Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 15:36
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » Супербитва - Битва Титанов (Украина это сделала)
Супербитва - Битва Титанов
chakraДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Помните, все надеялись что ТНТ 10-й сезон сделает как СуперБитву, т.е .Битву экстрасенсов-победителей всех предыдущих сезонов. Увы ничего этого не произошло.
А вот Украинское СТБ свой 10-й сезон именно как СуперБитву и смогло сделать.

сначала на сайте СТБ устроили голосование, кого из победителей и финалистов предыдущих 8 украинских и международных сезонов включить. Думаю и финалистов 9-й текущей не оставят без внимания-участия.

Так что в марте-августе смотрим Супер-Путер БЭ "Битва Титанов"

Прикрепления: 5849848.jpg (53.1 Kb) · 2349660.jpg (250.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
умаю и финалистов 9-й текущей не оставят без внимания-участия.

точно - не оставили, они включены в список для голосования, кстати как и Макс и американка Криста.

И по некоторым данным уже отобраны участники и съемки на самом деле уже начались!!! wink

Alis@ Сегодня, 09:11
Непонятно, почему до сих пор рекламируют голосование. Если посмотреть анонс следующего выпуска "мастер-Шеф", видно кого участники кормят).Экстрасенсов. Делаем вывод - съемки 10 битвы давно уже ведутся.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 10.01.2012, 13:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Макс и американка Криста.

Макс и Криста точно участвуют в 10-м сезоне. Всех вроде как 7 мужчин. Гала также принимает участие и надеется, по её словам, продержаться до срединки.
Зато Макс, изнганый из "Третьей мировой" перед самым финалом, надеется отыграться и победить в этом сезоне.
Будет ли участвовать Илона Калдре - под вопросом. Мне видится, что она может и не вернуться с рождественских каникул из Эстонии, типа "заболеть". И побоку контракт, болезням он не указ. Не лучше ли вернуться в Москву со славой под крыло Центра Виноградова.
Думаю что устроенное СТБ голосование, кто бы они хотели, чтоб приняли участие в СуперБитве - это для отвода глаз. Заставить победителей сезонов не так просто, особенно если контракт уже прошел 3 года после окончание того сезона. Так что примут участие те ,кто еще под контрактом ходит - последние 6 сезонов, ну и участники "Третьей мировой" - 5-ка последних.
Криста сама заинтересована, по некоторым данным она заключила контракт с американским кабельным телеканалом на покупку у СТБ и показ 9 и 10-го сезонов. Так что её участие взаимовыгодно как америкосам, так и СТБ.
Ильмира же видимо найдет возможность увильнуть от участия в СуперБитве. Устала женщина (1), нет смысла (2), телеканалу "Тонис", где она работает нет в этом выгоды (3).


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 10.01.2012, 13:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Из того, что мне рассказала Гала вчера,
уже в декабре прошли первые съемки испытаний 10-го сезона. они были на выезде. Мужчины-участники очень уж янские, шумно от них, сплошные гы-га-га. Колдуны одним словом. Не помедитировать в автобусе, ни отдохнуть-настроиться на испытания. И на улице не побудешь долго, холодно. Вот и не комфортно ей в сравнение с 9-м сезоном. Содержание проведенных испытаний не разглашаем, ведь опять новый контракт запрещает. Но скоро все увидите на СТБ.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
СТБ на своем сайте определилось и показало участников. Из 13-ти осталось 12, Не вошла, как я и предполагал, Ильмира. А ей и ТВ"Тонис"у это надо?

Анна Гальерс - финалистка 7-ого (первого международного) сезона «Битвы экстрасенсов. Война миров»

Город: Лондон (Великобритания)
Возраст: 49 лет.
Анна вошла в пятерку лучших в «Битве экстрасенсов» в Великобритании. Утверждает, что в прошлой жизни была ведьмой, за что ее сожгли на костре. Ощутила чрезвычайные способности в восемь лет, когда увидела дух неизвестной ей девочки. И с того времени постоянно их развивает. Наибольшее достижение - дистанционный поиск людей. Недавно, находясь дома, указала, где искать тело мальчика, который погиб в Польше. Тёмная.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Виктор Александровский - финалист 8-ого (второго международного) сезона «Битвы экстрасенсов. Борьба континентов».

Город: Алматы (Казахстан)
Возраст: 29 лет.
Экстрасенс, ясновидящий, целитель. Практикует белую магию. Использует в работе карты Таро. Дар унаследовал от матери. В его роду он передается по материнской линии. Впервые осознал свои сверхспособности, когда предупредил свою сокурсницу об автомобильной аварии. Утверждает, что может диагностировать болезни и лечить человека на любом расстоянии. Сотрудничал с милицией в расследовании уголовных дел.
Мое определение -Тёмный.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Гала Полищук - финалистка 9-ого сезона украинской «Битвы экстрасенсов. Третья мировая».

Город: Минск (Беларусь)

Астролог, экстрасенс и медиум. Общается с призраками погибших и передает родственникам информацию об обстоятельствах смерти. Успокаивает души умерших.

Гала научилась этому в 12 лет, когда увидела дух разбившегося соседа. Получила свой дар от бабушки по материнской линии, которая всю жизнь гадала на картах Таро.

«Я помогаю людям найти свое предназначение. Я хочу доказать, что я - лучшая
Светлая


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Денис Холодницкий - участник 5-ого сезона украинской «Битвы экстрасенсов. Противостояние школ»

Город: Санкт-Петербург (Россия)
Возраст: 21 год.
Представитель школы славянского чернокнижья. В события прошлого колдун заглядывает через лезвие своего магического ножа. Также в работе использует курительную трубку: в клубах дыма видит будущее, прошлое и настоящее.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Денис Шевченко - участник 8-ого (второго международного) сезона «Битвы экстрасенсов. Борьба континентов».

Город: Симферополь (Украина)
Возраст: 33 года.
Ясновидящий. Говорит, что обладает способностью диагностировать людей. Дар получил в 16 лет после тяжелой болезни. Для получения информации использует фрукты, овощи, цветы, а также травы с крымских энергетических мест. Кандидат в мастера спорта по боксу и шахматам.
Светлый


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Илона Калдре - финалистка 9-ого сезона украинской «Битвы экстрасенсов. Третья мировая».

Город: Таллинн (Эстония)

Экстрасенс, ясновидящая и поисковик. Илона является победительницей прибалтийской «Битвы экстрасенсов».

Она родилась с зеркальным расположением органов. То, что сердце Илоны будет биться справа, ее маме предсказала сестра отца - известный экстрасенс из Казахстана.

Сама Илона в детстве предвидела смерть своего дяди. Вместе с мужем - тренером по культуризму - воспитывает 19-летнего сына.

«Я сотрудничаю с полицией. На моем счету 17 раскрытых дел. Я могу найти человека, где бы он ни был
Светлая


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Криста Урбан - участница 9-ого сезона украинской «Битвы экстрасенсов. Третья мировая»

Город: Флорида (США)
Криста является потомственным целителем, шаманом и медиумом. Она эмпат, то есть ощущает боль других людей на себе.

Впервые свой дар почувствовала в 3 года: она увидела духов и заговорила с ними.

Училась в спиритической школе, где ее и посвятили в высшие жрицы по работе с духами. 30 лет работает медсестрой. 20 лет назад после клинической смерти начала заниматься знахарством.

Издала книгу об использовании рун. После развода с мужем самостоятельно занимается воспитанием своего 18-летнего сына Эндрю. Работает с картами Таро.

«Я очень счастлива, что меня пригласили на «Битву экстрасенсов». Я очень взволнована, ведь это соревнование для экстрасенсов со всего мира
тёмная


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Максим Гордеев - участник 9-ого сезона украинской «Битвы экстрасенсов. Третья мировая».

Город: Киев (Украина)
Максим изгоняет призраков из квартир и древних замков. Свой дар получил в наследство от бабушки - потомственной ведуньи. Магические способности передавались в его роду на протяжении семи поколений. В девять лет он начал общаться с духом погибшего отца.

«С девяти лет я общаюсь с духами умерших. Исцеляю людей. И вижу, у кого из вас за спиной затаился астральный вампир».

Максим считает своим долгом продолжить мужскую линию колдунов в роду.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Майя Дзидзишвили - финалистка 8-ого (второго международного) сезона «Битвы экстрасенсов. Борьба континентов».

Город: Тбилиси (Грузия)
Возраст: 50 лет.
Телепат, целительница и ясновидящая. Дар унаследовала от матери-медиума. Впервые свои способности ощутила в 22 года, после автокатастрофы. С тех пор занялась целительством. Уверяет, что видит людей насквозь и слышит их мысли.
Светлая


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:59 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сергей Колесниченко - победитель 3-ей украинской «Битвы экстрасенсов. За пределами возможного»

Город: Харьков (Украина)
Возраст: 32 года.
Целитель и ясновидящий. Находит без вести пропавших. Видит умерших. Дар с рождения. Является потомком казаков-характерников. По линии отца все родственники обладают сверхспособностями.
Тёмный


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сергей Лаврентюк - победитель 4-ого сезона украинской «Битвы экстрасенсов. Дети-ясновидцы»

Город: Кривой Рог (Украина)
Возраст: 18 лет.
Ясновидящий, биоэнергетик. Утверждает, что может исцелять молитвами. Общается с духами умерших. Работает со стихиями. Сверхспособности проявились в семилетнем возрасте после клинической смерти. Дар получил от прабабушки-ведьмы.
Тёмный


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » Супербитва - Битва Титанов (Украина это сделала)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz