ним. Со времен БЭ не изменился. На выступление по сравнению с другими был относительно молчаливым. Однако как самый сильный физически из экстрасенсов – брал на себя силовые моменты. Так «топил» народ в первую очередь Дмитрий и затем «ловил» падающих рядом с персоналом Пирамиды тоже он. (если я не ошибаюсь, Троцкий занимался русским рукопашным боем).

Прикрепления: 1348483.jpg (54.8 Kb) · 8926973.jpg (54.2 Kb)


http://пустота.ru
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:21 | Сообщение # 26
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Татьяна Караханова. Светлая и скромная. Амплуа на мастер-классе – ясновидящая. Со времен БЭ и «Расследований» не изменилась сильно. Когда на выступление пошла тематика ясновидения и интуиции – многим подсказывала и задавала наводящие вопросы. В целом не особо выделялась на мастер-классе, думаю и по жизни она такая – тихая и скромная, хотя обладает огромными возможностями. Кстати считает, что чем меньше экстрасенс использует различные атрибуты (магические), тем сильнее развивает свои способности. Сама старается не использовать никаких атрибутов.

Прикрепления: 3797023.jpg (50.5 Kb) · 0760429.jpg (25.7 Kb)


http://пустота.ru
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:44 | Сообщение # 27
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Алексей Гришин. По жизни и амплуа в мастер-классе – эмпат. По сравнению с БЭ сейчас у него совершенно другой образ. Образ довольно строгий, темные цвета, серьезные выражение лица, примерно такой же как Вконтакте у него ава:

такой он был и на «Проснись», сравните с БЭ на ТНТ:

Какая разница, а? Этак и не поймешь какой он сейчас – темный или светлый. Точнее всего сказал про него в диагностике Валекс: «Не определился, но стремиться к Свету». И манеры другие, если вспомнить БЭ, он был там очень эмоциональным, сейчас – просто «ноль» эмоций. Свою новую марку держит очень здорово, как скала. Несмотря, что участвовал в проведении заданий и был активным, особо тоже не выделялся. Вообще, народ особо помнит победителей БЭ, ну или финалистов, Гришин же ушел где-то в середине, потому и славы соответственно меньше.

Прикрепления: 6722110.jpg (49.1 Kb) · 9054302.jpg (16.4 Kb) · 7524201.jpg (64.0 Kb) · 6917715.jpg (37.8 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Понедельник, 23.07.2012, 01:44
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:45 | Сообщение # 28
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline


Александр Макаров. По жизни и в амплуа на мастер-классе – психолог. Он здесь скорее как гость, на сцену сам поднимался только пару раз, но одно задание-испытание провел именно он. Вообще, на мастер-классе предстал совершенно в другом свете – очень веселый, разговорчивый, улыбчивый человек. Вежливый и с чувством юмора. По сравнению с БЭ – ну совсем другой как-то. Он и сам об этом сказал, когда на сцену первый раз вышел, что «все привыкли меня видеть на Битве зубастым и серьезным». Думаю, он либо по жизни изменился, либо в БЭ играет роль, которую ему продюсеры и режиссеры поручили. Здесь мне очень он понравился, особенно его настрой – ему все интересно.

Прикрепления: 5132657.jpg (46.5 Kb) · 3379517.jpg (33.3 Kb)


http://пустота.ru
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:53 | Сообщение # 29
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Справедливости ради упомяну, что в Движение «Проснись» входит также Виктория Комахина – ее не было на мастер-классе, возможно это связано с тем, что 14 июля, в день проведения мероприятия у нее был День Рождения и ей исполнилось 17 лет! Цветы ей поэтому подарить не удалось…
Также Виктория Райдос – это «выпускница» центра Бантеевой, если не ошибаюсь.



И вроде как еще - Влад Кадони.
Кстати в Сочи - в субботу 21 июля - Комахина была на мастер-классе:

Прикрепления: 8806159.jpg (9.0 Kb) · 0130151.jpg (44.8 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Вторник, 24.07.2012, 19:31
 
GoshaДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:02 | Сообщение # 30
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
В целом же сенсы меж собой на выступлении в Казани были дружны. И в чем-то такой союз Темных



и Светлых



– продуктивен.



Хотя в целом отмечу, что на Леденева со стороны Бантеевой были наезды. Приведу тому примеры, «коронные фразы» Натальи: «Убейте Леденева! Он все равно воскреснет…», «Толя, тобой зрители манипулируют – не ведись на провокации!», «Леденев, я тебя предупреждала!». С другой стороны, например, отношения между Бантеевой и Карахановой – совершенно дружелюбные, не тени БЭшного скандала не было. С другой стороны, думаю, особо чутким эмпатам или например Кристальным-людям не особо бы понравилось – все-таки обстановку скорее описывают слова – «будоражущая», «динамичная», «ударная». Не верх гармонии точно, скорее встряска.

Прикрепления: 6143464.jpg (46.8 Kb) · 1642785.jpg (55.1 Kb) · 4339102.jpg (45.2 Kb) · 1504440.jpg (50.0 Kb)


http://пустота.ru
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов -16 » Движение !ПРОСНИСЬ! и его мастер-классы (репортирует "Проснувшийся" Gosha)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz