Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 15:36
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:42 | Сообщение # 331
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Дополнительные неучтенные предсказания добавляю

вспомнил что в ЖЖ есть и еще успешные предсказания на злобу дня - но мне и 75% хватит для ЧСВ wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 04.01.2012, 21:08 | Сообщение # 332
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
с завтрашнего дня я каждое утро в эфире РадиусFM где то в 7.50 буду давать прогноз экстрасенсорный на день наступающий on-line по телефону. И каждый день.
===========================
А с 6.01 Беларусь закрывает в какой-то мере иностранный Интернет для пользователей в Беларуси. Что будет доступно - не знаю. Если вдруг я не смогу выходить на сайт - пишите мне на sekai@tut.by


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 05.01.2012, 09:34 | Сообщение # 333
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
с сегодняшнего (5.01) дня мой экстра-прогноз выходит в эфир РадиусFM дважды за утро. Звонить будут в 7.50. Сегодня же день разрушения. И он сразу же проявился тем, что связь прервалась дважды. Заканчивать прогноз в эфир пришлось по домашнему телефону, мобильники вырубились. wacko

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 06.01.2012, 09:34 | Сообщение # 334
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
extravalex Valex Bujak
оттарабанил прогноз на сегодня на РадиусFM сча и вам дам ссылочку на него - этот твит у меня был 6,888-м.
Читаю 222, меня читают 292 - забавно все это.
===============
Беру по e-mail интервью у Илоны Калдре. Натравил писательницу-журналистку Ольгу Тарасевич на Галу. В выходные сам с ней тоже встречусь и сделаю видео и интервью. Пусть отдуваются за славу.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 10.01.2012, 01:12 | Сообщение # 335
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Натравил писательницу-журналистку Ольгу Тарасевич на Галу. В выходные сам с ней тоже встречусь и сделаю видео и интервью. Пусть отдуваются за славу.

Вечером побывал у Галы, недавно вернулся. От журналистки она увернулась, от меня не смогла. Не хочет видите ли в СМИ давать прогноз негативный для Беларуси, боится репрессий.

Много рассказала тайн про УкроБитву. Увы это если и опубликую, то только в виде secret files - недоступно для всех до 2015 года, когда 3-летныы подписка о неразглашении сойдет по сроку 3-х лет. Прогнозы по Беларуси и России, а также разные мелочи интересные для печати + видео появился завтра на моем сайте. Ждите. жмите ссылки
Впрочем видео уже загрузил на Ютюб:
Прикрепления: 8911190.jpg (6.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 12.01.2012, 22:30 | Сообщение # 336
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
tarasevich_olga написала мне в ЖЖ:
Quote
Привет, Валекс:)

Мне показалось, что Гала не очень хотела общаться. Наверное, вы нам обеим решили сделать доброе дело - ей пиар, мне - интересного собеседника:) Но она сказала, что ей надо подумать, готова ли она к интервью - а меня в день предполалагемой встречи(для которой надо было созвониться, еще не факт, что Гала бы согласилась) напрягли большим оперативным текстом...

Но, я надеюсь, мы еще с ней обязательно побеседуем.
PS/Прочитала прогноз Галы. Все-таки она не зря не хотела со мной встречаться, не напечатали бы такое в нашей газете...

и добавила:
Quote
Кстати, я сейчас как раз смотрю 8 битву с вашим участием. Я придумываю новый сюжет детектива, он будет проходить на съемках как раз такой программы. Если у вас найдется для меня время, чтобы проконсультировать и рассказать о каких-то подробностях съемок - я была бы очень признательна!

Ну что, встречусь, все ей расскажу о "кухне за экраном", пусть хоть в форме детектива это будет дано людям прочитать wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:29 | Сообщение # 337
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Валекс,а Вам уже можно говорить о кухне Битвы? А то предъявят счет с множеством нулей? wacko wacko wacko Не дай Боже.
 
chakraДата: Пятница, 13.01.2012, 08:29 | Сообщение # 338
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (олениха)
Вам уже можно говорить о кухне Битвы?

по БЭ-8 - можно, год с окончания давно прошел. Но я буду не ограничиваться ТНТ, могу и СТБ рассказать. Однако контракт не оговаривает и не запрещает раскрытие тайны в форме литературного произведения.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Пятница, 13.01.2012, 16:16 | Сообщение # 339
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Аааааа,тогда,маэстро,будем ждать Ваше литературное произведение.Вы уж там постарайтесь,с иллюстрациями видео. smile smile smile
 
chakraДата: Пятница, 13.01.2012, 16:25 | Сообщение # 340
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (олениха)
Ваше литературное произведение

это не моё произведение, я если и появлюсь там, то строчкой благодарности за консультацию biggrin


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 13.01.2012, 17:25 | Сообщение # 341
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
интервью со мной. Взято через вКонтакт для ЖЖ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 14.01.2012, 17:53 | Сообщение # 342
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и в самом вКонтакте даю интервью по ходу. Может любой задать вопрос

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:47 | Сообщение # 343
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
что-то перестали попадаться купюры со счастливыми 8 и 9. Как то с нового года и пустым пусто. Зато зашел на Главную сегодня и поймал а в ЖЖ вчера
Прикрепления: 3516665.png (0.5 Kb) · 3170618.png (0.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:59 | Сообщение # 344
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а в Твиттере пережил 7,089-й твит wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:04 | Сообщение # 345
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Прочитала Ваше интервью в контакте.Узнала новое для себя о ващей автобиографии.Какой Вы стойкий и жизнелюбивый человек,восхищаюсь силой Духа. biggrin biggrin
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz