Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 15:00
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
БЭ-15 день за днем
chakraДата: Суббота, 01.11.2014, 15:07 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
целиком выпуск 7-й


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 01.11.2014, 18:45 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
моя комент-статья на сегодня по БЭ-15

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 01.11.2014, 20:40 | Сообщение # 78
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Посмотрела выпуск.
Про первое испытание ничего не скажу - нет комментария.
А вот насчет второго испытания есть мысля.
Я тоже не верю про проклятый дом, что требует жертв, что из-за подруги и т.п.
Мне кажется, что все-таки из-за черной полосы в жизни, так сказать, она не выдержала испытаний. Переходный период в жизни очень сложен, тело может быть сильным, а дух незакаленным. Тренер девочки мне не понравился. А девочку жалко - красивая такая.
 
NikonikaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:40 | Сообщение # 79
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Испытание "Ирина и Александр"

Майя - понравилась...до этого её часто показывали не в лучшем виде. Присутствующие не сильно впечатлились, т.к. она ничего нового не сказала. Но, простите, ей какую задачу поставили: "...вы находитесь в неком помещении...что вы можете почувствовать и увидеть?". Вот она про помещение и рассказывала. Я так понимаю, что орги ещё и вопросы всем задают разные, когда испытания снимают... ;))

Юлий - как всегда очаровашка, хе-хе :)) Как ему поставили задачу - неизвестно... По комнате он ответ дал.

Никита - забавно было, посмеялась :))

Баба Катя - интересно.
...несколько недоумеваю всегда над вопросами наблюдателей к экстрасенсам, типа: "...а как там его (её) душа - спокойна?". И экстрасенс отвечает: "да, конечно, ему (ей) там хорошо". Ага, экстрасенс же у нас главный после Бога - все законы и систему Бытия знает; в курсе, как там души на том свете поживают...

Ларина - неплохо :))...улыбнуло: "подождите...(подошла к зеркалу)...вот она здесь расчёсывалась" (перед зеркалом) - угу, чтобы это понять обязательно экстрасенсом быть нужно :))...потом пошла в другую комнату и прошла мимо фото Пороховщикова (но, наверное, не заметила) ;))

Арсений - мимо.

Знагован - мимо.

Ванг - гвоздь программы :)) она на особом положении - ей можно без повязки...ну, а фигли :)) вон Шепсу в прошлом сезоне тоже и время добавляли и пакеты носили ;))
...ещё и "приглашённая актриса" - буфетчица Надя :)) ...а потом Джулия понеслася аки Шепс на своих длинных ногах :))...и Валюшкина подыграла :))

Испытание "Алина"

Ларина - словно прошла сама последний путь девушки...

Юлий - эх, жаль часиков не нашлось...

Никита - впечатлил, ранее у него почти не было попаданий.

Арсений - не очень.

Майя - тоже не очень.

Знагован - мимо.

Баба Катя - мимо :((

Джулия - снова гвоздь программы.

испытание "Ирина и Александр" - лучший - Майя и Юлий :)) просто они мне понравились больше других :))
Испытание "Алина" - лучший - Татьяна Ларина


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
GornostaevДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:09 | Сообщение # 80
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Осталось семь негритят?
Четыре в ноябре...  Вот и финал? Это что, 22 декабря награждение?
А я-то думал, до весны эту команду продержат...
Интересно, теперь что, зимой-весной-летом будут старые выпуски повторять?
:0))
 
chakraДата: Суббота, 08.11.2014, 13:49 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по ходу просмотра пишу статью-комент вот здесь

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 08.11.2014, 15:27 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
часть 8 целиком в высоком качестве


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 08.11.2014, 15:33 | Сообщение # 83
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
8-ой выпуск...шоу начинается...

Испытание "Материнство"
Арсений - мимо, но понравился.
Мне было бы ОЧЕНЬ интересно посмотреть испытание, которое первой проходила бы Ларина или Ванг. А то кажется "очень удобным" проходить испытание ближе к концу, когда участники испытаний рассказывают дополнительные данные и нюансы.

Майя - хорошо.

Юлий - умничка - коротко и по существу...вообще, мне нравится, когда всё по делу...ну, и сам Юлий мне нравится :))

Ларина - сразу начала со спецэффектов :)) хороший приём - вывести человека из состояния равновесия - так, наверное, удобнее с него считывать инфу, да и по внешней реакции легче ориентироваться... Татьяна впечатлила.

Баба Катя - не плохо.

Никита - плохо...много женщин - а это всегда плохо сказывается на его способностях :)) женская энергетика блокирует :))

Ванг - как всегда в конце...и как всегда эффектно :))

Испытание "Черная вдова"
Баба Катя - так себе...три смерти, а снять это "проклятие" достаточно 10 минутных манипуляций...хм...

Арсений - ничего так, нормально :))

Джулия - неожиданно третья...впечатлила...но я не знаю как это воспринимать...мне как-то не нравится, что на том свете полный бардак творится - покойник не в курсе, что он умер и считает своей женой живую женщину из этого мира...в общем, и здесь фигня и там порядка нету...

Юлий - понравился :)) но как-то мало показали или не дали дальше говорить...героиня, конечно, от его слов не в восторге, хотя действительно производит впечатление жестковатой дамы :))

Майя - показали маленький кусочек...подозрительно...

Никита - в конец разочаровался в Битве и, кажется, уже и не пытается что-то доказывать и хоть как-то напрягаться...

Ларина - на закуску...ой, ножичек какой достала - любит выпендриваться :)) интересненько было.

резюме (имхо) :
испытание "Материнство" - лучший - Юлий и Ларина (хотя на вопрос "есть ли дети или нет" многие ответили правильно)
испытание "Черная вдова" - лучший - Ларина


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 08.11.2014, 16:52 | Сообщение # 84
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Пофик на испытания, они скучны были. Меня порадовала совушка в первом испытании и котик во втором. Мимими! hearts
 
NikonikaДата: Суббота, 08.11.2014, 17:40 | Сообщение # 85
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
мда...в этот раз скучненько было, не то, что в прошлый раз...там хотя бы была "приглашённая звезда" - буфетчица Надя...я надеялась, что в этот раз будет какой-нибудь сантехник Вася...
эх, печальки-разочаровашки... ;)))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 08.11.2014, 18:06 | Сообщение # 86
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
мне как-то не нравится, что на том свете полный бардак творится - покойник не в курсе, что он умер и считает своей женой живую женщину из этого мира...в общем, и здесь фигня и там порядка нету...
Согласна, бред какой-то. Мне думается, дело в самой Галине. Она тетенька авторитарная и властная, похоже, поэтому мужья у нее младше нее и под каблуком) То, что они умерли - причины разные могут быть, но не верю я в то, что она черная вдова, ведь с первым она прожила долго очень, как в программе сказали.
 
chakraДата: Суббота, 08.11.2014, 18:57 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а вот китайский клифт у Джа мне понравился


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 15.11.2014, 11:24 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
9-й выпуск Битвы экстрасенсов











схожу покормить котиков и за водой к святому источнику, потом уже посмотрю и напишу комент-статью


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 15.11.2014, 16:49 | Сообщение # 89
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Ого, внезапно целый выпуск без убийств? А только про загадочный трупик?

Не буду оценивать, кто больше сказал, кто сильнее, - из меня фиговый оценщик.
Не, я вполне допускаю про внеземные формы жизни или даже земные, только мифологические - эльфы и прочее.
От трупика мне тоже неочень было, аппетит пропал и все такое.
Эх, жаль, что Юлий не посмотрел своей щитовидкой! Вот вы все попадали от удивления)
Джулия рассмешила своим "дайте его в руки!", Дух Хаоса доставил, могла бы и увидеть, что трупика не существует) Был бы в наличии, в руки экстрасенсам аж бегом отдали бы, ну и на прочие анализы в лабораторию и т.д. Так что трупику повезло, что исчез.
Арсений няшка, добрый такой парень. И ушу ему очень подходит.

Чо-то вспомнила выпуск из прошлой битвы про перевал Дятлова. Там тоже овер дофига версий про причины гибели тургруппы, но тут полегче выбор - человек или нет.

Добавлено (15.11.2014, 16:49)
---------------------------------------------
http://www.ufo.obninsk.ru/kyshtym.htm
Загуглила. Нда история.

 
NikonikaДата: Суббота, 15.11.2014, 16:58 | Сообщение # 90
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
"Алёшенька"
...вот так отдать без расписки, а ещё в милиции работал...

Я так ждала Юлия, а он...не оправдал моих надежд...

Так и не появилось у меня полное доверие к Ванг...очень устала я от того, что все постоянно от неё в шоке...если у неё хотя бы половина тех способностей, что нам показывают, то она просто Мессия.

В общем, испытание ни о чём...правду узнать невозможно. Только домыслы и фантазия...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz