Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 12:43
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
украинская БЭ
chakraДата: Четверг, 06.10.2011, 23:56 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
что енто между ног там затесалось, на котэ смахивает

это амулет котик у Белозерской (финалистка УкроБЭ-3) - не помог, не взяли в 12-ку.
Quote (Уникум)
а то очень сложно понять, когда просматриваешь, кто реально был лучшим

не могу оченить, слишком много людей и слишком мало информации. Ведь многих умолчали, не показали. вон Оливия из Израиля мне писала, возмущалась, что её почсти и не показали.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:33 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мой рассказ о неграх-ньёнгах и прогноз на вылет и лучшего сегодня на СТБ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:35 | Сообщение # 108
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Россия рулит
Победила Эльмира, проигравших нет, есть везунчики, которым дали еще один шанс
Прикрепления: 1752190.jpg (14.5 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:15 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Победила Эльмира, проигравших нет, есть везунчики, которым дали еще один шанс

ну да ладно. в БЭ-9 Ильмире тоже вначале дали БК. Так что это пустой аванс, я думаю. А выгонят тогда негур через неделю. Все равно он первый на вылет, других претендентов нет, разве что Моисей, но он более калоритен и возможно цыганские подвязки есть на СТБ.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VikakiДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:30 | Сообщение # 110
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
Я помирала со смеху как Диди искал Джениффер.. он начал говорить на своем языке, и мне было похоже на это: куда ты... куда ты ... бэгом..бэгом.. ты как дура...ты как дура happy ^_^

Была в шоке, как Кямран вызвал радугу. супер!!! good
 
chakraДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:25 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
happy smile меня забанили на форуме СТБ wacko
Quote
Valex Bujak, Модёр отправил вам сообщение с заголовком "Вас забанили.".
Модёр сказал: ======================================================================
За разглашение закрытой информации по проекту "Битва экстрасенсов"

и чё я там такого сказал? wink
Да так забанили, шос я даже как читатель зайти не могу tongue


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:06 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по ходу у них это просто разминочная серия, как с Арбатом была на ТНТ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:08 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
пока смотрю экстров в парах. Очень подозрительно, смахивает на постановку. wink Спецом, чтоб показать какие сильные экстры собрались и Битва мол высокого уровня. wacko
Конечно эт овсего лишь подозрения, но поставка чувствуется по кадру. Все же я уже с 90-х бываю с обеих сторон экрана...
Сегодня не досмотрю. Сеть опять к вечеру виснет angry


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:36 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Моисей по ходу все жу уже (в реале) выбыл из УкроБитвы. Сужу по тому, что он уже в Молдове и дал там интервью местной "КП".



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VikakiДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:47 | Сообщение # 115
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
дааа.. деньги на конфеты-это поступок! surprised smile
 
chakraДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:11 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Vikaki)
деньги на конфеты-это поступок!

это не поступок, а попытка показать себя таким хорошим. Он контракт подписывал и читал, деньги можн опотратить только на развитие своих экст расенторных способностей, иначе они изымаются обратно и еще штраф влепят. Короче денег на руки не дают, все на счет под контролем СТБ. А для СМИ можно сказать что угодно, тем более что он все равно уже вылетел из состава битвы (не на экране, а в реале, примерно в серии 3-4 надеюсь это покажут). Я потому эту часть и не стал копировать к себе на форум, потому что явное вранье... cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.10.2011, 02:37 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Гала по убиенной лучше и больше всех рассказала. [Во и Костицин отметил что Гала больше всех сказала деталей] Особенно стоит отметить про второе имя, рычащее (Кирра). Кстати слово-имя несет смысл "резать", и вполне могло повлиять на будущее девочни Нины.

Ильмира сказала: вытаскивали (труп) из ямы. Что не соответсует фактам

Особо, в сравнении с ТНТ, показывать не стесняются (не режут), что ВСЕ экстрасенсы говорят верно. Это большой + СТБ.
И стоит заметить, показывают кадры, что будет через неделю, давая понять, мол всё уже снято. Не так как ТНТ - изображают, что испытания проходили типа на этой неделе... smile


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.10.2011, 09:03 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
репортаж МЕДИАНЯНи, 11.10.2011 по УкроБитве
Я хоть и продвинутая материалистка, но все же к таким вещам, как сверхъестственные способности, отношусь серьезно и с интересом, поэтому с радостью откликнулась на предложение посетить съемки одного из конкурсов «Битвы экстрасенсов» (СТБ). Суть конкурса, который снимали, заключалась в следующем: звездный гость сидит в одной комнате и смотрит на предложенные картинки, экстрасенсы находятся в другой и угадывают, что за гость находится за перегородкой, что он увидел на изображении и какие эмоции при этом испытал. Пол, возраст, имя гостя участникам проекта неизвестны.

Съемки проходили на теплоходе «Святой Андрей». Атмосферно, но тесновато было. Группа почему-то общалась шепотом, как будто папа римский на борт пожаловал. Мне тихонечко предложили пройтись по теплоходу, выпить чаю и молча понаблюдать за работой группы.
В процессе моих гуляний, мне удалось поговорить с участниками проекта, которые уже отснялись, но в свой «звездный дом» в Пуще-Водице еще не спешили. Первым попался симпатичный переводчик с языка мертвецов Максим Гордеев. В свойственной колдунам сбивчивой манере он рассказал мне, в чем суть сегодняшнего конкурса:

- Нужно было понять, что смотрел человек по фотографии его роговицы, и какие эмоции он испытывал. Я немножко устал, потому что очень много работы было. С героиней у нас было много похожих вибраций, много похожих эмоций, которые были в детстве.

- Ты прошел через массу конкурсов, какой из них самый сложный?

- Я думаю, что каждый конкурс сложный, к ним нужно относиться очень серьезно. Настроиться иногда очень тяжело, для этого нужно очень много сил.

Как выяснилось позже, общаться с участниками можно было только на тему проекта. Ничего личного и лишнего. Хотела было телефончик взять у Максима, чтоб со Стивом Джобсом соединил, но условия контракта не предусматривают контактов с неинтересными шоу духами.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.10.2011, 09:04 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Экстрасенс Кямран Самедов моего языка так и не понял - он мог общаться только по-французски


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.10.2011, 09:08 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Следом за Максимом, я склонила к беседе еще одну участницу проекта – Людмилу Скрылеву - костюмчик мне ее винтажный понравился.

- У вас наряд интересный такой… Вы всегда так одеваетесь?

- Это наряд моей бабушки, это свадебный костюм. Он является моим оберегом и присутсвием предков моих рядом. Одеваю я его на все съемки.

- Какой конкурс вам показался самым сложным?

- Все конкурсы очень интересные. Они все по-своему сложные, потому что здесь приходится общаться с психологией человека, каждый воспринимает все по-своему.

- А какими способностями обладаете?

- Я пользуюсь картами таро, предсказываю некоторые события наперед.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » украинская БЭ (7-й сезон: Российский участник, 9-й сезон - беларус Валекс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz