Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 05:33
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 11.05.2011, 13:54 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
репортаж о моей поездке. В газете будет позже

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 11.05.2011, 13:55 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вКонтакте написали мне:


Мария Озерова
вчера в 18:27
Валекс, здравствуйте! У меня к вам предложение, не знаю, согласитесь или нет ) У нас есть свободное время в эфире на радио "Тусовка", владелец любезно мне его предоставил. Я ведущая, на домашней студии всё пишу и вывожу уже в эфир, вот хотела спросить, можем ли мы использовать материалы из ваших статей? У вас очень хороший язык, по формату как раз то, что надо, и вас заодно прорекламируем ))
=========
я естссно согласился cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 13.05.2011, 20:40 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
собирался сам предложиться для Украинской БЭ, даже e-mail их записал на листик. но не написал, регулярно вспоминая и, скорее всего, усиливая своё намерение в тонком ментальном поле.
И сегодня пришло письмо:

Я ответил согласием.. wink
Вот тебе и Пятница13


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:30 | Сообщение # 169
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
Я ответил согласием

Молодец! good


http://пустота.ru
 
chakraДата: Суббота, 21.05.2011, 04:28 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня выезжал на природу. Видел грозу, но на меня почти не попало. Прошло в основном побоку.
Дома, около 21, пошел в банкомату, а там (в это время) очередь 10 чел. Плюнул и пошел домой. Оказывается в стране паника, рубли что-ли кончаются happy . Люди спешат снять с карточек деньги. Появились ограничения, не более 300.000 в руки (менее 50$) sad
Сообщил Лере Кудлявцевой о Конце Света (с утра в субботу). Она оказывается не слышала за своими ТВ-делами. wink Разъяснил, и мило пообщался...
LeraTV
@exravalex - Валекс, а вы чем сейчас занимаетесь , в смысле в жизни? Ради любопытства))) 42 minutes ago via Twitter for iPhone in reply to exravalex

А я в это время писал ответы на интервью "Гродненской правды" - это с моей родины.

exravalex
@LeraTV хых, прямо в это время давал интервью, писал ответы для газеты. Отослал и увидел ваш твит. А так - колдую понемногу:любовь-морковь less than 5 seconds ago via web


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.05.2011, 19:11 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня сходил в магазин за стиральным порошком. Помню последний раз когда покупал, стоил он 6 тыщ. А сегодня 18.950.

На кассе кассирша удивилась, говорит, когда была на прошлой смене - стоил 10.000. Так быстро растут цены, не успеваю. Успокоил продавщицу - все заранее не купишь wink
Прикрепления: 6373840.jpg (116.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 02.06.2011, 15:50 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера пришло официальное приглашение на украинскую международную "Битву экстрасенсов"
Сегодня сходил в отдел миграции при милиции и узнал, что я выездной (на всякий случай, чтоб не было несподянок на границе). Конечно экстрасенс должен знать такое и без визита. Ну допустим я знал, но даже когда я знаю что почтовый ящик пустой - я все равно его открою чтоб удостовериться, правильно ли я чувствовал. Без таких проверок не накопишь опыт чувствования. Когда то, на заре своих опытов, я когда чувствовал "не надо туда ехать" - все равно ехал, чтоб удостовериться - это было предчувствие или просто нежелание ехать (иногда за предчувствие можно принять банальную лень).
В отделе меня узнали и стали задавать вопросы для себя. Мужчину интересовала тема растаможки (введут ли с 1 июля растаможку - я точно не знаю тему поэтому может имеются ввиду новые тарифы) - ответ дал, что в этом году точно введут, но не факт что с 1 июля, могут немного позже.
Ну а дам интересовали личные амурные и карьерные вопросы...
Были знаки - у дома куда мне было надо лежала карта 7†
По пасьянсу Медичи это вроде как ничего особенно, приятие какой-то инофрмации
По картам обычным (методика отца) - это дорога (правда там карты 6,7, 8 отбрасываюся)
Дома уже гексаграмма выпала благоприятная - "благоприятен брод через реку".


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 03.06.2011, 22:15 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня во время купания-тренировки на Свислочи у меня интервью "Еврорадио" взяло по телефону в прямой эфир.
Я отвечал на русском, вопросы на белорусском. На их сайте текст появился в переводе на белорусский.
Аудио можно прослушать:
Прикрепления: 5724760.jpg (2.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:21 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня надоело мучатся с плохим подключением к Сети и вызвал мастера от провайдела. Вроде устранил. Сейчас работает нармальна. happy
А по мейлу мне пришел вопрос от корреспондента газеты "Rzeczpospolita" - главной газеты Польши. Приятно быть замеченной на национальной Ойчизне.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 08.06.2011, 14:14 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот статья - интервью со мной в "Гродненской правде"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 11.06.2011, 09:42 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
о моем ЖЖ блоге senseisekai
Недавно прошел счастливый день
Уже более посетителей из 87 стран.
Прикрепления: 8750109.jpg (5.6 Kb) · 9314096.png (0.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 11.06.2011, 09:44 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А на сайте oomoto в теме погода в Минске уже Просмотров: 11011 wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 11.06.2011, 09:54 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
наш отдых на прошлые выходные (здесь)
Вчера же с KVS пили-купались-опятьПИЛИ -пятницО однакО wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:02 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня меня зафоловил в ЖЖ блог сайта prokopovi.ch - создавшего альтернативу Нацбанку Беларуси в Сети:
Quote
Приветствуем вас, senseisekai,

Пользователь prokopovi_ch занёс вас в список своих друзей. Теперь он сможет читать ваши общедоступные записи в своей ленте друзей.


Вот они плоды активности в ЖЖ по беларуской теме wink
-----------
и тут позвонил Ашкенази и между слов поведал ,что видел мой блог в списке антилукашенковских в десятке
Ну я поискал в Сети и нашел:
Quote
6. http://senseisekai.livejournal.com/profile
Имя – Валекс Буяк
Место в политической жизни Беларуси – участник "Битвы экстрасенсов-8", ведет антилукашенковскую пропаганду
Основная тематика – пропаганда антигосударственных акций и демонизация Лукашенко
Формат контента – публицистика

Вот как оказывается happy
Заодно во время поиска обнаружил, что мой блог senseisekai часто цитируется разными сайтами и новостными порталами:

Яblor - yandex blods rating полностью перепечатал мой пост Минск, Лукашенко: не водите Коленьку гулять в метро с фото с пометкой chakra.do.am

Вести включил ссылку на мой блог в обзоре: 27.02.2011 00:01
Блогеры заинтересовались Дальним Востоком. "Обзор блогов" с Владимиром Бурматовым "Вести ФМ"

портал uainfo.org Лукашенко пришёл конец. ОБЗОР БЛОГОСФЕРЫ тоже упомянул мой блог

А блогер resta_by вообще меня в пророки зачислил:
Quote
Первым этот вопрос (кроме оппозиционных газет, которые лениво «жуют» это не одно десятилетие) вбросил на днях блогер и экстрасенс (я бы пока сказал «пророк») senseisekai .

это по поводу: а что будет после ухода Лукашенки


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 14.06.2011, 00:07 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кроме того:
перепечатка на сайт lenta2012.ru моего поста в ЖЖ:
Мудаки с «гневом Божьим» наперевес

Приятно, когда тебя читают book , еще приятнее, когда это считают достойным прочтения другими applause и перепечатывают для оного... hippy holiday


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz