Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 10:51
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » МММ = 111 (мина под финасовую систему всей Планеты)
МММ = 111
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 08:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Число 1 соответсует Архангелу Михаилу

И Мавроди 10.01.11 объявил новую программу МММ под названием: "МММ-2011: Мы Можем Многое!"

Мнение Валекса здесь

cайт Мавроди тут - уже здесь
В планах создателя "МММ-2011" - устроить финансовый апокалипсис во всем мире

[i]Я сам вступил в МММ-2011 ускоряя Апокалипсис $лу

прогноз на 2013-й по МММ уже сделан
Прикрепления: 8555733.png (76.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:19 | Сообщение # 391
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Мне Рубеновские штучки не нравятся и не нравились.Все изобретвет велосипеды.Не верю я в автоматику,я верю людям больше.Живой пример.В новом ЛК у меня был обозначен вклад,с какого числа куплены Мавро,сколько их на текущую дату.И вот вчера захожу,там стоит статус ,что я удалена и что меня только со вчеращнего дня поставили на очередь на покупку Мавро.Но я не очень переживаю,все есть у десятника и в отчетах структуры. Вот вам и автоматика. biggrin biggrin biggrin
 
coofiveДата: Вторник, 10.07.2012, 04:03 | Сообщение # 392
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 11
Репутация: 36
Статус: Offline
Есть тут кто кому по 2011й что-то выплатили? Мне пока нет. Минус 500 тыс. Юсупов обещал на кредит выплатить хоть за месяц заплатить, 2 недели назад как обещал, а до этого мы с ним месяц переписывались - из-под капельниц писала))) прикольно)) вобщем ничего. Из больницы скоро меня погонят,так как счета за лекарства платить не чем. Так что если есть кто кому реально (а не я слышал, что вот приятелю приятетя заплатили) выплатили номинал, то прошу отозваться. Пока я таких людей не нашла, ни по форумам, ни по внутренним МММским чатам.
 
AlfredДата: Вторник, 10.07.2012, 06:31 | Сообщение # 393
дает ссылки на мошенников
Группа: однодневки
Сообщений: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
У Маврода серъезные критические ошибки в экономической теории. рассуждения "Мавро заменит Доллар" очень примитивны и рассыпаютсся в прах при более менее серъезном анализе данного явления. Если он не решит проблемы с экономической теорией, то первые (а может и последние) проблемы с МММ-2012 начнутся уже в августе этого года в рамках очередного режима "спокойствия".
 
оленихаДата: Вторник, 10.07.2012, 06:34 | Сообщение # 394
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
100% знаю,что выплачивают вклады,которые 10 тыс.руб.Про большие не слыхала. cool
 
AlfredДата: Вторник, 10.07.2012, 06:38 | Сообщение # 395
дает ссылки на мошенников
Группа: однодневки
Сообщений: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Олениха, Рубен еще больший ЛОХ,чем Маврод в плане экономических учений/теорий. Это просто тихий ужас.. Он вроде как претендует на роль серого МММ-кардинала и хочет создать что-то свое. Понимаешь, беда властей сводится исключительно тоже к непониманию законов экономической теории, они предупреждают людей, НО ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУТ в чем опасность кроется на самом деле (опасность кроется не в пирамидальности, а в самих правилах и целях " Финансового Апокалипсиса" и в несовершенных инструментах достижения этой цели).
 
chakraДата: Вторник, 10.07.2012, 12:40 | Сообщение # 396
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (coofive)
Юсупов обещал

Вот вам и Юсупов:
2' вам в первую очередь надо проявить терпение, сознательность
2'30" вы же прекрасно понимали в какую игру играете. Зачем вы занимаетесь какими то нелепыми вещами: заявления, вводите в заблуждение всех и вся, что вас мол вот обманули. Никто вас не обманывал ,вы прекрасно знали, что в любой момент вы можете всё потерять.


Обращение Данилы Юсупова. 9.7.2012. по Maksim_Titov

8' сейчас честно заработать деньги можно только в МММ wacko
В концовке рассказал о бандитском налете лохов болотных на его квартиру и своей разбитой голове. aaa
А в завершение о Кастанеде завел речь - советует прочитать не только первый том.
Завершил мистически: выбор за нами, что мы выбираем - то и происходит с нами. wink
Luna Lunera двоякие впечетления


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Вторник, 10.07.2012, 19:43 | Сообщение # 397
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Я это видео с утра посмотрела,потом на работе перерабатывала в мозгу.Отовсюду собрал в один флакон все,и ничего конструктивного. cool
 
chakraДата: Суббота, 14.07.2012, 13:02 | Сообщение # 398
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сергей Сергеев
Я посмотрел сейчас несколько вебинаров от раскольников. Ну и мудаки же они! Абсолютно все они гонят на КРО и лично Феликса Иконникова, что он держит Мавроди в подвале и диктует ему, как управлять системой.

А что на самом деле?

Смотрим обращение Пантелеича http://www.youtube.com/watch?v=I718wvQZsvk

Смотрим его комментарий к черному списку http://sergey-mavrodi.com/op/view_2759.html

Слушаем диалог Иконникова и Константинова с раскольником http://www.youtube.com/watch?v=H_WtasDjZm4

И ещё с одним раскольником http://www.youtube.com/watch?v=bKo_SuduWbw

Вожакам раскольников хочу сказать: перестаньте использовать бренд МММ у себя в названии. Ваши пирамидки не имеют никакого отношения к нашей Системе. Никакой "оппозиции" не существует, вы либо обмениваетесь деньгами со всеми участниками, либо не участвуете в МММ-2012.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 14.07.2012, 13:15 | Сообщение # 399
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Сергей Сергеев )
перестаньте использовать бренд МММ у себя в названии

один из признаков мошенничества - это действие не от себя, а прикрываясь чужим, уже раскрученным брендом/именем. В данном случае это использование ворованной аббревиатурой МММ.
В своё время так подстраивались под ТМ "Сэкай" мошенники из "Белсэкай", собирая деньги под строительство квартир и устно обещая, что если что вам деньги вернет банк "Сэкай" , указывая в нашу сторону.

Читай еще - осторожно, подделка под МММ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Суббота, 14.07.2012, 15:19 | Сообщение # 400
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Я тоже -ярый противник всех раскольников.Называйте свои пирамиды,хоть как,но при чем тут МММ,раз Вы сами с усами?Воруют правила,которые им нравятся,слово в слово,даже не меняют запятые.И тут же поливают грязью и выставляют недальновидным Мавроди.Беспредельщики. aaa baka boxing
 
chakraДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:16 | Сообщение # 401
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Еще по поводу раскольников от МММ. Сегодня Мавроди в видеообращении прояснил (на 5'30"), что следует за неправомочным использованием раскольниками бренда МММ. Поскольку не имея отношения к МММ, раскольнические структуры используя эту аббревиатуру фактически вводят вовлекаемых в их пирамиды в заблуждение, то статья мошенничество (сознательное введение в заблуждение) им обеспечена при первом же заявлении.

А о том что у раскольников явно ничего не получится делиться размышлениями один из десятников.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:28 | Сообщение # 402
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Там же на видео (12'15") Мавроди ответил по КРО и Константинову. cool

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:13 | Сообщение # 403
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=h3fCqvN6ynY&feature=plcp По этой ссылке записано аудиообращение одного руководителя-раскольника,Есаулкова.Шорникова я тоже слушала.Умнее всех себя считают,что еще сказать.На меня такие речи не производят впечатления.Я пришла в систему за СПМ и не пойду к тем,кто против его системы. happy happy happy
 
chakraДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:40 | Сообщение # 404
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В книге читаемой мною нашел на тему катастроф как очищения Земли.

Прикольно что есть и на тему финансовой катастрофы. Как тут не вспомнить финансовый Апокалипсис от Мавроди
Прикрепления: 8077146.jpg (173.9 Kb) · 9993277.jpg (95.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 24.07.2012, 21:18 | Сообщение # 405
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Август для россиян -месяц ожидания неприятностей. Путч в 91, дефолт в 99-м, Курс" - связан психологички прочно с этим месяцем...
РИА Новости психиатр-криминалист, руководитель «Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях» Михаил Виноградов, в августе текущего года россияне вне зависимости от своего социального положения ждут финансового кризиса.

«Сейчас тревога по поводу кризиса присутствует у всех, несмотря на разные финансовые возможности и разное знание рынка. В России август всегда пугает своим приближением, такая уж общая установка сложилась с тех пор, как в этом месяце случился дефолт», — рассказал Виноградов.

По словам эксперта, люди, у которых единственный источник дохода — заработная плата и нет денежных сбережений, больше всего переживают, будет кризис или нет. Россияне, которые знакомы с механизмами финансового рынка и имеют накопления, распределяют средства в разной валюте, в разных банках. «У людей по-прежнему вызывает недоверие любой банк. Обладатели больших сбережений давно перевели их за рубеж, таких людей дефолт не беспокоит, потому что, потери для них, если и будут, то не катастрофические. Но тревожное ожидание есть и у них», — отметил Виноградов.

Также он уверен, что сегодня россиян волнуют не только возможный финансовый кризис, но и государственные проблемы, правда, с каждым годом таких граждан становится все меньше.

«Мы уходим от понятий патриотизм, чувство Родины и переходим к индивидуальному восприятию самого себя, своей личности и своей семьи», — заключил Виноградов.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » МММ = 111 (мина под финасовую систему всей Планеты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz