Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 12:08
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » обсуждение БЭ-14 (и видео Битвы ранее чем в эфире ТНТ)
обсуждение БЭ-14
chakraДата: Вторник, 02.07.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
здесь серьезное обсуждение новых выпусков БЭ-14 и свежие видео выпусков даже ранее чем показывают на ТНТ.
Плееры есть и альтернативные, чтоб смогли смотреть вне России (Рутюб ограничивает аудиторию только Россией)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:15 | Сообщение # 196
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Марина Маганева Вчера в магазине девочки лет по 15 спрашивали плакаты с его изображением))).


Валекс Марина, да недоработали спонсоры Саши - надо было заранее выбросить в продажу плакаты, амулеты и платки
для слез, ну и обручальные кольца надежды... Но главное - ПАКЕТЫ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:38 | Сообщение # 197
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Анна Сенькина Марина, общая шепсомания началась. Одна фанатка писала вчера, что потеряла
смысл жизни, после того, как увидела его поцелуй с Мэрилин. А девочке
этой всего 15)))Основная аудитория его школьного возраста)Гормоны играют
видимо у фанаток:D
Марина Маганева Анна, я вот только недавно посмотрела этот поцелуй. Хорошо у них получилось, пол страны девочек плачут)))



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:55 | Сообщение # 198
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Названы популярные реалити-шоу в Интернете: "Дом-2" и "Битва экстрасенсов" - Биржевой лидер http://bit.ly/1cMU4h8

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ChristabelДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:45 | Сообщение # 199
Тру-ГатиШный Эльф
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 41
Репутация: 196
Статус: Offline
На самом деле, какая разница - малолетки, не малолетки? Если он сильный экстрасенс, то победа заслуженна. А полной справедливости на таких шоу наверное быть не может а приоре.
 
GornostaevДата: Вторник, 24.12.2013, 09:49 | Сообщение # 200
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Ну, я так не играю... Что это за театральные дела? "Поцелуй"... Тьфу...
:0((

:0)))))

Пс А вообще, никому не рекомендую связываться с ведьмами  на длительное время. По многим причинам. Ну, если сам - колдун, то завидовать будет. И пакостить по мелочи. Если не колдун - будут приходить духи и занимать  твоё тело. Не рекомендую, короче.
 
chakraДата: Вторник, 24.12.2013, 16:55 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кстати неявка участников сезона обычно указывает на их несогласие с тем, как определился финал. Бойкот подобный говорит лучше всего. У нас в БЭ-8 пришли почти все. Гала (выгнали первой) не поехала только. 
А в БЭ-14 вот видим только одного нефиналиста - Тодор Тодоров. Все остальные неявкой сказали своё "фэ". 
Прикрепления: 3709964.jpg (19.2 Kb) · 6405374.jpg (24.9 Kb) · 9615694.jpg (14.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 24.12.2013, 17:02 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Sofy не удивлюсь даже, если уже орги знают, кто будет победителем 15-й битвы)

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 24.12.2013, 17:18 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
уточнение по СМСкам
вроде как распределение голосов следующим образом:
Шепс - 289 217
Мэрилин - 73 000
Рыжиква - 56 000
Данис - 32 000.

Получается так:
Шепс - 64,24%
Мэрилин - 16,21%
Рыжиква - 12,44%
Данис - 7,11%

Это далеко не 88 %. Посмотрим, что нам покажут в выпуске)))



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 24.12.2013, 17:29 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а шаманка все свои причиндалы чемоданно даже на финальные награждения притащила
Прикрепления: 6031679.jpg (154.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Вторник, 24.12.2013, 18:05 | Сообщение # 205
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Вопрос: сколько человек голосовало? 
Есть два мнения.
1. За занявшего 1 место голосовало 28 000 человек.
2. За последнего в списке проголосовало 300 человек.

  Ну, если по смс сведения верные - там под 0,5 млн смс пришло.  Сумма  серьёзная получается... Даже в долларах - серьёзная.
 
chakraДата: Среда, 25.12.2013, 20:43 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и тут мне на стену вКонтакте после объявления победы А. Шепса в БЭ  посыпались компроматы по его прошлому:
Мерфи Лунатик Вот на такое няшное видео про Сашу наткнулся в интернетах. Смонтированно
правда не шибко информативно, но если периодически ставить на паузу суть
ясна... http://www.youtube.com/watch?v=VhMByrog4oUВ видео есть ссылочка на статью в "Комсомольской правде" тех давних лет. Там одна глава есть такая:

Цитата
Съемки передачи начнутся уже на втором туре отбора. А в самый решающий момент в Самару обещал приехать Гоша Куценко. Если, конечно, не помешают дела: сейчас артист снимается сразу в двух картинах.
 
Я банально взял и поинтересовался у Гоши Куценко, был ли такой разговор с Шепсом.

Как видите Александр Шепс лгал самарцам, чтоб они поверили в реальность проекта и шли стройными рядами на кастинг, платный, заметьте.
То что кастинг платный - такое бывает, при недостатке финансирования почему бы не взять деньги с желающих их отдать. Вон и регистрация желающих попасть в полет на Марс тоже берут деньги за регистрацию в проекте.
Устроить что-либо платное, чтоб люди платили за свою мечту - один из 100 чэсных способов отъема денег по Остапу Бендеру. Притом не нарушая Уголовный Кодекс.
Шепс тоже не совершил преступления, исходя их буквы Закона. Никто не сможет доказать что это мошенничество, даже если оно так и есть. Ибо по Закону мошенничество признается оным только если заранее чел планировал и знал, что проекта не будет, соберет денежки за кастинг и свалит. А вдруг он в натуре хотел замутить проект, да не выгорело. Ведь так тоже может быть, ну не получилось у молодого парня, что поделаешь.

Мерфи Лунатик А вот обсуждение пятилетней давности относительно "лохотрона" о котором шла речь в видео... https://www.samru.ru/new/forum/gorod/topic_44.html Сколько тут фактов, а сколько субъективного мнения предпологать не
решусь. Судя по святому гневу фанатов под тем видео на ютубе, опасно
утверждать что Шепс не лучший/лапочка/няшка )Увы, почувствовавший себя обманутым, терпилой и орет как терпила, что тут говорить. Нечему удивляться. Их никто не тянул на кастинг, сами пришли, сами отдали деньги... САМИ
По мне ближе и понятнее тот ,кто что-то делает, мутит, стремиться осуществить, предпринимает усилия. Путь даже преступные и аморальные. Все равно это ДЕЙСТВИЕ!

Но РЕАКЦИИ людей-стада - мне противны, сами идете на поводу, а потом возмущаетесь сто вас повели не туда, куда вы мечтали попасть.

Вот и Похабов пытается объяснить, что маг - это тот, кто не толпа, кто не ждет, что кто-то ему что-то должен, а САМ делает свою жизнь
Прикрепления: 4044456.gif (16.2 Kb) · 5474028.jpg (59.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 25.12.2013, 22:18 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
оправдывания Шепса

вполне логичный ответ, не подкопаешься и даже может быть правдой. Хотя после лжи с Куценко...
Прикрепления: 7625431.jpg (42.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Четверг, 26.12.2013, 00:25 | Сообщение # 208
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Есть две позиции ...
1. Лучше ошибаться вместе со всеми, чем  быть правым в одиночку...
2.  Те чо, больше всех надо?
:0))

ПС Просто при гадании  на следующий год  был объявлен дон Кихотом и получил угрозу, что "могу быть услышенным, понятым и мне не поздоровится"... 
  
Не, лучше я в толпе...

Сидят около дома Гена с Чебурашкой, скучают. Чебурашка предлагает:
– Ген, давай играть в митинг! Ты будешь оратором, а я буду толпой.
– Ну, давай.
Гена встал на крыльцо и давай толкать речь. Вдруг ему прямо по морде кирпичом – бах!
– Чебурашка, это ты кинул? – спросил Гена, очнувшись.
– Нет, Ген... Это кто-то из толпы...
 
GornostaevДата: Четверг, 26.12.2013, 22:30 | Сообщение # 209
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Прочитал, что можно было  20 смс слать.
ну, 12 000 - это реально количество фанатов...  Они слали с нескольких телефонных номеров... 
:0)))

ПС А то я офигел от роста популярности БЭ... Ан - нет Стандарт...
:0)
 
ChristabelДата: Суббота, 28.12.2013, 19:42 | Сообщение # 210
Тру-ГатиШный Эльф
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 41
Репутация: 196
Статус: Offline
Ну не знаю... Практически про ВСЕХ экстрасенсов в сети можно найти отзывы, многие из которых написаны якобы людьми которые их посещали, что они шарлатаны, ничего не умеют, ничего не видят и т.д... Может это и так. Может и нет. Лично я не могу не подтвердить, ни опровергнуть сие предположение. Только я всегда очень критически отношусь к таким вот обличающим постингам, равно как и каментам с зашкаливающим уровнем елея и щенячего визга. У Роттер есть вполне веское основание недолюбливать Шепса, как и у Рыжиковой. Посмотрим, что будет дальше.
Единственно, что мне жаль - что БЭ действительно превратилось в шоу для малолеток. Ничего против них не имею, сама была такой, просто они не понимают какую медвежью услугу оказывают своим любимым кумирам своим неадекватным поведением. Мне то по фигу, а многие зрители на самом деле начинают испытывать ненависть к ни в чем не повинному экстрасенсу, даже если он хороший и сильный! Вот что обидно (( Если бы они просто молча любили и голосовали это одно, а когда весь инет завален их слюнями и соплями - то конечно, такое может тупо раздражать.
Ну и насчет ориентации Шепса - сомневаюсь что эти люди держали свечку.... Вообще считаю что поднимать эту тему неуместно... (это я про автора постинга)


Сообщение отредактировал Christabel - Суббота, 28.12.2013, 19:48
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » обсуждение БЭ-14 (и видео Битвы ранее чем в эфире ТНТ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz