Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 01:16
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » мгновенное перемещение в пространстве (глюк пространственной реальности)
мгновенное перемещение в пространстве
chakraДата: Суббота, 16.01.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера, 15 января, в новолуние и солнечное затмение, примерно в 18.45 по Минскому времени я возвращался домой из магазина с полными руками продуктов. Лифт странно не работал: дверь закрывается, но он НЕ едет. А живу я на пятом этаже. Пришлось идти пешком. cool До площадки второго этажа дотопал и стал подниматься на 3-й, а там обнаружил (понял по номерам квартир) 7-й этаж surprised
По отсутствию усталости (вчера вечером также поднимался с продуктами пешком - лифт совсем тогда не работал - можно сравнить было) и по тому, как хотел подняться еще выше (ноги несли-то до 5-го этажа, а мышечная память насчитала только три) могу судить, что это небыло бессознательным подъёмом, типа, задумался и зашел не на свой этаж промахнулся. Да и подобного бессознательного хождения за мной давно я не замечал, а когда такое и бывало, то память мышц-тела приводили к цели точно, на автопилоте (после освобождения из тюрьмы прикольно было наблюдать за телом, которое помнило дорогу в многие места, хотя умом думал что забыл - но это-то было уже как 5 лет назад). Локальными потерями памяти также не страдаю. Так что практически единственное объяснение: это было перемещение в пространстве с 2 сразу на 7 этаж в процессе подъёма по лестничному пролёту
Время не отмечалось и посему не могу сказать, было то мгновение между 2 и 7 или я выпал из времени на какой-то срок. Но скорее всего не выпадал, отставания времени в мобильнике не было.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DentДата: Среда, 20.01.2010, 00:18 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Попросите бабку вас вылить, и потом расскажите, что вам она сказала.... или фото тут покажите рисунка при выливании.
Там все будит видно, проваливались вы или нет
 
chakraДата: Среда, 20.01.2010, 00:47 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Dent)
Попросите бабку

Спасибо за совет, по бабам не хожу
Бабка Федора отучила


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DentДата: Среда, 20.01.2010, 00:49 | Сообщение # 18
Группа: Гости





и как она отучила? surprised
 
chakraДата: Среда, 20.01.2010, 00:51 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Dent)
как она отучила?

узнав, что я вытворяю с помощью энергии - сказала, как отрезала "Сатана!" surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ТартуДата: Среда, 20.01.2010, 00:53 | Сообщение # 20
Группа: Гости





а где вы были, как вы думаете?
 
chakraДата: Среда, 20.01.2010, 00:54 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Тарту)
где вы были
неизвестно ГДЕ wink
А всего это второй случай телепортации у меня. Первый был в 19 лет в армии (с исчезновением и во времени на 1.5 часа), а сейчас второй, но только мгновенное перемещение в пространстве.
Может подтолкнуло к этому то, что ученик, Амин на форуме, мне накануне (7.01, когда купались в проруби) рассказал подобный случай мгновенного перемещения с ним несколько лет назад. Я обратил внимание, что когда затрагиваешь подобные темы, то как бы притягивает ситуацию в повтор. Так у меня с рассказами о материализации-дематериализации. Заведу разговор - и вскорости что нибудь да и исчезнет...
Вот что я накопал об телепортации с научной точки зрения


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DentДата: Среда, 20.01.2010, 01:01 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Вот так и рождаються.... небылицы. Чем серьезней тем больше верят..... biggrin tongue wacko
Вы, когда очухались просто шли или стояли?
 
aminДата: Среда, 20.01.2010, 01:02 | Сообщение # 23
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (chakra)
Амин на форуме, мне накануне (7.01, когда купались в проруби) рассказал подобный случай мгновенного перемещения с ним несколько лет назад.
подтверждаю сие surprised
 
chakraДата: Среда, 20.01.2010, 01:20 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Dent)

Вот так и рождаються.... небылицы. Чем серьезней тем больше верят.

кому небылици (с ним ни было), а кому личный опыт. Кстати в боевых искусствах некоторые мастера это делают не спонтанно, а по желанию. См. материалы Эзотерические аспекты изучения боевых искусств
Quote
...позволяют адепту достичь сверхразвития интуиции и чувств, ясновидения, умения управлять потоками энергии и пр. магических способностей.

и Тэн гуннэн - экстрасенсорика ушу
Quote
Паранормальные способности у людей, практикующих ушу и цигун, по-китайски называются «тэн гуннэн», что переводится как «особые функции». Среди наиболее известных, существование которых доказано,— ясновидение, чтение мыслей на расстоянии и телепортация.

Вот так...
Quote (Dent)
Вы, когда очухались просто шли или стояли?

а я и не "очухивался", вообще если бы это не оказался бы сразу 7-й этаж, то никаких "иных" ощущений не было. Как шел так и шел, собирался еще на этаж подняться, по моим же подсчетам это должен был быть 3-й этаж, а тут вижу циферки какие-то неправильные в нумерации квартир. Вот и засомневался - "где это я?", по всем другим ощущениям я поднялся со 2-го этажа на следующий, только он оказался почему-то не 3-м, а 7-м Остановки в движении не было, и небыло лишних этажей, с полными руками я так легко не взлетел бы на 5 этажей вверх не заметив этого. Мне и без сумок пройти вверх влом


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DentДата: Среда, 20.01.2010, 01:23 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Я не потвергаю сомнению, то о чем вы говорите... cool
Первый случай по описанию без сомнения если есть свидетили не оспаримы.
А вот второй.... сомнителен по описанию dry
 
chakraДата: Среда, 20.01.2010, 01:56 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Dent)
А вот второй.... сомнителен по описанию

согласен, сомнителен по описанию, но для меня всё же это ФАКТ реальный surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Среда, 20.01.2010, 19:13 | Сообщение # 27
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
опишу свой случай, который по описанию схож с этим и в нем сомнений нет, находясь в лагере усиленного режима города Минска, я как-то раз шел из столовой в свой сектор, по пути разговаривал с приятелем, мы подошли к выходу с локального сектора столовой, и стали ждать когда подойдет наша пятерка, так как пропускали по пятеркам, через мгновение я оказался в своем секторе в метрах пятидесяти, от того места где был за мгновение, я стал озираться по сторонам, так как не понял как я тут оказался. Через минуту ко мне подошел приятель, и удивленно посмотрев спросил, "как ты успел проскочить, я только отвернулся на мгновение, а тебя уже нет" я тогда ему соврал, сказав что прошел с другой пятеркой. Однако сам стоял еще минут двадцать в оцепенении, так как ум не хотел принимать этот факт...
 
aminДата: Среда, 20.01.2010, 19:14 | Сообщение # 28
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
потом спустя много лет я прочел похожее в книге "Хакеры сновидений"
 
ГостьДата: Пятница, 22.01.2010, 18:21 | Сообщение # 29
Группа: Гости





В вот потом докажи командованию что изчез на время happy )))))))))
 
chakraДата: Пятница, 22.01.2010, 22:34 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
потом докажи командованию что изчез на время
доказывать ничего не пришлось, меня то смена караула НЕ НАШЛА, пока "сам" не появился, еще прокричал положенное "Стой, кто идет!" angry


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » мгновенное перемещение в пространстве (глюк пространственной реальности)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz