Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 15:45
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » Супербитва - Битва Титанов (Украина это сделала)
Супербитва - Битва Титанов
chakraДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Помните, все надеялись что ТНТ 10-й сезон сделает как СуперБитву, т.е .Битву экстрасенсов-победителей всех предыдущих сезонов. Увы ничего этого не произошло.
А вот Украинское СТБ свой 10-й сезон именно как СуперБитву и смогло сделать.

сначала на сайте СТБ устроили голосование, кого из победителей и финалистов предыдущих 8 украинских и международных сезонов включить. Думаю и финалистов 9-й текущей не оставят без внимания-участия.

Так что в марте-августе смотрим Супер-Путер БЭ "Битва Титанов"

Прикрепления: 5849848.jpg (53.1 Kb) · 2349660.jpg (250.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 21.03.2012, 14:58 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
второй выпуск

Во втором испытании экстрасенсы расследовали обстоятельства загадочного убийства отца Дениса Кукса. Когда случилась трагедия мальчику было всего 13 лет, и он попытался вонзить нож в убийцу отца, но не смог...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:17 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня, 25 марта, состоялся третий выпуск десятого сезона проекта «Битвы экстрасенсов». Лучшие экстрасенсы со всего мира продолжают сражаться за звание сильнейшего участника десятой «Битвы» и денежное вознаграждение в 250 тысяч гривен.

На «Битве экстрасенсов» - невероятный эксперимент. Фигуры Хладни. Орнаменты, образующиеся из песка под действием звука. Задачей экстрасенсов было считать с песчаных фигур информацию, переданную звуковыми вибрациями.

Также сегодня экстрасенсам предстояло очередное испытание - на этот раз им противостояли… современные системы безопасности. Задачей ясновидящих было обнаружить вора в супермаркете раньше охраны и приборов. Но кроме этого участники должны были рассказать как можно больше о жизни нерадивого грабителя. Каково же было удивление экстрасенсов, когда в несостоявшемся воре они узнали всем известного актера по фильму «Белое солнце пустыни» - Николая Годовикова.

В еще одном испытании участникам предстояло найти причины загадочной смерти троих членов одной семьи, которые погибли одновременно во сне.

По итогам прошедших испытаний и решению жюри, на этой неделе проект покинул представитель школы славянского чернокнижья из Санкт-Петербурга Денис Холодницкий. Также по семейным обстоятельствам пришлось покинуть проект и победителю третьей украинской «Битвы экстрасенсов. За пределами возможного», целителю и ясновидящему из Харькова Сергею Колесниченко.

Следующий выпуск программы смотрите в воскресение, 1 апреля, в 19:00.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:03 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
народу Битва титанов кажется скучной, нарочитой и пресной
кошка 20 March 2012 - 00:47
мне эта новая битва вообще не понравилась, скучно и пресно
Я её так ждала, а когда посмотрела...нет слов, х.-.ня !!!
IVP 5 минут назад
Наитуфтейшая битва...скучно...нарезку становится все отчетливее и отчетливее видно...одни экстарасенсы прям ну совсем не говорят ничего, а другие - как соловьи распеваются
Sena (25 Март 2012 - 22:03) писал:
Кто будет в тройке так они кажду передачу конкретнонамекают)))"Мой любимчик Хаял...." высказывание Алики Смеховой
Людмила Вчера, 22:48
Мдеее, еще и половину не показали, а мы уже знаем победителяяяяя....


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:05 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
конкретный телезритель
Кот
Сегодня, 07:50
Холодницкий по моему мнению там один из четырёх, кто самотужки проходил задания. То есть - он реально изо всех сил надувал щёки, старался, смотрел, работал. Это видно, посмотрите повтор. И к тому же Холодницкий не был самым слабым: в уголовке (так я третьи задания называю) он озвучил то, что дед сбил паровозом мальчика, эта версия хоть как-то проясняла подклады. А что озвучил Хаял (Люд, пра-льно я Хаяла сюда вставляю - он?)????? Что проясняет его версия? Красивая и душеуспокаивающая история, да - это по-человечески, но ....??????? И что дальше? Как её проверить? А никак. И к тому-же версия Хаяла в результате монтажа вообще отдалилась от первоначального вопроса клиента, так на него и не ответив. Вопрос был: "чё дочка постоянно по краю гибели ходит?" Ответ Хаяла: "теперь всё будет хорошо". Понимаю, тупой монтаж. Но Холодницкий вопрос клиента ответил ответом. Помните? - "за убитого мальчика проклятье покладено, к дочке подбирается, пощупываает так ска-ть". Не? Не так?
Сегодня, 08:00
За Шевченко прям обидно - настолько его урезают. Ведь человек работает, и получается просто не справедливо и не честно.

Колесниченко тоже самотужки ответственно и напряжённо работал - вы заметили. как у него руки дрожали? Он по честному там старался, и потому я могу сказать - лучшие сенсы те, кто уходят до финала.

Александровский
работает, его бы тоже выкинули, но он молодец - знал, чем киношников купить: своим эпатажем, сочным видом! Это верный ход, смотрится Виктор ярко, такого героя передачи СТБ-шники не посмеют лишиться до финала, к тому-же у Виктора рейтинг высокий, даже здесь у нас о нём я не упомню плохихи отзывов. Да, нападали тролли, но из-за того-же эпатажа, как к сенсу к нему не помню здесь претензий))))))))

Анна Гальерс
, ребята, вот как хотите - или это только мне так видится - словно пересказывает прочитанный сценарий. Ни пауз, ничего! Просто пе-рес-каз. Как считате?
Майя неярко смотрится, я её почему-то даже не запоминаю. Это всё-таки ТВ.
А Илона, - трудно даже что-то сказать. Я искренне желаю ей порадоваться, а не огорчиться на этой битве.

Гала
как всегда - ярко отличается подходом к людям. Только у неё так получается: она словно сразу-же оценивает, как именно человека успокоить, где у него боль самая сильная. Это очень заметно. Как считаете?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:56 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
25 марта, состоялся третий выпуск десятого сезона проекта «Битвы экстрасенсов».

видео смотрим здесь
но можно и прям тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.03.2012, 13:11 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну вот, напрягся и сочинил статью по Битве типа титанов

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:11 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
зера
26 Март 2012 - 22:40
Такое ощущение, что Гала относится с юмором к ситуации на битве и не заморачивается на счет победы.

Сегодня, 1 апреля, состоялся четвертый выпуск десятого сезона проекта «Битвы экстрасенсов». Лучшие экстрасенсы со всего мира продолжают сражаться за звание сильнейшего участника десятой «Битвы» и денежное вознаграждение в 250 тысяч гривен.

В первом испытании ясновидящим необходимо было отыскать владельца потерянных очков. Усложняло задание то, что они находились в огромном торговом центре, среди тысячи людей, где было множество различной энергетики. За чистотой эксперимента следила и по совместительству обладательницей тех самых очков была судья «Войны титанов», талантливая актриса и певица Алика Смехова.

В прошлом сезоне «Битвы» экстрасенсы доказали, что им по силам невероятное: они способны считывать информацию, которую несут в себе фотоны света. Поэтому в этот раз задачу им решили усложнить. Во втором испытании этого выпуска экстрасенсам нужно было расшифровать световой сигнал, переданный молекулам воды.

В третьем испытании участники проекта попытались разобраться в причинах смерти девятилетней Александры Каминской из поселка Иванков. Смерть девочки всколыхнула не только Киевскую область, но и всю Украину. Школьницу нашли повешенной на дереве во дворе собственного дома. Тело девочки было еще теплым, ее пытались вернуть к жизни, но тщетно. Таких как Саша называют детьми-индиго. Над ними смеются, их не понимают сверстники.

По итогам прошедших испытаний и решению жюри, на этой неделе проект покинула астролог, экстрасенс и медиум из Минска Гала Полищук.

Следующий выпуск программы смотрите в воскресенье, 8 апреля, в 19:00.
==========================
До меня дошли слухи что Гала приезжала в Минск в феврале (когда отсняли выгон в реальном времени).
И приедет еще раз в апреле на короткое время. Похоже нашла себе работу с длинной гривной.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:27 | Сообщение # 38
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Жалко,что Гала так быстро покинула проект.Я не видела это выпуск.Я за нее болела. cry
 
chakraДата: Среда, 04.04.2012, 11:32 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
четвертый выпуск

Сергей Ярков
битва ужасная. Уже хочешь не хочешь кажется что они актеры и снимаются в мыльной опере. И задания своим унынием это только подчеркивают, то определить по частичкам лица италийской актрисы, то определить по воздуху, то по песку, что за идиотские высокие технологии?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:19 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня выгнали Илону Калдре cry - дальше смотреть Битву не буду, не на кого... angry

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:15 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня, 15 апреля, состоялся шестой выпуск десятого сезона проекта «Битвы экстрасенсов».

На этой неделе титаны «Битвы экстрасенсов» бросили вызов лучшим иллюзионистам России братьям Сафроновым и раскрыли тайну их сложных фокусов. К тому же, еще и рассказали некоторые тайны личной жизни звездных братьев.

Второе испытание для ясновидящих было на грани любых эмоциональных возможностей. На экстрасенсов с разных точек полигона охотилось пять снайперов. Однако только один из них был с настоящим заряженным автоматом. Ясновидцам нужно было добраться до этого снайпера, избежав зоны обстрела.

За помощью к экстрасенсам обратилась 28-летняя жительница Житомирской области Инна Яблонская. Ее дочь неожиданно заболела в 4 месяца. Женщина очень переживает, ведь в ее семье из поколения в поколение все младенцы болеют в четыре месяца. Всему виной – дух отца нашей героини. Почему так происходит – выясняли титаны «Битвы экстрасенсов».

По итогам прошедших испытаний и решению жюри, на этой неделе проект покинул ясновидящий диагност из Симферополя Денис Шевченко.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:47 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Криста Урбан покинула проект «Битва экстрасенсов. Война титанов» http://dlvr.it/1VXCyY

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
online777Дата: Четверг, 03.05.2012, 01:08 | Сообщение # 43
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Украинская битва превратилась в унылую мыльную оперу. А тому, кто подбирает музыку к озвучке, явно медведь на уши - и не то чтобы наступил, он станцевал там лезгинку и потом справил там же естественные надобности. Поэтому подбор мелодий просто ужасен.
Первый выпуск удалось посмотреть только с третьего раза - первые два раза просто засыпал...
Удивлён, что вылетела Илона Калдре, она как экстрасенс на голову выше многих из тех, кто там остался. Не смотрел ещё тот выпуск.

Сам удивляюсь - стало совершенно неохота смотреть украинскую битву... Когда смотрю испытания где сенсов запирают в помещении и надо срочно выбрать - чем тушить огонь, то возникает ощущение что это какие-то игры типа "Зарницы" или "Весёлых стартов" с советских времён. По своему опыту знаю что работа экстрасенса не терпит спешки, нужно время чтобы войти в транс и чтобы ничто не отвлекало при этом. А здесь какой-то цирк устроили, издевательство над экстрасенсами. Скорее всего там просто кому-то повезло и он выбрал нужный предмет, а кому-то просто не подфартило, а экстрасенсорные способности тут ни при чём.

В российской битве хоть вижу - кто и как входит в транс, а в украинской либо все эти моменты обрезают, либо снимают по второму разу одно и то же, когда сенс уже знает что будет говорить. И явно в украинской слива больше чем в российской по моим ощущениям. Не в обиду украинцам говорю. Многие знают что сам люблю украинский язык и даже переводил некоторые выпуски из шестого украинского сезона, субтитры там мои.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
chakraДата: Четверг, 03.05.2012, 09:08 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (online777)
либо снимают по второму разу одно и то же, когда сенс уже знает что будет говорить.
есть такой момент, при твоих словах вдруг что-то просят повторно сказать на камеру и более четче сформулировать свои слова. Это же может быть незаметной подсказкой на верный ответ для особо сообразительных.
Quote (online777)
И явно в украинской слива больше чем в российской по моим ощущениям.
по некоторым экстрасенсам такое ощущение меня тоже преследует. Особенно было по Ильмире (я даже косвенные доказательства с фото приводил), а сейчас по Сабухи. Да и фокус с переводом с азербайджанского может быть именно фокусом. Илона то не стала базарить на эстонском.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:17 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 4079573.jpg (60.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » Супербитва - Битва Титанов (Украина это сделала)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz