Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 15:21
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amin  
Форум » экстра-помощь для Вас » вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д. » 7-7-7 или святые среди нас
7-7-7 или святые среди нас
chakraДата: Вторник, 19.10.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Первым человеком 7-7-7 был человек из телевизора - актер и мастер айкидо Стивен Сигал. Я до того слышал, что будто бы Далай-лама заявил, что он Тулку, заново родившийся Святой. Я продиагностировал Сигала на экране ТВ и к удивлению получилось 7-7-7.
Потом еще были встречи с людьми на 7-7-7 в странных обстоятельствах.
И вот с подачи вечно в поиске Saburo с нашего форума я нашел очередного Достигшего. И написал о том материал на сайте.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LorДата: Пятница, 19.06.2015, 19:31 | Сообщение # 241
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
3_glaz, вашу теорию я понял.. вы к тому же очень вспыльчивы и обидчивы и еще и хватсун -толку что вы медитируете - повышаете вибрации..я и так знаю про ваш ЧЭН. Вы хотите мне навязать свою теорию и мне по моему фото рассказать мне кто я? Уверяю я знаю больше о себе чем вы мне способны рассказать и без Вас. И про Вас рассказать тоже. Вы способны лишь принимать информацию от людей по "паспротным данным" из диагностики Валекса? Сочувствую..Я - нет..что верно а что нет я воспринимаю душой и заметьте никому ничего не навязываю
 
3_glazДата: Пятница, 19.06.2015, 19:34 | Сообщение # 242
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата Lor ()
него только влияют только наработки души

Вы не задавались вопросом, почему у одних в 20 лет ЧЭН 6-?-?, а у других 2-?-?    ?
Отвечу, что это наработки прошлых жизней.
Ничто просто так на голову как снег не сваливается!!!
Человек значит практиковал в предыдущих жизнях!
Это наработки его души!
Цитата Lor ()
полно людей которыепрошли 7 на плане несколько раз и не в курсе про осознанность и медитацию..
люди могут быть осознаны и не понимать, что такое осознанность
осознанность - это просто внимательность!!!
Этому даже в школе учат!!!
Есть виды деятельности или такой образ жизни, что ты просто вынужден быть внимательным, бдительным. 
Цитата Lor ()
многим гуру на 7-7-7 просветленность свалилась как снег на голову
Ещё раз повторюсь, что как снег на голову ничего не сваливается!!
Это наработки прошлых жизней!! Значит в прошлой жизни он уже был Просветлённым!
Есть много Просветлённых Мастеров-перерожденцев. Их называют в Тибете Тулку. 
Вот слушаю вас и вижу, что вы по убеждениям нео-адвайтист. Там такие же взгляды. 
Я не знаю, на сколько там ваш уровень пробуждённости высок... т.к. вы инкогнито у нас...
Я видел много мастеров, которые в раннем возрасте получили опыт пробуждения. И сами не поняли, как это произошло с ними. Ни у каких Мастеров они не проходили обучение, ничего они не практиковали. Соответственно они не получили Учение, опыта в медитации у них нет.
Чему они могут учить других?
Вот они и говорят о том, что это само по себе с ними произошло.
Это ещё пол беды.
Они начинают говорить другим, что ничего делать не нужно, что Просветление само произойдёт с вами, когда вы будете к этому готовы.
Ученики и рады. Ничего делать не нужно, сиди и жди Просветления.  biggrin
Я считаю, и не только я, что такие псевдо-мастера наносят большой вред своим ученикам!!!

В Тибете находят тулку-перерожденцев (тех, кто в прошлых жизнях был Просветлённым), забирают их в монастырь ещё маленькими, обучают их  (теория и практика). Такие тулку в юности проходят медитативные ретриты по многу лет, получают передачу Учений от разных Мастеров. И когда они становяться взрослыми, когда с ними случается Просветление, они начинают обучать других, передавать Учение дальше. В тоже время сами продолжают практиковать до самой смерти. И так из жизни в жизнь.
Так происходит передача Учения. Традиция там такая.
И там нет таких псевдо-учений типа "само по себе придёт, живи, кайфуй, "выполняй свои жизненные задачи", и сам как-нибудь, "когда будешь готов" перейдёшь на "следующий уровень развития на другую планету"".
Смех и грех вас слушать....


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 19.06.2015, 19:37 | Сообщение # 243
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Lor, в прямом смысле - какие духовные практики практикуете?
 
LorДата: Пятница, 19.06.2015, 19:42 | Сообщение # 244
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
3_glaz, у меня просьба еще раз..давайте не будем кидаться помидорами и навязывать свои теории. И давайте уже закончим эту тему и будем уважать друг друга

Добавлено (19.06.2015, 19:42)
---------------------------------------------
Algoris_Malitia, это долгая тема и не вижу смысла ее обсуждать в этой ветке

 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 19.06.2015, 19:45 | Сообщение # 245
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Он не навязывает, Lor. Он просто говорит открыто о своем опыте, это Вы кидаете помидоры в него:

Цитата Lor ()
вы к тому же очень вспыльчивы и обидчивы и еще и хватсун

Добавлено (19.06.2015, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Algoris_Malitia ()
Algoris_Malitia, это долгая тема и не вижу смысла ее обсуждать в этой ветке

Тогда откройте новую тему? Поделитесь своим опытом.
 
3_glazДата: Пятница, 19.06.2015, 19:55 | Сообщение # 246
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Чтобы перейти на другую планету, нужно сначала на нашей планете исчерпать карму, реализовать тело света.
А чтобы это сделать нужно много жизней подряд, будучи уже Просветлённым, практиковать изо дня в день.
Как вы думаете, почему Просветлённые продолжают перерождаться???
Да потому, что карму они ещё свою не исчерпали!
А вы со своим пониманием ещё не скоро покинете нашу планету, уверяю вас!
Это беда всех, кого торкнуло само по себе и они сами не поняли, как это с ними произошло.
Про вас я ещё ничего не знаю. Много тут, знаете, псевдо-просветлённых ходит и вещает свои псевдо-учения.
Цитата Lor ()
вы к тому же очень вспыльчивы и обидчивы
biggrin  с чего вы это взяли?   biggrin
это ваша диагностика вам подсказала?   biggrin
Цитата Lor ()
хватсун
это вы начали про меня говорить
мне про себя нет нужды говорить на этом форуме
про меня и так все всё знают, кто хочет
я ничего не прячу, в отличие от вас
не шифруюсь
не мню себя просветлённым
говорю как есть
что я ещё в Пути
Цитата Lor ()
Вы хотите мне навязать свою теорию и мне по моему фото рассказать мне кто я?
Вы мне не интересны абсолютно! Вы можете пребывать в своём заблуждении сколько хотите!
Меня больше волнует то, что ваши теории плохо сказываются на начинающих, только что робко вступивших на этот Путь, на неокрепший ум вы действуете разрушительно (это к вопросу о тёмных и светлых).
Я не берусь никого определять по оттенкам темно-светлого. Но моё мнение таково, что тот, кто сбивает идущего по Духовному Пути, по незнанию своему или намеренно, тот совершает зло. 
И именно с этим злом я борюсь уже несколько лет, как впервые сам наткнулся на эти грабли.
Если вы не владеете правильным, приносящим пользу знанием, то лучше держите своё мнение при себе, и не влияйте дурно на других.


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
3_glazДата: Пятница, 19.06.2015, 19:57 | Сообщение # 247
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата Lor ()
Вы способны лишь принимать информацию от людей по "паспротным данным" из диагностики Валекса?

Мне не нужна диагностика Валекса, чтобы видеть вас! Людей, которые говорят то, в чём ничего не понимают я вижу сразу. 
Иначе не начал бы с вами этот разговор.  
У меня есть свой уровень чувствительности и видения, необходимый мне для принятия решения.

Цитата Lor ()
заметьте никому ничего не навязываю
нет уж простите...
а что вы тут делаете уже на три страницы? smile
вы высказываете своё мнение, люди читают, принимают на веру и действуют исходя из этого и попадают в заблуждение
я не могу на это смотреть и высказываю свои контраргументы


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
LorДата: Пятница, 19.06.2015, 19:59 | Сообщение # 248
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
3_glaz, успокойтесь уже..что за детский сад. Если на этом форуме можно обсуждать лишь Вашу теорию и думать как вы и считать это истиной..а не делиться своими мнениями..то пусть модератор меня известит об этом лично.
 
chakraДата: Пятница, 19.06.2015, 20:40 | Сообщение # 249
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Lor ()
делиться своими мнениями..то пусть модератор меня известит об этом лично.

извещаю лично - можете последовать дельному совету Малиты
Цитата Algoris_Malitia ()
откройте новую тему? Поделитесь своим опытом.


Lor, Ваши споры скорее наводят тень на плетень, чем ведут к прояснению чего либо. Извините - влом было все читать, другим тоже видимо это будет мешать


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LorДата: Пятница, 19.06.2015, 20:53 | Сообщение # 250
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата chakra ()
можете последовать дельному совету Малиты
пока не вижу необходимости
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 19.06.2015, 21:01 | Сообщение # 251
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Не понимаю, неужели сложно сказать в двух словах, дескать, практикую ту же адвайту? Пережил такой и такой опыт. Или таки не?..))
 
3_glazДата: Суббота, 20.06.2015, 01:26 | Сообщение # 252
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Вернемся к теме  7-7-7 или святые среди нас
smile

Опыт просветления от первого лица (Садхгуру Джагги Васудев)



Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
LorДата: Суббота, 20.06.2015, 09:21 | Сообщение # 253
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата 3_glaz ()
Опыт просветления от первого лица (Садхгуру Джагги Васудев)
сейчас опять начнут в меня кидать помидоры но подобный неоднократно был и у меня..чувство счастья, лились слезы и экстаз единения который длился неск часов и я вышел из него только потому что не было времени долго сидеть в нем..так что имхо тут нет ничего особенного..опыт как опыт, неужели никто такого не переживал?
 
3_glazДата: Суббота, 20.06.2015, 13:22 | Сообщение # 254
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Lor, у вас опять всё от отсутствия знания...
Цитата Lor ()
подобный неоднократно был и у меня.

и у меня был и что??
говорят же вам, что это временно

Цитата Lor ()
и я вышел из него только потому что не было времени долго сидеть
а вот это уже очень подозрительно...
в таком опыте нет времени и нет того, у кого "нет времени долго сидеть", нет того, кто выходит

Пока есть тот, кто хочет выйти, тот, у кого нет времени, пока есть само время, это не является окончательным Просветлением. Это просто опыт Самадхи, это временно. Это конечно хорошо и я рад за вас! Но! К этому опыту нужно возвращаться раз за разом! Впереди ещё долгий период очищения и растворения "индивидуального я".

В ролике автор же говорит, что после этого опыта он начал меняться. Что возвращался к этому опыту. Был в безвремении. Был в Самадхи всё большее время. 13 суток просидел в Самадхи! 

Lor, вам же было предложено открыть свою тему и вещать там, рассказывать о своём опыте и о том, как он вам на голову свалился.
А если вы не хотите, так не флудите в этой теме, плиз.


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Суббота, 20.06.2015, 13:53
 
chakraДата: Суббота, 20.06.2015, 13:55 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата 3_glaz ()
а вот это уже очень подозрительно...
 и я сразу же так подумал. Значит ложное состояние, не ТО. Или просто врет


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д. » 7-7-7 или святые среди нас
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz