Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 19:08
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » У Кашпировского особое мнение об экстрасенсах (а ваше о Кашпировском?)
У Кашпировского особое мнение об экстрасенсах
ГостьДата: Суббота, 11.09.2010, 00:15 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Любого человека можно заснять , что он будет выглядеть не очень приятно . Он классный специалист . Кто то там написал , что он типа не мало в психушку отправил . Конечно он мог и отправить , но больных . А те кто в психологии не разбирается, особенно в патопсихологии, то их мнение со строны выглядит смешным .
 
SerenityДата: Вторник, 14.09.2010, 00:11 | Сообщение # 47
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
он, кажись, девчонке палец в нос засунул, бедняжка))

"Желаемое значит возможное".
 
chakraДата: Суббота, 18.09.2010, 23:18 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
-- Представляешь, Кашперовский на сеансе сказал одному мальчику: Брось костыли и иди, - тот бросил и пошел...
-- А чем он болел?
-- Простудой.
-- А костыли?
-- Он их бабушке нёс...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Суббота, 18.09.2010, 23:50 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Если все такие шикарные спецы,то почему тогда процветают глупость и бардак?Спецов,судя по прекссе,полно,а вот толку мало.
 
chakraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:45 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
почему тогда процветают глупость и бардак?
осень - метлу в руки и с умным видом бардак в кучки сгребать..


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:22 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кстати планируемое выступление Кашрпировского в Минске отменено волевым решение мэрии города.
Он собирался даль ряд бесплатных сеансов и несколько платных в сентябре этого года. И не состоялась пресс-конференция Кашпировского, которую в понедельник, 17 сентября, планировал провести в редакции «Комсомольской правды в Беларуси».
Всего Кашпировский, начиная с 18 сентября, планировал провести 16 встреч с жителями белорусской столицы. На афишах к этим сеансам анонсирована «демонстрация феноменов, которых мир не знал никогда».
Сеансы другого "шарлатана" Гиберта с "Битвы экстрасенсов" прошли удачно и планируется новый заезд.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ChristabelДата: Среда, 13.11.2013, 17:53 | Сообщение # 52
Тру-ГатиШный Эльф
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 41
Репутация: 196
Статус: Offline
Скажу одно - если хотя бы один человек после его сеансов стал чувствовать себя лучше, и у него прошли какие то болячки - уже за одно это Кашпировскому можно сказать спасибо. А все остальное, все эти термины - экстрасенс или нет, психотерапевт или нет - меня мало волнуют. Мне важен результат.
 
3_glazДата: Четверг, 14.11.2013, 19:08 | Сообщение # 53
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Анатолий Кашпировский («Сеанс с Кашпировским»): – Экстрасенсов не существует!
смотрел я как-то одну передачу с участием Кашпировского по НТВ, где он лажает всех и вся.
Там он якобы "эксперт".
НТВ вообще не люблю смотреть именно из-за таких передач.
НТВ нужен скандал. И они готовы заплатить любому, чтобы этот скандал получился.
О Кашпировском все забыли давно. И тут он вдруг нарисовался на НТВ и лажает всех экстрасенсов...
Хороший пиар. smile
Сейчас вижу опять занялся своей деятельностью.
Раскручивают Кашпировского и зарабатывают на нём. Да и он имеет что-то с этого.
Если хочешь, чтобы на тебя обратили внимание, то скажи что-нибудь скандальное, например "Экстрасенсов не существует".
smile
Верит он в это или нет, это уже не важно. smile
Главное, что уже все опять говорят про него. smile


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
KhatshepsutДата: Пятница, 14.02.2014, 06:50 | Сообщение # 54
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 151
Статус: Offline
Кашперовский только недавно уехал с нашего города. Мама потащила меня на сеанс. И подруга её успела все уши прожужжать по поводу его прошлого визита.

Когда он излечивал за 2-3 минуты очередное заболевание, и спрашивал, у кого появились изменения, подымалось много рук. Но у меня, из моего личого набора болячек, о которых он говорил, ничего не прошло. Хотя, практически на моих глазах, за 2 минуты у мамы пропали некоторые морщины. Я долго ещё после этого рассматривала её в недоумении... А так же было и нововведение -он менял людям цвет глаз. Тоже рук море!

Сначала я подумала, что на меня не действует потому, что я пытаюсь каждую фразу понять логически. И вся фишка действительно кроется в психотерапии, и его слова специально были противоречивы для того, чтобы сбить с толку анализирующего зрителя, и вбить что-то в посознание.

Но потом узнала, что оказывается мамина подруга своей кошке открытый перелом его фотографией вылечила, которая, скорее всего и знать не знала, кто такой Кашпировский. Отсюда вопрос: "Какая психологическая привязка могла быть?!" Ладно, человек, он ещё мог что-то осмыслить, когда употреблял купленную на сеансе соль или прикладывал фото с "привязкой", но точно не кошка, которой тупо приложили к лапе кусок бумаги.

Кашперовский уехал, а загадки остались... Если наблюдая за экстрасенсами, я ещё могу догнать, что по какому принципу работает, то в случае с "психотерапевтом" я в замешательстве полном...  wacko

Добавлено (14.02.2014, 06:50)
---------------------------------------------
Ещё к теме о Кашперовском. Уехал 4 месяца назад. Казалось, в здоровье перемен не было. Мама пошла на приём к врачу, и после осмотра у врача очки на лоб, глаза на лоб. Исчезла без следа язва и атрофированная часть желудка. При том на руках были и старые результаты, которые были сделаны у этого же врача. Врач объяснил, что такое невозможно. Было проще новый желудок вставить, чем что-то вылечить.

Сообщение отредактировал Khatshepsut - Четверг, 21.11.2013, 18:55
 
GornostaevДата: Пятница, 14.02.2014, 12:41 | Сообщение # 55
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Кашпировский - обычный экстрасенс. Исходите из этого. Что он о себе думает, как относится к другим и т.п. - это не столь важно.

пс Но помочь он может лишь "среднестатистическому" человеку. То есть: есть некая модель, под которую он подгоняет больного. Условно говоря, он может чинить часы-ходики, но к хронометру его подпускать нельзя.
 
ChristabelДата: Среда, 19.03.2014, 01:17 | Сообщение # 56
Тру-ГатиШный Эльф
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 41
Репутация: 196
Статус: Offline
Gornostaev у вас такая репутация красивая, даже менять не хочется)))
Эммм.. Тогда в чем кроется его негативное отношение к экстрасенсам и отрицание экстрасенсорных способностей как таковых?))

Khatshepsut, спасибо, было очень интересно прочесть твой рассказ! Действительно, знать бы принцип влияния его манипуляций... Когда действует, когда нет и почему...
 
GornostaevДата: Среда, 19.03.2014, 20:39 | Сообщение # 57
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Цитата Christabel ()
Gornostaev у вас такая репутация красивая, даже менять не хочется))) Эммм.. Тогда в чем кроется его негативное отношение к экстрасенсам и отрицание экстрасенсорных способностей как таковых?))

Истоки в том, что он профессиональный психолог.  Ученый, так сказать. Ему со школьной скамьи вбили в голову, что экстрасенсов нет. Всё. Нет.  Это профессиональное.

ПС В библии число 666 упоминается как зашифрованное. Возможно, это буквы F (шестая в англ. алфавите) собранные в свастику... А репа - да, красивая.
:0)
 
chakraДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:47 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Анатолий Кашпировский готовится к суду из-за сериала об экстрасенсах

Кинокомпания «Марс Медиа» ответила на претензии психотерапевта и экстрасенса Анатолия Кашпировского. Тот пригрозил судом авторам сериала «Чудотворец» и, в частности, Федору Бондарчуку.

Картина на экраны еще не вышла, но в руки «целителя» попал релиз, гласивший, что это история двух очень популярных экстрасенсов на закате СССР. Они всю жизнь соперничают. Сначала – за любовь женщины, а затем – за популярность у народных масс. Кашпировский увидел в интернете кадр из сериала – фотография Федора Бондарчука в образе: короткий чуб, сведенные брови, пронзительный взгляд. Экстрасенс заподозрил насмешку над собой. И рассердился.

Я тоже видел эти фото, не оставляющие сомнений, кого имеют в виду, – рассказал нам адвокат Кашпировского Сергей Жорин. – Но пока подать иск не можем – ведь сериала, по сути, нет. Как только он появится в эфире, наша реакция не заставит себя ждать. Уже связывались с помощницей Федора Бондарчука. Правда, она сказала, что Бондарчук
выступает только как артист, поэтому все вопросы – к продюсерам. Но мы не дадим зарабатывать на имени достойного человека.


Возможно, это кого-то расстроит, но в фильме Дмитрия Константинова, который не только режиссер, но и сценарист, не будет Кашпировского. Все герои – самостоятельные, оригинальные и вымышленные, – прокомментировали нам в пресс-службе кинокомпании «Марс Медиа». – Поэтому претензии Анатолия Кашпировского необоснованны.

Федор Бондарчук в образе главного героя Во втором герое «Чудотворца» мог бы узнать себя другой известный
целитель прошлого – заряжавший питьевую воду пассами рук Алан Чумак. Но он отреагировал с юмором.

Девушку, говорите, по сюжету мой герой отбил? Что вы, у меня прекрасная жена, с которой мы много лет вместе, и ни у кого я ее не уводил! – засмеялся маг в телефонную трубку. – Хотя пусть фантазируют, мне не жалко. С Кашпировским встречались раза три. Мы работаем разными методами. Хотя в 90-е он следом за мной тоже начал заряжать энергией соль и свои фотографии.

Судя по тону, можно сделать предположение, что Алан Владимирович все же недолюбливает Анатолия Михайловича.

А вообще, вся эта история напомнила недавнюю судебную тяжбу Стаса Михайлова и канала НТВ. В программе «Центральное телевидение» и фильме «Дублер» шоумен Александр Ревва так лихо спародировал самовлюбленного
шансонье, что тот оскорбился и побежал в суд. Но проиграл. Потому что пародия – не нарушение закона.

А сейчас, в пору разгула экстрасенсов всех мастей на телеэкранах и в жизни, почему бы не пройтись по ним? Если кино получится талантливым – как говорится, сам бог велел, будем смотреть и аплодировать.

Катаева Виктория


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 25.06.2014, 01:02 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Анатолией Кашпировский будет судиться с авторами фильма «Чудотворец»

Известный в советское время экстрасенс Анатолий Кашпировский собирается подать иск на кинокомпанию «Марс Медиа» и актера Федора Бондарчука (на фото), сыгравшего роль в телесериале «Чудотворец».


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 08.07.2015, 10:37 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
хотели разоблачить Кашпировского, но...
Адвокат сообщает:
Сергей Жорин@Zhorin_Sergei 10 ч.10 часов назад Кашпировский прислал протокол Росздравнадзора. Чиновники хотели наказать, а по итогу признали оздоровительный эффект


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » У Кашпировского особое мнение об экстрасенсах (а ваше о Кашпировском?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz