Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 11:39
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
БЭ-15 день за днем
chakraДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:13 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
ворон  - не к добру
и у Кастанеды вороны не к добру. Но там еще надо смотреть куда летит, разный разгон исходя из этого.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 01.12.2014, 01:50 | Сообщение # 122
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
Мне кажется, что в данном случае мошкара просто тусовалась - ну надо же ей где-то тусоваться :))
Зимой??
 
NikonikaДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:11 | Сообщение # 123
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Зимой??

Ну, там ещё не зима :)) Я, к сожалению, не специалист по насекомым, но предполагаю, что они тоже разные бывают и разной "холодоустойчивости" :))
Я как-то работала с женщиной, так она зимой средство от комаров покупала. Я тоже удивилась: Зимой??? Она ответила, что у них из подпола летят в дом (дом частный). И в подполе у них не так уж и тепло, они его ещё используют, чтобы соленья и закатки хранить, там у них зимой теплее +5 градусов почти не бывает. Вот так :))
Но я также могу допустить, что возможно (в жизни ведь всё бывает), мошкара там была именно как сгусток "тёмной материи", какого-нибудь "плазмоида", и тусовалась там "со значением", а не просто так :))
Хотя, оттого, что нам показали кадры с мошкарой, ещё не означает, что она там действительно была...Кажися, кроме Джулии её там никто и не заметил...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:44 | Сообщение # 124
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
Ну, там ещё не зима :)) Я, к сожалению, не специалист по насекомым, но предполагаю, что они тоже разные бывают и разной "холодоустойчивости" :))
Я как-то работала с женщиной, так она зимой средство от комаров покупала. Я тоже удивилась: Зимой??? Она ответила, что у них из подпола летят в дом (дом частный). И в подполе у них не так уж и тепло, они его ещё используют, чтобы соленья и закатки хранить, там у них зимой теплее +5 градусов почти не бывает. Вот так :))
Но я также могу допустить, что возможно (в жизни ведь всё бывает), мошкара там была именно как сгусток "тёмной материи", какого-нибудь "плазмоида", и тусовалась там "со значением", а не просто так :))
Хотя, оттого, что нам показали кадры с мошкарой, ещё не означает, что она там действительно была...Кажися, кроме Джулии её там никто и не заметил...

Есть снег и холодно - значит, зима)) Да и осенью не разу не встречала туч насекомых. Ну пару раз летали мухи летали, но то было при потеплении.
Ну а то, что больше никто не заметил, так они даже свои знаки не замечают! (камешек в огород Арсению))
 
chakraДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:45 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Ну а то, что больше никто не заметил, так они даже свои знаки не замечают

f_l_o_e 
2014-12-01 16:37 (местное)
Есть ещё версия, что человек не в состоянии осознать конца света в принципе. )


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 04.12.2014, 22:34 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Участники популярного шоу «Танцы» побывали в гостях на передаче «Битва экстрасенсов».
В эту субботу вас ждет специальный выпуск программы «Битва экстрасенсов». Способности магов будут проверять лучшие танцоры страны – участники проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Танец - это и страсть, и чувственная близость, и общение с помощью одних лишь движений. Но способен ли танец открыть все секреты нового и пока еще незнакомого партнера? Об этом зрители узнают из очередного испытания «Битвы экстрасенсов».


Людям со сверхъестественными способностями предстояло вслепую определить, кто находится перед ними, и рассказать что-то о них только,
лишь чувствуя их танец. Участники танцевального проекта — Ильшат, Слава Петренко и Саша Тронов — остались в восторге от общения с медиумами. Больше всего их впечатлила Джулия Ванг. Ребята сошлись во мнении, что девушка всех напугала и повергла в состояние шока. У кого-то при появлении Джулии даже в глазах начало двоиться.

Кроме этого некоторые участники шоу в своем "Инстаграмм" пишут, что одна из экстрасенсов Джулия Ванг предсказала победу одному из участников телепроекта "Танцы".

 Совсем другое впечатление осталось у них после знакомства с Татьяной Лариной, которая вызвала лишь положительные эмоции. Ее и признали самым позитивным экстрасенсом.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 06.12.2014, 15:54 | Сообщение # 127
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
"Танцуют все!" или "Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад!"

Баба Катя - эх, не угадала.

Арсений - блин, я в печальке...

Юлий - его готовят на вылет.

Ванг - мне не понравилось.
Мальчики ОЧЕНЬ впечатлительные...
Учитывая, что мальчики и девочки участвуют в танцевальном шоу, то - есть странички в соцсетях, были интервью - это значит, что инфы о них предостаточно! Поэтому весь текст, озвученный Ванг про присутствующих, лично для меня - ни о чём!
Тот факт, что она не угадала того, кто с ней танцевал - как раз ставит под сомнение её способности (лично для меня). Я ещё надеялась, что она назовёт возможных претендентов на победу в танцевальном шоу - хотя бы 2-3 человека. Но её размытые фразы, что каждый может победить и каждый достоин этой победы тоже доказательство, что она совсем не того уровня экстрасенс, как нам пытаются "впарить".

Во время просмотра постоянно были мысли: "Да сколько же можно! 15-ая Битва, а одни и те же ошибки в постановке испытаний! Неужели сложно провести нормальный инструктаж с участниками, чтобы они сами не сливали тут же инфу экстрасенсам! Такое впечатление, что испытание вообще нормально не продумывалось!"
Глупая я такая :))) 
Именно такие испытания и старается делать Битва:
1. Экстрасенсы ни в коем случае не должны находиться в равных условиях.
2. Никакого чёткого и основательного инструктажа с участниками! Они обязательно должны слить инфу экстрасенсам! Если экстрасенс идёт на вылет, то этот факт сыграет против него и упростит его выгон для оргов. Если экстрасенс - фаворит, то картинку покажут так, что это только добавит очков к его рейтингу.
3. Желательно или обязательно присутствие среди участников испытания впечатлительных и эмоционально неустойчивых личностей. Поэтому участники испытаний "молодеют" - возросло количество молодёжи и подростков, участвующих в испытаниях.
4. Чем больше неорганизованности в постановке испытания, тем лучше - потом можно сделать такой монтаж, который наиболее удобен для оргов.
Дальше продолжать не буду. Битва теперь грязноватое шоу под названием "Сделаем звезду из ничего (точнее из никого)!".

Ларина - не плохо. Мне она понравилась.
Улыбнуло: голос за кадром "Ильшат ничем себя не выдал", и тут же показывают Ильшата крупным планом, а он тяжело дышит :)) Хорошо хоть не в начале сидел.
Ильшата, конечно, жалко - в тяжелом периоде своей жизни он находится, уже почти совсем отчаялся и депрессует.
Вот тут уже интересно: Ванг тоже озвучила возможного победителя уже после Лариной. А что ей помешало это сделать раньше, когда она давала размытые ответы? ;))

Голосование: я солидарна с Татьяной - хотели выгнать Юлия, но пока попридержали для интриги, т.к. слишком уж много предсказуемого в этой Битве, вот и решили хотя бы здесь соригинальничать :))

Только одно испытание...ну, хоть лишний раз прорекламировали "Танцы".


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 06.12.2014, 17:57 | Сообщение # 128
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Ларина начинала с того, что "я - вампир!", а теперь все видят ее душевным и добрым человеком) Забавная стратегия)
Парень, сильно эмоциональный который, такой припадошный, я аж офигела. Первый раз такое вижу.
Когда Джулию кружили, я думала, она толкнет "партнера", но хорошо, что не угадала, гг.
Юлий знает, что его хотят выгнать, такшто он еще и телепат)

А больше комментов и нет!
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 06.12.2014, 18:07 | Сообщение # 129
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
"Да сколько же можно! 15-ая Битва, а одни и те же ошибки в постановке испытаний! Неужели сложно провести нормальный инструктаж с участниками, чтобы они сами не сливали тут же инфу экстрасенсам!
Да, я тоже долго удивлялась этому, но потом привыкла, теперь оно фоном на заднем плане само идет, а так смотрю как эзотерическое шоу, наблюдаю всякое. smile
 
NikonikaДата: Суббота, 06.12.2014, 18:26 | Сообщение # 130
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Парень, сильно эмоциональный который, такой припадошный, я аж офигела. Первый раз такое вижу.

За всю эту Битву у меня самое яркое впечатление от этого парня. Даже Ванг со своими примочками вызывала только улыбку. А от Ильшата мне очень стрёмно стало. А вообще как-то и страшновато за него - психика совсем надломлена, какой-то оголённый нерв...Ему бы к толковому специалисту-психологу или психотерапевту, а не с экстрасенсами общаться...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 06.12.2014, 18:47 | Сообщение # 131
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
Ему бы к толковому специалисту-психологу или психотерапевту, а не с экстрасенсами общаться...
Вот да.
 
chakraДата: Пятница, 12.12.2014, 15:53 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
смотрим новую 13-ю серию БЭ-15

экстрасенсы раскроют жуткую тайну пропавшей 19-летней девушки из села Сеченово Нижегородской области.

Участники популярного шоу приезжали в Нижегородскую область 1 декабря. "Экстрасенсы подтвердили, что Юлю убили! Теперь есть реальная зацепка, и мы уверены, что убийца будет наказан", - рассказывают очевидцы. 19 октября 2014 года, погибла нижегородка Юлия Смирнова (фамилия изменена). Ее тело нашли на очистных сооружениях между селами Сеченово и Ясное. Девушка училась в Нижнем Новгороде и приехала в Сеченово на выходные. Отмечается, что подробности ее смерти остаются для всех загадкой.
Согласно судебно-медицинской экспертизе, на теле погибшей не обнаружены признаки изнасилования. По словам следователей, девушка просто заблудилась и замерзла. Однако родственников погибшей девушки не устроила версия следователей, поэтому они обратились за помощью в шоу "Битва экстрасенсов".


Сейчас участники программы входят в жесткую схватку перед финалом. С каждой программой их остается все меньше, а испытания все более напряженные. Кто не пройдет очередные задания и уйдет из шоу навсегда? Юлий или Джулия?



Прикрепления: 8410737.png (314.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Пятница, 12.12.2014, 23:34 | Сообщение # 133
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Юлий или Джулия?

Юлия сплавят :(((
Забавно, мне теперь больше интересно услышать, что скажут аутсайдеры (Юлий, Арсений и Катя), чем фавориты - Татьяна и Джулия. Так как после всех этих сливов для продвижения блатных экстрасенсов, веришь больше как раз не им, а тем, кого "не крышуют"...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Суббота, 13.12.2014, 15:28 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
первым показали Арсения Караджа - зрначит его не собираются выгонять.
И мне кажется, что и Юлий должен найти невесту.

а я выбрал ту ,что в коротком платье
Прикрепления: 9061498.jpg (58.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 13.12.2014, 16:32 | Сообщение # 135
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Браки совершаются на небесах

Арсений - угадал! :))

Самое интересное, что я тоже угадала, когда их парами показывали! Только они в паре стояли спокойно, расслабленно и близко к друг другу. Некоторые девушки "сохраняли дистанцию", когда стояли в паре с Артёмом.

Одна из девушек: "Я думала это быстро..."  Ага...быстро...слив - суеты не терпит ;)))

Ларина - хм, вторая - неожиданно...наудивляла девушек...Угадала.

Я так понимаю, что на шоу специально приглашают проблемных (с неурядицами, сложностями) участниц, чтобы экстрасенсы могли поудивлять. К тому же предполагаю, что эти участники сами напрашиваются, т.к. как раз и хотят с помощью экстрасенсов решить свои проблемы.

Баба Катя - тоже молодец.

Юлий - молодец! Его, конечно, сольют; тем более, что в отличие от других, он честно говорит, если получает подсказки от участников. Другие экстрасенсы ведь тоже провоцируют участников, только делают это втихушку.

Джулия - я думаю, что она "выезжает" только за счёт слива (имхо). Вся такая вышла "в образе".

Ох, какие наивные эти участницы...пришли решать одни проблемы, а получили другие: теперь все в курсе ориентации одной из них; также теперь все в курсе, что у молодожёнов есть проблемы по поводу первой жены жениха и т.д.
Шоу такое шоу...

Юлия

Арсений - снова первый. Мне понравился. Мне показалось, что он сказал "насилие", а не "изнасилование", а насилие может быть разным, не обязательно сексуальное.

Баба Катя - не очень убедительно.

Если девушке на её крики никто не открыл - то в наше время это неудивительно.

Татьяна - не последняя, значит Джулия будет "зажигать". Толковая версия.

Юлий - мне кажется, что он уже сам хочет свалить  :))

Джулия - снова вся такая в образе...ой, и чего же Духа Хаоса так напугали часы, снятые с мёртвого человека? Повторюсь, т.к. уже писала об этом: как в неглиже фоткаться на кладбище - так это в порядке вещей для Духа Хаоса, а часы с умершего - так ужас ужасный. Как же некоторые любят играть переживаниями родственников. 
Джулия вошла в образ "а-ля Шепс" и начала вещать... 
Улыбнуло: "Они получат по заслугам - я их прокляла". Фантамас Дух Хаоса разбушевался, ёпт. Джулия профи - семья довольна (им всё объяснили) и убийцы будут наказаны (Джулия пообещала).

Резюме: начинаю уже сомневаться в собственной адекватности, т.к. смотрю такую пургу....  wacko


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz