Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 08.05.2024, 18:04
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
дети ИНДИГО
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
если у вас есть такое подозрение, то обращайтесь за дистанционной диагностикой. Требуется фото и дата рождения
Цитата Angeliya ()
куда фото скинуть?
либо прикрепить сюда, либо в фотоальбом, либо дать ссылку на фото, размещенном где либо (например тут http://www.1pic.org), либо послать мне письмом на qsekai@gmail.com

Цитата chystukh ()
ИМЕЕТ ЛИ ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ЗНАЧЕНИЕ ФОТО, СТАРОЕ ИЛИ НОВОЕ.
 для диагностики по 6-й чакре (Индиго ли) время фотографии значения не имеет

Стоимость диагностики 5о0р ($3)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ISABELLAДата: Четверг, 12.08.2010, 15:27 | Сообщение # 91
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Airesh)
Это связанно с тем, что у многих людей не активно работают верхние чакры (начиная с горловой и заканчивая макушечной: вишудха, аджна, сахасрара).

Airesh, скажите, пожалуйста, как активизировать эти проблемные места?


Сообщение отредактировал ISABELLA - Четверг, 12.08.2010, 15:27
 
AireshДата: Четверг, 12.08.2010, 16:00 | Сообщение # 92
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Те кто потеряет память будут учиться жить по новому и их этому будут учить люди индиго, у людей начнётся новая жизнь с чистого листа, как у родившихся младенцев biggrin

Добавлено (12.08.2010, 15:36)
---------------------------------------------
ISABELLA, Я рада что есть люди которым не безразлично. Есть очень много различных вариантов развития верхних чакр, но главное это равновесие, не нужно заботиться о развитии только верхних чакр, нужно развивать все. Чем лучше развиты все чакры тем лучше будет проходить через человека энергия. Интересно было бы посмотреть ваши чакры, как они у вас развиты для начала angel

Добавлено (12.08.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Времени для развития осталось очень мало. Я всем предлагаю медитацию со светом (метод наполнения светом - кундалини) у меня на сайте есть могу дать ссылку, кроме всего нужно изменить образ жизни и духовно развиваться, не употреблять спиртного и не курить http://forum.airesh.ru/index.php?showtopic=111 тут медитация

Добавлено (12.08.2010, 16:00)
---------------------------------------------
chakra, По этой ссылке которую вы нам оставили http://press-vlada.livejournal.com/5878.html, не правда:
дети выросли в молодых мужчин и женщин трезвого расчёта и жестокости, полным отсутствием чувств к окружающим. Большинство из них или погибло, или исчезло, или оказалось в тюрьмах. При этом славные в детстве, повзрослев Индиго проявили себя как закоренелые эгоисты, наплевавших на общество и людей в частности. В книге описывается случай, когда высокоразвитые не по годам брат и сестра Индиго, были замечены своей матерью во время занятием сексом. Мать была жестоко убита, а детишки отматывают срок в американской тюрьме, и при этом нисколько не сожалеют о случившемся. Индиго не сомневаются в собственной значимости, они умны не по годам, обладают невероятной интуицией (им невозможно солгать), а всем правилам, дисциплине и авторитетам предпочитают творчество и свободу.

Жестоких индиго людей я ещё не видела. Откачивание энергии из индиго может и делает их раздражительными но не особо жестокими. Те кто на подключке у тёмных... индиго живут как простые люди. Единственное, что могу сказать много суицида среди индиго, это связанно с тем что они не могут себя реализовать, т.е они понимают что не смогут выполнить свою миссию. и "уходят"

Сообщение отредактировал Airesh - Четверг, 12.08.2010, 16:06
 
chakraДата: Четверг, 12.08.2010, 18:28 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Фунсай, у вас по шестой чакре выше среднего, это может говорить о потенциальных экстра-пособностях. Из надо развивать. Но это не Индиго.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AireshДата: Четверг, 12.08.2010, 18:56 | Сообщение # 94
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
ISABELLA, Да всё правильно понимаете. курить пить не нужно да и питаться нужно правильно
А я то не видела вашу ауру


Сообщение отредактировал Airesh - Четверг, 12.08.2010, 18:58
 
AireshДата: Четверг, 12.08.2010, 20:02 | Сообщение # 95
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
ISABELLA, На моём сайте можно развивать свои проблемные чакры, я советую для начала научиться медитировать со светом. Очищать и наполнять свои чакры светом, это помогает развиваться как духовно так и сенсорно.
Когда у вас вибрации будут на порядок выше тогда вы сможете спокойно чувствовать всяких гадов на энергетическом уровне.
 
RoseДата: Четверг, 12.08.2010, 22:43 | Сообщение # 96
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (chakra)
может говорить о потенциальных экстра-пособностях

Соглашусь.Есть потенциал, но немного нестабильная психика, неуравновешанность, возможны галлюцинации,страхи.Вы какими то практиками занимались?
 
ФунсайДата: Четверг, 12.08.2010, 23:55 | Сообщение # 97
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет. Не занимался, галлюцинаций нет, ярко выраженных страхов тоже. Немного параноик, но ведь возможно “Многие шизофреники параноидальной разновидности — всего лишь телепаты, улавливающие ненависть к себе в подсознании окружающих”. Филип Дик.
 
RoseДата: Среда, 08.09.2010, 22:23 | Сообщение # 98
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Так-с, скажу свое мнение насчет ИНДИГО.Не помню, писала или нет...Напишу еще раз... wink
Вобщем, появление таких людей меня не удивляет, поскольку мы живем уже больше 2000 лет.Люди рождаются и умирают.Количество реинкарнаций растет, увеличивается опыт и знания души.Соответствено и появляются такие уникумы, это самые талантливые, мудрейшие, прожившие немало столетий души.Для чего они нужны здесь?Наверное это наши путеводные звезды, те, кто могут осветить наш путь...
 
SerenityДата: Четверг, 09.09.2010, 16:15 | Сообщение # 99
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
я точно не знаю кто такие индиго, может это души пережившие очень много жизней или же посланники вселенной. Но если они на земле значит так надо)Очень интересно почему они появляются только на земле?

"Желаемое значит возможное".
 
AireshДата: Пятница, 10.09.2010, 18:39 | Сообщение # 100
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Прочла я ответы на вопросы некого индиго Саши и пришла к выводу, что текст был составлен роботом, который собрал ответы людей индиго и создал уникальный текст с вопросами и ответами. Ответы получились интересными и достаточно правдивыми. А насчёт того, что индиго появляются только на Земле это грубая ошибка.
 
chakraДата: Пятница, 10.09.2010, 19:40 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Airesh)
пришла к выводу, что текст был составлен роботом

Прикрепления: 7926367.jpg (37.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 10.09.2010, 19:45 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Дети Индиго

наши?
Прикрепления: 1137400.jpg (40.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
AireshДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:35 | Сообщение # 103
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
А откуда взят текст с ответами Саши? Где можно ознакомиться с неким индиго Сашей?
 
SerenityДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:54 | Сообщение # 104
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote
А насчёт того, что индиго появляются только на Земле это грубая ошибка.

как хорошо, а то я думала мы уже совсем отсталая цивилизация)) lumped


"Желаемое значит возможное".
 
aleksandraДата: Пятница, 17.09.2010, 20:37 | Сообщение # 105
Колдун
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 64
Репутация: 598
Статус: Offline
Уважаемый Валекс,не могли бы Вы определить и мои способности в экстрасенсорике?Олеся 17.10.79.
Прикрепления: 7552983.jpeg (10.3 Kb)
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz