Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 00:25
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
БЭ-15 день за днем
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 13.12.2014, 18:21 | Сообщение # 136
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Так, начинаю смотреть.  Мне маленькая девушка показалась невестой.

Добавлено (13.12.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Не угадала((

Добавлено (13.12.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Так, второе испытание.
Брат девочки так на Кролика из Винни-Пуха похож.
Не знаю, мне показалось сначала, что мама не сильно переживает по поводу гибели дочери. Надеюсь, я ошиблась. Даже брат больше переживает. Что-то не так в семье у них( Не просто так девочка погибла. Виктимность и все такое.
И опять же, возвращаясь к нашему обсуждению про передачу вещей на тот свет - смешно так звучит - передать колечко с другой мертвой...
Джулия испугалась часов? biggrin Шоу это, народ. Но я не вижу тут противоречия. Я предполагаю, что на часах гораздо больше негатива, чем на кладбищах, на которых фоткается Джулия.

 
NikonikaДата: Суббота, 13.12.2014, 19:05 | Сообщение # 137
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Не знаю, мне показалось сначала, что мама не сильно переживает по поводу гибели дочери. Надеюсь, я ошиблась. Даже брат больше переживает. Что-то не так в семье у них( Не просто так девочка погибла. Виктимность и все такое.

Может быть и этот вариант и другой: возможно, что мама более выдержанный и закрытый человек, а брат более эмоциональный и впечатлительный. Я в своей жизни сталкивалась с людьми, которые очень тяжело переживали своё горе, но при этом виду не подавали (узнавала я это при особых обстоятельствах); а также знаю людей, которые уже десять лет "рыдают и страдают" и каждый раз подробно вспоминают горе, и создаётся впечатление, что они таким образом энергетикой подпитываются - разновидность вампиризма...
По поводу виктимности - у большого процента подростков и молодых людей "спящий" инстинкт самосохранения: девушки могут сесть в машину к малознакомым людям, парни могут пойти на какие-то разборки типа "поговорить" в одиночку...вот и тут девушка поздно одна возвращалась...понятно, что местность ей знакома и это сельская местность, где как бы "все свои", но это не гарантирует безопасности...Помню, я с подружкой тоже на дискотеки в дом отдыха бегала и мы тоже поздно возвращались, а иногда возвращались в компании (нам было по пути) с только что познакомившимися парнями - всё сложилось тогда хорошо (в молодости о плохом и не думаешь; если оно ест, то где-то там), но сейчас я бы на такое не отважилась...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 13.12.2014, 19:14 | Сообщение # 138
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
Может быть и этот вариант и другой: возможно, что мама более выдержанный и закрытый человек, а брат более эмоциональный и впечатлительный.
Угу, надеюсь на это. Но просто что-то сначала показалось, что хреновые отношения с родителями были, отца нет. Как-то так.

Цитата Nikonika ()
По поводу виктимности - у большого процента подростков и молодых людей "спящий" инстинкт самосохранения: девушки могут сесть в машину к малознакомым людям, парни могут пойти на какие-то разборки типа "поговорить" в одиночку...вот и тут девушка поздно одна возвращалась...понятно, что местность ей знакома и это сельская местность, где как бы "все свои", но это не гарантирует безопасности..
О да, подростки - они такие. Даже у меня такое было немного, но в целом у меня инстинкт самосохранения силен.
Я помню, как ужасно тряслись ноги и, сорри, попа, когда я ощущала опасность, и в глубине живота дикое волнение. Неприятное ощущение)
 
NikonikaДата: Суббота, 13.12.2014, 19:28 | Сообщение # 139
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Но просто что-то сначала показалось, что хреновые отношения с родителями были, отца нет. Как-то так.

Да, там толком как-то семьи не прочувствовалось, хотя толком ничего и не показали про их жизнь. Как правило, если отношения с родителями близкие и доверительные, то это заметно. А тут скорее она больше брату рассказывала, чем маме...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Суббота, 13.12.2014, 21:10 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
статья-комент Валекса по 13-й серии БЭ-15

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:06 | Сообщение # 141
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
И?
Как я понял, финал из 4-х?
13-е. Финал показывают 20-го...  27-го  награждение?
Или не так?
:0))
 
chakraДата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:18 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Gornostaev ()
13-е. Финал показывают 20-го... 27-го награждение?

уже голосование, значит награждение 20.12 после эфира


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:57 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
одна из экстрасенсов Татьяна Ларина предсказала победу одному из участников телепроекта "Танцы". И что первым уйдет Саша Тронов (в шляпе).

Посмотрел "Танцы на ТНТ". Не смотрел бы, если бы не сделанные предсказания в БЭ-15. Выгнали двоих, а из двоих - первее Саша Тронов тот что был в шляпе в БЭ и кому пророчила выгон Ларина

И сегодня он ушел (его ушли)

с ним (но на пру минут позже) ушел и этот

я не утверждаю, что Татьяна предсказала будущее. Эфир - не доказательство. Возможно серия "танцев" уже была снята и инфа слита экстрасенсу. Или наоборот, выгон подогнали под "предсказание" Лариной на съемках серии, что показали сегодня. Проверить или доказать невозможно. Посему оставим все варианты как равно возможные:
1. реально было предсказано и ничего под его не подтасовывалось
2. уже было известно в реале кто уходит и эту инфу банально слили экстрасенсу для озвучки "предсказания"
3. постарались сделать так, чтоб "предсказание сбылось", т.е. выгнали именно того, кого назвала Татьяна. А могла назвать и кого-то другого, и ему не повезло бы aaa
Прикрепления: 1825880.jpg (18.1 Kb) · 5068516.jpg (31.0 Kb) · 1310279.jpg (19.8 Kb) · 1261955.jpg (18.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:07 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Несколько видео с участниками-экстрасенсами, снятые за кулисами телешоу Битва экстрасенсов.
Татьяна Ларина об Алёшенке и мужчинах

Баба Катя о своем участии в шоу

Обрадуется ли Джулия Ванг, если победит в телешоу?
И расстроится ли, если проиграет?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:10 | Сообщение # 145
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Несколько видео с участниками-экстрасенсами, снятые за кулисами телешоу Битва экстрасенсов.

Юлий, как всегда, отжигает на позитиве :)) он, наверное и в зрелом возрасте будет мальчишкой.
Баба Катя утверждает, что уже всё "перемолола" и успокоилась, а руки со свечками не знала куда деть - видно было, что мандраж при ней остался - нервничает и переживает... :)))
Джулия снова играет в бесстрастность...мнение у меня о ней совсем испортилось; она так уверена и категорична в своих видениях: "Этот виновен...Этот не виновен...Вот это так...А вот это эдак...Я вам говорю..." И ей абсолютно наплевать, что её слова повлияют на людей, которые ей верят, на их действия и поступки...Молодец, далеко пойдёт, т.к. идёт по головам. За всю историю Битвы она вторая, кто в себе не сомневается, первая была Людмила Давиденко :)) У Джулии не бывает слов "мне кажется", "я не уверена, но", "может быть"; у неё всё конкретно и предельно ясно (причём, времени на "посмотреть" человека или ситуацию она почти и не затрачивает - во всяком случае нам так показывают); а если участник испытания с ней в чём-то не согласен, так Джулия сразу даёт понять, что это не она неправа, а это участник врёт :)))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Суббота, 20.12.2014, 13:51 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
финальные испытания на БЭ-15











полный выпуск целиком


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 20.12.2014, 19:34 | Сообщение # 147
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Алё, гараж

В первый раз я заставила себя посмотреть Битву...именно заставила, т.к. это уже клоунада полная...

Башаров: "...и в одном из них мы спрячем живого человека..." - как-будто был вариант спрятать мёртвого :))

Порадовали наблюдатели - как всегда очень такие представительные, серьёзные скептики...лучших из лучших навыбирали! Их, наверное, где-то специально выращивают таких одарённых?

Ой, и опять кругом мёртвые...А вдоль гаражей мёртвые с косами стоят... (прошу прощения...понимаю, что это уже чёрный юмор...просто сама "Битва" уже по полной эксплуатирует смерть).

Интересно, а что на крышах гаражей мужички с лопатами делали, а? Типа снег счищали? Так его там совсем мало...

Одна из наблюдательниц о Джулии: "...она молчит-молчит, а потом как выдаёт...". Ну, конечно, молчит - она внимательно слушает, что ей в наушник сливают! :))

Никита
Не знаю, что сказать...Парня жалко...только все эти как бы его проявления - это не подтвердить никак...Испытание полностью заточено на "ахи" и "охи" - лишь бы народ впечатлился. 

Джулия: "...он не понял, что он умер...он вселяется в тела животных, чтобы дать вам знать...он думает, что он жив..." - бред какой-то...не понял, что умер, но в тела вселяется, чтобы обратить на себя внимание...если он не понял, что умер, то зачем ему в кого-то вселяться, он же тогда должен как-то своё тело ощущать? А если он своё тело не ощущает, но при этом передвигается в пространстве, то уже должен задуматься над тем, что что-то не в порядке - не как в обычной жизни.

Ларина вначале понравилась - такие видения из прошлого, но...если вселился Ангел и у него было тут дело, то почему ему не дали его сделать? Тогда какой вообще смысл был в его вселении в тело этого парня, если он свою миссию так и не выполнил? Так просто погулять сходил в этот мир? Снова ерунда какая-то...опять на том свете фигня полная и никакого порядка...

Прикид Джулии и Лариной посмешил в самом конце - в цирк не надо ходить :))

Кто посмотрел "Танцы" скажите, кто угадал победителя?


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:07 | Сообщение # 148
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Да все банально - его не отпускают (на предложение выбора Джулии - либо жить с ним (мать кивает и говорит "да!" и отпустить "нееет...").

Добавлено (20.12.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Nikonika ()
если вселился Ангел и у него было тут дело, то почему ему не дали его сделать? Тогда какой вообще смысл был в его вселении в тело этого парня, если он свою миссию так и не выполнил? Так просто погулять сходил в этот мир? Снова ерунда какая-то...опять на том свете фигня полная и никакого порядка...
Чтоб сняться в битве эксрасенсов! Шутка.

Добавлено (20.12.2014, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Algoris_Malitia ()
Прикид Джулии и Лариной посмешил в самом конце - в цирк не надо ходить :))
Чуть не свалилась под стол!)) Реально лол.
 
chakraДата: Суббота, 20.12.2014, 20:21 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
критика Арсения с его оружием на испытании поиск boxing

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 20.12.2014, 20:25 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Баба Катя называет себя "Воином Света" - совсе майдаунулась баба baka

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz