Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 02:49
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » мгновенное перемещение в пространстве (глюк пространственной реальности)
мгновенное перемещение в пространстве
chakraДата: Суббота, 16.01.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера, 15 января, в новолуние и солнечное затмение, примерно в 18.45 по Минскому времени я возвращался домой из магазина с полными руками продуктов. Лифт странно не работал: дверь закрывается, но он НЕ едет. А живу я на пятом этаже. Пришлось идти пешком. cool До площадки второго этажа дотопал и стал подниматься на 3-й, а там обнаружил (понял по номерам квартир) 7-й этаж surprised
По отсутствию усталости (вчера вечером также поднимался с продуктами пешком - лифт совсем тогда не работал - можно сравнить было) и по тому, как хотел подняться еще выше (ноги несли-то до 5-го этажа, а мышечная память насчитала только три) могу судить, что это небыло бессознательным подъёмом, типа, задумался и зашел не на свой этаж промахнулся. Да и подобного бессознательного хождения за мной давно я не замечал, а когда такое и бывало, то память мышц-тела приводили к цели точно, на автопилоте (после освобождения из тюрьмы прикольно было наблюдать за телом, которое помнило дорогу в многие места, хотя умом думал что забыл - но это-то было уже как 5 лет назад). Локальными потерями памяти также не страдаю. Так что практически единственное объяснение: это было перемещение в пространстве с 2 сразу на 7 этаж в процессе подъёма по лестничному пролёту
Время не отмечалось и посему не могу сказать, было то мгновение между 2 и 7 или я выпал из времени на какой-то срок. Но скорее всего не выпадал, отставания времени в мобильнике не было.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 01:21 | Сообщение # 46
Группа: Гости





вчера в течении часа потерялась в реальности. Четко помню что очень устала сидя на заднем сиденье в машине закрыла глаза. Открыв я поняла что попала куда то в другой мир. Было тепло. Я смутилась. Мне стало страшно. Мой парень все это время со мной разговаривал. Я очень хотела вернуться к нему. Снова закрыла глаза, попыталась услышать его голос, чтоб вернуться по нему. И вернулась.оказалось прошло около 2 часов. В течение этого времени мы общались, разговаривали и спать я никак не могла. Что это было? Отчего такие галлюцинации? Парню побоялась говорить это. А сама сутки в шоке. Четко помню всю эту реальную картину, а эти 2 часа выпали из памяти. Мне страшно.
 
chakraДата: Среда, 04.07.2012, 18:01 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
случай с ключами вчера-сегодня. Не перемещение в пространстве - но все равно интересное событие. Плюс анализ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Среда, 11.07.2012, 08:02 | Сообщение # 48
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
У меня был случай 3 года назад.Я сидела на работе и смотрела в окно.Сколько по времени-не знаю.Но,когда осознала,как бы очнулвсь,то не могла вспомнить кто я ,как меня зовут,сколько мне лет.Через некоторое время вспомнила свое имя и дату рождения ,год рождения,но не могла вспомнить,сколько мне лет.Хотела высчитать,но не смогла вспомнить,какой год сейчас идет.Потом плюнула на это.Сказала сама себе,что все вспомнится само.И перестала думать.Утром все помнила уже,после сна. biggrin
 
chakraДата: Среда, 11.07.2012, 10:11 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (олениха)
осознала,как бы очнулвсь,то не могла вспомнить кто я

это вообще похоже на перемещенеие сознания между вашими Я в рамках нескольких реальностей. В каком-то фильме и в пару SFкниг подобная гипотеза показана.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ValexДата: Пятница, 28.09.2012, 18:22 | Сообщение # 50
Колдун
Группа: Инквизитор
Сообщений: 66
Репутация: 40
Статус: Offline
вот как зафиксировала камера слежения на перекрестке в Китае наезд на велорикшу. Явное перемещение, да и то с помощью второго человека (инопланетянина? девушки?)


сражаться несражаясь - залог победы без победы
 
GoshaДата: Пятница, 28.09.2012, 23:58 | Сообщение # 51
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (Valex)
(инопланетянина? девушки?)
ангела? wink


http://пустота.ru
 
chakraДата: Вторник, 30.10.2012, 17:47 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
школьник пошел в другую комнату делать уроки и... исчез. Из квартиры не выходя.
Как рассказали в полиции родители, мальчик пропал при странных обстоятельствах. Семья была дома, ребенок ушел в свою комнату делать уроки, а потом исчез.

Когда мама и папа хватились сына, был уже поздний вечер. Взрослые добавили, что раньше их Женя из дома никогда не сбегал


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 29.12.2012, 22:45 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а вот типа фокус, но объяснить фокусом не удается. Подозрение на телепортацию

просмотрел несколько раз. На видеомонтаж не похоже. На прыжок через забор с отвлечением внимания (методы у фокусников и иллюзионистов) не похоже тоже. В своё время Игорь Кио на выступление в Минске не смог отвлечь меня и я заметил подмену девушки на тигра в клетке.
Здесь важен момент теней. Смотрите и думайте-анализируйте сами. wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:42 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Исследователи впервые в мире добились квантовой телепортации «по желанию»

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 25.09.2013, 14:30 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
цигун и телепортация:
Ван Диньдин рассказал о своём другемастере цигун Сюй Миньтане, который несколько раз приезжал в Россию обучать сей любознательный народ своей системедуховного совершенствования.
— Однажды в Екатеринбурге, в доме, где остановился Сюй Миньтан, у хозяйки закончились спички. Она засуетилась - надо же газ зажечь, ужин приготовить! Гость взмахнул рукой - и в ней появились два коробка! В одном, правда, оказались кусочки цемента. «От стенки по пути отлетели», — объяснил Сюи Миньтан.
А вот ещё один рассказ Ван Диньдина о чудесах, на которые способен его друг.
Пришёл к нему приятель и сказал, что очень нужны десять тысяч долларов. Мастер ответил, мол, десять — это многовато, но тысчонку он, пожалуй, подкинет... Сюи Миньтан разделся до трусов, попросил приятеля сделать то же самое и взять в руки рубашку. Мастер сосредоточился и... когда рубашку встряхнули, из нее высыпались десять сотенных купюр!
Ван Диньдин пояснил, что купюры (как и спички), конечно, не явились из воздуха, они по воле чудотворца переместились из какого-то места, где до этого находились, в новое. По-научному говоря, телепортация! Но на скептические комментарии «ах, как всё просто — захотел и переместил!» 
Ван Диньдин ответил со всей серьёзностью: нет, это совсем не просто. Чтобы перемешать предметы -мелкие или крупные, деньги или автомобили, - мастер должен очень точно ориентироваться во времени и пространстве, знать, где, что и когда можно делать.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 25.09.2013, 14:41 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Читаю сейчас классическую магическую фантастику средневековых авторов Китая: Ло Гуаньчжунь, Фэн Мэнлун "Развеянные чары" М. "Худ. Лит." 1983
стр.155-156 Трое даосов, овладев магией, перестали требовать продукты от обслуги и сами получали из"ниоткуда" требуемое.
Они "...овладели способом перемещения вещей и научились получать рис и топливо, не обращаясь у управляющему Лао Вану.
Тому ничего не оставалось, как недоуменно покачивать головой:
-- Раз они ко мне больше не обращаются - стало быть, не испытывают ни в чем недостатка. что ж, тем лучше, глядишь и мне кое-что останется...
Но когда управляющий решил проверить запасы, оказалось, что они уменьшились ровно настолько, сколько требуется троим на месяц."
======================================================================
Ничто из ничего не берется, откуда то да надо это переместить.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 04.06.2014, 22:57 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 9305080.jpg (71.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
dreamДата: Суббота, 06.09.2014, 10:12 | Сообщение # 58
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Добавлю вам историю для коллекции. Произошла она лет 25 назад, когда я ещё была студенткой и любила с подружкой посидеть в кафе за чашечкой кофе. Было у нас одно любимое кафе, в центре города. Иногда мы там бывали почти каждый день. Приятная атмосфера, спокойные посетители.

Однажды мы зашли в кафе, пьём кофе и замечаем, что за другим столиком, возле окна, сидит пожилая женщина неприятного вида, поглядывает на нас зло и что-то бормочет. Мне почему-то сразу пришла в голову мысль что это ведьма :) Что-то было в той женщине мистическое и недоброе одновременно. Заметив, что мы на неё смотрим, она своего занятия не прекратила. Всё также посмотрит на нас и пробормочет что-то, потом опять посмотрит и опять пробормочет. Ну и так, наверное, минут 15-20 продолжалось. В кафе были ещё посетители, а она почему-то именно нас выбрала.

Тут в кафе зашли наши знакомые ребята. Мы им ту женщину, естественно, показали и ввели их в курс дела. Посмеялись они над нашим рассказом. Ну какая это может быть ведьма? Так, просто больная на голову женщина и не надо на неё обращать внимания. Вид у неё, надо сказать, действительно, был немного сумасшедший, какое-то странное выражение лица.

Допили мы кофе. Первой покинула кафе эта женщина. Вышла на улицу и пошла вправо. Проходит мимо окон кафе и до самого последнего на нас посматривает и бормочет, бормочет. Следом ушёл Андрей. Вышел из кафе и пошёл влево, домой. Он жил в паре кварталов от кафе.

На следующий день встречаем Андрея. Возбуждённого и перепуганного. Рассказывает. Вышел он из кафе, дошёл до дома минут за десять быстрым шагом. Поднимается на свой этаж, и та самая женщина спускается ему навстречу. Он от страха  выбежал обратно на улицу :) Говорит, что никогда раньше эту женщину в своём доме не видел. Она там не живёт. Что она там делала - непонятно. А как попала туда быстрее его - это ещё непонятней. Выйдя из кафе, она пошла медленным шагом в противоположную сторону. И назад не поворачивала. Мы с подружкой ещё некоторое время в кафе посидели, и её бы увидели, если что. Там ходили автобусы. Но остановка не близко и прям возле дома Андрея автобус не останавливается. Не успела бы женщина на автобусе добраться. Машин в те времена у старушек не было. А на такси не было денег. Да и к чему такси, когда дом, в котором она чудесным образом оказалась, недалеко был. Знакомый её тоже подвезти не мог. На той улице было запрещено частному транспорту ездить. Не могла она, выйдя из кафе, сесть в машину к знакомому. В общем, кроме телепортации другого объяснения не остаётся :)
 
chakraДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:03 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
статья с примерами спонтанной телепортации

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 09.09.2015, 17:16 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вдруг понял что чайных ложечек на кухне осталось 2 штуки. Как то исчезли по одной. Никуда не завалились, все посмотрел сегодня. Нет их в квартире. Вариант - телепорт куда-то, воровство домовым и прочая мистика

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » мгновенное перемещение в пространстве (глюк пространственной реальности)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz