Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 17:13
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amin  
Форум » экстра-помощь для Вас » вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д. » 7-7-7 или святые среди нас
7-7-7 или святые среди нас
chakraДата: Вторник, 19.10.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Первым человеком 7-7-7 был человек из телевизора - актер и мастер айкидо Стивен Сигал. Я до того слышал, что будто бы Далай-лама заявил, что он Тулку, заново родившийся Святой. Я продиагностировал Сигала на экране ТВ и к удивлению получилось 7-7-7.
Потом еще были встречи с людьми на 7-7-7 в странных обстоятельствах.
И вот с подачи вечно в поиске Saburo с нашего форума я нашел очередного Достигшего. И написал о том материал на сайте.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Среда, 17.06.2015, 23:42 | Сообщение # 226
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата Lor ()
если Вы пережили хотя бы Сатори в любом виде
Сатори у меня было и не раз, но это временно
А мы тут говорим, я так понимаю о тех, у кого уже постоянно (Сахаджа-Самаддхи называется)
После временного Самаддхи (Савикальпа или Нирвикальпа) идёт долгий период очищения.
Цитата Lor ()
обучать просветлению? бессмысленно..имхо...если обучать чему-то другому то как правило на 7-7-7 это делают и так..и это не обязательно как достичь просветления..
ну... это старая песня о Главном smile
одни считают, что обучать методам на Пути к Просветлению бесполезно, мол так и так само придёт, когда будешь готов...
однако... что-то не приходит само... потому как "готов" ты не станешь, если готовиться не будешь  cool

Так вот... те, кто считает, что обучать нужно, как раз таки обучают, как готовиться wink
Очищаться нужно и готовиться.
Есть такая аналогия...  Естественное Состояние Сознания - это как небо, оно есть всегда, всегда было и достигать его нет смысла, т.к. оно и так есть.
Однако по небу ходят тучи и облака (мысли, концепции, нечистые отпечатки) и закрывают небо (естественное состояние сознания).
Метод в том и состоит...  "я тучи разведу руками" smile
Суть метода в очищении.
Есть предварительные практики:
1. Яма-нияма. Правила поведения. Чтобы не загрязнять (застилать) облаками небо больше, чем и так есть.
2. Тантра. Трансформация, очищение. Так сказать, разгоняем тучи, чтобы хоть на мгновение проявилось чистое и ясное небо.
3. Самоосвобождение. Типа Дзогчен.  Когда чистое небо-сознание проявило себя, нужно к этому возвращаться раз за разом, утвердиться в этом.
Это долго рассказывать. Много ньюансов есть на этом Пути. Для этого и есть Учителя, чтобы рассказать, научить, подсказать, подправить.
Сначала нужно обнаружить свидетельствующее сознание. В этом утвердиться.
Потом недвойственное восприятие (когда внутреннее и внешнее пространство объединились, слились, граница исчезла)
Потом идёт стадия самоузнавания.
И даже это не конец!
Конца Пути нет!
Развитие продолжается!


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Среда, 17.06.2015, 23:53
 
3_glazДата: Среда, 17.06.2015, 23:51 | Сообщение # 227
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата Lor ()
,вы в просветленных видимо видите какую-то загадку и хотите ее разгадать..пережить этот опыт..я понимаю вас.
опыт у меня уже был
я писал выше
С Просветлёнными общался, обучался у них.
Я ищу ньюансы практики сейчас. Искал раньше объяснение моего состояния. Были опыты. Я не понимал, что это такое и не мог объяснить. По-этому начал искать.
Однако не все Просветлённые являются квалифицированными Учителями! Не все могут мне помочь!
Но опыт не возник сам по себе. Это было результатом многолетней практики по трансформации, очищению.
"Я тучи разгонял руками" smile
И сейчас бывает ясность падает... Нужно ухо держать востро! Не терять ясность сознания.
Много ньюансов в этом деле... Все за раз не расскажешь.
Вот за этими ньюансами я и "охочусь".


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
LorДата: Четверг, 18.06.2015, 00:05 | Сообщение # 228
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Сатори у меня было и не раз, но это временно
ну было же..когда будет постоянно оно будет со временем притупляться..станет скучно и будете учить кого-нибудь
ну а вообще я вас понимаю почему вы так много внимания отдаете теме учительствования..потому что вы сами уже на ступени Учитель..в самом ее начале и это ваш жизненный путь wink

Добавлено (18.06.2015, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата chakra ()
Очищаться нужно и готовиться.
мое мнение ничего не нужно..когда будете готовы оно само придет
 
3_glazДата: Четверг, 18.06.2015, 00:05 | Сообщение # 229
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата Lor ()
Но для меня 7-7-7 это просто ступень в эволюции и развитие на этом не останавливается.
Я с этим согласен.
Цитата Lor ()
Жизнь продолжается дальше
Конечно продолжается и развитие продолжается.
Обучение других - это тоже Путь, это Путь Служения Божественному, ты являешься проводником Божественного.
Цитата Lor ()
уже не тут а на других планетах и измерениях.
 ну... пока вы ещё на этой Планете... как я понимаю smile
по-этому... давайте говорить фактами... smile
вот если бы вы к нам прибыли из другой галактики smile  тогда бы я вас послушал на эту тему smile
Цитата Lor ()
Как проходиться по разному разными людьми 4-4-4..6-6-6 так и для каждого будет свой опыт и на 7-7-7 и не обязательно точно такой как у
гуру-учителя
всё индивидуально, конечно
с этим никто не спорит
однако есть общие моменты у всех
именно по этим моментам и определяют, ху из ху
и то... примерно
тибетские монахи шутят, мол, вот придёт смерть, тогда мы и посмотрим, какой ты Просветлённый. smile
имеется ввиду посмертная медитация "тукдам"
когда человек умирает, он входит в состояние бардо, типа подсознания, осознанным там остаться очень сложно
так вот, если монах в момент смерти остался в медитации, он может несколько дней быть в медитации, и тело не будет разлагаться
это критерий мастерства!
кто хочет проверить свои силы при жизни, то пройдите тёмный ретрит wink  для начала wink


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
3_glazДата: Четверг, 18.06.2015, 00:25 | Сообщение # 230
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата Lor ()
когда будет постоянно оно будет со временем притупляться..станет скучно и будете учить кого-нибудь
я уже учу...  уже как 3 года
но не потому, что мне "скучно", а потому, что есть (или уже было) стремление делиться
есть некое сострадание, что ли...
смотришь на людей вокруг, а они спят и каждый в своём мирке... и явно не думают о Просветлении  biggrin

первый опыт исследования своего ума у меня был лет в 12-14... точно не помню
плохо было мне... не понимал, что со мной происходит... решил разобраться и начал смотреть внутрь...
ещё тогда я разглядел механизмы мышления и нашёл откуда мысли приходят smile увидел как захватывается моё внимание и как я теряю это Пространство Пустоты, Покоя
Но... Учителя у меня тогда не было, чтобы подсказать, что это такое, что нужно делать, что правильно, а что нет, и т.д.
Через какое-то время я свернул с Пути. Блутал кривыми дорожками, пока не нашёл свою тропу (как мне кажется).
Наверное по-этому я готов поделиться своим опытом с другими и помогать, чем смогу...
Не от скуки это, а от переполненности и сострадания.
Однако устаю я... и вижу, что беру на себя загрязнения своих учеников... И нужно время, чтобы очиститься...
Но... не могу я уйти в пещеру или в лес...
А может и уйду... И брошу всё...
В последнее время всё больше разочаровываюсь я в своей деятельности...


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Четверг, 18.06.2015, 02:46
 
3_glazДата: Четверг, 18.06.2015, 02:45 | Сообщение # 231
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Кен Уилбер: Пандиты, гуру и психографы

Насколько важно иметь учителя на духовном пути и в личностном развитии? Насколько идеальны наши учителя? Все ли что они нам предлагают правильно? Существуют ли другие способы прямой передачи, если не удается найти учителя? Как совместить открытость и доверие своему наставнику или гуру с пониманием того, что всякий человек не идеален и имеет свой психограф? Какова оптимальная модель взаимоотношений учителя и ученика? Обо всем этом в отрывке из семинара по интегральной практике 2005 года.



Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
LorДата: Четверг, 18.06.2015, 08:54 | Сообщение # 232
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата 3_glaz ()
смотришь на людей вокруг, а они спят и каждый в своём мирке... и явно не думают о Просветлении
если хотите мое мнение то что касается просветления..если человек не имеет семерки хотя бы на плане то достичь ему осознанности или какого-то подобного опыта очень сложно, потому что это в общем и не нужно..он ведь или отрабатывает старое или проходит уроки на более низких чакрах, а в них не входит тема просветления и остановки мышления. Да и просто войти в состояние тишины ума на скажем 3-3-2 и 3-7-Х требует абсолютно разных затрат сил и качественно абсолютно разное. Поэтому я говорю что лишь перейдя ближе к 6-6-7 человек к этому готов долго и с самоотдачей. Что касается остановки мыслей и созерцанию то мое мнение не стоит с этим перебарщивать и кидаться в крайность..во всем хороша мера.. и главный критерий сохранять в себе позитив и эмоциональный контроль. Не нужно бояться мыслей. В этом случае мысли просто есть..но они на тебя не действуют эмоционально..ты как бы отстранен от всего но в то же время ты в этом. При желании мысли просто выключаются и ты становишься наблюдателем и в этом состоянии можешь сидеть хоть часами
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 18.06.2015, 09:21 | Сообщение # 233
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Lor, а если бы Вы не знали про ЧЭН, то как бы жили и практиковали? Какие объяснения бы были? Осознанность - не есть прерогатива нахождения на 7-ке. Осознанным можно быть в любую минуту. Медитировать можно в любую минуту.
 
LorДата: Четверг, 18.06.2015, 09:47 | Сообщение # 234
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Lor ()
Lor, а если бы Вы не знали про ЧЭН, то как бы жили и практиковали? Какие объяснения бы были?
никаких объяснений бы не было..просто переживал бы и все
Цитата Lor ()
Осознанность - не есть прерогатива нахождения на 7-ке. Осознанным можно быть в любую минуту. Медитировать можно в любую минуту.
я с вами согласен..только усилия затрачиваются разные на 7 и нет..ну лично для меня..у вас может быть и как-то по другому
 
Selena76Дата: Четверг, 18.06.2015, 14:19 | Сообщение # 235
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата 3_glaz ()
Опыт осознанности, присутствия вне культуры, вне религии, вне любой духовной традиции.
Моя тропа познания, где нет единого Учителя.
И смотрю я не сами учения, а людей, пытаясь поймать, тот тонкий след, ту дымку, что остается когда человек уходит ( не полностью переход, а вот был в комнате и вышел).
Чувствуя людей в их сути, есть потребность ощущтить, то что тебя подтянет, направит, сдвинет.
У каждого свои критерии и задачи, однако мы едины в одном-все находимся в постоянном движении, при том получая осознанные и неосознанные уроки.
Внутри пустота и хочется наполнить ее.
Цитата 3_glaz ()
Это же не цирк и не зоопарк, придти посмотреть на Просветлённого. Он обычный человек, внешне. Что на него смотреть?
мне как раз важно просто прочувствовать. Посидеть и посмотреть -не задавая выопросов. Т.к. его опыт- не обязательной мой.

Добавлено (18.06.2015, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Lor ()
При желании мысли просто выключаются и ты становишься наблюдателем и в этом состоянии можешь сидеть хоть часами
сидеть и жить разные вещи.
Благодарю!

Добавлено (18.06.2015, 14:19)
---------------------------------------------
Жизнь вне религий и вне ритуалов, как опт просветления в быту. медитация и созерцание, приемлемые аскеты без фанатизма, а потому, что так душе необходимо.
 не есть мясо, не употреблять алкоголь-норма ( не аскецизм и отрицание).
 к чему приводят нас наши знания.
Есть Свет и это едино, что ты видишь.

Познать Бога и говорить с Богом не одно и то же и вместе с тем не разрывно связано между собой. просить у Бога, означает ли это не зрелость, в надежде на милостыню и еще более глубокое погружение в истинность.


Я видела Свет, а ВЫ?
 
3_glazДата: Пятница, 19.06.2015, 02:47 | Сообщение # 236
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата Lor ()
если человек не имеет семерки хотя бы на плане то достичь ему осознанности или какого-то подобного опыта очень сложно, потому что это в общем и не нужно..он ведь или отрабатывает старое или проходит уроки на более низких чакрах, а в них не входит тема просветления и остановки мышления. Да и просто войти в состояние тишины ума на скажем 3-3-2 и 3-7-Х требует абсолютно разных затрат сил и качественно абсолютно разное.
не согласен
при чём тут 7-ка к осознанности?
т.е. по вашему, чтобы стать осознанным, нужно ждать 7-ку на плане?
а это бывает раз в 7-14 лет и длится 1-2 года примерно
таким образом вы никогда не станете осознанным!
осознанность, медитация - это как раз таки инструмент быстрого движения по ЧЭН, т.к. вы повышаете свои вибрации

учёные доказали, что медитация - это как спорт
нужно тренироваться!
70 000 часов медитации - и ты "мастер спорта"! smile
а если ничего не делать, а ждать пока 7-ка появится на плане, то она никогда не появится!!!
А с чего бы ей появиться???
Вы видели, как люди всю жизнь живут на одной чакре и не двигаются вперёд? Как думаете, ПОЧЕМУ?
Как раз таки потому, что ждут, что всё само собой как-нибудь сделается...
А оно не делается... А они ждут... Так и помрут недождавшись 7-ки и осознанности. smile

Далай Лама сказал:"Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим! "  
Цитата Lor ()
главный критерий сохранять в себе позитив и эмоциональный контроль.
это только 1-я ступень  яма-нияма
Цитата Lor ()
Что касается остановки мыслей
а зачем их останавливать?
что-то вы, батенька, "плаваете" в этой теме, я смотрю
мысли не нужно останавливать! Нужно выйти за их пределы! Найти пространство за пределами мысли, пространство пустоты ума, утвердиться в нём и оттуда наблюдать за мыслями.
Или на вашей планете, откуда вы к нам прибыли, по-другому? smile


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
3_glazДата: Пятница, 19.06.2015, 02:50 | Сообщение # 237
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата Lor ()
не стоит с этим перебарщивать и кидаться в крайность..во всем хороша мера..
как раз таки всё с точностью до наоборот!
не стоит перебарщивать с беспорядочным мышлением!
а к осознанности стоит стремиться всеми силами!!!
иначе вы так ничего не добьётесь!

Вот прочтите
Заключительный совет Дилго Кхьенце Ринпоче:



Прикрепления: 7035657.jpg (32.7 Kb)


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Пятница, 19.06.2015, 02:52
 
Algoris_MalitiaДата: Пятница, 19.06.2015, 11:08 | Сообщение # 238
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Lor, а Вы что практикуете, кстати?
 
LorДата: Пятница, 19.06.2015, 16:32 | Сообщение # 239
Ведьма
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 43
Репутация: 90
Статус: Offline
3_glaz, думаю отвечатьили нет..если честно то лень..но 
Цитата 3_glaz
при чём тут 7-ка к осознанности? т.е. по вашему, чтобы стать осознанным,
нужно ждать 7-ку на плане? 
а это бывает раз в 7-14 лет и длится 1-2 года примерно 
таким образом вы никогда не станете осознанным!

я и не запрещал..яговорил что на 7 это дается легче..и имхо чтобы стать осознанным надо меньше
думать и в том числе о том как быть осознанным а просто быть им
Цитата 3_glaz
осознанность, медитация - это как раз таки инструмент быстрого движения по
ЧЭН, т.к. вы повышаете свои вибрации

я такого не наблюдал пока диагностировал..думаю покане пройдешь запланированные уроки ничего не получиться..лично я пока не знаю
методов искусственного повышения чэн..имхо на него только влияют только
наработки души и личная программа..хотя если у вас есть конкретные примеры то
может быть..

Добавлено (19.06.2015, 16:31)
---------------------------------------------
Цитата 3_glaz
а если ничего не делать, а ждать пока 7-ка появится на плане, то она
никогда не появится!!! А с чего бы ей появиться??? 
Вы видели, как люди всю жизнь живут на одной чакре и не двигаются вперёд? Как
думаете, ПОЧЕМУ? 
Как раз таки потому, что ждут, что всё само собой как-нибудь сделается... 
А оно не делается... А они ждут... Так и помрут недождавшись 7-ки и
осознанности.

полно людей которыепрошли 7 на плане несколько раз и не в курсе про осознанность и
медитацию..более того многим гуру на 7-7-7 просветленность свалилась как снег
на голову
Цитата 3_glaz
это только 1-я ступень  яма-нияма
я не владею вашей теорией и не в курсе что это..

Добавлено (19.06.2015, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата 3_glaz
а зачем их останавливать? что-то вы, батенька, "плаваете" в этой
теме, я смотрю 
мысли не нужно останавливать! Нужно выйти за их пределы! Найти пространство за
пределами мысли, пространство пустоты ума, утвердиться в нём и оттуда наблюдать
за мыслями.


я так и делаю часто..наблюдаю мысли..но если
спонтанно вхожу в медитацию то их тоже нет - мне просто хорошо и не знаю как по
теории оно должно быть 
Цитата 3_glaz
как раз таки всё с точностью до наоборот! не стоит перебарщивать с
беспорядочным мышлением! 
а к осознанности стоит стремиться всеми силами!!! 
иначе вы так ничего не добьётесь!

кому то стоит..а кому тоне стоит..мне например не стоит..мне и так хорошо как оно есть

Добавлено (19.06.2015, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата 3_glaz
Вот прочтите Заключительный совет Дилго Кхьенце Ринпоче:
простите..но я наверноуже перерос ту пору когда мне нужен был учитель и носился бы за ним..тем более
в этом вопросе..единственное что зацепило мой взор..простите..это шапка этого
мужчины- она красивая

Я понимаю что не дотягиваю до теоретической базы
в этом вопросе до Вас и вряд ли я потягаюсь с Вами в теории на эту тему. Но мне
это и не надо. Меня интересуют уже  другие вопросы. Мой внутренний мир
меня полностью устраивает. И как-то подсознательно чувствую что чем больше
теории и курсов на эту тему тем оно больше вредит..это имхо конечно
Цитата Algoris_Malitia
Lor, а Вы что практикуете, кстати?
касаемочего?

 
3_glazДата: Пятница, 19.06.2015, 19:10 | Сообщение # 240
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата Lor ()
яговорил что на 7 это дается легче..
бывает так, что 7-ка "плющит", ни о какой осознанности там нет и речи
вы просто засыпаете, ходите как в коматозе
Валекс говорит про такой случай, что энергии не хватает.
Я говорю, что причина в том, что человек энергетически не проработан. Т.е. его тело не готово к такому потоку высокочастотной энергии. Это часто бывает у моих учеников, когда я им открываю канал нисходящей энергии. По-началу, они засыпают, их "плющит".
Я говорю в таких случаях, что "энергии больше, чем осознанности". Но! Когда человек начинает работать с этой энергией, пропускать через себя, его тело со временем и практикой привыкает к такому потоку, к таким вибрациям, и энергия уже не плющит, уже легче переносится.
Многие люди начинают медитировать и у них ничего не получается, они засыпают, ясность сознания падает. Это по той же причине! Не проработаны они! Многие Мастера советуют в таких случаях пройти предварительные практики, очищения, работа с энергией, чтобы подготовиться.
Это ясно как белый день!!!
7-ка вам не поможет медитировать, быть осознанным, если вы ранее не готовили своё тело к этой энергии!!!
Цитата Lor ()
чтобы стать осознанным надо меньше думать и в том числе о том как быть осознанным а просто быть им
вы в теории ноль, вы не владеете никаким Учением, в этом ваша проблема
по-этому ваши советы вводят людей в заблуждение
Есть три стадии обучения:
шравана, манана, нидитьхьясана
шравана - это слушание Учения
манана - размышление над услышанным
нидитьхьясана - применение на практике

что вы советуете человеку применять, если он даже в теории не знает о чём идёт речь???

Цитата Lor ()
я такого не наблюдал пока диагностировал..
это вы про меня?
если да, то расскажу вам свою историю
Валекс не даст соврать, он меня знает 15 лет.
В 20 лет мой ЧЭН был 3-3-?
Сейчас мне 35 лет. Мой ЧЭН примерно 5-3-?  (Давно не диагностировался. Валекс может подтвердить. Год назад было 5-2-?)
Все эти 15 лет я практиковал. И результат есть.
В тоже время (15 лет назад) у моего знакомого ЧЭН был 6-4-?. На данный момент он всё ещё на 6-ке. Никуда особо не продвинулся. Не практиковал. Тоже видно думал, что всё само "как снег на голову" (вашими словами)
Ещё один товарищ умер месяц назад. Тоже не практиковал. Для того вообще всё закончилось печально.

В тоже время 7-я чакра у меня открыта на 35-40% остальные почти на 100% +/- пару процентов
15 лет назад всё было очень печально с моей энергетикой. Валекс не даст соврать.
Всё это результат многолетней практики.

А теперь расскажите про себя. Выложите своё фото. И мы посмотрим, что там у вас. А то разговоров много.


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
Форум » экстра-помощь для Вас » вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д. » 7-7-7 или святые среди нас
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz