Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 03:41
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » знаки вокруг нас (ищем и понимаем)
знаки вокруг нас
chakraДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Не для того нам даны разум и интуиция, чтобы мы ощущали себя слепыми котятами. Не для того нас сотворил Господь по образу и подобию  Своему, чтобы сделать из человека куклу, не ведающую, куда движется.
Еще наши предки, едва слезли с деревьев и взяли в руки палку, как уже начали осознавать, что в мире этом есть какие-то закономерности. Что все связано со всем. И если понять что следует за чем, то можно и предвидеть будущее, договориться с судьбой, вступить с ней в диалог, используя приметы, гадания, ритуалы, молитвы. В диалоге две стороны: вопрошающий, человек внизу, и кто-то там наверху, кто может дать ответ через знак, сон, видение, интуитивное знание, догадка. И знаков нам посылается достаточно обильно, как в фильме «Брюс Всемогущий»: «Господи, подай знак», и его автомобиль обогнал грузовик полный дорожных знаков happy

Остается маленькая проблемка – увидеть эти знаки, и понять их же… У каждого из нас есть свой маленький или побольше словарик-набор таких примет и знаков. Вы уже убедились, что для вас они работают стопроцентно. Так почему же не обратиться к уже созданным и проверенным веками, а то и тысячелетиями системам: астрология, нумерология, хиромантия, фэн-шуй, различные системы предсказания и гаданий. А раз есть систематические знания, то есть и люди их изучившие и применяющие для себя и на пользу других. И все это по позволению и способствованию Всемогущего, он заботиться о том, чтоб мы были осознанными и понимали Знаки Его и знаки разные… И не были слепыми игрушками бесов, да фанатичными последователями какой-то самой распрекрасной, но одной книги, будь то Коран или труд Папюсса..

о знаках во время Битвы-8

"...ОНА всегда молчит. Может, разве что, подать какой-то знак. Но его надо увидеть и распознать. А я не уверен, что примечаю их и понимаю правильно. В этом я похож на людей. Люди ведь тоже застыли в вечном непонимании."
Ал. Гравицкий "Зачистка" Эпилог


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.12.2016, 18:01 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня я пережил два взрыва. Первый был у посольства Туркменистана в Беларуси, второй в подземном переходе по Орловской в Веснянке. Все это Минск.
Первый взрыв произошел, когда я шел из магазина "Замок" по Победителей. Впереди шли два подростка и напротив посольства Туркменистана они что-то там взорвали. Не фейрверк, скорее свето-шумовая граната, судя по вспышке и звуку. Возможно и игрушечный, я не знаю что там к Новому году продают. На звук выскочил милиционер из будки, но вспышки он не видел, так как будка была за поворотом ограды. Пацаны сделали вид что они тут ни при чем и пошли спокойно далее. Так дошли до Орловской и я их опередив пошел в подземный переход. Уже выходя из перехода сзади прогремел взрыв. И меня обогнали эти же 2 подростка, опять с видом "мы примус починяем"...
Мне понятны эти подростки сам был такой, чуть мост в деревне не взорвал. Но воспринимают это еще и как знак. Тем более
повторный... А сегодня взрыв газового баллона у метро в Москве. Так что ждем чего-то взрывного под землей и у посольств...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 11.01.2017, 12:35 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Не очень верю в знаки, но мне стал чаще приходить грузовой лифт.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:01 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Игорь Вовчанчин, чемпион мира по ММА, победитель турнира "Мистер Силач Сэкай" в видео-астропортрете - рассуждает о знаках-приметах в своей спортивной жизни. Травма на тренировках как знак что очередной официальный поединок будет проигрышным. С 7:35 смотреть.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 06.02.2017, 23:06 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
деньги опять несут цифровые знаки
на этот раз по 5 рублей купюры так и выдали в такой последовательности:

указание на 73/37 а потом на 34 и 86
Буду смотреть гексаграммы 37 и 34. От 86 образуется 14 ещё. И соответственно дату 14 февраля смотрим.
PS. Кстати купюра, где были только 14 в многих сочетаниях также была явлена недавно и от неё избавился накануне явки оных купюр-знаков.
Прикрепления: 2878063.jpg (114.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:41 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Впервые видел редчайшую радугу, притом дважды, утром в автобусе №1 на ж/д-вокзал и вечером в электричке тоже на тот же вокзал. Сфоткать смог только из электрички. Но вид был одинаков.
Называется огненной


Но есть отличие от приведенных (по ссылке) фото огненной радуги - где солнце подсвечивает облака снизу от горизонта при заходе за горизонт. В моем случае это когда солнце и облако оказались на одной горизонтали и свет солнца преломляется в кристалликах облака (облако явно перистое, ледяное).

В поисках шо за радуга такая я наткнулся в Интернете тему ЗНАКов Библейских: облако и радуга.
«И видел я другого ангела сильного, сходящего с неба, облечённого облаком; над головой его была радуга, и лицо его, как солнце, и ноги его, как столбы огненные» (Откровение 10:1)
Я осторожно отношусь к подобному, но все же стоит иметь ввиду, что это может быть и ЗНАМЕНИЕм. Как никак ДВАЖДЫ же мне сия радуга явлена была. И общее что их объединяет: транспорт и ж/д вокзал. Бдим!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 29.06.2017, 11:29 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Про поражение Федора Емельяненко были знаки, но при производстве видео-прогноза я эти знаки не уловил, хотя и обратил вни на них.
В поисках кусков для видеоряда вни зацепилось за побитое лицо Федора из предыдущих боев

Это был ЗНАК на поражение Федора именно ударами в лицо. Именно так он и проиграл - его добивали в голову. Что я и предсказал (форму концовки, а не кто кого).
Двойной нокдаун - тоже был знак - в новостях за день-другой до турнира была новость о подобном в боксе. И мне никак не удавалось загрузить-просмотреть. Я не понял что это тоже ЗНАК. Именно двойной нокдаун и произошел с Федором, что и повлекло добивание, так как соперник очухался быстрее и пошел в добивание Федора.
Прикрепления: 7542796.png (330.5 Kb) · 6996962.jpg (159.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:15 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
странная сдача - вероятность совпадения близка к выигрышу в лотерею - 656 на обеих купюрах и все три заканчиваются на 6 = 666
как интерпретировать сей знак - ума не приложу. Может 56 гексаграмма - Странствие?
Прикрепления: 9331619.jpg (87.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 09.08.2017, 15:08 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
знаки то куда-то Бог спрятал

ура, я нашел знак
Прикрепления: 5380580.jpg (121.7 Kb) · 5223540.jpg (85.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 22.08.2017, 17:52 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
нашел деньги

и исходя из номеров возможно есть знаки на что-то.

Например на гексаграмму 39. Ибо  странное совпадение цифр 93 на двух их 4 купюр. Да и на остальных 2 из 4-х 94/49 как бэ оттеняет.Смотрел обе гексаграммы, но знаковый намек так и не понял.
Прикрепления: 7776182.jpg (145.5 Kb) · 3106515.jpg (101.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 25.08.2017, 22:24 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Смотрел обе гексаграммы, но знаковый намек так и не понял.
возможно надо от 100 отнять число. Тогда это 6 и/или 7 сентября. Но может и 3/4 сентября быть


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 08.09.2017, 19:29 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Тогда это 6 и/или 7 сентября

и как оказалось - в точку! wacko
Именно 6 сентября случилась мощнейшая вспышка на Солнце. Это по цифре 94 (100-94=6)
скрин отсюда
При этом было манифестировано и второе число 93. Ведь вспышка была класса Х9.3
Так что предсказал дату и мощность вспышки, но не саму вспышку. Трудно полностью знак понять вширь.
Прикрепления: 8558299.png (389.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 21.09.2017, 20:23 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Опять пришли (не нашел, а выдал банкомат) купюры с посторяющимися числами.

число 79. Дважды на разных купюрах. Да еще две другие купюры на это же число указывают, ибо 11+68=79.
Обычно, чтоб понять к чему сей знак, надо обратить внимание на события вокруг тебя в данный период. Так в фэншуй-гадании делают, вычисляя гексаграмму и находя в ней расшифровку ситуации-знака.
У меня соотнеслось с этим обращение от страждущей из Украины. Так что знак либо по её проблеме (наиболее вероятно), либо по Украине у целом. Исходя из номеров гексаграмм берем 100-79=21 гексаграмма- Стиснутые зубы - очень трудная ситуация, и только стиснув зубы  полной решимостью можно добиться успеха. Также "благоприятно применение тюрем". Подобное мне выпало при гадание для агенства БелаПАН перед выборами в Беларуси в 2010 году - тогда Лукашенко пересажал сотни людей, включая и кандидатов в президенты. Что же будет в Украине с посадками/тюрьмами? Или это у больной будет благоприятное ограничение болезни?
Как бы то ни было, но на следующий день (вчера) мне опять пришла купюра в 50 руб с цифрой 79, а сегодня две купюры в одном платеже по 10 руб с 79/97. Так что однозначно это знак, подтверждено Сущим трижды.
Прикрепления: 8987567.jpg (87.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 04.10.2017, 19:20 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот и новые циферки на купюрах подоспели
две разные (20 и 10) купюры выданы мне в банке вместе. И на всех вначале 82 - 0 обычно не берется в расчет

этот набор из трех разных купюр имеет квазиметки: Германия, дети, Санкт-Петербург, евреи...
Если гексаграмма, то 100-82=18. - Гу - Исправление.
Еще стоит заметить, как бы "очередность номеров" проявлена: 65 потом 66.
Как понимать гексаграмму в свете квазиметок - затрудняюсь ответить. Но ситуация близка к ситуации порчи. Но процесс "исправления порчи" запущен успешно (благоприятен переход через реку). Три дня до и три после - это рамки недели на событие. Купюры пришли 3 октября 2017, значит с 30 сентября, по 6 октября. К выборам-победе Меркель никак не притянем (то было 24 сентября)
Прикрепления: 3423712.jpg (81.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 04.10.2017, 19:42 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А буквально на следующий день, т.е. сегодня 4 октября - пришли три купюры разные (50, 20 и 10) и особыми цифрами:

здесь манифестировалось число 41 подвуйне, и 1 как крайняя цифра трижды, на всех трех купюрах.
Квазиметки: выбор, сомнения.
Берем гексаграмму 41 - Сунь - убыль. Также ресь идет об "ограничениях", стойкости. Ну и благоприятно иметь куда выступить - это напрямую отсылает к вчерашней гексаграмме 18.
Да и внешне эти гексаграммы схожи во многом
у 18 черты так а в 41-й в нижней триграмме как бы перевернуто
Что до 1-цы, то кроме самой 1-цы (цифры архангела Михаила) стоит подумать и о том что она трижды. Для "исправления порчи" - в самый раз годиться разящий меч Михаила.

Все бы  ничего, но немного погодя я уже в магазине получил давно разыскиваемую купюру в 200 руб (впервые её держу в руках и даже вижу наяву впервые).

и здесь повторилось с цифрой 1 снова. Итого 1-ца не трижды, а 4-ды. Те. та же 41.
Прикрепления: 7186076.jpg (69.4 Kb) · 8987386.jpg (98.6 Kb) · 1613024.jpg (91.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 05.10.2017, 12:42 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
та же 41.

Читатель обратил моё вни на то , что 82 - это 41+41. Т.е. в обоих случаях была подсказка на 41 (или на 82)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » знаки вокруг нас (ищем и понимаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz