Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 00:38
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
БЭ-15 день за днем
GornostaevДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:11 | Сообщение # 16
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Закон: устрой скандал с Сафроновым и пройдёшь дальше. Конфликт - это хорошо!  Зрителям интересно будет смотреть, как Сафронов хочет выгнать чела, а тот "не выгоняется". Обычный ход. 

:0)

Плавали, знаем!
 
SKIPtrДата: Четверг, 25.09.2014, 19:57 | Сообщение # 17
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
а интересно эта соревнования на каляске проходит
вроде слышал и правда летом она села в каляску
так вот интересно щас она правда на каляске или это шоб картинку не портить ее вкаляску посадили


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
JuliaSobolДата: Пятница, 26.09.2014, 02:04 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 34
Репутация: 80
Статус: Offline
Я так понимаю, не все видели украинскую битву? Я ее люблю очень и расследования также. Майя оочень сильный экстрасенс, она должна быть в финале уж точно.  В украинской он ведь тоже была.

Добавлено (26.09.2014, 02:04)
---------------------------------------------
SKIPtr, Вы так забавно пишете smile

 
chakraДата: Пятница, 26.09.2014, 10:22 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата JuliaSobol ()
Майя оочень сильный экстрасенс, она должна быть в финале уж точно. В украинской он ведь тоже была.
ну сила в УкроБитве и сила на ТНТ - это два разных явления зависящих только от воли продюсеров. Гала (БЭ-8) на ТНТ вылетела первой, а в УкроБЭ-9 вошла в финал и стала второй. Некоторые, хорошо себя зарекомендовавшие на УкроБЭ (Холодницкий, Мелюхин) даже не смогли попасть в 10-ку на ТНТ, несмотря на неоднократные попытки...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Пятница, 26.09.2014, 19:59 | Сообщение # 20
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Цитата JuliaSobol ()
SKIPtr, Вы так забавно пишете
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.

Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука.
И я шепчу дрожащие губами:
Велик могучим русский языка!


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Суббота, 27.09.2014, 13:16 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
новая серия - 2



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 27.09.2014, 20:32 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вы не верите в исчезающие деревья? - а я сталкивался с подобным лично. Скоро в статье-коменте на выпуск я напишу подробнее

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 27.09.2014, 23:21 | Сообщение # 23
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
2-ой выпуск. Испытание "Потустороннее на фото".
Мне такого рода испытания не нравятся, т.к. здесь нет правильного ответа. Причин появления на фото различного рода "сущностей" может быть множество: уплотнение или разряженность воздушных масс, смазанность фото, оптический обман (этот момент вообще играет с нашим мозгом и глазами как захочет), и т.д. и т.п...ну, и конечно, действительно, на фото может быть запечатлено что-то из другого мира...
В этом испытании не важно узнать правду - фото на экспертизу никто не отдаёт. Здесь важно придумать красивую версию, чтоб аудитория ахала и охала. Кто сумеет - тот красавчик :))).

У меня такое испытание ассоциируется с  конкурсом на лучшего креативщика под названием - "продай" картинку.

Дениска - ведущий испытания...разочарование...если он актер, то бездарный (уж простите)...для этой передачи он совсем не подходит - внешность ничем не привлекает (я не красоту имею в виду), и словарный запас не радует...Хотя, может администрация проекта и хотела взять в ведущие вот такого "простоватого недоросля"...

Перед испытанием
Дениска: "Так фото показывать нельзя. Я предлагаю сделать следующее - положить фото в конверт и попросить экстрасенсов рассказать, что они почувствуют. Вам нравится эта идея?
Аудитория: "Да. Очень".
Ну что сказать? Дениска просто гений!!! Интересно, и как он догадался фото в конверт положить? (простите, не удержалась :)))

Баба Катя - есть попадание в тему. По поводу рук ничего не смогла сказать, но уверена, что это не фотошоп. И сочинять не стала. Не важный из неё креативщик.

Дениска с круглыми глазищами после Бабы Кати: "Я уже с лихвой получил то, зачем сюда пришел. Это жутко". Мдя, впечатлительный мальчик. Как мало ему нужно, чтобы впечатлиться. Грубо играет :)))

Евгений Знагован - просёк, что что-то на фото не чисто, но что конкретно не просёк :))) поэтому решил "перевести стрелки" в другое русло. Ну а что? Бабе Кате можно (на багажнике), а ему нельзя? ;))) Аудиторию не убедил. Меня, кстати, тоже.

Майя - очень точно по поводу самого фото. По поводу рук - какая-то сила, но безвредная. 
После Майи девушка-блондинка с фото: "Она не сказала по поводу рук ничего, что нам хотелось бы услышать". В общем, Майя не поняла пожеланий заказчика и не сумела "продать" им фотку. С креативом у Майи плоховато :)))

Никита Платонов - мимо темы. Вот про порчу зря сказал - выглядело как жест отчаяния.

Юлий - возможно, что я необъективна, но мне понравилось "рентгеновское" зрение :))) По поводу рук сочинять ничего не стал - и то хорошо, а то ерунду наговорил бы (он же человек совершенно не творческий, а наоборот - аналитик).

Дениска после Юлия быстро переметнулся в другой лагерь и стал склоняться к версии - битая матрица телефона :)))

Василиса - только цветовые пятна.

Алексей Шавыркин - мимо темы.

Олег Карнелиус - тоже мимо.

Мастер Гахан - курочка погибла зря...

Арсений Джа - мимо.

Татьяна Ларина - вначале попадания в тему. Но потом...Пьяная вечеринка переросла в шабаш и способствовала призыву определенных сущностей, которые провели посвящение избранной ведьмы в Королеву...Плагиат! Идея стырина у Булгакова!!  ;)))
Потом Ларина перешла к другим участникам шабаша. Если не рыдает сама Татьяна, то рыдают другие :))  Знаговану нужно поучиться у Лариной как красиво "переводить стрелки".
Меня вся эта мутотень по поводу шабаша и посвящения Королевы разочаровала (возможно потому, что мне уже давно не 15 лет). Татьяна Ларина может считаться хорошей креативщицей для любителей "Сумерек".

Дениска после Лариной в восторге высказывал свои эмоции. Только...когда Ларина проходила испытание темень стояла сплошная, а когда Дениска восхищался - небо было синеватое...или его слова относились к другой участнице, или его восхищение уже записывали, когда стало светать...

Джулия Ванг - как она прикольно глазами зыркает :))) Снова, как и на багажнике, о каждом что-то сказала. А потом взяла факел (но эффектно не получилось - выпала горелка) и пошла...
"Не ходите за мной!" - Плагиат! Если не ошибаюсь, то Голунова уже застолбила эту фразу. Нехорошо чужие фишки использовать, свои нужно придумывать :)))

Дениска снова посмешил: "Не ходите за ней!...Что там хрустнуло?!". И глазки выпучивает и мордашку вытягивает в "страхе и ужасе". Ой, ну в каком погорелом театре они этого Дениску отыскали...

А лесник вообще не в теме, где у него в лесу деревья стоят :)))

В этом выпуске понравился только сюжет с Куртом.


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 27.09.2014, 23:59 | Сообщение # 24
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Вспомнила про это испытание из прочитанной книжечки Анисимовой)) Про Знагована, есессна.

Цитата
- Доброе утро, солнце! Ну кактвои успехи? - произнесла я в трубку телефона.
- Привет! Все супер! Я вчера
прошел на 5 с плюсом! - ответил Евгений, с нескрываемой радостью в голосе.
- Круто, поздравляю!!! Ну,
рассказывай, как дело было?
- Вообщем это пиз*дец, Кать!
- Ага, у тебя каждый рассказ с этого и начинается! -
подшутила я.
- Ну я серьезно! Отвезли нас в какой то лес, там столько
зевак было бухих, кошмар... Меня снимали уже в темноте, что естественно
придавало мне большей мистичности.
- Слушай, а тебе инфо слили?
- Ну да. Я уже было запаниковал, ведь на майл так ничего и
не приходило, но уже перед самим испытанием, пока нас везли в маршрутке, я
получил смску с краткими указаниями: В КОНВЕРТЕ НАХОДИТЬСЯ ФОТО ДЕВУШКИ,
КОТОРУЮ ОБНИМАЕТ РУКА НЕКОЙ СУЩНОСТИ. Задача была описать эту фотку и выдвинуть
свою версию, что это за хрень такая.
- Ну и что ты им сказал?
- Я объяснил, что это рука Хозяина кладбища, ведь само фото
было сделано на территории старого заросшего погоста, и я это чувствовал очень
четко. И на камеру сыграл в таком тоне, помнишь как Голунова говорила: - Я
здесь хозяйка! Я им и сказал: нефиг вам здесь живым шастать, и сувать свой нос
куда не просят, пошли от сюда все вон!
- Отлично, ну ты молодец!!! А какой-нибудь ритуал делал?
- Да, конечно. Я проколол себе все пальце на руке, и обмазал
кровью конверт, потом взял его  и сжег
нахер в костре!!! Макаров сказал, что я отлично прошел, типа его удивили только
двое - Ванг и я. А еще алкаши, которые за всем этим наблюдали, потом подошли ко
мне и сказали, что я самый лучший! Кать, потом ко мне еще люди шли со своими
вопросами, вобщем, вроде все остались мной довольны.

Образ Джулии понра, но опять же, все это есть давно уже в готической субкультуре.
Актриса она так себе, имхо. Не верю ей. Знагован тоже актер плохой. Да и фильмов мало смотрю по этой причине, что становится смешно от неискренной игры актеров, фальшь мельчайшая портит все.
Такие дела!
 
JuliaSobolДата: Воскресенье, 28.09.2014, 04:18 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 34
Репутация: 80
Статус: Offline
Баба Катя-  ну точно моя подруга Катя, тоже белая язычница славянская, а я ведьма. Ведьма, а сама боюсь до жути встретить на пути что-нибудь потустороннее, хотя чувствую их. Так вот моя Катя тоже меня любит в лес водить. Пока только днем....))) Хотя я на кладбище ходила поздновато, вроде не ночь, а темно, и слякоть, холод. бррр... только еще больше боишься собак да сторожей или любопытных людей, кладбище то в центре города. Возни с этими делами, короче, полно.. )) Так что ну их такие испытания...)))

Добавлено (28.09.2014, 04:15)
---------------------------------------------
По поводу "Не ходите за мной". Это не фишки. Когда толпа за тобой идет, сложно услышать духа и прочее, он сам может испугаться и исчезнуть. Еще трудно самой сосредоточиться.

Добавлено (28.09.2014, 04:18)
---------------------------------------------
Я понимаю участников данного форума, и уважаю ваше мнение, каждое. Но... ваше дело трепаться, а наше - делать. Тут если не хотите поверить, то и на голову сковорода если упадет, - не поверите.

Сообщение отредактировал JuliaSobol - Воскресенье, 28.09.2014, 04:13
 
SKIPtrДата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:15 | Сообщение # 26
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
о эта уже на подведении итогов уже не в коляске а просто с палочкой 
так шо наверно щас она уже свободно ходит


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
NikonikaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:12 | Сообщение # 27
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
JuliaSobol, спасибо, что понимаете участников этого форума и уважаете их мнение, но мы не трепимся, а просто обсуждаем ;)))  и обсуждаем с юмором :)))
конкретно у меня нет желания не верить...просто я не готова перед каждым, кого на ТВ называют экстрасенсом или кто сам себя таким провозглашает, сразу же падать ниц и восхищаться :)))  они же на эту передачу шли не мир спасти и облагодетельствовать...кажется, если не ошибаюсь, Джулия Ванг на вопрос Башарова к участникам "А все хотят победить?" ответила "Все хотят заработать", и Татьяна Ларина тут же её поймала на слове, что та этого делать не будет ;)))  только я совершенно не обвиняю экстрасенсов в меркантильности!!! 
раз их дело - делать, то пусть делают, ну а мы по делам их и посмотрим...ведь кто-то своими делами заслуживает уважения и восхищения, а кто-то, увы, нет...
и данная передача всё-таки в большей степени шоу, и лично я не вижу смысла воспринимать всё происходящее в ней особо серьёзно :))) но это мне не мешает восхищаться некоторыми экстрасенсами, которые принимали в ней участие :)))

Пы.Сы. немного напрягли слова Башарова "До финала доживут только трое"...надеюсь, их отстреливать не будут ;)))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:41 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата SKIPtr ()
уже не в коляске а просто с палочкой
в первой серии при встрече в Готическом зале она так же с палочкой сидела в сторонке. Снимали два-три сюжета в Готическом зале за один вечер.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:49 | Сообщение # 29
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
JuliaSobol, как грится, воу-воу, полегче!
А то если так рассуждать, то и админ форума типа треплется как сумасшедший, бездельник насквозь...
 
chakraДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:27 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
статья Валекса по последнему (2-му) выпуску БЭ-15 cool



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz