Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 03:10
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » проблемы в отношениях (любовь-морковь)
проблемы в отношениях
chakraДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Самые частая из проблем, с которыми обращаются ко мне в реале - это проблемы любви и отношений.
На данный момент я уже отработал методику помощи через интернет в любовной магии и назрела необходимость данной темы.
Вначале надо прочитать теоретический материал о нашей методике


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
такое не влияет, если на это специально колдун не сделает информационную привязку. Не забивайте себе голову, ибо так вы сами себе колдуете в негатив. sad

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
pantrДата: Вторник, 07.09.2010, 16:04 | Сообщение # 17
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Влияет не то, что вы там положили, а влияет чисто психологическое состояние . Маломальский грамотный психолог это может легко объяснить .
 
СветланкаДата: Пятница, 17.09.2010, 20:51 | Сообщение # 18
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу больше без него. Чувствую его постоянно. Очень плохо. Сердце, душа разрываются. Не хочу верить, что мы больше не будем вместе. Не могу в это верить. Пустота. Что мне делать
 
pantrДата: Суббота, 18.09.2010, 09:56 | Сообщение # 19
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
То что вы чувствуете, это следствие того что вы построили комфортные планы по отношению к мужчине с которым встречаетесь .После того как происходит разрыв, то понимание того что планы не могут воплотиться вводит вас в стрессовое состояние и вам становится плохо . За тем то что у вас происходит разрыв отношений в течении года, говорит о том, что у мужчины, который в это время думает не той головой которая на плечах и когда спадает гормональный подъем у него открываются глаза и он начинает трезво смотреть на ситуацию которая с ним происходит . И если он видит, что ситуация напоминает ту в связи с которой он расставался с другими женщинами, то он расстанется и в этот раз . Так что вам нужно пересмотреть ваш внутреннний мир и возможно его нужно поменять , что не просто , или найти такого мужчину которого вы будете устраивать .
 
SerenityДата: Суббота, 18.09.2010, 19:36 | Сообщение # 20
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
будете так дальше переживать заработаете себе кучу болячек, вам это надо???а может это совсем не тот кто вам нужен! а может дальше еще лучше будет и встретите того самого)))кажись у Правдиной написано про боль разбитого сердца и то что этим питаются некие сущности и чем больше вы страдаете тем сильнее они активизируются, вы себя энергетически истощаете.

"Желаемое значит возможное".
 
chakraДата: Суббота, 18.09.2010, 22:31 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Serenity)
этим питаются некие сущности

это точно. Посему в духовных практиках и важно достижение безмятежности АНСИН (библейское "только нищие духом войдут в Царство Небесное")


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
СветланкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:31 | Сообщение # 22
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что вам нужно пересмотреть ваш внутреннний мир и возможно его нужно поменять

Я не могу понять, что я делаю не так, что во мне не то. Много раз пересматривала свои отношения и не могу уловить. Стараюсь прощать, понимать и принимать. Отношусь искренне не смотря ни на что, отдаю всю себя.... и не получается ничиго. И снова у разбитого корыта, снова одиночество. У меня уже отчаяние. Я не нытик по натуре, но у меня уже крик души.

Добавлено (19.09.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Рада бы поменять в себе что то, если дело во мне. НО ЧТО????

Добавлено (19.09.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Хочу семью, или хотя бы отношений, уверенных и постоянных.

 
SerenityДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:00 | Сообщение # 23
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
смотря ни на что, отдаю всю себя.... и не получается ничиго

Светлана, зачем себя так терзать и мучить, отдавая всю себя вы ничего хорошего не получите и действительно останетесь у разбитого корыта. Я раньше думала, что мне нужен кто-то рядом и не представляете как сильно хотелось особенно после разрыва отношений, я ждала и надеялась, но его не было. И спустя некоторое время все как-то само утряслось и я вдруг почувствовала себя вновь человеком и жить захотелось. Перестаньте себя истощать и побудьте пока одна, подумайте какого человека хотите видеть рядом с собой, можно даже составить карту желаний, найдите себе занятие, всю свою энергию направьте в нужное русло.


"Желаемое значит возможное".
 
RoseДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:00 | Сообщение # 24
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Светланка)
Стараюсь прощать, понимать и принимать. Отношусь искренне не смотря ни на что, отдаю всю себя

Отдавать всю себя не надо, поскольку то, что легко дается, как правило, мало ценится.В отношениях важна гармония, а вы мужчин "душите" своими чувствами, получается дисбаланс.Вот они и сбегают от вас.Сбавьте обороты и все у вас наладится.
Удачи! flower
 
chakraДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:18 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по мне Rose права. Не знаю как конкретно к вам, Светланка, но все же подумайте над этими постами выше.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
bay-koДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:21 | Сообщение # 26
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (Светланка)
Никогда не душила и не давила.

Не в этом смысле, не в смысле властности. Вы залюбливаете человека. Пишите, что отдаёте всю себя. Нельзя растворяться в человеке. Вы слишком хотите семьи, любви, стабильности и всё для этого делаете. Слишком! Но за наши сильные желания и получается это разбитое корыто. Правильно Роуз сказала, послушайте и вдумайтесь: нужна гармония, а вас чересчур, получается, много в отношениях. Отсюда и такое "отравление любовью" у мужчин.


 
bay-koДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:52 | Сообщение # 27
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Почему? surprised У вас теперь есть отчего отталкиваться! Возможно, я и говорю глупости, но послушайте предыдущих ораторов!!!
Давайте так: Валекс сказал, что в 2011-2012 выйдите замуж, тогда пусть этот разговор будет началом ваших побед. Ведь, когда ничего не делаешь, ничего и не получится, правда?
Если вам расскажут здесь пару техник работы над собой, то всё у вас получится, не сомневайтесь даже! wink


 
SerenityДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:02 | Сообщение # 28
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote
Любовь - она во мне, внутри меня

поэтому, Светлана, жизнь продолжается!


"Желаемое значит возможное".
 
RoseДата: Среда, 22.09.2010, 19:56 | Сообщение # 29
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Могу посоветовать почитать пару-тройку книжонок, они разные, но мысли у них схожие:
1.Вадим Зеланд "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ". Книги немаленькие, если все не осилите, прочитайте хотя бы главу "Избыточные потенциалы".
2.Александр Свияш "Как быть когда все не так как хочется".Основные моменты это конечно, что такое идеализация и как она разрушается.
3.Шерри Аргов "Хочу быть стервой".Бульварное чтиво, но довольно неплохого качества.Есть интересные моменты.
Ну это так, навскидку.
В любом случае, то, что у вас все повторяется из раза в раз с мужчинами в один и тот же промежуток времени, говорит о том, что вам надо обязательно менять шаблоны поведения.А изменения пойдут только в том случае, если вы изменитесь внутри.
 
aldДата: Суббота, 25.09.2010, 16:21 | Сообщение # 30
невампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 47
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Светланка)
Здраствуйте! Меня зовут Светлана. Дата рождения 20 мая 1979. У меня проблема.

Светлана, мне кажется, что вы наверное боитесь не встретить правильного человека.
А поэтому находите вот таких, которые с вами так обращаются.
А может вам еще кажется, что с нормальными людьми вам будет скучно.
Или что положиться в жизни можно только на гадкого, мерзкого и подлого человека.
Или что если идти по спокойному пути, то какие-то другие цели будут слишком долго достигаться
или вообще не будут достигнуты. Ну такое у меня ощущение есть.

Потому что мне кажется, что в среднем привлекательная женщина в состоянии встретить достойного мужчину.
Если она не ищет "злодеев" конечно и"страстей". Хотя таким Макаром она может и обычного человека.
сделать таким.

Такие мысли, хотя разумеется я там не психолог и прочее. И профессионально конечно лучше послушать других. )
Это просто мысли.

 
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » проблемы в отношениях (любовь-морковь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz