Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 14:56
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Январь » 10 » Гала о предстоящем в 2012
Гала о предстоящем в 2012
09:57
Финалистка Международной Битвы Экстрасенсов "Третья Мировая" гадалка, медиум и эмпат Гала Полищук из Минска рассказала мне эксклюзивно свое видение будущего Беларуси и выборов в России в 2012 году. Моя попытка "натравить" на неё журналистку из "Обозревателя" не получилась, Гала опасалась давать такие прогнозы для СМИ, а то чего доброго из Беларуси не выпустят в Украину, где она с 10.01 продолжит съёмки в СуперБитве экстрасенсов предыдущих 9 сезонов.
 
                                          Выборы в России
.

Гала не видит Путина в президентах. Как и Медведева. Будет кто-то третий. Большой, но не обязательно фигурой, может быть это большая энергетика мужчины. Видит его в форме, подтянут, возможно военный. После избрания будет "закручивать гайки" в России.
Видит и Гала возможный военный конфликт у России. Но не с Японией (что вижу я) и не на Кавказе, а на западном нпаправлении. Скорее всего Германия или Польша.



                                                             Судьба Беларуси в руках Кремля

Самым тяжелым будет ближайший февраль. Потом до лета станет полегче, возможно по причине экономической помощи из России. Но вижу какие-то бумаги на подпись. Лукашенку будут давить их подписывать и это "сдача" Беларуси по сути: переход предприятий, введение российского рубля, и основной мотив требований - мол, пора платить по долгам за все прошлое время. Попытка присоединения Беларуси к России в какой-то форме. Лукашенко будет упираться, пытаться сохранить независимость страны и его "заболеют", заставят уйти с поста Президента "по болезни". На его место станет кто-то прокремлёвский.
Вот такое видение у Галы, это ей показали карты Таро. В целом не расходится с предсказаниями большинства экстрасенсов и астрологов.
Не все идет в мире по заранее написанным правилам. Многое в будущем зависит от действий сейчас - сегодня и завтра. Но есть правила, которые следует соблюдать даже при смене президентов. Как например Правила, как должна вестись техническая эксплуатация электроустановок потребителей в Российском законодательстве.
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 5534 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
8 chakra  
0
забавно, но опрос вКонтакте дает народное не то желание, не то предчувствие не хуже экстрасенсов:

Как вы думаете сколько голосов нарисует себе Лукашенко на "выборах" 2015?
70-90% 454голосов 39%ответов

50-60% 213голосов 18.3%ответов

До 2015го он не дотянет 497голосов 42.7%ответов

Проголосовало 1 164 человека.

7 chakra  
0
tarasevich_olga
Прочитала прогноз Галы. Все-таки она не зря не хотела со мной встречаться, не напечатали бы такое в нашей газете...

6 chakra  
0
tarasevich_olga прислал(а) вам сообщение в ЖЖ

Quote (Текст сообщения)
Привет, Валекс:)

Мне показалось, что Гала не очень хотела общаться. Наверное, вы нам обеим решили сделать доброе дело - ей пиар, мне - интересного собеседника:) Но она сказала, что ей надо подумать, готова ли она к интервью - а меня в день предполалагемой встречи(для которой надо было созвониться, еще не факт, что Гала бы согласилась) напрягли большим оперативным текстом...

Но, я надеюсь, мы еще с ней обязательно побеседуем.

4 Загадка  
0
Ну ждать нам совсем не долго осталось.Посмотрим как оправдяются прогнозы.Вот только не хотелось бы подтверждения конфликтов,тем более военных

5 chakra  
0
я тоже предпочитаю не предосуждать, а подождать ьспокойно указанного времени и проверить. Когда то так собирал прогнозы астрологов на год предстоящий, складывал и по окончанию года сверялся с событиями. Чаще всего было ок 50% верно. Только у Вронского было более 60%. Так он же в гитлеровкой эзотерической академии учился wink

2 Евгений Отставнов  
0
Сколько же можно всякую херню (другого слова, извините, не могу подобрать) тиражировать?

Своих мозгов... что? Уже совсем ..ни-ни?

Вроде, грамотные люди - институты кончали...

3 chakra  
0
пишу сам прогнозы как экстрасенс, но и другим даю слово - как журналист. Всегда интересно не только самого себя послушать, но и товарища по ремеслу колдунскому wink

1 chakra  
0
Aleksei_Kudrin Алексей Кудрин

@YurySergeevich России в ближайшие годы не выгоден переход Беларуси на российский рубль, т.к. риски российского рубля увеличатся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz