Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 01:04
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
БЭ-15 день за днем
chakraДата: Суббота, 11.10.2014, 12:17 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
11 октября на ТНТ выйдет четвертая серия нового сезона шоу «Битва
экстрасенсов» . Выпуск обещает быть весьма зловещим. Так, в ходе первого
испытания участники приедут на съемочную площадку сериала «Чернобыль.
Зона отчуждения». Экстрасенсам предстоит всего за 10 минут обнаружить
живого человека среди заброшенных зданий на огромной территории
кино-Припяти. За поиском, помимо съемочной группы и ведущего шоу «Битва
экстрасенсов», будут пристально следить актеры, исполнившие в сериале
главные роли, — Константин Давыдов, Кристина Казинская, Валерия
Дмитриева и Анвар Халилулаев .

Напомним, по сюжету сериала пятеро друзей преследуют вора-мотоциклиста. Под видом обычного айтишника
он украл из квартиры главного героя крупную сумму денег. На протяжении
всего сериала вор ведет видеоблог, где сообщает о своих приключениях по
дороге в город-призрак Припять. Впрочем, вскоре его подкасты
превращаются в мольбу о помощи. Он просит найти и спасти его. Такая же
задача будет поставлена перед участниками шоу.

Илья Щербинин, исполнивший роль нечистого на руку подкастера, самостоятельно выберет
тайное место, где будет скрываться в ожидании «спасения». Ни съемочная
группа, ни ведущий Сергей Сафронов знать об этом месте не будут. В
распоряжении участников поиска окажется видеообращение, записанное
актером. В нем, как и его герой в сериале, Илья попросит как можно
скорее его отыскать…
Прикрепления: 0418979.jpg (103.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 11.10.2014, 13:01 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
4 выпуск Битвы экстрасенсов 15 сезон


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 11.10.2014, 14:37 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
смотрим вКонтакте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 11.10.2014, 16:47 | Сообщение # 49
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Настроение у меня сегодня плохое, и впечатление о 4-ом выпуске тоже не радужное.

Испытание "Найди человека"
Уже, наверное, всем ясно видно, что целевая аудитория данной передачки - подростки, которые исходят кипятком по "вампирским" и "сверхестественным" сериалам.
Мальчики и девочки из сериала "Чернобыль" из этого числа.
Позабавило: "...мы не верим в экстрасенсов...не, не верим...". Ларина начала "стирать" с фото тех, кто мешал считывать инфу, и тут одна из девочек начала убеждать мальчика, которого "стирали", пальчики скрестить (ну, видать, чтоб порчу не навели). Мдя, ну что тут можно сказать об этой девочке? В экстрасенсов она не верит, а верит в "пальчики крестиком".

По поводу фото - всё как всегда - фото персонажей со съёмок, посторонние на фото...всё сделано для "чистоты испытания"...

Уже сильно напрягает недовольство или неверие так называемых "скептиков", когда экстрасенс проходит испытание без "спецэффектов". Я не знаю сам Юлий нашёл человека или ему слили инфу. Допустим, нашёл сам. Но, конечно, это "скептиков" не впечатлило, т.к. шоу не было (вызов духов, приношение жертвы, заклинания с пентаграммами) и про присутствующих он ничего не рассказал - значит, просто угадал или его проинформировали. Это же неинтересно, что экстрасенс пришёл и конкретно по заданию работал. Интереснее присутствовать при представлении.

Очень неприятно было наблюдать как потешались над Майей, которая не сориентировалась, что задание находится на электронном носителе. Может она плохо взаимодействует со всей этой современной техникой...

Бабе Кате подсказал Сафронов! Возможно, сам того не желая, но "подсказал".

Ванг меня не впечатлила, а вот подростки были, конечно, в восторге. Я не люблю позёрство и понты. И в её случае можно предположить, что был слив инфы.

У Татьяны Лариной постоянно такой потасканый вид и ореолы вокруг глаз, что у меня не проходит впечатление, что она или пьёт или ширяется.

Испытание "Мотоцикл"
В испытании с мотоциклом мне не понравилось как засудили Юлия. Ему даже не дали высказать всё, что он хотел, обвинив в том, что это не экстрасенсорика , а логика (можно подумать он изначально не говорил, что он не экстрасенс; когда его в передачу пригласили это никому не мешало, а вот теперь при прохождении данного испытания вдруг стало помехой). Ну и что, что логика? Мне интересно, как можно быть уверенным, что другие не используют логику? Они вполне могут ничего не почувствовать, но сделать отвлекающие жесты (заклинания, поджигание травы, ритуал какой-нить), а в это время выстраивать логическую цепочку у себя в голове, а потом выдать её со словами: "Мне тут потусторонние силы нашептали".
Возможно, что у Юлия хорошо работает логика и интуиция хорошая. И почему его нельзя причислить к экстрасенсам? Литвин как раз считает свои способности хорошо развитой интуицией, а не паранормальным явлением.

В испытании "Найди человека" - лучший - Юлий.
В испытании "Мотоцикл" - лучший - никто... .
Худших у меня в этот раз слишком много - столько в черный конверт не поместится... :(((

В общем, уже боюсь, что все выпуски этой порнушки я досмотреть не смогу, нервы не выдержат.
Буду читать рецензии Валекса на выпуски, где всё коротко, по существу, без соплей и истерии.


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Сообщение отредактировал Nikonika - Суббота, 11.10.2014, 20:38
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 11.10.2014, 19:41 | Сообщение # 50
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Мне немножко понравились Арсений Караджа и Юлий в этом выпуске. Я им поверила.
Я верю в то, что то, что Юлий называет логикой - это экстрасенсорика и есть. Просто мне кажется, он специально так говорит, что он логик, по своим причинам каким-то. Может, не хочет, чтобы его боялись все или считали ненормальным.
Баба Катя... молодая женщина еще, какая бабуля! Но может, это ради разбавления толпы кросафчегов...
 
NikonikaДата: Суббота, 11.10.2014, 20:46 | Сообщение # 51
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Algoris_Malitia, согласна по поводу мальчишек и Бабы Кати. Напрасно она себе такой имидж выбрала, который ей десяток лет сверху накидывает...А если так уж хочется, то можно ведь быть и моднявой Бабой Ягой - марафетик какой-нибудь навести и прикид поинтереснее ;)))

В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Суббота, 11.10.2014, 21:07 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
нормально так читают сча статью - вот моя статья-комент уже готова. Спасибо отдельно Algoris_MalitiaNikonika.
Прикрепления: 4007160.jpg (26.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 11.10.2014, 21:18 | Сообщение # 53
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Nikonika, да, можно было что-то придумать эдакое. Хотя Баба-Яга-байкерша, играющая в Сталкер, мне, честно говоря, понра! Тоже необычно.
 
GornostaevДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:03 | Сообщение # 54
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
. Случайность и везение у мага или ведуньи - это не случайное везение, однако.

Конечно не случайно! Будет Сафронов говорить случайно у нужной двери, как же...
:0)))))))))))))
 
chakraДата: Четверг, 16.10.2014, 11:24 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
недовольство телезрителей отношением Сафронова к Джулии Ванг wacko

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 18.10.2014, 13:41 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
5  серия БЭ-15 по частям пока
1

2

3

4

5 жюри


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 18.10.2014, 15:03 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
целиком видео


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 18.10.2014, 16:59 | Сообщение # 58
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
не удержалась, чтобы не высказаться по 5-му выпуску :))

Испытание "Юрий Хой"
Не ожидала такой впечатлительности от Макарова - его реакция на могильную плиту. Я думала, что он как-то более спокойно относится к таким вещам :)).

Старшая дочь Хоя очень впечатлительная девушка - так среагировала на Знагована, что я даже забеспокоилась, что же она выдаст, когда Ванг со своими "примочками" появится.

Непонятно, почему у Знагована не спросили причину смерти Хоя...или спросили, но не захотели показать... ;))  может, он в тему что-то сказал и было решено не афишировать, чтобы "фавориты" смотрелись более выигрышно ;))

По поводу Ванг я до сих пор не могу прийти к однозначному мнению, т.к. на передаче есть такие волшебные вещи как "слив" и "монтаж"... Но как-то часто замечаю, что Ванг даёт наблюдателям именно то, что они хотят.  Т.е. получалось так: они скажут и тут же оп-па - она об этом заговорила или сделала...Например, в 1-ом выпуске в испытании "Потустороннее (руки) на фото".  Лесник постоянно, не затыкаясь, комментировал, что делает Джулия: "да, она идёт правильно...если она сейчас свернёт налево, то это просто будет пипец - именно там повешенного нашли... (и, о чудо!) она свернула налево!..." 
Так и в этом испытании у меня сложилось впечатление, что Ванг "отзывалась" на то, что говорили наблюдатели - тема про кота (кошку)... Вдруг у неё "ухо" в ухе? ;))

Ну, наконец-то, Ларина оставлена на десерт - значит сейчас удивит! Пора бы уже...а то до этого всё было очень "не очень"...
Может, действительно, наконец-то, "канал открылся" или "позволили" его открыть... Понравилось, что не стала развивать тему с проклятием, а причиной назвала "рок, женщины, алкоголь, наркотики" - а такая смесь часто несёт трагедию... Порадовало ещё и то, что она не стала пользоваться своими тенями и, не смотря на припухшие глаза, выглядела намного свежее и моложе, чем обычно, когда она "наводит" свой устало-драматичный макияж...

Испытание "Колесо смерти"
Никита вначале очень порадовал, но потом...Ну вот такая я, ну не могу поверить в проклятье...Возможно, потому, что уж слишком этим словом экстрасенсы разбрасываются... А ещё и потому, что всегда многие экстрасенсы на проклятие, от которого люди мрут как во время чумы, уверенно заявляют, что снять его не такая уж и проблема...

Джулия...ой, я уже с улыбкой и иронией  воспринимаю её выступления...именно выступления...потому как - ну не верю (уж простите за цитирование Станиславского)! Возможно, что у неё есть способности, но она настолько любит "играть" - эти глаза навыкате, одутловатое лицо, типа "сквозной" взгляд, монотонная или тягучая речь, "тряска" головой...и всё это так примитивно и так фальшиво...с таким самолюбованием...в общем, бездарная она актриса.
Ей далеко до Натальи Воротниковой, у которой иногда действительно был такой пронзительный потусторонний взгляд. Если и допустить, что Наталья и играла, то очень убедительно и к месту. Также убедительна была и Валентина Сердюк, хотя иногда её сквозной и застывший навыкате взгляд мог и вызвать улыбку. Имхо.

Знагован посмешил "Бюро добрых услуг". Фи, мелкий подхалим... Решил примазаться к Джулии :))

Ларина снова "на сладкое". Многое в тему и опять проклятье...Но тут я не возмущаюсь, т.к. впечатлило "колесо" - с какой даты и имени началось, то той же датой и именем закончилось.

Испытание "Юрий Хой" - лучший - Татьяна Ларина
Испытание "Колесо смерти" - лучший - Татьяна Ларина

Худших я решила не выбирать, т.к. монтаж он такой монтаж...и не известно, что там осталось за кадром.


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Суббота, 18.10.2014, 17:01 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
новая статья по 5 серии БЭ write

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Суббота, 18.10.2014, 20:21 | Сообщение # 60
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
самое прикольное
одна сильная говорит смери идут и еще будут
другая сильная говорит все смерти закончились 
кому же верить

Добавлено (18.10.2014, 20:21)
---------------------------------------------
о а я в выпуске грузинки не увидел
когда она выскочида


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz