Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 17:02
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
у вас что-то странное бывает...
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не прячте в подсознание то, что хочет выйти наружу giggle , давайте осветим blah ваши странности scared -- может у Вас Дар eek экстрасенсорных и паранормальных способностей exclaim

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VectraДата: Среда, 22.05.2013, 00:35 | Сообщение # 226
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Nemo)
и даже сказал что лет в 27-30 я буду видеть.......
Хочу высказаться милая девушка моя дочь начала работать со мной в 16 лет первое посвящение получила в 17 лет и видит и слышит и ничего не боится, сейчас ей 23 она даже мысли может читать. Тебе солнце мое Богом дан дар так развивай его, это не страшно. Каламбур: это страшно интересно. Я вот и вижу (прямо кино бывает показывают) и слышу и знаю, информацию беру четко, вижу ауры и не только. Аура даже не самое главное я вижу энерго-информационные поля, кристаллы Души и тела. Ауры Индиго видела тоже, у меня сын такой. Все отрицает но все видит и знает. Муж целитель. Лечит руками, короче вся семейка, если б раньше - на костер. Мы живем нормальной жизнью у каждого свой бизнес, а развитие духовности идет параллельно. Учимся постоянно проходим семинары и вебинары стараемся двигаться вверх, так как предела совершенства нет. Просто самому достичь чего то это очень долгий путь, сейчас этого можно гораздо быстрее добиться, главное найти то что тебе надо,   Учителя. Нельзя стоять на месте вперед и только вперед.
 
АхромельДата: Пятница, 09.08.2013, 15:25 | Сообщение # 227
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Если я подумаю, что давно не общалась с каким-то человеком, то в саое ближайшее время этот человек или звонит мне или мы встречаемся))) Был у меня в жизни мужчина, в которого я была влюблена, а он держался отстраненно (хотя, если бы он 1-ый не проявил свою симпатию ко мне как к девушке, фиг бы я на него посмотрела как на муЩЩину, а не на партнера по работе). Ну так вот... и у меня с ним ассоциировалась одна песня, которая уже около года ушла из ротации. У нас должна быть встреча по работе, я начинаю думать о нем, радио "Европа+" в машине издает тишину, потом хр..бр.. щелк, а когда он (мущщина) подходит к моей машине, начинается эта песня.
иногда нужно ехать на большие расстояния и перед поездкой прошу у своего Ангела=хранителя, чтобы дорога была без машин, без гаи, без ремонта дорог и без пробок. До сих пор удивляюсь, как ребенок, когда в ту сторону куда я еду, все так, как я заказала, а на встречке и гаи и ремонты и пробки))))
сила мысли? сила намерения?
 
chakraДата: Пятница, 09.08.2013, 16:40 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Ахромель)
сила мысли? сила намерения?

и то и то подходит


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
KhatshepsutДата: Вторник, 19.11.2013, 16:50 | Сообщение # 229
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 151
Статус: Offline
В 8 лет нарисовала горящую избу. На вопрос тёти о рисунке, сказала, что это её дом в Рюмниково горит. Через короткое время дом сгорел...
Прошло 10 лет, теперь я художник(не профи), но опасаюсь иногда рисовать. Во время рисования, особенно портретов, иногда чуток крышу сносит. Кажется, что знаю про изображённых всё. И иногда бываю права. Хоть и отдалённо. Появляется желание определённых людей нарисовать мёртвыми, под сюжет картины. Пытаюсь убедить себя, что это глупости, думать, что что-то опять сбудится. Но боюсь браться за такие работы, хоть и руки чешутся...
 
chakraДата: Вторник, 19.11.2013, 21:01 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Khatshepsut, у вас достаточно энергии по 6-й чакре (50%), чтобы в состоянии эмоционально-энергетического
прилива (гнев, злость, страх, творческий подъем) навредить или наоборот
помочь - т.е. изменить реальность в какую-либо сторону. Наблюдайте за
собой, и вы увидите еще массу нюансов своих возможностей. А далее дело
контроля и развития оных...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RoseДата: Пятница, 22.11.2013, 22:18 | Сообщение # 231
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
И все-таки много экстрасенсорики вредно. Шизофрения может начаться.
 
tdima19Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:21 | Сообщение # 232
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 33
Репутация: 67
Статус: Offline
Хотел ещё посоветоваться: у меня был длительный перерыв по духовным практикам, совсем ничего не делал 3 месяца(более того: вспомнил старые плохие привычки) и вот, вроде, как бы пробудился от сна неделю назад. Начал практиковать, а вчера был такой случай: был сильно сексуально возбуждён, хотел побыстрее закончить работу, а для этого нужно было, что бы мой начальник поехал домой. И я про себя желал что бы он побыстрее уехал, но специально для этого ничего не предпринимал. Через 10 минут он подходит ко мне и говорит, что у него сильнейшая головная боль и болит сердце (ему 24 года) и он уехал. Я связал эти два события вместе( испугался за парня, передал ему энергию, как учил Александр) и решил проверить эту связь: искуственно вызвал сексуальное возбуждение и визуализировал дальнейшие события. Сбылось на 1000%(а здесь была череда событий). Вот и хотел узнать, это сработала энергия второй+шестой чакр или может я слишком впечатлительный. Оставил заявку на наполненносит чакр и по чен.

Сообщение отредактировал tdima19 - Вторник, 03.12.2013, 19:24
 
chakraДата: Вторник, 03.12.2013, 20:45 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
tdima19, все верно. Наличие большой энергии по любой из чакр при направлении оной на объект воздействия приводит к изменению реальности (воздействию). Именно так происходит серая магия. В гневе сказанное слово реализуется, к примеру.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ROMANTICДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:39 | Сообщение # 234
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Это история произошла давно, лет 13 - 14 тому назад, но я до сих пор не могу забыть о ней. История это о врагах. Насколько известно враги бывают скрытые и явные. Явный враг, хочет подавить и раздавить вас, а скрытый враг, он намного подлее открытого, он улыбаясь и разыгрывая из себя друга, заводит человека многоходовыми комбинациями в капкан. Кат ко мне подвернулось выгодное дело и я занимался кое-чем, были у меня помощники которых я прикормил и пригрел, это были взрослые дядьки, как оказалось довольно серьезные аферисты. В общем благодаря этим людям я оказался не у дел, а все чем я занимался, перешло к этим людям и все было так обставлено что в и тоге я сам и виноватым оказался во всем. В один момент я потерял все и в прямом смысле этого слова из князя превратился в грязь, для меня настали очень черные времена, честно сказать так и не встал после этого на ноги до сих пор,  так и остался на обочине жизни, куда меня спихнули. Через пару лет после этого случая я случайно увидел своего “друга”  из за которого я потерял все, он проехал мимо и не заметил меня, а жизнь меня уже успела помять за это время и я уже успел 1000 раз пожалеть обо всем, но вид этого человека который выбился в люди благодаря мне и который проехал, не заметив меня, меня привел в бешенство. Я молча провожал его взглядом наблюдая как его машина удаляется, я был сфокусирован в одну точку ненависти и презрения к этому человеку… как вдруг, машина которую я провожал взглядом, потеряла управление и слетела с дороги в кювет… Я был просто ошарашен тем что произошло…  с того самого дня меня не покидает чувство что это сделал я, как мне показалась моя сфокусированная ненависть в тот момент чуть не привел к гибели человека… не знаю, была ли в том моя вина, но с тех пор я стал очень осторожен когда злюсь…

“I have no sense of nationalism, only a cosmic consciousness of belonging to the human family.”

http://3glaz.do.am/


Сообщение отредактировал ROMANTIC - Понедельник, 12.05.2014, 02:47
 
chakraДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:55 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата ROMANTIC ()
чувство что это сделал я
так и было. Концентрация мысли и эмоций в одну точку с фиксацией взглядом на автомобиле и сделало оное.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ROMANTICДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:40 | Сообщение # 236
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Цитата chakra ()
так и было. Концентрация мысли и эмоций в одну точку с фиксацией взглядом на автомобиле и сделало оное.

Да Валекс, возможно что так оно и есть, но с другой стороны, осознавать что ты фрик с дурными способностями не очень приятно, ведь некому не хочется думать о себе что он плохой...   sad


“I have no sense of nationalism, only a cosmic consciousness of belonging to the human family.”

http://3glaz.do.am/
 
GornostaevДата: Вторник, 13.05.2014, 01:24 | Сообщение # 237
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Цитата ROMANTIC ()
Через пару лет после этого случая я случайно увидел своего “друга”  из за которого я потерял все, он проехал мимо и не заметил меня, а жизнь меня уже успела помять за это время и я уже успел 1000 раз пожалеть обо всем, но вид этого человека который выбился в люди благодаря мне и который проехал, не заметив меня, меня привел в бешенство. Я молча провожал его взглядом наблюдая как его машина удаляется, я был
  Я одной женщине говорю: ты же ведьма. 
Она: да что ты! Мне вот кто в автобусе на ногу наступит - я в другой конец  салона иду...
Я: Ну, да. Знаешь, что если начнёшь ему зла желать, то он за отдавленную ногу жизни может лишиться.
:0))
 
EugeneДата: Вторник, 20.05.2014, 09:58 | Сообщение # 238
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 72
Статус: Offline
Неделю назад приснился сон о том, что Беларусь кого-то в чём-то обыграла . За спортивными событиями не слежу. А сегодня утром узнал, что Беларусь обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею. smile
 
ROMANTICДата: Четверг, 26.06.2014, 17:45 | Сообщение # 239
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Давным давно, когда мне было всего лет 14-15, попал я в пионерский лагерь, там было много детей и разных мест и разных регионов СССР, было много детей из Чернобыля, мальчики и девочки жили раздельно, но мы ходили к друг другу в гости и играли в разные игры, как то мы решили поиграть с девочками в бутылку, пошли предложили, девочки не отказались. В девичьей группе было одна очень красивая девочка по имени Таня, которая мне очень нравилась)))) И вот, собрались мы втихаря у девочек и начали крутить бутылку, но бутылка  раз за разом указывала на меня и Таню, когда бутылка раз 10 подряд указала на меня и Таню, все дети начали хохотать, а Таня вдруг раскраснелась, выскочила и убежала)) Теперь конечно я понимаю что это была моя (не осознанная) работа biggrin

“I have no sense of nationalism, only a cosmic consciousness of belonging to the human family.”

http://3glaz.do.am/
 
chakraДата: Четверг, 26.06.2014, 19:19 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата ROMANTIC ()
это была моя (не осознанная) работа

думаю не только твоя, но и девочки. Недаром раскраснелась, то...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » у вас что-то странное бывает... (делимся, обсуждаем, диагностируем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz