Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 12:03
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » проблемы в отношениях (любовь-морковь)
проблемы в отношениях
chakraДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Самые частая из проблем, с которыми обращаются ко мне в реале - это проблемы любви и отношений.
На данный момент я уже отработал методику помощи через интернет в любовной магии и назрела необходимость данной темы.
Вначале надо прочитать теоретический материал о нашей методике


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
The_CowboysanДата: Вторник, 12.10.2010, 21:51 | Сообщение # 31
Вампир
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 27
Репутация: 66
Статус: Offline
Примитив тут для начинающих... и этот бессильный пазитифф; техники... и дажо книги, смотри ка Свияша воскресили. Ну как уважаемая ? а воз и ныне там ? Имей ввиду, чувак с востока, а у них проблемы с эгоизмом еще феодальных времен, тоже думает о тебе 25 часов в сутки. Раз уж тут колективный разбор полетов, отпишусь и я. Ты конечно резину тянешь, пока всю не вытянешь. Ты по русски скажи мол: "граждане экстрасенсы и все кто в них верит, не выгребаю я нихрена. Годы идут, мне уж лет не семнадцать, тягач нужен, мужик, чтоб клин клином вышибать каждый день, я то одна отсталася, а того жена ублажает, давайте помогайте, а то помру с тоски". Вот и соображай как поступишь.Эгрегор азиата крови еще пососет с тебя.
Не кручинься сильно, не чувство это тебя душит, сядь подумай трезво, найди средство отвлечься, и на убыль тоска пойдет увидишь, разозлись по спортивному. Нас ведь изводят по принципу: капля камень точит.Упрешься рогом, зажмет паразит на тебя эманации тратить, твоя возьмет.


Сообщение отредактировал The_Cowboysan - Вторник, 12.10.2010, 21:54
 
pantrДата: Среда, 13.10.2010, 09:36 | Сообщение # 32
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Странно, чего это вас всех ковбойсанов колбасит , что нормальными словами писать не можете ? Узнали слово эгрегор и теперь втыкают его куда не попадя .
 
SunnyДата: Пятница, 17.12.2010, 00:21 | Сообщение # 33
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю, куда поместить свой вопрос...
решила сюда..
если у человека есть обида..он ничего не хочет слышать и никакие оправдания не берутся в расчет. Человек упрямый. Как решил - значит так и правильно. С этим что-то можно решить? вообще, проблема решаема?
из-за такого упрямства две жизни наперекосяк...
 
pantrДата: Пятница, 17.12.2010, 00:47 | Сообщение # 34
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Кто ему доктор тогда, если он не хочет ничего слушать . Если вы его воспринимаете таким какой он есть , то примите его решение стойко. Ведь не свет клином на нем одном сошелся , хотя оно конечно грустно, но порой посмотришь на ситуацию со стороны, а может это действительно к лучшему . Конечно морализцию можно сделать, чтобы мозги успокоились у него, но тут смотря какая ситуация .
 
SerenityДата: Пятница, 17.12.2010, 14:45 | Сообщение # 35
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Sunny, Если человек упрямый, то нужно много терпения и желания, если оно у вас есть, то можно усё)

"Желаемое значит возможное".
 
pantrДата: Пятница, 17.12.2010, 15:48 | Сообщение # 36
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Serenity)
Sunny, Если человек упрямый, то нужно много терпения и желания, если оно у вас есть, то можно усё)

Вы лично ничего не сможете сделать . А для того чтобы кого-то убеждать, нужны углубленные знания психологии и психотехнологий .
 
SerenityДата: Пятница, 17.12.2010, 16:06 | Сообщение # 37
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Ех, хотела подбодрить вас Sunny, но к сожалению тут замешана психология и психотехнология и против нее не попрёшь, но я верю, что можно обойти)))

"Желаемое значит возможное".
 
pantrДата: Пятница, 17.12.2010, 16:21 | Сообщение # 38
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Ну да если бы все можно было бы обойти , то и разводов было бы меньше . Но вот то что сейчас происходит в настоящее время в сфере межличностных отношений, если следствие более глубинных процессов в обществе . Да именно психология имеет ответы на эти вопросы . Так же как имеет ответы на многие вопросы межличностных отношений партнеров . А когда говорят вам нужно тепение и много сил , это как раз не подбадривание, а скользкий уход от ответа .
 
SunnyДата: Суббота, 18.12.2010, 22:32 | Сообщение # 39
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
pantr, он сам по себе человек добрый...но тут вбил себе в голову черт знает что...из мухи сделать слона - это самое малое. Такое впечатление что кто-то настраивает его против меня. Как будто я враг ему. Так он меня воспринимает. Обидно (((

Добавлено (18.12.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Serenity, и терпение есть, и желание... только этого наверное мало... как оказалось

 
RoseДата: Суббота, 18.12.2010, 22:45 | Сообщение # 40
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Ой, не знаю ребята...Мне кацца тут все может быть гораздо банальнее.
Quote (Sunny)
Такое впечатление что кто-то настраивает его против меня. Как будто я враг ему. Так он меня воспринимает.

Вообще, одна эта фраза уже о многом говорит.Бывает так, что человек хочет расстаться/уйти/не хочет отношений больше, но не может это сказать в глаза, тогда начинаются поиски "уважительных причин" для расставания. Sunny, дай Бог, чтоб я ошибалась.Просто подумайте, сами, а нужен ли вам человек, который постоянно на вас обижается и не хочет идти на компромисс?
 
pantrДата: Суббота, 18.12.2010, 22:50 | Сообщение # 41
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Ага, это все эгоизм, чаще всего вся эта тягомотина, туда сюда обратно, делается для того, что бы был шанс на возвращение и тебя нормально приняли обратно.

Sunny, если ваш партнер вернется, то уже того счасть которое было уже не будет никогда .

Сообщение отредактировал pantr - Суббота, 18.12.2010, 22:53
 
SunnyДата: Суббота, 18.12.2010, 23:38 | Сообщение # 42
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Rose, знаете, и мне кажется что вы правы...но он временами "прозревает" и становится тем, прежним...тянется снова ко мне и опять его что-то не пускает. Как будто напоминалка срабатывает. типа "нельзя, опомнись"... как-то так...такое впечатление, что воздействует на него кто-то...

Добавлено (18.12.2010, 23:38)
---------------------------------------------
pantr, счастье мы строим сами себе...а того, что было раньше - да, уже не будет. Можно построить другое счастье, без прошлых ошибок...было бы желание

 
pantrДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:12 | Сообщение # 43
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Я всего лишь психолог с некоторыми способностями и скажу вам по опыту , что вы все равно будете это помнить, особенно если он был с другой женщиной и это будет потихоньку отравлять ваши отношения .
 
SunnyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:15 | Сообщение # 44
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
pantr,
да, он был с другой женщиной непродолжительное время и расстался с нею же из-за того, что у него так и не появилось чувств к ней. И он вернулся ко мне сказав, что такого как со мной - вряд ли у него с кем-то будет.. но обида берет верх и он остался одиночкой. Сам же и страдает из -за этого...
 
pantrДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:04 | Сообщение # 45
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Так бывает, если вы его приняли обратно, то вам нужно теперь забыть, что было и жить как жили .
 
Форум » экстра-помощь для Вас » просьбы о помощи » проблемы в отношениях (любовь-морковь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz