Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 07:25
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » У Кашпировского особое мнение об экстрасенсах (а ваше о Кашпировском?)
У Кашпировского особое мнение об экстрасенсах
glumisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:34 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: тролль
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
bay-ko, я много чего изобрел. happy
 
bay-koДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:37 | Сообщение # 32
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (glumis)
bay-ko, я много чего изобрел.

Не врите.
В общем, Кашпировский профессионал, а мнение glumis--это всего лишь мнение glumis.

Аривидерчи. Спокойной ночи, малыши. smile


 
glumisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:41 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: тролль
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
bay-ko, а рекламный агент,это вообще никто,то есть-комовояжер.То есть мало того что хам и невежа,еще к тому же и человек с полным зачатком отсутствия совести,который продаст яд с этикеткой"конфетка" если ему это будет жутко выгодно. happy Кошпировский ,практически,соратник Грабового.Те же яйца,только в профиль.А Ваше мнение(как же тяжело называть на Вы социально опасного элемента)меня тоже мало волнует,пока Вы не имеете никакого представления о культурном ведении диалога.Чао. happy

Сообщение отредактировал glumis - Воскресенье, 15.08.2010, 21:43
 
bay-koДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:46 | Сообщение # 34
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Вы ничего не понимаете ни в экстрасенсорике, ни в психоаналитике. Ни даже в психологии. Это я не просто вас уколоть хочу, а констатирую факт. Кто есть я тут каждый постоялец знает, мы давно знакомы. Кто есть вы нам уже популярно объяснили.
Что вы думаете обо мне, меня тем более не интересует. Главное, что я о вас не думаю ничего... хорошего... cool


 
bay-koДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:19 | Сообщение # 35
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Ну, вы же тут так рьяно глаголите, что не существует экстарсенсов, что Кашпировский--Шарлатан. Естественно, если вы ничего не умеете, то и будете со своей колокольни трубить. А в том, что вы нуль полный, надо было убедиться. Скана не было, попыток завести разговор на "умную" тему, кроме предлога обсудить пространственные какие-то темы тоже не было. У вас политика как у любого человека либо обиженного, либо ограниченного: я думаю, что экстрасенсов нет, значит их нет.
Думайте как хотите. Но ваша дума ошибочна и кругозор расширился бы, если б ваше мнение переменилось на правильное. Хотя, горбатого могила исправит, увы. sad


 
glumisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:24 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: тролль
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
bay-ko, доказательства в студию. happy Кстати,Вы все переиначили.Разговор шел,что их нет на шоу. happy И я лично смотрел "откат Кошпировского".О чем тут можно разговаривать? Если человек постоянно меняет свои взгляды,то как к этому нужно относиться? smile
 
bay-koДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:28 | Сообщение # 37
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Какие доказательства?
Вот видите, вы сами требуете сейчас от меня доказательств, хотя я к шоу не имею никакого отношения. Это значит, что вы вообще, в общем, в частности и в целом не верите в существование людей, которые могут то, чего вы не можете. Я думаю, дальнейший разговор будет как об стену горохом. Без толку. Вы не хотите верить--поэтому не верите. И только поэтому.




Сообщение отредактировал bay-ko - Воскресенье, 15.08.2010, 22:28
 
glumisДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:01 | Сообщение # 38
Вампир
Группа: тролль
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
bay-ko, кто может?Подставные клоуны,которые к тому же через раз фальшивят? wacko С Вами действительно бесполезно вести диалог.Помните Сомневающегося с форума БЭ? biggrin
 
aldДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:02 | Сообщение # 39
невампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 47
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
Ну, вы же тут так рьяно глаголите, что не существует экстарсенсов, что Кашпировский--Шарлатан.

я бы не стал все смешивать в кучу. Что касается Кашпировского, то думаю он обычный психотерапевт, который из-за славы полез
туда, куда не надо лезть. Но мне его даже не хочется обсуждать.

 
pantrДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:25 | Сообщение # 40
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Нет не обычных присихотерапевтов, а он психиатр вышей категории, владеющий искусством введения в гипнотический транс . Не нужно его обсуждать, тем более, что вы не владеет темой, вы не психолог, не психотерапевт, не психиатр , так что ваше мнение как не профессионала в этом вопросе не имеет никакого значения .
 
aldДата: Понедельник, 16.08.2010, 02:18 | Сообщение # 41
невампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 47
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (pantr)
Нет не обычных присихотерапевтов, а он психиатр вышей категории, владеющий искусством введения в гипнотический транс . Не нужно его обсуждать, тем более, что вы не владеет темой, вы не психолог, не психотерапевт, не психиатр , так что ваше мнение как не профессионала в этом вопросе не имеет никакого значения .

Штука в том, что это даже не важно, владеет он гипнозом или нет. Вопрос ведь в другом.
Он себя позиционирует как суперлекарь, который излечил 10 млн человек, так на его сайте и написано.
У меня подобная информация вызывает сомнения.

Если кто-то хочет верить в такое, пусть верит. Что-то подобное в истории было. Фюрер верил, что обладает некоей
высшей волей, которая что-то там определяет. А все дело было лишь в том, что он гениально поймал настроение масс,
а также исторический момент и умонастроения западных политиков.

Также в свое время Кашпировский на фоне развала СССР, массового хаоса поймал какую-то стезю на время.

 
pantrДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:16 | Сообщение # 42
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Так и излечил , что в этом такого , то что вы в это не верите не говорит о том, что это не так , а это вполне реально . Просто вы не знаете механизм такого излечения, любой мало мальский психолог может разъяснить этот механизм, я занимающийся психосоматическим лечением понимаю это лучше чем другие. Излечение -это не полностью человек стал здоров, этого не может сделать вообще никто , а что-то да излечилось , люди даже этого могут и не почувствовать, а излечение будет или какой то орган стал лучше работать или психологическое состояние улучшилось и т.д .
 
ГостьДата: Четверг, 19.08.2010, 11:09 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Вот здесь Кашпировский объясняет то о чём вы пишете
http://goldpages.com.ua/person/5538
 
chakraДата: Четверг, 09.09.2010, 19:09 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 8447682.jpg (69.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
bay-koДата: Пятница, 10.09.2010, 20:26 | Сообщение # 45
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Не пойму, что он делает с девочкой?.. =)

 
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » У Кашпировского особое мнение об экстрасенсах (а ваше о Кашпировском?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz