Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 08:18
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » предложения от экстрасенсов » Открываем "третий глаз" (Развиваем шестую чакру)
Открываем "третий глаз"
SaburoДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline

Возникла идея поделиться своим опытом по развитию своей 6-й чакры и энергетики в целом.
Я не родился индиго. Энергетика моя была слабая. На 6-й чакре было как у большинства людей - 5%.
(Диагностика Валекса)
Диагностируюсь у Валекса на протяжении 10 лет.
Видел перемены в своей энергетике в результате практики.
Вот, например, диагностика Валекса 30.07.2009:
Цитата chakra
Quote (Saburo)
И что изменилось во мне с последнего времени?
100% по 1,4 и 6-й. Притом по 6-й плямба, размытое пятно, то есть как бы сигнал начинается с 90% и заканчивается на 120%. по 2 и 5 чакрам по 70%, по 3-й 90%.

http://chakra.do.am/forum/28-57-4
Моя жена вместе со мной практикует и тоже диагностируется у Валекса с 2006 года.
Её энергетика при первой диагностике также была слабая и также на 6-й чакре (как у большинства) было 5%.
Вот последняя диагностика моей жены январь 2012г.:
Цитата chakra
Света 22.08.86
2 - 80%
3 - 100%
4 - 85%
5 - 50%
6 - 100%
7 - 5%

Есть много методов по развитию своей шестой чакры. Условно их можно разделить на две группы:
1) Для развития своей шестой чакры вы используете силу своей же шестой чакры (сила мысли, намерения, внимания).
2) Вашу шестую чакру развивает, наполняет человек, у которого уже открыта шестая чакра, своей (намного большей чем ваша) силой мысли, намерения, внимания.
Несложно понять, какая из этих групп методов более эффективна, менее трудоёмка и быстрее приведёт вас к цели.
Я пробовал на себе методы из этих двух групп и выяснил, что вторая группа более эффективна.
Один Мастер на протяжении трёх лет (с 2005г. по 2008г.) силой своего намерения развивал мою шестую чакру, а также шестую чакру моей жены в несколько этапов. Что подтверждалось диагностикой «наполненности чакр» Валекса.
Когда наши с женой шестые чакры открылсь (наполненность 100% и выше) этот же Мастер передал нам способность развивать шестые чакры других людей.
Мы использовали этот метод для развития шестой чакры своих родственников, друзей, знакомых. Всё работает! Люди сами подтверждают это. У них появились некоторые способности, которых ранее не было. Некоторые из этих фактов подтверждены диагностикой Валекса.

Я работаю этим методом с 2008г. Я вижу эффективность и огромную пользу этого метода. Возникло желание помогать не только своим родственникам, друзьям и знакомым, но и другим людям.
Что я предлагаю.
Если у наших форумчан возник интерес к этой теме и есть желание развивать свою шестую чакру, то я предлагаю вам свою помощь.

Давайте попросим Валекса диагностировать желающих до начала моей работы и после.
Также не забудем отблагодарить Валекса за его работу.
Прикрепления: 7061055.jpg (17.9 Kb)


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Воскресенье, 03.06.2012, 21:03
 
3_glazДата: Пятница, 01.11.2013, 12:43 | Сообщение # 121
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата Glen ()
а борода седая.
дык... ему 800 лет было smile  говорят


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
3_glazДата: Вторник, 10.12.2013, 23:38 | Сообщение # 122
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Алексей Похабов. Обучающие видео-уроки для Развития Сверхспособностей. 
Урок 1. Что такое магия? 



Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
3_glazДата: Четверг, 19.12.2013, 01:21 | Сообщение # 123
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Медитация "тела нет" и "астральные нападения"

Цитата-вопрос:
"Сегодня утром спонтанно очутился в состоянии "нет тела" в каком то другом мире вообще... На меня напала какая то сущность, всё что я помню голубые злые глаза - не знаю что со мной происходило но выйти из состояния нет тела не мог очень долго - пробывал всё возможное, Все молитвы были бездейственны, меня словно "убивали"В итоге помогло только: "Ато гадол леолам Адонай" По своему опыту начинаю понимать что это состояние не такое уж и безопасное как кажется - там много опасности и только Богу известно что эта сущность хотела сделать со мной.  Александр, что скажите по поводу подобных нападений ?"
 
Отвечаю:
В этой ситуации что можно сделать? 
Есть два метода, известных мне: 
1. Трансформация. 
Можно трансформировать "негативное" проявление. Тут можно призвать Высшие Существа на помощь, Души Мастеров, Свет; можно использовать энергию; можно читать молитвы, мантры; использовать визуализацию, возможно что-то ещё. 
Смысл в том, что вы принимаете эти проявления ("астральные сущности" и их "нападение на вас") как реальные и с ними боретесь. Вы трансформируете "негативные" проявления. Вы используете Свет, чтобы рассеять тьму. 
2. Самоосвобождение. 
Изначальный постулат в том, что всё, что вы воспринимаете - нереально, это сон, это иллюзия, это построения вашего ума. 
Ваши "астральные сущности" не более чем просто образы, а их "нападения" не более, чем ощущения в теле. Но мало знать это, нужно увидеть это самому. Увидеть, как образы растворяются и исчезают. А для этого нужно утвердиться в своей основе, что в принципе является основой всего, в том числе и этих образов-"астральных сущностей". Образы,ощущения, мысли и эмоции растворяются-самоосвобождаются в своей основе-пустоте. 
Для этого вам нужно просто пребывать и утвердиться в своей основе-пустоте-присутствии, в том состоянии "тела нет", в которое вы попали, и ни на что не отвлекаться, чтобы там ни появлялось!!!! 
 Остановлюсь подробнее на втором методе «самоосвобождение».

 читать далее


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
GusarДата: Четверг, 19.12.2013, 13:42 | Сообщение # 124
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ого, Спасибочки
 
3_glazДата: Среда, 12.02.2014, 02:31 | Сообщение # 125
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Новое Лого школы "Третий глаз. Открытие онлайн."



Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Среда, 12.02.2014, 02:32
 
:)Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:43 | Сообщение # 126
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Кто видит чакру?Сегодня увидел чакру,аж напугался.Подумал поехала моя))Сложно укладывается,вообще не когда и не во что не верил. Массаж чудо,про это молчу.
Почти не чего не знаю об этом,просто решил научиться безконтактному массажу.Теперь хочу открыть чакры,уверен смогу.
Кто-нибудь может продиагностировать меня на наполненность чакр?
Благодарен буду за помощь?
 
3_glazДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:07 | Сообщение # 127
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата :) ()
Кто-нибудь может продиагностировать меня на наполненность чакр?
Диагностика наполненности чакр в этой теме

Цитата :) ()
Теперь хочу открыть чакры,уверен смогу.
Открыть все чакры - процесс не из лёгких и это не так быстро, как вам может показаться.
Чакры сначала нужно активизировать, потом очистить и постепенно наполнять энергией.
Открытие чакры без очищения черевато проблемами.  cool
Если интересуетесь этими вопросами, то Вам сюда


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
3_glazДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:17 | Сообщение # 128
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Вера и сомнение.
Вера и сомнение являются лишь инструментами. И этими инструментами нужно умело пользоваться. И к месту их использовать. Например глупо ложкой забивать гвозди. Гвозди нужно забивать молотком. Также неудобно есть молотком кашу.

Также обстоит дело и с такими инструментами как вера и сомнение.

Если у вас незнакомый человек, который за душой не имеет ничего, просит в долг большую сумму денег и клянётся вернуть через неделю. То верить ему будет глупо и наивно. Сомневаться в том, что он вас не обманывает, будет разумно.

Сомнение может быть полезным при исследовании. Так сказать критический взгляд. Сомнение используется в аналитической медитации. Лозунг "не принимайте на веру, ставьте всё под сомнение" может быть полезен, чтобы расширить границы своего восприятия, снять ограничения возможностей своего тела. 
читать далее


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
chakraДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:38 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 4520834.jpg (42.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 29.11.2014, 16:16 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
У меня был такой случай: я дал одному ученику из серии 18 рук архата не все 9 упражнений, а только первое, чтоб он дела его 81 день. Там надо "дышать" центром ладони. И у него развилось "видение" центром ладони - открылся четвертый - ладонный -  глаз. Он прямо чувствовал энергии именно этой точкой в центре ладони. На том же месте где и выступила кровь у Арсения. Действительно иногда такое "видение" сопровождается кровотечением. Особенно от негатива. В христианстве это называют стигматизмом. В акупунктуре это точка лао-гун - источник энергии. В цигун это главная точка концентрации для выведения внешней ци - биоэнергией, которой можно воздействовать на внешние к вашему телу объекты (экстрасенсорика, целительство).

к испытанию на Битве экстрасенсов, где у экстрасенса, занимающегося ушу и цигун пошла из ладони кровь
Прикрепления: 7286574.jpg (11.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.01.2015, 02:20 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ясновидение, или «открытие третьего глаза». Смотреть и видеть это философские термины, в которых необходимо разобраться.Смотреть — это функция глазного яблока, как такового, а видеть — это философская концепция восприятия мира, как функция разума. И между ними лежит огромная пропасть.Что можно увидеть? Видение распределяется по 4 уровням очищения сознания. далее>>


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 24.03.2015, 20:49 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на сайте Сабуро какой-то хрен написал пост в теме обсуждения моей диагностики (иначе бы я и не заметил)

Не берите до головы сей бред. Думаю Саша даст обстоятельный ответ или просто удалит этот бред, что тоже будет правильно.
Прикрепления: 4082581.jpg (97.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Вторник, 24.03.2015, 23:33 | Сообщение # 133
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата chakra ()
какой-то хрен написал пост в теме обсуждения моей диагностики (иначе бы я и не заметил)
он уже неделю строчит smile
сегодня во всех темах на форуме написал smile
устал уже удалять этот бред и тролля банить

всё началось с того, что я попытался человеку объяснить как отличить реальность от фантазии
человек не понял и начал нести всякий бред в мою сторону
я его забанил и отказал в обучении
теперь он каждый день заходит под прокси, регистрируется под новым ником, пишет заявку на обучение, извиняется, просит принять его в ученики.
я ему объясняю, что он не готов
в ответ получаю очередной бред в свой адрес
удаляю бред, тролля баню
и история повторяется по кругу уже который день  biggrin
у человека явные проблемы с головой, мы ему помогать будем


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org


Сообщение отредактировал 3_glaz - Четверг, 26.03.2015, 00:06
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:58 | Сообщение # 134
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Он не тролль, тролли, как правило, в трезвом уме. И троллят специально, чтобы поржать. А этот чел вообще поехавший. Да и испытывает огромную попоболь из-за отказа Александра. А бомбит у него потому, что у него большое ЧСВ) Вон как о себе пишет: ники bog, svatoy и т.д., что весь из себя экстрасенс, сверхспособности имеет. Раз такой крутой, то чего приперся тогда? biggrin

Короче, не он тролль, не стоит путать с поехавшими.
 
3_glazДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:37 | Сообщение # 135
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Наше тело всего лишь аватар

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
Форум » экстра-помощь для Вас » предложения от экстрасенсов » Открываем "третий глаз" (Развиваем шестую чакру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz