Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 09:37
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » обсуждение БЭ-14 (и видео Битвы ранее чем в эфире ТНТ)
обсуждение БЭ-14
chakraДата: Вторник, 02.07.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
здесь серьезное обсуждение новых выпусков БЭ-14 и свежие видео выпусков даже ранее чем показывают на ТНТ.
Плееры есть и альтернативные, чтоб смогли смотреть вне России (Рутюб ограничивает аудиторию только Россией)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 11.01.2014, 22:28 | Сообщение # 226
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Помните: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ - ВЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО И ОТДАТЬ. - иначе будет кармическая расплата!

Я так понимаю, что ей швы накладывали на палец, так она себя полоснула...А разве нельзя как-то иначе? Например, взять кровь из вены, как доноры сдают. Потом хранить свою кровь в холодильничке до нужного момента )))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:48 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
спецвыпуск №1


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Вторник, 14.01.2014, 18:00 | Сообщение # 228
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Цитата chakra ()
В прошлом Александр был своим парнем! КМС

Валекс... Обратил внимание... У меня борода за это время (1 год) выросла на 5 см... А тут за год такой хаер вымахал... Может, экстрасенсорное воздействие на него было?  Типа, отказал гею, тот пошел и заказал "перевоплощение" у ведьмы?
:0(

Добавлено (14.01.2014, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата chakra ()
Опа_голый_факт Лучше б они признались, что раньше Шепс был геем, но благодаря волшебному влиянию Мерилин превратился в натурала, вот это было бы круто


  А может это она превратилась? Из натуралки...
???
 
chakraДата: Пятница, 17.01.2014, 01:05 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
последнее время в сети гуляет вот эти 2 фото - типа разоблачение БЭ по интерьеру

мои пояснения:

Валекс Буяк Юра, нет специальной студии, снимают помещение разово для прохождений испытаний. За всю БЭ-8 ни разу помещение не повторилось. что до похожести интерьера, так в БЭ-8 было одно испытание в квартире, где обои были 100% как у меня дома.

Битва Экстрасенсов Harley, это съемки нашей программы. В обоих случаях они происходили в нашем "локейшне" - арендованном доме. Что вас удивляет?
Прикрепления: 9149319.jpg (78.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:34 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
спецвыпуск №2


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:27 | Сообщение # 231
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Понравилось про спор "на копеечку".
Шепс не понимает, что спорщикам было где-то 95 и 85 лет...  Так что осуждать их за панибратство со смертью "жизнь - копейка" не надо.
:0))

ПС Не одобряю телепатов (иголки под ногти - эффективнее). И настороженно отношусь к медиумам: дух обманет - не поморщится. И такие случаи были. Это, кстати, широко обыгрывается в анекдотах и сказках, когда нечисть  вроде как выполняет договор, но не так, как думал волшебник...

Добавлено (19.01.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Смерть пареньку отсрочили. Лет на 5.
Интересно, сколько людей должно вместо него погибнуть? 
50?
100?
:0)))

  И ради чего??? 
ПС А ему  и мамаше его еще в послесмертии за это отвечать придётся...

 
chakraДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:37 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Gornostaev ()
дух обманет - не поморщится. И такие случаи были

в БЭ-8 типа дух типа бабушки так дурил Диларам Сапарову


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:04 | Сообщение # 233
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Сейчас смотрю "спецвыпуск №2" - наслаждаюсь ))
Чем мне всегда нравился Макаров, так это своей физиономией - читай по ней, как по открытой книге ))  Такое впечатление, что в этом проекте у него две задачи:
1. играть лицом на камеру, чтобы картинке сочности добавить;
2. подсказывать и подыгрывать фаворитам.
Какие у него получались замечательные квадратные глазки и мордашка вытянутая ))
Вот никак с того момента, как он появился в битве, не могу его воспринимать как психолога...Для меня от такой своеобразный персонаж, действительно, как было подмечено в сети, похожий на Машу ("Маша и медведь"), с определенной "доставучестью" и непосредственностью: "Клюёт? Не клюёт? А почему? А зачем? А тут? А там?" ))

Как-то не впечатляет снятие проклятия с семьи (мать с сыном), где мужчины умирали насильственной смертью. Экстрасенсы говорят, что проклятие серьёзное и сильное, а для того, чтобы снять его оказалось достаточно в склянку крови намутить и разбить на перекрестке...хм...Не то, чтобы мне тут зрелища какого-то хотелось...просто проклятие (в данном случае рассматриваем озвученный вариант - что проклятие есть; тут сложно доказать или опровергнуть) сделано на смерть - человеческие судьбы подчинялись ему и мужчины погибали. Поэтому мне кажется, что должно быть и "противоядие" какое-то серьёзное, раз "яд" оказался таким едким, что вытравил почти всех мужчин в роду. Неужели так просто изменить чью-то судьбу и продолжительность жизни - проклясть (убить) и снять проклятие (продлить жизнь)? Боги среди нас?


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
GornostaevДата: Понедельник, 20.01.2014, 03:06 | Сообщение # 234
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
для того, чтобы снять его оказалось достаточно в склянку крови намутить и разбить на перекрестке...хм..

  Пример. Сосед делает ремонт. Вам мешает шум. Вы зовёте милицию... Они вам говорят: он в своём праве, его заставить не шуметь очень трудно.... Тогда зовёте бандита, платите, он идёт к соседу и убивает его к чертям собачим.
  "Всё очень просто!!!  Легко решаются проблемы!!!"
  Вместо этого парня (ему отсрочка лет на 5 дадена) погибнет несколько десятков людей. Но кого эта ведьма перекинула судьбу. 
  И достаточно - намутить  и на перекрёстке... Где ни  в чем неповинных людей ходит побольше...
  :0(
 
NikonikaДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:23 | Сообщение # 235
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Gornostaev ()
И достаточно - намутить  и на перекрёстке... Где ни  в чем неповинных людей ходит побольше...

т.е. оно рассредоточится по тем людям, которые в то время, пока будет действовать "жидкость с кровью", пройдут по перекрёстку и ударит по каждому: по кому-то сильнее, а по кому-то слабее - в зависимости от их личной силы и защиты? Например, человек сам по себе духовно и физически силён - у него просто какие-то проблемы будут; человек послабее - возможен несчастный случай, но без летального исхода или тяжелое длительное заболевание; слабый человек - возможно самоубийство (душевно слаб), неизлечимая болезнь (физически слаб), несчастный случай с летальным исходом (энергетическая защита слабая в тот момент оказалась)...Что-то в этом роде?
Получается в данном случае - одного лечим, а других калечим...

Цитата Gornostaev ()
Интересно, сколько людей должно вместо него погибнуть?
 
как-то тоже задумываюсь над расплатой, т.к. доверяю принципу равновесия "из ничего не берётся и в никуда не уходит".
Но если равновесие было нарушено проклятием - "злом", то может и нейтрализовать его тогда нужно чем-то положительным - "добром"? Может парню тому помогло бы, например, пожить и поработать несколько лет при монастыре (как вариант)?

Цитата Gornostaev ()
"Всё очень просто!!!  Легко решаются проблемы!!!"

"А ларчик просто открывался" ))
Да, по сути всё сложное сводится к простому, а всё остальное - антураж и спецэффекты... ))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Сообщение отредактировал Nikonika - Понедельник, 20.01.2014, 13:24
 
ShanelДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:05 | Сообщение # 236
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Gornostaev
 я была в шоке от концовки этого испытания ( переброс на перекрестке). ради нескольких лет жизни готовы продать душу. во всем виновата трусость. не надо ничего бояться, надо идти по жизни стремительно и тогда даже смерть отступится.

Добавлено (20.01.2014, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Nikonika ()
т.е. оно рассредоточится по тем людям, которые в то время, пока будет действовать "жидкость с кровью", пройдут по перекрёстку и ударит по каждому: по кому-то сильнее, а по кому-то слабее
приблизительно так.
Цитата Nikonika ()
пожить и поработать несколько лет при монастыре (как вариант)?
не обязательно. расти духовно и жить благими делами не обязательно в монастыре. можно дарить радость людям своими песнями, быть чистым душой, осознавать происходящее и возможно продлить свою жизнь, но она будет трудной, с постоянными испытаниями, а не устланная розами. я думаю, что и у этого парня идет кармическая отработка предыдущих дел.
 
GornostaevДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:15 | Сообщение # 237
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Ну... Понимаете... Для экстрасенсов/магов/ведьм смерть  как таковая является не тем, чем для "обычных" людей. 
  В обычном мире это можно, пожалуй сравнить с хирургом или работником морга.  С той разницей, что для колдунов не всё заканчивается вместе со смертью.
:0))))

"Всё чаще вижу смерть и улыбаюсь улыбкой рассудительной" (С) Блок
Беда даже не  втом, что идёт размен (он идёт постоянно). Беда в том, что некто влезает в  существующее положение вещей. 
  И не желают задумываться об ответственности. Как дети , честное слово.
"Хочу!" - Нельзя! - Хочу!!!

У Лазорева есть в книге момент. Пришла к нему мама и спрашивает: почему умер мальчик-сын, такой хороший, умный... И был ответ: если бы он не погиб, то изобрёл бы страшноеоружие, от которого погибло очень много люддей...
  Вот зачем лезть в дела Мойр?
:0))

пс Это для меня больная тема.  Некий ясновидящий сказал, что если я буду продолжать делать то-то и то-то, то тем самым приближу конец света.  
:0(

Добавлено (20.01.2014, 14:15)
---------------------------------------------
Чтоб было понятно,  речь шла (всего лишь) о работе с другим экстрасенсом в паре. С моими знаниями и его силой мы бы могли натворить дел, конечно. Что характерно - исключительно добрых...

 
NikonikaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:17 | Сообщение # 238
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Прошу прощения за оффтоп, но...

Цитата Gornostaev ()
У Лазорева есть в книге момент. Пришла к нему мама и спрашивает: почему умер мальчик-сын, такой хороший, умный... И был ответ: если бы он не погиб, то изобрёл бы страшноеоружие, от которого погибло очень много люддей...

но ведь очень многие люди, которые принесли в этот мир смерть и разрушение, волею судьбы или иных вмешательств не погибли во младенчестве или юности...Например, Гитлер - ходит байка, что его мать, когда им беременна была, хотела аборт сделать, но врач её отговорил. Вот и гадай теперь - это произошло потому, что должно было произойти, или тут  какие-то силы "вмешались в дела Мойр"?
Сложно обсуждать то, что не произошло, т.к. мы не в состоянии увидеть всей картины и узнать ход событий в двух случаях - если бы человек остался жив и если бы человек умер; и однозначно ответить какой вариант, так сказать, лучший. Мы видим только одну линию судьбы, ту, которая сложилась, или не сложилась. 

Цитата Shanel ()
не обязательно. расти духовно и жить благими делами не обязательно в монастыре. можно дарить радость людям своими песнями, быть чистым душой, осознавать происходящее и возможно продлить свою жизнь, но она будет трудной, с постоянными испытаниями, а не устланная розами. я думаю, что и у этого парня идет кармическая отработка предыдущих дел.

Я и не настаивала, что обязательно, там написано "как вариант" ))
А такой вариант я написала потому, что "расти духовно и жить благими делами" задача любого (имхо) человека по жизни. В данном случае я учитывала, что "яд" серьёзный (мужской род выкашивает), вот и "противоядие" должно быть серьёзным (чтобы помогло и противостояло "яду"), к тому же времени немного у парня. Вот поэтому (мне кажется) ему бы туда, где место сильное (монастырь, храм, намоленные места) и к тем, кто сильный (монахи, старцы, гуру).


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
GornostaevДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:23 | Сообщение # 239
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Самая большая проблема сенса...
1. То что я делаю: это я сам, или я инструмент Бога.
1.1. - Я богоборец?
1.2 - Я инструмент Бога?!!

  Или ты типа  с ним на одном уровне, или ты его ВОИН.  И то, и другое - гордыня.
как быть?
 
ShanelДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:53 | Сообщение # 240
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 7
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
Вот поэтому (мне кажется) ему бы туда, где место сильное (монастырь, храм, намоленные места) и к тем, кто сильный (монахи, старцы, гуру).
я могу заблуждаться, но не совсем понимаю как места силы и гуру могут помочь "слепому". а когда человек прозревает, то он в силах сам себе помочь. про проклятие. зачастую люди живут своими страхами, и страхи их съедают. вот и в этом случае бОльшую роль играет страх нежели проклятие. а вообще все намного сложнее. парень вышел в рождение именно в этой семье. значит что то отрабатывает. ему дан шанс что то изменить, встать на другой путь. человек или ищет этот путь или занимается в страхе кармическими перебросами. а вообще... не страшно умереть, страшно умереть сволочью))) ну или не покаявшись.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » обсуждение БЭ-14 (и видео Битвы ранее чем в эфире ТНТ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz