Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 13:04
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Информация об участниках всех сезонов (слухи и проверенная инфа)
Информация об участниках всех сезонов
chakraДата: Вторник, 11.05.2010, 05:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Здесь мы будем сообщать всяко-разно об экстрасенсах всех сезонов "Битвы", все что станет нам известно из нет, от самих экстрасенсов и из других источников.
Первым пусть будет слух о новом сожителе Алсу Газимзяновой, которая с гражданским мужем Анатолием Емельяновым участвовала в 8-м сезоне и ушла оттуда беременной и вскорости родила девочку.
кстати есть диагностика по ЧЭН некоторых участников предыдущих БЭ (до БЭ-8, с неё я давал регулярно и это можно найти в дневнике Битвы)
и пользуйтесь поисковиком на Главной странице и в Дневнике (слева под календарем)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 17.11.2012, 22:01 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в третьей части добавочное по предыдущим и Бахыт Жуматова

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 17.11.2012, 22:04 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вся программа


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 07.12.2012, 16:18 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Алсу просила опубликовать для фоторейтинга два эти фото - они видимо ей самой больше всего нравятся
Прикрепления: 4817372.jpg (81.0 Kb) · 0577320.jpg (81.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.12.2012, 09:51 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
добавилась в друзья вКонтакте ко мне Дарья Миронова


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 15.12.2012, 18:38 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ясевич оказывается родилась 12.12
Прикрепления: 4235197.jpg (34.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:58 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Известный экстрасенс Алсу Газимзянова сыграет свадьбу в день "конца света"
Она считает, что никакого "Армагеддона" 21 декабря не будет
Известный экстрансенс, участница нашумевшего телевизионного шоу "Битва экстрансенсов" Алсу Газимзянова выходит замуж в Казани. Это произойдет 21 декабря - в день, когда некоторые ожидают "конец света".

Возможно, таким поступком провидица хочет показать свое скептическое отношение к ожидаемому апокалипсису. Тем более, что накануне она предоставила порталу ProKazan.ru свой прогноз по поводу грядущих событий:

- Конец света уже начался! Я имею в виду, что он не произойдет за один день, - объясняет эксперт. - Разрушения, стихийные бедствия уже начали происходить. Эта цепочка продолжится и в следующем году. Но как такового конца света в декабре 2012-го, о котором все говорят, не будет.

Пока имя жениха держится в тайне. Алсу лишь пояснила, что ее будущий супруг - молодой, красивый, перспективный бизнесмен. К слову, это не первый брак Алсу: с супругом Анатолием Емельянов, вместе с которым она участвовала в реалити-шоу "Битва экстрасенсов-8", Алсу рассталась еще около года назад.
PS. По моим данным они расстались еще перед награждением в БЭ-8. Временно налаживались отношения с Анатолием, а на БЭ-9 Анатолий болел за Бантееву, что бесило Алсу, но том и расстались совсем.
Прикрепления: 5635600.jpg (81.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.12.2012, 11:10 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Не нравиться моя журналистская работа другим экстрасенсам. Просят не писать о них. А как это называется? Мне рот никто не зекроет. Свобода слова, однако....
Диларам Сапарова мне в личку

Алсу Газимзяновой написал я на её стене: я тебя люблю
А в ответ выплеск непонимания и негативной энергии:

А почему собственно я должен молчать. Если вам что-то не нравиться из сказанного мной - дайте мне интервью, я слово в слово передам...
Прикрепления: 0391997.gif (12.1 Kb) · 7521634.gif (40.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.12.2012, 18:06 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Известный экстрасенс Алсу Газимзянова сыграет свадьбу в день "конца света"

Участница «Битвы экстрасенсов» из Казани в конец света сыграла свадьбу


Поздраввляем всем сайтам Алсу и её мужа с Концом девичества и холостятства.
cake drink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 10.01.2013, 21:11 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
благотворительность Светлой ведуньи Турсуной Зокировой
Турсуной Зокирова, более известная в Таджикистане, как победитель «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ, в 2012 году оплатила операции на сердце четверым детям из числа жителей регионов Согда.

Как сообщили «Авеста» в Худжандском кардиологическом диспансере, Зокирова оплатила 16 тысяч долларов США, по 4 тысячи на каждого ребенка.

В медицинском учреждении отметили, что детям были проведены операции по коррекции на сердце, связанными с пороком сердца.

"В настоящее время Турсуной строит в городе Кайраккуме лечебный центр", - отметил источник в кардиологическом диспансере


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 10.01.2013, 22:39 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кто самый сильный экстрасенс?! wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 01.05.2013, 16:34 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Викторию Суботу пытались ограбить в её салоне прям.
Грабитель вошел в Центр магии Виктории Суботы «Звезда удачи» на улице Островитянова, дом 5 около 15.20 30 апреля. Сначала он вел себя как обычный посетитель. Но едва мужчина попал на прием к ясновидящей, его словно подменили.
Как рассказали «МК» в пресс-службе УВД по ЮЗАО, нападавший, угрожая пистолетом, потребовал у экстрасенса деньги. Однако, когда женщина отказалась отдавать ему свои сбережения, он скрылся, так ничего и не взяв. В настоящее время сотрудники отдела МВД России по Обручевскому району Москвы возбудили уголовное дело по статье УК РФ «разбой». Проводится проверка. Полицейские уже установили приметы нападавшего. Однако пока в интересах следствия отказываются их раскрывать. Говорят лишь, что предположительно, мужчина был кавказской внешности. Камер видеонаблюдения в салоне не было.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.05.2013, 15:31 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


Победительница прибалтийской ”Битвы экстрасенсов” и  бронзовый  призер международной Илона Кадре получила на Украине грамоту за раскрытие преступления. С 11 мая Илона начала участвовать и в эстонском телепроекте расследования и будет разбирать местные истории, пишет "МК-Эстония".
Илона рассказывает, что преступление, которое она раскрыла, оказалось весьма дерзким. Более 2 лет назад мама маленького ребенка ушла из дома и не вернулась. Семья была очень обеспеченная, заметная в городе, муж — бизнесмен, старше жены на 10 лет. В деле было много подозреваемых, причем все — из близкого окружения, что заметно усложняло дело.
Два дня я занималась расследованием, — рассказывает Илона. — Выяснилось, что это было спланированное убийство, молодую красивую женщину лишил жизни человек, на которого никто даже не думал. Дело не могли раскрыть в течение 2 лет”.
Илона говорит, что она не назвала имя и приметы преступника в эфире, однако сообщили его милиции. Сейчас следователи собирают доказательства, чтобы суд вынес справедливый приговор.Она отмечает, что сейчас не имеет возможности консультировать по личным вопросам — нет ни сил, ни возможности, ни времени.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Вторник, 28.05.2013, 15:11 | Сообщение # 193
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Только что по ТВ был сюжет, что Илону Новосёлову ( с женихом) похитили и требовали выкуп 7,5 лямов.
Спецоперация - освободили.
Похитили мужики, которые у неё делали ремонт в доме.
Илона и парень в полубессознательном состоянии (кололи им что-то?)

Вот так вот...  Опасная это профессия...

Добавлено (28.05.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата (chakra)
вот уже трое моих знакомых прошли кастинг, удачи всем троим, будем энергетически помогать.

Чо, там же будут жить? Пусть приглашают в гости...   Я люблю в гости ходить...
:0)))))
 
chakraДата: Вторник, 28.05.2013, 19:37 | Сообщение # 194
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Задержаны похитители финалистки "Битвы экстрасенсов"

МОСКВА, 28 мая. В Москве и Московской области сотрудниками полиции задержаны похитители финалистки телешоу "Битва экстрасенсов".

Как сообщили "Росбалту" в пресс-центре МВД РФ, финалистка седьмого сезона телешоу "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова была похищена в Москве 21 мая. Оперативники установили личности похитителей, после чего злоумышленники были задержаны в Москве и Сергиево-Посадском районе Московской области.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются. По данным СМИ, девушку и ее жениха выкрали из подъезда дома на востоке столицы и требовали выкуп в 7,5 млн рублей.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/05/28/1133960.html


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 28.05.2013, 19:43 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
РИА Новости
Злоумышленники похитили финалистку седьмого сезона телешоу Илону Новоселову вместе с её знакомым. Их вывезли на квартиру одного их похитителей в Сергиевом Посаде и стали требовать от родственников один миллион рублей за их освобождение.

"Сыщики вышли на след похитителей, после чего злоумышленники были задержаны в Москве и Сергиево-Посадском районе Московской области. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются", — говорится на сайте МВД РФ.
Как сообщает ГСУСК по Москве, злоумышленники похитили не только Новоселову, но и её знакомого. Их вывезли на квартиру одного их похитителей в Сергиевом Посаде и стали требовать от родственников один миллион рублей за их освобождение. После получения требуемой суммы они потребовали еще 6,5 миллиона рублей. После того, как мама пленницы передала новую сумму, заложников отпустили. После освобождения потерпевшие сразу же обратились в полицию.

Задержаны трое подозреваемых. В ходе обысков были найдены деньги, полученные в качестве выкупа. По данному факту возбуждено дело по статье "похищение" и "вымогательство". В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении подозреваемым обвинения и избрании меры пресечения.

Напомню тему - можно ли ограбить экстрасенса (настоящего конечно)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Информация об участниках всех сезонов (слухи и проверенная инфа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz