Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 04.05.2024, 09:43
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
дети ИНДИГО
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 09:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
если у вас есть такое подозрение, то обращайтесь за дистанционной диагностикой. Требуется фото и дата рождения
Цитата Angeliya ()
куда фото скинуть?
либо прикрепить сюда, либо в фотоальбом, либо дать ссылку на фото, размещенном где либо (например тут http://www.1pic.org), либо послать мне письмом на qsekai@gmail.com

Цитата chystukh ()
ИМЕЕТ ЛИ ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ЗНАЧЕНИЕ ФОТО, СТАРОЕ ИЛИ НОВОЕ.
 для диагностики по 6-й чакре (Индиго ли) время фотографии значения не имеет

Стоимость диагностики 5о0р ($3)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NemoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:04 | Сообщение # 76
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 43
Репутация: 46
Статус: Offline
Доброй ночи всем) посмотрите и на мое фото пожалуйста. Дарья, 29.08.1987
 
DMIДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:40 | Сообщение # 77
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Валекс. Только я опечатался со своей датой рождения. У меня 16.08.80. Но думаю, что сути это не меняет)).

Не принимай всё близко к сердцу, а то оно может не выдержать
 
chakraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:59 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
основополагающий год, а он тот же
Quote (DMI)
80


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 00:39 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Таня, не Индиго, но творческий потенциал большой. А также доброе сердце. удачи вам.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ТаняДата: Среда, 30.06.2010, 02:28 | Сообщение # 80
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините пожалуйста,а можно узнать,как вы вычисляете ИНДИГО или нет????
На сколько я знаю они появляются в любой год и не зависит это от даты рождения!!!
Индиго -это новые люди,с голубой аурой и с сверхспасобностями. А сейчас появляются Кристаллические -Индиго,их вообще тяжело вычислить ....
Я не говорю что я точно ИНДИГО или нет...но то кем являюсь объяснить мне не могут не бабки,не Астрологи и не кто другой!!!!Даже гадать не кто не берётся!!!!С моих подруг и родственников ,могут снять простой сглаз,но с меня не может не кто снять даже эту мелочь!!!!!Вот поэтому я написала вам ,мне было интересно у вас узнать что-то новое и интересное...!!)))Я видела ИНДИГО и живу с ИНДИГО,это мой сын!!
Ауру этих людей тоже видела,и знаю на что они способны и знаю какая у них сила!!!)))Может я не индиго,но и не обычная...вот поэтому спрашивала вас.... ,кто я?!)))Если что не так извините!!)))

Добавлено (30.06.2010, 02:28)
---------------------------------------------
Да,и ещё если можно и если вас не затруднит.я хотела бы вас попросить удалить мои прошлые сообщения с датой и фоткой!!!))))За ранее Благодарю вас !!!!)))

 
chakraДата: Среда, 30.06.2010, 13:04 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
определяю по насыщенности и открытости чакр. У Индиго - все видно по 6-й чакре. Возможны конечно и какие-то особенные "Индиго" у которых по 6-й чакре будет как у обычных людей, но тогда чем же они энергетически отличаются от этих обычных. Насчет Кристаллические - не видел, не буду судить, вообще они у меня под сомнением, типа есть такие но их не вычислить happy
Quote (Таня)
вот поэтому спрашивала вас.... ,кто я?!)
- самое главное ВЫ - человек, а остальное от лукавого, не надо стремиться найти в себе что-то "избранническое", Они как раз за этот аффект и ловят
Quote (Таня)
С моих подруг и родственников ,могут снять простой сглаз,но с меня не может не кто снять даже эту мелочь!!
мне представляется, что на Индиго сглаз попасть не может.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Г.И.Дата: Среда, 30.06.2010, 19:18 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Quote (Таня)
Ауру этих людей тоже видела,и знаю на что они способны и знаю какая у них сила!!!)))Может я не индиго,но и не обычная...вот поэтому спрашивала вас.... ,кто я?!)))Если что не так извините!!)))

Индиго, индиго...
Про этих индиго говорят уже лет 30. Ну, и куда эти дети подевались?

Вот вы, Таня, и были "ребёнком индиго".
А всякая "мелочь" - это внутри вас. А влезть в вас никто не может. Помогайте себе сами. Это в ваших силах.
:0)

 
RoseДата: Среда, 30.06.2010, 20:05 | Сообщение # 83
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
У нас на форуме тоже есть Индиго, один как минимум wink

ps а кто не скажу )).

Сообщение отредактировал Rose - Среда, 30.06.2010, 20:06
 
Г.И.Дата: Среда, 30.06.2010, 20:15 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Quote (Rose)
У нас на форуме тоже есть Индиго, один как миним

Здорово!
Ребёнок индиго или взрослый?
:0)

 
AireshДата: Пятница, 02.07.2010, 13:48 | Сообщение # 85
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Я на первых страницах много написала про индиго. Я индиго людей определяю по ауре, если я не вижу человека, то могу почувствовать, как родственную душу. Сенсей Секаюшка сам индиго и ему не сложно определить человека.
 
ГостьДата: Пятница, 02.07.2010, 20:55 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Quote (Airesh)
Я на первых страницах много написала про индиго. Я индиго людей определяю по ауре, если я не вижу человека, то могу почувствовать, как родственную душу. Сенсей Секаюшка сам индиго и ему не сложно определить человека

У меня, пожалуй, только один вопрос: как сириусяне и ориане относятся к проискам Зета?
:0)))

Ой, чует мое сердце, резня будет. И найдут всех инопланетян (другие инопланетяне) и ... Ну, как с детьми из "Сто лет одиночества".

ПС Я невнимательно читал или как? Что-то мне кажется, в числе качеств детей индиго отсутствует "трудолюьие". Наверно, из-за этого они и идут в юристы? :0)) Ну, а работать буде кто-то другой.
Хотя, зачем птицам деньги... Да и хлеб?
Бактерии в живот, и симбиоз. Им - азот, человеку - белки. А кто такой симбиоз не выдерживает - пусть умрёт слабый.
Это по нашему. По зетовски.
:0))

(писал Игорь Горностаев - для тех кто не знает его опознавательный Zзетовский знак :0)) )

 
chakraДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:12 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Г.И.)
Про этих индиго говорят уже лет 30. Ну, и куда эти дети подевались?

вот туда.
А церковники считают так:
Quote
В этих детях проявляются экстрасенсорные способности, а бесы через такое дитя проповедуют реинкарнацию, внушают ему, что он жил в другой жизни. Тот начинает рассказывать о действительных обстоятельствах жизни, тех или иных умерших. Люди на этом ловятся, не понимая, что ребенок, в данном случае лишь несознательное орудие в руках темных сил.

Последние сведения об детях Индиго.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
HuNTaДата: Четверг, 08.07.2010, 15:39 | Сообщение # 88
наш шушинский чел в фигваме
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 92
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (chakra)
если у вас есть такое подозрение, то обращайтесь за дистанционной диагностикой. Требуется фото и дата рождения

А у меня почему-то ощущения ,что он умер вообще не было...Не знаю ,как сказать даже. Странное пограничное чувство, точнее ощущение. Объяснить не могу.Может как-то или чем-то похоже на ощущение в детстве в цирке.... Но я точно не индиго smile

Сообщение отредактировал HuNTa - Четверг, 08.07.2010, 15:43
 
ФунсайДата: Четверг, 12.08.2010, 02:07 | Сообщение # 89
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а не Индиго ли я?
25.05.88 Артём
Прикрепления: 5674343.jpg (37.2 Kb)


Сообщение отредактировал Фунсай - Четверг, 12.08.2010, 16:20
 
AireshДата: Четверг, 12.08.2010, 15:17 | Сообщение # 90
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 36
Статус: Offline
Куда делись индиго? Ни куда они не делись, всё просто, пятая раса ещё в зачатке начала устранять детей индиго. Как только рождается ребёнок не важно индиго он или нет это уже не определяют, так как их сейчас рождается много, проводят всякие вакцинации, которые разрушают нейронные сети в головном мозге (ставят с рождения, в год, потом в 3 года и т.д), но некоторые "непутёвые" мамаши пропускают такие прививки и оказывается. что ребёнок уникальный. Будучи уже взрослыми эти дети начинают увлекаться экстрасенсорикой, и начинают как-то развивать свои затухшие способности и причём быстро делают успехи в этом направлении. Но тёмные не дремлют, как только появляется светлый со способностями на него начинают нападать, далее подключают к некой сетке по которой откачивают энергию с иных. Иерархия сети такая: начиная с низу идут энергетические вампиры, тёмные маги, которые делают всю грязную работу, выше энергия по сети поступает к алигархам, а дальше уже к инопланетянам (к тёмным). От энерго-подключения очень тяжело избавиться иногда даже не возможно.

Добавлено (12.08.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Ещё могу объяснить почему дети индиго гибриды имеющие инопланетные гены. Заметьте дети индиго за столько тысяч лет не появлялись в таком огромном количестве как сейчас в это не простое время. Грядут большие перемены, перемены в смене энергетического поля Земли. Имея инопланетные гены у индиго есть уникальная способность выдерживать и спокойно пропускать через себя колоссальные сверх-частоты, высокие энергии, которые не могут выдержать простые люди 5-й рассы. в 2012 году произойдёт нечто такое (это будет на энергетическом уровне). Те кто не перенесут высокие вибрации Земли у них будут проблемы в основном с головным мозгом многие пострадают полной или частичной потерей памяти, другие будут умирать от болезней головы (болезни могут быть различные, но связанные с головой, лицом, и даже с горлом, так как могут заболеть уши или нос). Это связанно с тем, что у многих людей не активно работают верхние чакры (начиная с горловой и заканчивая макушечной: вишудха, аджна, сахасрара).

 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » дети ИНДИГО (возможно это Вы или ваши дети)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz