Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 18:07
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
БЭ-15 день за днем
chakraДата: Суббота, 18.10.2014, 22:31 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата SKIPtr ()
о а я в выпуске грузинки не увидел

я тоже с первого раза не увидел, пришлось перематывать. Видимо готовят на выгон.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 18.10.2014, 22:32 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
во как америкосы читают мой сайт / смотрят видео БЭ

в ЖЖ постил копию статьи по сей серии и поймал на счетчике
Прикрепления: 2280246.jpg (23.4 Kb) · 4783649.png (0.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 18.10.2014, 23:15 | Сообщение # 63
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Посмотрела только что выпуск 5-й.
Вот думаю.
Теперь мои догадки о том, что Валюшкина пьет, подтвердила баба Катя.
Джулия однозначно что-то употребляет, как и Ларина. У меня стойкое ощущение их зависимости от каких-то ядреных веществ.
Я не понимаю, почему Юлий верит в случайность. Он мне тут напомнил Похабова очень, хотя я не помню, что говорил сам Похабов насчет случайностей. Но раз он маг, то в случайности не должен верить.

Блин, мне интересно, а что было бы, если бы передачи не резали, а показывали все как есть?..
 
chakraДата: Суббота, 18.10.2014, 23:23 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
а что было бы, если бы передачи не резали, а показывали все как есть?.
думаю было бы интереснее. Особенно сравнить. Но кто даст им стока эфира...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 18.10.2014, 23:32 | Сообщение # 65
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
думаю было бы интереснее. Особенно сравнить. Но кто даст им стока эфира...
Сделали бы одну краткую версию для эфира, другую полную, все что наснимали, типа онлайновая запись. Хотя бы just for lulz! Хотя не, оно-то есть, но никому не покажут, не зрелищно, типа, да и надо же ложь скрыть.
 
NikonikaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:48 | Сообщение # 66
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Algoris_Malitia, а какие были признаки по поводу Валюшкиной? мне теперь жуть как интересно...

В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:03 | Сообщение # 67
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Nikonika, да банально - литсо как у любителей алкоголя. Никакой макияж не скрывает это.
 
NikonikaДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:56 | Сообщение # 68
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Algoris_Malitia, имеется в виду одутловатость и припухлость? я как-то с надеждой предполагала, что это возрастные изменения :\  
меня в Валюшкиной немного сбивало то, как она разговаривает - какая-то уж слишком простоватая и немного развязанная речь - словно это не актриса театра, а просто женщина из пригорода, простецкая такая в доску...возможно, что это тоже был признак "зелёного змия".
эх, печалька...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:23 | Сообщение # 69
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Nikonika, ага, именно так. И поведение, и речь, и лицо. Не сказала бы, что простецкая в доску, а именно развязность. Ни за что бы не подумала, что она актриса. Уборщица или буфетчица - да, поверила бы.
Но да хрен с ней, экстрасенсы интересней)
 
chakraДата: Суббота, 25.10.2014, 10:32 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня испытание с Ксенией Новиковой

Прикрепления: 2635705.jpg (57.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.10.2014, 12:24 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
6 серия Битвы


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.10.2014, 14:33 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну и вконтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 25.10.2014, 17:58 | Сообщение # 73
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
У бабы Кати ожерелье в виде совы! У меня такое же! surprised
По поводу приворотов.
Вначале, где на выбор тетеньки были, мой взгляд упал на рыжую девушку и девушку в розовом с черными волосами.
То, что парень бил ее и убили его после расставания, - неудивительно. Это постулируется так, дескать, надо приворожить - и всю жизнь счастливо жить будете. Вариант для тех, кто хочет всего и сразу, не прилагая усилий для того, чтобы взаимоотношения строить самим.
В общем, баба Катя молодец.
Ыыы, в испытании с Татьяной Лариной Макаров такой смешной, не верит он, лол. По лицу видно, что ой как боится! biggrin
А Джулию по литсу ударить хочетцца чо-то, раздражает она меня. sad   И верхняя губа эта силиконовая - все на нее смотрю, зачем такую дисгармонию устраивать, не понимаю я этого... Но она права, зачем с мудаками и драчунами встречаться?..
 
NikonikaДата: Суббота, 25.10.2014, 18:35 | Сообщение # 74
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Испытание "Любовный приворот"
У Бабы Кати кулон с китайского сайта в виде совы :)) Мне он тоже нравился, но так и не купила...

По поводу приворота - я в этом совсем не разбираюсь и даже не знаю верю я в это или нет...
Приворот, вроде как насилие над личностью...Но ведь иногда один человек подавляет другого чисто психологически - более сильная личность подавляет более слабую - это ведь тоже насилие над личностью, и за это насилие никакой расплаты может и не быть...ой, в общем, приворот - это что-то для меня слишком мудрёное...

Ларина - Я уж понадеялась на стриптиз в исполнении Макарова ;)) Макарову тоже заигрывания Лариной понравились :))
Интересно охарактеризовала каждую женщину...Увидела синюю лавочку, но это мог быть слив, ведь фото это видела съёмочная группа до испытания...

Никитка постоянно на позитиве :)) И его часто в испытаниях молодые девчата сбивают - что-то неустойчивый он в этом плане :)) 

Юлий понравился - обаяшка :))

Знагован шухеру навёл :))

Джулия - как всегда :)) чтобы понять, что она почувствовала, а что ей слили - нужно по соцсетям участниц пошариться - но мне лениво...главное - участницы под впечатлением :))
А мне вот интересно, Джулия права, что обычная женщина не может сделать приворот, даже по всем "правилам", т.к. нужно для этого обладать "магическими" способностями???

Испытание "Младший брат"
Джулия - понравилось, что голос за кадром сделал акцент на то, что Джулия ничего не знает об испытании :)) ещё понравилось такое как бы завывание ветра на заднем плане...а вообще - эффектно, как всегда :))
не понимаю, почему парень пострадал за грехи отца...если бы родственники всех убийц так расплачивались...получается, что это наказание действует выборочно...и, насколько я поняла, отец совершил убийство в состоянии аффекта - всё-таки не хладнокровное планирование, чтобы дети расплачивались...

Баба Катя - интересную версию озвучила.

Никитка - классные пассы руками делал :)) недоволен...может быть, просто озлобился, т.к. не показал себя, а может злится от того, что уже было вырезано то, где он попадал в тему...

Юлий - не прошёл испытание, но всё-равно обаяшка :))

Ларина под занавес - значит будет интересно...было интересно - столько подробностей...

Испытание "Любовный приворот" - лучший - Юлий (может и не объективно, но ведь и в Битве часто необъективно судят...я тоже так хочу)
Испытание "Младший брат" - лучший - Баба Катя и Ларина


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 25.10.2014, 18:43 | Сообщение # 75
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
А мне вот интересно, Джулия права, что обычная женщина не может сделать приворот, даже по всем "правилам", т.к. нужно для этого обладать "магическими" способностями???
Имхо, может, только для этого надо заняться сексом с мужчиной, а без этого фиг получится. Иначе бы можно было приворожить любого кумира - актера, певца и т.д. Ну и плюс желательно наличие некоторого количества силы, разумеется.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz