Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 11:34
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » проблемы в отношениях (любовь-морковь)
проблемы в отношениях
chakraДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Самые частая из проблем, с которыми обращаются ко мне в реале - это проблемы любви и отношений.
На данный момент я уже отработал методику помощи через интернет в любовной магии и назрела необходимость данной темы.
Вначале надо прочитать теоретический материал о нашей методике


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SerenityДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:18 | Сообщение # 46
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
значит ваш партнер жил с другой женщиной и ждал прихода чувств???я не понимаю как вообще от вас можно было уйти или он пользуется этой фразой "все познаеться в сравнении". Роуз правильно сказала, что следует вам понять нужен ли вообще такой мужчина. да мне кажется у вас нет никаких проблем типа порчи и т.д, просто ваш мужчина отнимает много сил и энергии, он должен разобраться сам в себе, вы можете только помочь ему в этом. все же выбор за вами и вам решать как вы будете жить.

"Желаемое значит возможное".
 
pantrДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:12 | Сообщение # 47
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Serenity)
значит ваш партнер жил с другой женщиной и ждал прихода чувств???я не понимаю как вообще от вас можно было уйти или он пользуется этой фразой "все познаеться в сравнении". Роуз правильно сказала, что следует вам понять нужен ли вообще такой мужчина. да мне кажется у вас нет никаких проблем типа порчи и т.д, просто ваш мужчина отнимает много сил и энергии, он должен разобраться сам в себе, вы можете только помочь ему в этом. все же выбор за вами и вам решать как вы будете жить.

Милочка, такое ощущение, что вы вообще не разбираетесь в теме вопроса. Дело в том что в наших странах мужчин меньше чем женщин и каждый мужчина востребован, вот женщины и делают все чтобы удержать, даже гулящего мужчину . Потому как тяжело найти более менее нормального мужчину, а в связи с тем что мы перешли в другую формацию культуры, то отношения между мужчиной и женщиной становятся все более сложнее.

Сообщение отредактировал pantr - Понедельник, 20.12.2010, 09:12
 
pantrДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:30 | Сообщение # 48
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
а можно поконкретнее про др формацию?

На счет формации, дело в том что при Союзе у нас была закрытая система и простых отношений( все было запланировано ), а сейчас мы перешли в открытую систему и сложных отношений( когда планинование жизни практически невозможно )увеличивается темп жизни.Это все вызывает шок, стресс у народа особенно старой формации. Все это переностится и на межличностные отношения . Новый тип культуры открывает массу возможностей, а так же и массу проблем ( таких как сесуальная революция и т.д.), которые очень сильно влияют на меличностные отношения, которые становятся сложными .


Сообщение отредактировал pantr - Понедельник, 20.12.2010, 11:32
 
pantrДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:42 | Сообщение # 49
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Меняются истины, честность и верность, становятся атавизмом.
 
bay-koДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:47 | Сообщение # 50
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
М-да... А я всегда говорила: или в Китай надо валить, или в Саудовскую Аравию! Там мужчин больше! tongue

А если серьёзно, то жутко печально, что женщины вынуждены портить своё драгоценное здоровье и тратить бесценные нервы на обидчивых мужичков, у которых просто в природе по идее заложена обязанность беречь женщин, потому что на женские плечи всегда сваливается действительно непосильная ноша. cool

Разбаловали дамы обидчивый пол. biggrin


 
pantrДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:56 | Сообщение # 51
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
А если серьёзно, то жутко печально, что женщины вынуждены портить своё драгоценное здоровье и тратить бесценные нервы на обидчивых мужичков, у которых просто в природе по идее заложена обязанность беречь женщин, потому что на женские плечи всегда сваливается действительно непосильная ноша. Разбаловали дамы обидчивый пол.

Да, это так , но зато вы у нас красивые, такое положение дел создают конкуренцию, женщины занимаются собой, стараются выглядеть красивыми. А в тех странах где мужчин больше чем женщин, женщины не следят за собой, хотя как я уже и говорил они все востребованы .
 
bay-koДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:02 | Сообщение # 52
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (pantr)
Да, это так , но зато вы у нас красивые, такое положение дел создают конкуренцию, женщины занимаются собой, стараются выглядеть красивыми. А в тех странах где мужчин больше чем женщин, женщины не следят за собой, хотя как я уже и говорил они все востребованы .

А мне кажется, не в уходе дело, а в природной красоте и генофонде, который в Европе выпалили подчистую в Средневековье. Наша в валенках и с отмёрзшим носом выглядит круче, чем та же немка при макияже. Хотя, кстати, немцы по чертам лица действительно больше всего подходят под художественный эталон красоты.
Но да, спорить не буду: наши реально красивей всех. biggrin


 
pantrДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:28 | Сообщение # 53
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
А мне кажется, не в уходе дело, а в природной красоте и генофонде, который в Европе выпалили подчистую в Средневековье. Наша в валенках и с отмёрзшим носом выглядит круче, чем та же немка при макияже. Хотя, кстати, немцы по чертам лица действительно больше всего подходят под художественный эталон красоты. Но да, спорить не буду: наши реально красивей всех

Все правильно, выкосили, выпалили и женщин осталось мало и все они сейчас очень ценятся .
 
SerenityДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:20 | Сообщение # 54
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
pantr, у меня просто свое мнение. неважно меньше мужиков или нет, но терпеть измены и похождения-это для кого-то норма, а для кого-то нет, уже написала, что выбор все равно за человеком и мы можем хоть миллион советов дать, он сделает по своему.

"Желаемое значит возможное".
 
pantrДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:31 | Сообщение # 55
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Вы на форуме экстрасенсов, в основном люди которые этим занимаются стараются быть всесторонне знающими, просто мнение хорошо , желательно чтобы они основывались на чем -то . Я вам расписал общее положение дел в социуме . При всем при том основываясь не только на социологические исследования, но и на собственно громадном опыте работе с людьми . Люди когда с ними происходит такое что их бросают , проходят определенные этапы и зная их можно делать выводы и советовать . А если вы не знаете, то ваши советы в своей основе есть просто сотрясение воздуха .

Чтобы не терпеть измены нужно делать так , что измен небыло .


Сообщение отредактировал pantr - Понедельник, 20.12.2010, 14:45
 
SerenityДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:07 | Сообщение # 56
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
ну вот делитесь своим опытом, а я буду делиться своим мнением)))

"Желаемое значит возможное".
 
pantrДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:19 | Сообщение # 57
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Ну да и кому ваше мнение нужно, ну изменил мужик, ладно бы если он такой гуленый, таких к стати немного, а обычно уходят нормальные семьянины. От добра добра не ищут, знаете такую поговорку, значит в семье все было не ладно, вот тут нужно искать причину. Конечно когда уже ушел, уже вернуть тяжело и вернув тяжело восстановить былые отношения. Ну вы то ратуете за то что бы нафиг нам такого и даром не нужно, мы другого найдем . А вот чтобы другого найти, это нет так и просто . Во первых, такого возраста которого хотите, они уже устаканились и заняты, затем не каждый и захочет жениться на женщине разведенной ( немного уставшей ) особенно если она с ребенком, плюс те кто не нравится физически, морально и т.д. вот и выбор то не велик, а если взять в расчет , что пару лет женщина точно не сможет искать ( стресс), потом придет осознание и поиск , вот пару тройку лет уйдет, а время то неумолимо . Так что подумав об этом становится грустновато .
 
SerenityДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:49 | Сообщение # 58
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Поделитесь своим оПытот 1000 раз и вам будет СЧАСТЬЕ!!! biggrin

Добавлено (20.12.2010, 17:49)
---------------------------------------------
оПытом


"Желаемое значит возможное".
 
pantrДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:32 | Сообщение # 59
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Serenity)
Поделитесь своим оПытот 1000 раз и вам будет СЧАСТЬЕ!!!

У меня милочка дома счастье . А вот обращающихся за помощью море .
 
BalukitДата: Суббота, 29.09.2012, 11:40 | Сообщение # 60
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите можно ли к Вам обратиться для решения проблемы в отношениях гомосексуальной пары?
 
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » проблемы в отношениях (любовь-морковь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz