Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 11:12
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » выпуски БЭ обсуждаем здесь
выпуски БЭ обсуждаем здесь
shukra9Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:27 | Сообщение # 166
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (SKIPtr)
а ну если он на всех кидаеться
а то он там написал что Люлякова там в прошлой жизни что то наделала
я там предположил что вдруг он знаком с сценарием а тот кто будет лишать ее силы это типа продюсер или еще кто то

Он написал, что,по его мнению, она в прошлых жизнях кого -то там якобы предала в Египте, а также является кем-то от Гека́ты (др.-греч. Ἑκάτη) — древнегреческое божество лунного света.
Поэтому некто третий ( его друг - исчадие ада) решило ей мстить.И это отразится якобы в эфире БЭ.

А я обыграл это - как мумия возвращается. А ему не понравилось.
По лексикону - не скажешь, что он с ТВ связан. Ущербный какой-то.


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
bay-koДата: Вторник, 02.11.2010, 16:34 | Сообщение # 167
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (Гость)
ПС Будете искать гильзы, ищите от противотанкового ружья... Они дороже...

А что там, никого не подорвало? Нет, это я так... Праздное любопытство.
Помнится, в украинской по "минному полю" сенсы бегали. Забавное зрелище было. Тётки, однако, довольно стойко каждый взрыв переносили. =)




Сообщение отредактировал bay-ko - Вторник, 02.11.2010, 16:34
 
SKIPtrДата: Вторник, 02.11.2010, 17:15 | Сообщение # 168
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
Помнится, в украинской по "минному полю" сенсы бегали. Забавное зрелище было. Тётки, однако, довольно стойко каждый взрыв переносили. =)

ой наверно так бухало smile

Quote (bay-ko)
А что там, никого не подорвало? Нет, это я так... Праздное любопытство.

хочу сказать что 7 - 10 лет там произошел обвал
к щастью жерт не было
а не было только потому что обвал произошел в 7 часов утра и там не было работников карьера
а их бытовки и техника пострадали сльно


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
ГИДата: Вторник, 02.11.2010, 20:20 | Сообщение # 169
Группа: Гости





[quote=Уникум]Гость, урживаюсь по полной . Мона ещо ядра от пушки [/quote]

Всегда рад поднять настроение!
:0)

ПС Кстати, по Татьяне... Наверное, она "видит", но манера... В бизнесе с такими категоричностями делать нечего (имхо).
Если парень говорит, что не тырит по карманамЮ, то так оно и есть. Другое дело, что то, чем он сейчас занимается не совсем законно. Но, с другой стороны, не является преступлением.
Даша... С одной стороны она была пьяна, а с другой - не пила.
Тут либо адреналин (как было уже мной сказано), либо второй вариант, более сложный:
мозг у человека принимает биоволны. даже не сенса, а простого человека. Может, сами замечали: в весёлой компании человек, который не пил, ведёт себя порой так, что не отличить от остальных. Я недавно понял, что раскардаж в чужих мозгах вносит сумятицу и в голову того, кто рядом. Особенно, если у непьющего нет особых причин контролировать своё поведение.
Так что возможно, что пьяными были ребята в автомобиле, а Даша "словила" чужое опьянение.
И Татьяна права... И Даша права...
Но просто настаивать на том "ты пьяна была" - терять клиента.

Ну, это я так...
:0)))

 
RoseДата: Вторник, 02.11.2010, 20:48 | Сообщение # 170
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (ГИ)
Может, сами замечали: в весёлой компании человек, который не пил, ведёт себя порой так, что не отличить от остальных.

Замечали, есть такое.
Quote (ГИ)
Но просто настаивать на том "ты пьяна была" - терять клиента.

Мне кацца она о клиенте сейчас не думает.Ну может очень уверена в себе, тк ей уже "обещали" попадание в финал... wink


Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 02.11.2010, 23:29
 
УникумДата: Вторник, 02.11.2010, 22:26 | Сообщение # 171
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( Rose, )
очень уверена в себе

Она же лев , царь зверей, они всегда правы. На мою ИМХУ эт намного лучше, чем менять свои убеждения, как энто цыганка делает или подстраиваца под клиента, как делает иранец, возвышая себя, как добродетеля в глазах народа


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
RoseДата: Вторник, 02.11.2010, 22:30 | Сообщение # 172
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Уникум)
На мою ИМХУ эт намного лучше, чем менять свои убеждения, как энто цыганка делает или подстраиваца под клиента, как делает иранец, возвышая себя, как добродетеля в глазах народа

Уникум, на мою ИМХУ тоже.Я уже об этом писала на пред. страницах.Я вообще всегда за честность!Но...Видимо БЭ и честность несовместимы...Увы ((.
 
chakraДата: Среда, 03.11.2010, 15:06 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
судя по анонсу на ТНТ с 13.00 начнут показ БЭ, но сначала спецвыпуск с Н.Бантеевой, а потом уже все ранее показанные выпуски 10-го сезона. Нового вроде как не анонсировано. или этот новый под №127, тогда в 22.00

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Четверг, 04.11.2010, 18:42 | Сообщение # 174
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Шо та я не догоняю, че тишина такая, неужели никто не знает че дальше будет, где эти люди, которые впереди планеты усей. Че в бункере искать будут, кого выгонят. Че никто ставок не делает
Прикрепления: 7997656.jpg (63.7 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Четверг, 04.11.2010, 18:50 | Сообщение # 175
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
И че там усе мужики спят?
Прикрепления: 3838439.jpg (59.3 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Пятница, 05.11.2010, 01:58 | Сообщение # 176
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Первое испытание с интересом смотрела, подумала, ну наконец-то придумали реальное испытание экстрасенсам, по результатам которых можно судить об их способностях. Мохсен, как обычно играл словами, ничего определенного и все обтекаемо, мол додумывайтесь сами кому, как нравится. Да, он услышал крики. А что еще можно предположить, что могло иметь место в бункере. Либо пир на весь мир, либо пытки. Соответственно он тупо предположил и попал, что не удивительно. Что касается Леши, то на этот раз молодость была не выигрышной. Энергетика его задавила. Слишком часто он стал смерть видеть. Теперь ему надо держать свою тактику до конца битвы, возможно, она где то и проявит себя. Цыганка - стратег, пошла по квартире, а дальше работала на тепло – холодно от предметов. Ну а второе испытание, как обычно, кто что придумает и кому больше поверят наблюдатели, потому что реальную картину никто никогда не узнает. Мохсен начинает раздражать своей игрой на публику. Перебор. А убежал из квартиры, наверное, потому что боялся, что кошки на него набросятся, они же любят его

А игра на камеру, когда он обнимает погорельца. Опять себе баллы зарабатывал.

Финал предсказуем, ушел тот, кто должен был уйти, правда на одну битву раньше. Куда дели Сафронова, я возмущена. Башарову не с кем было посарказничать про Педина, правда это его не остановило. Он попытался сам с собою прицепиться к Леше, ему никто не подыграл, досадно. Слава яйцам он вспомнил, что он Марат Башаров, я уж думала у него амнезия, судя по прошлой передаче. В целом, начинаю привыкать, чтобы не показывали.
Прикрепления: 8822303.jpg (29.4 Kb) · 9449119.jpg (40.5 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
shukra9Дата: Пятница, 05.11.2010, 03:38 | Сообщение # 177
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Интересный выпуск!
Его ждали имхо телезрители, чтобы поставить какие-то себе точки над «И».
Меня , конечно, очень впечатлила цыганка. Видно КАК она работает, старается,говорит столько, чтобы помочь людям-она замечательно работает. Если я как обычный человек могу применить этот термин и оценить.
Помогла людям реально. Да к тому же рассказала те факты, которые опасно рассказывать, судя по всему, да и по другим экстрасенсам… и которые были не известны Кефирам и Простоквашам.

Леша все равно молодец, не был худшем,пусть набирается сил! smile

Татьяна- конечно чо-то в последнем испытание поникла как-то.
И как то странно пожелала погорельцам «….и процветания.Не вам только» :| Мож я не понял… Но как четко и ясно и быстро все говорит.
У Юлии что-то начал меняться характер в нелучшую сторону – не аплодировала демонстративно обладателю белого конверта… Нервы,наверное.
Мохсен как всегда – всегда ровный… одно и тож. Может он и помог-но реально мы видели кто помог. В настоящем времени, а не в перспективе.
Вот.
wink


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"
 
SKIPtrДата: Пятница, 05.11.2010, 09:15 | Сообщение # 178
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
о на конец ушла вера
правда это ставит под удар лешу

хотя нет

Quote (shukra9)
У Юлии что-то начал меняться характер в нелучшую сторону – не аплодировала демонстративно обладателю белого конверта… Нервы,наверное.

обычно такой сценарий делают перед вылетом

Добавлено (05.11.2010, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (Уникум)
А что еще можно предположить, что могло иметь место в бункере. Либо пир на весь мир, либо пытки.Соответственно он тупо предположил и попал,

если бы он сказал пир он бы серовно попал
в даказательство полный стол последствия от пира cool

Quote (Уникум)
Что касается Леши, то на этот раз молодость была не выигрышной. Энергетика его задавила. Слишком часто он стал смерть видеть. Теперь ему надо держать свою тактику до конца битвы, возможно, она где то и проявит себя.

ага если он в каждом испытании будет говорить что кто то умер
обязательно угадает

Quote (Уникум)
Цыганка - стратег, пошла по квартире, а дальше работала на тепло – холодно от предметов.

но это то же способности
уловить незаметное тепло
как то что музыканты сказали что юля по звуку услышала в каком помещении она находиться
разве есть люди которые как летучии мыши могут по звуку определять то что находиться перед ними
если юля по звуку определила то она экстросенс
и правельно по звуку нельзя сказать цвет предметов
о цвете нельзя сказать видя через инфра-красную камеру
и при любом ухудшении видимости первым пропадает цвет
мы можем видеть только черно белое изображение

Добавлено (05.11.2010, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Уникум)
Финал предсказуем, ушел тот, кто должен был уйти, правда на одну битву раньше.

нет она должна была уйти на 2 битвы раньше
джамиля давала примерно правильные результаты
и нумеролог тоже имела иногда примерные попадая (ой она сетаки энрголог biggrin )


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
УникумДата: Пятница, 05.11.2010, 10:16 | Сообщение # 179
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Вот теперь начнется настоящая битва, следующий выпуск буду ждать с нетерпением. Становится понятным: цыганку тащат на лидера, все угадывать просто невозможно, не иначе часть инфы ей сливают. Мохсена убирать нельзя, любит у нас народ образ защитника, верит, что настанет чудо, спустится с небес чудотворец и всех спасет от бед и несчастий. И такая роль отведена иранцу. Ведь он чужой для нас, мы о нем ничего не знаем. Поэтому нам легко ему верить.
Quote ( shukra9, )
не аплодировала демонстративно обладателю белого конверта

Не тока она, Мохсен вапче стоял скрестив руки.
Прикрепления: 3088670.jpg (30.2 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Пятница, 05.11.2010, 10:42 | Сообщение # 180
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
ISABELLA, вот

там предсказуемая, которой порачат престижное место цыганка

Эх
Прикрепления: 4283506.jpg (26.2 Kb) · 2461236.jpg (22.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » выпуски БЭ обсуждаем здесь
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz