Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 22:54
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » Черно-Белое (на 1 канале)
Черно-Белое
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
конкурент Битве экстрасенсов. По этому шоу только здесь.
Ранее коменты по первому сезону были в другой теме, но счас перенес в эту новую тему.

О конкуренции "Черно-Белого" с "Битвой экстрасенсов" читай тут



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Посмотрел первый выпуск "Черное-белое" на 1 телеканале РФ.
Именно в эту передачу меня приглашали, но я отказался.

Что можно сказать: некачественная калька с "Битвы экстрасенсов". Начиная с первых кадров проходки толпы сенсов.
Что до испытания отборочного, то одно испытание - это не серьезно. Притом оно было столь неконкретно, что многие видимо просто не поняли что надо искать. С точки зрения оргов бабочки (их надо было найти) чем-то особо выделяются среди прочих живых объектов (сформированная жизнь- а это они интересно сказали экстрасенсам?): оплодотворенные яйца, личинки, пророщенные бобы сои, коконы бабочек, икра форели. И это задание под комент с экрана: пришло время отсеять шарлатанов. Шарлатаны от биологии определяют среди другим им непонятных специалистов кто есть тут шарлатан.
Среди пытающихся пройти отбор замечены известные лица - Шевцов-Ланг и В. Мелюхин.

показали их на фоне других, почти вне кадра. И ни один из известных экстрасенсов в это шоу не попал.
Особенность сего шоу - деление на Светлых и Темных с самого начала. Просто предложили встать налево (белый пол) или направо (черный пол)

Некоторым, кстати трудно было определиться, да и потом некоторых типа Светлых Темные называли своими (ведьма).
Впрочем подобное деление уже было на Украинской БЭ - Тёмные против Светлых.
Здесь к испытаниям (три) отдельно Светлых и Темных приглашают. В этом выпуске проходили испытания Светлые. Ведущие испытаний выделяли лучшего (иммунитет), их еще оценивали Тёмные и одного выгнали. 1в следующем выпуске будут Тёмные проходить. И когда останется по 5 Св и Тм - они далее будут уже вместе проходить испытания.
Прикрепления: 7940811.jpg (39.6 Kb) · 4671361.jpg (29.5 Kb) · 2728918.jpg (49.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
интервью с ведущим программы "Черное-белое"
Андрей Соколов: Хочется приоткрыть «занавесочку» и посмотреть, что там, в другом мире?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 07.01.2015, 17:14 | Сообщение # 4
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Успела посмотреть 6 серий "Черно-белое".
Практически полная калька с БЭ.
Занятно было, как "темные" называли некоторых "светлых" своими, например Иоланту Воронову и Инну Чудинову) И назвали Александру Шилыковскую "светлой".
Задания были интересные, да. Там даже участвовала пара, которая в прошлом сезоне Битвы участвовала http://chakra.do.am/blog/amo_malamo/2013-10-07-387 под названием "Красная веселая пара".

Еще посмотрела 5 серий "У моего ребенка шестое чувство".
Оооочень интересно было смотреть, совсем не как в битвах, совсем иная передача, которая должна нести в массы, так сказать, информацию о новых людях, индиго они или нет. Очень хотелось бы, чтобы Валекс продиагностировал детей-участников, но то мечты)
 
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
посмотрел очередную серию Черно-Белое
Позабавил рецепт от черной ведьмы Ирины Маклаковой: отчитка в 6 рук
три дня черный колдун/ведьма колдует
три дня белый маг/ведунья магичит
три дня поп шаманит


И еще: черные собрались и провели ритуал защиты от... белых магов baka


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Среда, 07.01.2015, 17:15 | Сообщение # 6
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Позабавил рецепт от черной ведьмы Ирины Маклаковой: отчитка в 6 рук

ну, это, видать, чтоб уж наверняка :))) или надежда на то, что уж у кого-нибудь да сработает ;)))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Nikonika, просто я не представляю как такая троица может договориться о совместном действии. Это самое фантастическое и есть

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 07.01.2015, 17:15 | Сообщение # 8
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Тоже смотрела, и тоже позабавило)
Так и представила себе, как они будут по очереди магичить и чужую работу...ээээ... отменять. Ну ок, она с духами там договорится, потом белый маг будет использовать что-то свое, потом придет поп и всех разгонит и кадилом приложит. Я даже не представляю, что будет в итоге.

Добавлено (23.11.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Интересный сегодня 11 выпуск "Черно-белое".
Участник группы На-На задавал очень хороший вопрос - "Испытание или наказание?". Согласна с Эммой и Искандером, что все-таки испытание.
И второе испытание с общей проблемой неправильных ответов у маятников... Интересненько было. Ну и на отношения внутри было интересно поглядеть, ну и на очередность прохождения испытаний.

 
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
интересный сегодня 11 выпуск "Черно-белое".
мне понравилось новшество: прошедшие испытания собираются в отдельной комнате у монитора и наблюдают за прохождением последующих экстрасенсов. Так достигается как контроль над "кто за кем проходит на сомом деле" так и дает возможность экстрасенсам потом сравнить реальные возможности экстрасенса и реальное его прохождение испытания и то что потом покажут по ТВ после монтажа программы.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 07.01.2015, 17:15 | Сообщение # 10
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
мне понравилось новшество: прошедшие испытания собираются в отдельной комнате у монитора и наблюдают за прохождением последующих экстрасенсов. Так достигается как контроль над "кто за кем проходит на сомом деле" так и дает возможность экстрасенсам потом сравнить реальные возможности экстрасенса и реальное его прохождение испытания и то что потом покажут по ТВ после монтажа программы.
Ага, тоже следила за этим)
Блин, но когда про свои неудачи говорят, что другие колдуют, мне так смешно становится. Не представляю, как будут колдовать против темных Рафаэль или Искандер, например.
 
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Шоу «Черно-белое»: истории Мирославы Коллавини



Мирослава Коллавини предсказала смерть Михаил Круга с максимальной точностью.
Прикрепления: 1728052.jpg (26.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
baka сказать "я белая, я реально белая" - это как утверждать: я хороший, я святой, я добрейший из добрейших. hearts Тут я всегда вспоминаю цитату из буддизма: если кто скажет что он будда - убей будду...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 13
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Но так или иначе, такие люди (так называемые пОциенты) нам даны для того, чтобы мы видели, какими быть НЕ стоит. Ну а когда отжигают - тем смешней живется)
 
chakraДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
опять негодное фото - мало того что коллективное, так еще и на фоне толпы.
Прикрепления: 4671583.jpg (41.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 15
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Посмотрела 13 выпуск "черно-белое".
Я не считаю, что экстрасенс-маг должен через себя пропускать страдания людей, которые к нему обращаются, это не должно быть плюсом, что хвалит и  ставит в плюс актриса Татьяна Васильева. Гораздо весомей разобраться в проблеме и помочь решить ее человеку. И что темные слишком закрыты и т.п. Не надо судить по себе, надо судить по результатам испытания, *пип-пип-пип*

Не понравился выпуск, скукота и ваще.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » Черно-Белое (на 1 канале)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz