Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 10:58
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » выпуски БЭ обсуждаем здесь
выпуски БЭ обсуждаем здесь
chakraДата: Пятница, 29.10.2010, 14:09 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (SKIPtr)
пусть леша расскажит почему он так вздохнул когда обьявили кто уходит
думаю: с облегчением wink
Quote (Гость)
Нельзя за три дня до выхода снимать
почему же нельзя, можно, и снимают "выгон" иногда в среду, а показ в пятницу.
Но обычно снимают пакетом, 2-3 выгона за раз


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Пятница, 29.10.2010, 14:16 | Сообщение # 137
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
и зря леша на лилю так стал говорить
все таки у нее иногда были хорошие результаты


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
ГостьДата: Пятница, 29.10.2010, 14:22 | Сообщение # 138
Группа: Гости





chakra
Потому шта так не честно.Прогнозы уже есть,а выгона нет.Мухлюем? cool
 
УникумДата: Пятница, 29.10.2010, 17:48 | Сообщение # 139
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Прикрепления: 8759810.jpg (92.5 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
RoseДата: Пятница, 29.10.2010, 18:14 | Сообщение # 140
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Посмотрела biggrin .
Ну как то не айс сегодня серия.Испытание с поиском грибов какое-то странное.
Второе задание.Опять обманывают зрителя, сказали, что снимали 2 дня.Ежу понятно, что это неправда.Просто им надо было показать первой Люлякову, а последним Мохсена (чтобы лучше запомнились зрителям) вот и придумали "историю с продолжением".По поводу самого задания тоже как то...не очень...Неужели нет сюжетов поинтереснее?И так понятно кто виноват в аварии, какие тут могут быть варианты?Люлякова не порадовала, сначала четко и уверенно сказала, что виновата женщина, а как увидела ее, начала отказываться от своих слов.Татьяна, которая до конца отстаивала свое мнение,вызвала больше уважения.Версия Мохсена с проклятьем вообще высосана из пальца.


Сообщение отредактировал Rose - Пятница, 29.10.2010, 20:04
 
ГостьДата: Пятница, 29.10.2010, 20:52 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Уникум
Серию в сентябре снимали?Не позновато для эфира,снег уже был на улице? cool Не понимаю,разве в кайф проводить испытания со всеми сенсами,а потом их потихоньку вырезать?Грибы ,небойсь,еще при "демоногоргоне" были? wacko
 
ГостьДата: Пятница, 29.10.2010, 20:53 | Сообщение # 142
Группа: Гости





И вообще,странно,снимают испытания черт знамо когда,а сенсов выгоняют незадолго до эфира.
 
ГостьДата: Пятница, 29.10.2010, 21:13 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Самое запоминающееся:
"В эфире: битва экстрасенсов с Маратом Башаровым!"
:0)))
Победил Башаров!
:0))))))

С грибами понравилось, на самом деле. Тока думал, что Лялюкова трюфель учуяла... Ну, думаю, её можно использовать вместо... К-хм... Ну, короче, трюфели можно брать искать.
Оказалось - нет. Только вместо металло искателя.
:0))))))))))

А в остальном...
Ну, Татьяна как обычно.
Прямая, как лом. Что видит, то и трактует.
Гибчее надо быть.
Если есть чувство, что девушка пьяная, а она не пила, то надо искать, почему и что.
Короче: у неё есть (бывает) опьянеие от адреналина.
Не такой уж редкий случай. Крышу таким людям сносит напрочь. Поволнуются - и всё.

А в остальном...

ПС Мохсен был лучшим, конечно. Но... На телефоне не может работать... А потому, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо.
:0)))))

 
GoshaДата: Пятница, 29.10.2010, 23:05 | Сообщение # 144
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Посмотрел БЭ. Подумал. Сделал выводы:
1) Сафронов хочет выгнать Педина. Вывод: Сафронов состоит в гринписе и ему тяжело смотреть на черепа животных и кровь панд.
2) Люлякова: не вижу здесь своих конкурентов, хотя они все обладают экстрасенсорными способностями. Вывод: они использовали эти способности, чтобы ослепить ее.
3) Педин: вижу пять смертей, но их трудно связать между собой. Вывод: Педин видит себя на втором место в БЭ, но не видит в каком порядке уйдут сенсы.
4) Юля Корнеева: ем поганки и мухоморы, после этого со мной ничего не бывает. Вывод: бывает не "после", а "во время".
5) В конце была фраза: здесь остались шестеро сильнейших сенсов. Насчитал пятерых: Сертакова, Марат, переводчик, оператор, мертвый барашек. Вывод: Ямпольского не удалось выгнать, он где-то притаился.
6) Задание - найти съедобные грибы. У Мохсена в корзинке - одни поганки. Вывод: Мохсен ест поганки. (подтверждение тому слова Даши: он мне с кайфом нравится. Отсюда также и термин "невидимые поганки")
7) Педин путает нумерологию и энергологию. Вывод: Педин очень глубоко понимает теорию ЧЭН.
8) Лилия Мартынова не экстрасенс. Сафронов: мы всей съемочной группой ходим к ней за экстрасенсорной помощью. Вывод: ну, зря ходят значит.
9) Сертакова маме Даши: вы - тетя. Вывод: Сертакова правильно определила пол человека.
10) Съемочная группа не была подготовлена работать на оживленной дороге. Макарова не показывали на испытаниях. На совете жюри он однако был. Вывод: Макаров снимал второе испытание. (подтверждение тому слова Башарова: "осторожней, осторожней, осторожней, бл*ть,..."-там еще было в конце-"...с камерой!"-но это вырезали)
11) В начале Марат не сказал, что он Марат. Вывод: танкисты перестали смотреть БЭ.

P.S.: потерявшиеся в лесу люди - вышли из лесу на голос Юлии Корнеевой... barbarian


http://пустота.ru
 
ГостьДата: Пятница, 29.10.2010, 23:21 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Gosha
Пять баллов!!! happy
 
shukra9Дата: Суббота, 30.10.2010, 07:23 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Gosha, классный отзыв! happy
с таким видением -к черту экстрасенсорику)))
 
SKIPtrДата: Суббота, 30.10.2010, 08:38 | Сообщение # 147
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
ну и коментарии
это уже не битва экстросенсов а кинокомедию посмотрел


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
GoshaДата: Суббота, 30.10.2010, 12:24 | Сообщение # 148
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Спасибо всем! Очень приятно! smile
На самом деле кефир и БЭ10 - это кладезь монтажа, смешных моментов, нестыковок и глупостей. Так что ничего не надо придумывать - просто смотри и комментируй! wink
Еще раз благодарю! Репутация у меня поднялась аж в три раза! snap
hello


http://пустота.ru
 
chakraДата: Суббота, 30.10.2010, 13:04 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
его в болото потянуло, в мох. Ой, как с именем созвучно то – МОХсен

кстати да, еще и единственный съедобный гриб у него был МОХовик. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
online777Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:18 | Сообщение # 150
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Иранец выбрал самую мудрую тактику, расположил к себе девочку. И уже не важно было, что он скажет, ему уже заранее верили, вне зависимости, что он будет говорить. Впечатление, что ему сливают инфу.

Иранец пошёл по стопам Флюры - обещает всем исцеление в будущем. Будет это или нет на самом деле доказать невозможно, но эта тактика работает - за обещание выздоровления люди для него готовы на всё и голосуют соответственно.
Мне сегодня в блог пришло сообщение. Я там тоже не под своим именем, там у меня ник, похожий на этот. Но тем не менее меня приняли за замаскировавшегося Мухсена))) happy
Вероятно из-за того что выложил видеоролики кастинга, среди которых есть и ролик про Мухсена.
Вот что написала женщина:
здравствуйте Мухсен. Помогите мне. Я попала в аварию 8 лет назад. Я парализована. Вct врачи от меня отказались. Нашёлся человек, который зовёт меня уехать к нему в Швецию - это мой одноклассник. Есть ли смысл к нему ехать? Сможет ли он мне помочь? Я очень боюсь , что я испорчу ему жизнь. Стоит ли к нему ехать? Я очень хочу поправиться. Помогите мне пожалуйста.

Так что выиграет ли Мухсен "руку" или нет, по большому счёту уже даже неважно, рекламу себе сделал, можно готовить мешки для денег (извините за цинизм).


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Суббота, 30.10.2010, 23:21
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » выпуски БЭ обсуждаем здесь
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz