Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 18:20
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » терроризм (made in Russia)
терроризм
УникумДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:36 | Сообщение # 16
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Здесь слишком все законспирировано. Возможно это информационная война. Получается нас кто-то обманывает, либо спецслужбы, либо Доку Умаров. Одна из версий категорически исключала участие чеченцев в теракте в Домодедово. А тут он сам объявляется и спецслужбы будут опираться на одну эту версию

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Вторник, 08.02.2011, 21:30 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сетевой терроризм оказывается уже есть
"Образуются небольшие ячейки около семи человек вокруг террористов, что создает сложность для проникновения агентуры. Эти группы между собой не связаны. Вот эти небольшие группы – они же и заказчики, и исполнители. Они связаны с другими группами какими-то идейными связями и обменом литературы. Провал одной группы не ведет к провалу остальных участников подполья. И в этом самая большая сложность сегодня», – пояснил Геннадий Гудков газете ВЗГЛЯД.
«Террористами руководит очень серьезный идейный фактор" - добавил он.

Старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО МИД России Вадим Муханов в интервью газете ВЗГЛЯД отметил, что слова об «автономных террористических исламистских ячейках» прозвучали на официальном уровне практически впервые. «Раньше в основном речь шла о бандподполье как о некоем региональном явлении — бандподполье Ингушетии или бандподполье Дагестана. Сейчас же речь, наконец, зашла об автономных или полуавтономных террористических сетях, — замечает эксперт. — Сложность борьбы с сетевыми структурами в том, что уничтожение одного лидера или ячейки ничего не дает, на их место приходят новые боевики. Даже ликвидация Доку Умарова мало что изменит, боевики просто выберут себе нового эмира.

Для борьбы с сетями, “спящими ячейками” и так далее нужен принципиально иной подход в антитеррористической работе спецслужб, – продолжил Муханов. – Сейчас же идет поиск “стрелочников”, на кого бы взвалить ответственность за теракт в Домодедово, но не эффективна антитеррористическая стратегия в целом. Была бы эффективной – менее чем через год после терактов в метро не взорвали бы аэропорт», — заключил он.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
The_CowboysanДата: Пятница, 11.02.2011, 18:26 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 27
Репутация: 66
Статус: Offline
На любом другом сайте, я бы не комментировал эту тему - бессмысленно искать любые социальные решения. Но здесь ресурс ориентирован оккультно, и думаю пост не будет в offтор.
Всякий раз вспоминаю, фото башен -близнецов, сделанное кем то из рядовых граждан, за два месяца(!!!) до 11 сентября. Тот самый случай когда техника снимает "астрал"; надвигающееся нависающее черное, как грозовая туча, пятно над известными небоскребами.
Любой сенситив подтвердит вдруг возникающее беспокойство, прямо пропорционально растущее с негативом, возникающим в ситуации. Так или иначе начинаешь выдавливать это дерьмо, заведомо сводя на нет, до той степени пока это не перестает беспокоить и касаться тебя лично. И получается так, что обстоятельства проходят мимо тебя. Эфирно даже всегда осознаешь и массу и свойство. Это не магия, никто из продвинутых не следит за будущим специально, это не необходимо; ты просто в приближении чувствуешь это и естественно реагируешь настолько насколько тебе это возможно.
 
УникумДата: Пятница, 11.02.2011, 21:43 | Сообщение # 19
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Психиатр-криминалист Михаил Виноградов, в течение многих лет возглавлявший Центр психофизиологических исследований МВД, в интервью GZT.RU рассказал о подготовке терактов и террористов.
«Женщин, которых готовят в смертницы, специально насилуют»
Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews....iedlink


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 23:00 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Уникум У меня другое виденье.Выискивают ограниченного человека и предлогают ему работу курьера.В Домодедово смертник ждал встрачи.В последний момент он что-то заподозрил.Скинуть дипломат он не мог,так как понимал,что осуществляется видеонаблюдение.Исходя из того,что он пытался предупредить окружающих,означает,чтор он был более-менее пордготовлен.Скорее всего из"бывших" сотрудников спец-служб.Народ,наверняка,принял предупреждение за угрозу,и не сделал должных выводов.Поскольку откровенное фуфло идет сверху,то,скорее всего,там и надо искать организаторов.Могу описать состояние терориста:"Пи...ц,подставили с...ки."С низху живота накатывало чувство страха,обреченности и безисходности.Скорее всего он был одним из бывших встречающих груз по линии наркотрафика,от которой отсекли МВД.
 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 23:19 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Скажем так.Я могу прочуять его состояние накануне смерти.Он точно не собирался взрываться,пока не понял,что ему конец.
 
chakraДата: Пятница, 11.02.2011, 23:21 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (The_Cowboysan)
башен -близнецов, сделанное кем то из рядовых граждан, за два месяца(!!!) до 11 сентября
у нас в зоне тогда в 2001-м один экстрасенс Миша (все считали его просто сумасшедшим) за неделю до 11.09 ломился к ментам, чтоб вызвали посла США, мол ему надо сообщить послу о готовящемся теракте в Нью-Йорке, притом указывал самолеты. Никто ему конечно не поверил, а чтоб не настаивал пригрозили в ШИЗО отправить. Забавно smile , что инфу ему сливают с какой то планеты инопланетяне.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Пятница, 11.02.2011, 23:23 | Сообщение # 23
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote (Гость)
Могу описать состояние терориста:"Пи...ц,подставили с...ки.

Гость, энто, наверное, по Вашему фотороботу его быстро нашли. Вам, с вашей дедукцией, Холмсом работать случайно не предлогали?


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 23:26 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Уникум. Судя по фото не нашли никого,подставили случайного погибшего парня и отпресовали его родственников.В голове курьера и фото парня только слепой может найти сходство.
 
chakraДата: Пятница, 11.02.2011, 23:29 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
посмотрел посещение Медведем Внуково. Если бы я хотел что-то доказать руководству страны, то надо бы взрывать там, где он только что посетил. Особенно, если президент похвалит охрану. Вот тогда "запугать" получилось бы. Представьте, после 2-3 взрывов по следам Медведя народ увидел бы закономерность и на следующий день, после визита, увольнялся бы оттуда, или не навещал happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 23:33 | Сообщение # 26
Группа: Гости





chakra Вы же сенс? wacko Врубите логику. happy Буквально за месяц из Домодедово выдавили ментов и отдали под охрану местного ЧОП.Или я ошибаюсь?Потеря контроля над этой линией,вкупе с недавним коррупционным скандалом,в котором были замешаны замы Нургалиева,и сокращением МВД-вот истинная причина...
 
УникумДата: Пятница, 11.02.2011, 23:49 | Сообщение # 27
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Гость, это связано с начавшейся избирательной компанией, не более того

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 23:54 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Уникум,сомневаюсь.Наркоденьги-ковавые деньги,предпологаю,что это связанно именно с ними.
 
УникумДата: Суббота, 12.02.2011, 00:39 | Сообщение # 29
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Гость, тогда нафига энто было подстроено накануне Давоса

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Суббота, 12.02.2011, 02:15 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
chakra Вы же сенс? Врубите логику.
прикольно написал. Так сенсорику или логику, не врублюсь ни логикой, ни сенсорикой happy
А свой мнение экстрасенса я уже высказывал в теме. Читайте ВНИ cool
ЗЫ. ВНИ мона потренировать ту


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » терроризм (made in Russia)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz