Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 02:45
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » терроризм (made in Russia)
терроризм
chakraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:40 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
террор пассажиров в Домодедово:
Quote (chakra)
Россия точно страна непуганых идиотов: давка пассажиров после усиления мер безопасности в Домодедов. 07.02.2011 видео

даа, уже до драк доходит на проверке:
В московском аэропорту «Домодедово» днем 25 февраля образовалась давка из-за обесточенных рамок металлоискателей, сообщает GZT.RU со ссылкой на очевидцев.

По данным издания, рамки металлоискателей не работают на двух входах в аэропорт, в связи с чем милиционеры вручную досматривают пассажиров и их багаж.

Как сообщил сайту очевидец, в здание «Домодедово» практически невозможно попасть, а из-за того, что пассажиры опаздывают на рейсы, между ними периодически происходят конфликты.
Вот так в борьбе с якобы урозой взрывов ежечасно власти терроризируют свой народ happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 02.03.2011, 15:18 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Москве задержана женщина, у которой обнаружена взрывчатка, сообщил корреспонденту BFM.ru источник в правоохранительных органах столицы.

По данным источника, женщина была задержана в парке культуры и отдыха «Северное Тушино», на улице Свободы. У нее было изъято взрывчатое вещество на основе гексогена промышленного производства. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, где задержанная приобрела взрывчатку.
---------------
По моему прогнозу в этом месяце вероятность взрывов низка - 15%. Поэтому самое большее - это несостоявшиеся взрывы, ловля террористов до того.
см еще моё в ЖЖ: март, Москва, метро - молчание - жизнь
---------------
Напомню, что в феврале вероятность была 60% и то состоялся 1 взрыв с 1 погибшим (граната, самоподрыв) + несколько задержаний по следам гексогена на руках.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 04.03.2011, 00:03 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Новая тактика терроризма?
Выстрелы во Франкфурте-на-Майне, когда косовар-мусульманин из идейных побуждений вдруг стал стрелять в американских солдат, возможно положат новый виток терроризма, когда выстрел, а не бомбу, можно будет ждать от любого прохожего. Впрочем все новое - давно забытое старое. Еще в Царской России - родине террора стреляли не только Сухов, но и Каплан.

Но после 2011 года как-то все зациклились на взрывах, бомбах, поясах шахидов. А ведь человек с пистолетом может убить не меньше в переполненном универмаге, на остановке. Примеры тому - как стрелки как в США, так и в России (хотя бы мент-стрелок).

В последнее время радикалы часто призывают потенциальных террористов просто стрелять, не строить сложных планов. Ведь взрывчатку найти, изготовить бомбу и её доставить, а потом взорвать в нужном месте и времени не так то просто. Первой о простом варианте террора ныне заговорила «Аль-Каида на Аравийском полуострове», советуя мусульманам «наносить простые удары там, где это возможно»
Такой метод более адресен и не вызывает гнева масс из-за случайных жертв (дети, женщины, гражданские и даже те же мусульмане). Взрывы хороши для запугивания, но мир уже стал привыкать как-то. А вот ожидать стрелка в любом месте города - новая страшилка и типа более гуманная. Типа мы убивать будем только американцев, только военных, только тех и этих...
Сетевой терроризм. Такой метод террора не требует организвованных больших ячеек и связей между ними. Оружие приобрести вполне возможно самостоятельно любому следуя определенным инструкциям. А они могут быть на соответствующих сайтах, Твиттере, Facebooke.
Ариф Ука (Arif Uka), стрелявший недавно в американцев, вполне мог ни с кем не связанным. Но он посещал радикально-исламисткие сайты, как стало установлено следствием изучившем его компьютер. Идеи рождают реальность. И заряженный идей человек пойдет купит пистолет и откроет огонь. Зомбирование через Интернет тоже возможная вещь. Пример тому секта «Фалуньгун», не имеющая ни центра, ни управления, но распространяющаяся через книги и Интернет как зараза.
Идеологи-направители террора даже могут не знать о существовании того или иного террориста, пока его имя не станет известно миру после совершенного пулевого теракта.
И от такого террора особенно трудно защититься, ведь речь идет о террористе-одиночке, не входящем в какую-то организацию, которая с большей вероятностью могла бы привлечь внимание спецслужб. И предотвращать на стадии планирования и подготовки практически невозможно.
Прикрепления: 8573592.gif (20.8 Kb) · 6197347.jpg (19.9 Kb) · 9099659.jpg (37.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 04.03.2011, 02:10 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вас заставляют платить за террор к вам:
Пассажирский железнодорожный тариф при введении в него составляющей на транспортную безопасность может увеличиться на 1–1,5% к запланированной индексации, сообщил журналистам президент ОАО РЖД Владимир Якунин. smile
Прикрепления: 4182219.jpg (56.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 04.03.2011, 14:15 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Россия точно родина терроризма, где еще такой маразм может зародится и процветать...
Читаю в новостях (радиоМаяк):
Quote
Инцидент на станции столичного метро "Красные ворота". Один из пассажиров попытался задержать неизвестную, которую принял за террористку-смертницу. Об этом сообщил наш корреспондент, который стал очевидцем инцидента.

Происшествие вызвало панику у остальных пассажиров, которые с криками начали выбегать на улицу.

Стражи порядка не успели задержать женщину - в настоящее время идет допрос свидетелей. Другие подробности пока не известны.


Читаю в ЖЖ - пишет сама это "шахидка" zar_me - Миа Зарринг:
Но что за маразм: меня, читающую православное учение, славянин объявляет шахидкой, а спасают меня ваххаббитской наружности мусульмане?
Она в то время в метро стояла и читала "Новый завет", приколись ка happy
Сама Мия вот такая - похожа на шахидку, а?
Прикрепления: 0391437.jpg (19.0 Kb) · 0981918.jpg (42.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:57 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а для Сочи я обещал тихо-мирно, без акции-взрывов. Вот мужик и не взорвался:
Аргументы и Факты, 20 часов назад

Сегодня на центральной площади Приморской набережной Сочи пытался покончить с собой 83-летний ветеран Великой Отечественной войны. Он пришел на место ЧП с гранатой, дернул за чеку, но та сорвалась, и граната не сработала wink
Не то граната плохая, не то прогноз хороший wacko

Прикрепления: 7180301.jpg (4.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 09.03.2011, 21:54 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прикольно, но я уже несколько дней ожидал взрыва в Москве, но опасности не видел.
Сначала появилась новость - нашли бомбу в стене дома при ремонте. Пролежала с войны. - не то
Потом столкнулись 2 авто и взорвались - не то
И вот уже ближе - похоже, но никто не пострадал, все таки 15% всего на март
Март 2011: 15%, под землей, на 10 часов;

ВВС Последнее обновление: среда, 9 марта 2011 г., 15:20 GMT 18:20 MCK
На юго-западе Москвы на автобусной остановке сработало взрывное устройство, никто не пострадал.
Взрыв произошел возле академии Федеральной службы безопасности.
Как сказал агентству "Интерфакс" представитель Национального антитеррористического комитета, пока рано утверждать, что взрыв был направлен именно в отношении академии.

Прикалывает еще, что меры всегда после:
Меры безопасности усилены в российской столице после взрыва, произошедшего в среду на остановке около академии ФСБ.

Уголовное дело по факту взрыва на Мичуринском проспекте в Москве, скорее всего, будет возбуждено по статье "хулиганство".
"Взрывное устройство небольшой мощности сработало в сугробе, рядом с остановкой. Очевидец происшедшего при звуке взрыва пригнул голову, затем спокойно уехал в подошедшем троллейбусе", - рассказал источник. По его словам, "о небольшой мощности взрыва свидетельствует тот факт, что воронка в сугробе даже не достигла земли". "Скорее всего, речь идет о банальном хулиганстве", - добавил он.

sazam в Твиттере:

На Мичуринском взорвали бомбу. На Кутузовском от столкновения взорвалось BMW. На Садовом столкнулись 5 машин. Все в промежутке в пару часов.

Прикрепления: 7726411.gif (6.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 09.03.2011, 23:41 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я мотивы взрывающих не смотрю, знаю и так, что сваливать всё на злых террористов глупо. Все намного сложнее. И не всегда понятно откуда ноги растут. Вот блогер Шульц задумался об оном в связи с сегодняшним взрывам.
Взрыв у академии ФСБ устроили дилеры?
Не хочу рассматривать версию о целенаправленном государственном нагнетании обстановки, ввиду ее аморальности, но вот версию о том, что кто-то специально делает мини-теракты (при очевидной возможности устроить реальный ад) из своих корыстных интересов, я вовсе не исключаю.
----------------------
РИА Новости. Взрывное устройство, сработавшее на Мичуринском проспекте в Москве в среду вечером, скорее всего, было приведено в действие с помощью часового механизма, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По данным Национального антитеррористического комитета, взрыв произошел около 16.30 на остановке общественного транспорта в непосредственной близости от здания академии ФСБ. Пострадавших нет, незначительно повреждены припаркованные рядом с остановкой автомобили.



Get Adobe Flash player
© РИА Новости/Аврора
Взрыв прогремел на остановке у академии ФСБ. Видео с места ЧП

"Эксперты-криминалисты обнаружили на месте взрыва детали, которые свидетельствуют о том, что бомба могла быть приведена в действие с помощью часового механизма", - сказал источник.
"Бомба была начинена металлическими элементами, чтобы взрыв привел к человеческим жертвам", - отметил собеседник агентства.
Источник в российских спецслужбах сообщил РИА Новости, что мощность безоболочного взрывного устройства составила 200 граммов в тротиловом эквиваленте.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 10.03.2011, 12:31 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
к вчерашнему взрывы:
уже считают, что подорвали через мобильник
Бомбу у академии ФСБ на Мичуринском проспекте привели в действие при помощи мобильного телефона.
Взрыв на московской остановке сочли терактом
а это уже с юмором
Взрывное устройство у академии ФСБ сработало с элементами везения


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 03:58 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикололо как в Беларуси местная газета написала:
Quote
Народы Каўказа, якія змагаюцца за незалежнасць і захаванне культурнай старажытнасці, перайшлі да ўзброеных метадаў змагання.
перевод: Народы Кавказа, которые сражаются за независимость и сохранение культурной древности, перешли к вооруженным методам борьбы.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 21:40 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
пока внимание народа приковано к Японии (землетрясение), как то незаметно промелькнуло о очередных 2 взрывал в Москве.
Первой сообщила с места событий в Твиттере армянка Симонян:

Звонила мама: в моем доме на улице милашенкова только что дважды был дикий грохот, как от взрыва, в моей квартире треснули все окна. about 5 hours ago via Twitter for BlackBerry®
Что произошло, пока не знаю. Мама вышла на улицу. Говорит, на пятом выбиты все стекла, на земле гвозди. Еду туда.
Двор перегородили, приехали скорые.
Предварительная инфа от ГУВД - взрыв газ баллона в гараже. Замечу, в нашем доме газа нет. about 4 hours ago via Twitter for BlackBerry®
Туда под'ехал мой муж, говорит непохоже на газ. Весь двор в рубленых гвоздях.
Окна, судя по всему, повыбивало гвоздями от взрыва снаружи дома. У меня 8-й этаж - треснули все стекла.
Лайфньюс пишет, что взлетела на воздух машина, но никакой машины здесь не видно. Зато море обрезанных гвоздей
Было два взрыва. Один под окнами, другой на крыше гаража. Устройство начинено гвоздями.
Менты на месте говорят, что не газ вообще, а похоже на акцию устрашения.
Очень вежливый и толковый участковый: ,Такой же взрыв, как на Мичуринском. Готовят нас к чему-то'
Взрыв с той стороны дома, где нет камер наблюдения. И людей там почти не бывает - гаражи
В моей спальне в окнах дыры сантиметров по 5 в диаметре. Восьмой этаж!
@piter_klevtsov какое хулиганство - окна до девятого этажа разнесло. Хулиганство - это на остановке стекла кулаком разбить, а не две бомбы. about 3 hours ago via Twitter for BlackBerry® in reply to piter_klevtsov
У дома стоят парни с повязкой 'дружинники'. Говорят: 'Спите спокойно, мы начеку'. Даже не знала, что у нас тут дружина есть. about 1 hour ago via Twitter for BlackBerry®
Поднялась в квартиру. Из подоконников торчат толстенные пятисантиметровые гвозди. Приходили из ТСЖ, обещают, что управа поменяет стекла. 15 minutes ago via Twitter for BlackBerry®
---------------------
Думаю никакие СМИ лучше не сообщат.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 21:51 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А тем не менее похоже связь между недавним взрывом возле Академии ФСБ и этим есть:
Взрывы во дворе жилого дома, построенного для сотрудников ФСБ
Два взрыва прогремели на северо-востоке Москвы во дворе жилого дома, построенного для сотрудников ФСБ. По предварительным данным, мощность каждой из бомб составила 200 грамм в тротиловом эквиваленте.
--------------------
Ой не верю я в такие ФСБения... happy
PS.А вдруг в Москве в каждом дворе что-то есть под вывеской ФСБ, а? ББ?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.03.2011, 23:44 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
tik_kit

Боевики Доку Умарова взяли на себя ответственность за взрыв у академии ФСБ в Москве


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 22.03.2011, 14:22 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
взрыв в Домодедово может оказаться коммерческим. Такая версия тоже прорабатывается следствием.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 23.03.2011, 02:02 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
21 марта 2011 г. 20:06
В Москву едет еще одна смертница?
МВД Ингушетии обратилось за помощью к своим коллегам из Москвы и Подмосковья: по данным ингушских силовиков, 24-летняя вдова боевика Малика Туразова готовится взорвать себя в столице.

Читать дальше...



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » терроризм (made in Russia)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz