Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 03:57
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » мгновенное перемещение в пространстве (глюк пространственной реальности)
мгновенное перемещение в пространстве
chakraДата: Суббота, 16.01.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера, 15 января, в новолуние и солнечное затмение, примерно в 18.45 по Минскому времени я возвращался домой из магазина с полными руками продуктов. Лифт странно не работал: дверь закрывается, но он НЕ едет. А живу я на пятом этаже. Пришлось идти пешком. cool До площадки второго этажа дотопал и стал подниматься на 3-й, а там обнаружил (понял по номерам квартир) 7-й этаж surprised
По отсутствию усталости (вчера вечером также поднимался с продуктами пешком - лифт совсем тогда не работал - можно сравнить было) и по тому, как хотел подняться еще выше (ноги несли-то до 5-го этажа, а мышечная память насчитала только три) могу судить, что это небыло бессознательным подъёмом, типа, задумался и зашел не на свой этаж промахнулся. Да и подобного бессознательного хождения за мной давно я не замечал, а когда такое и бывало, то память мышц-тела приводили к цели точно, на автопилоте (после освобождения из тюрьмы прикольно было наблюдать за телом, которое помнило дорогу в многие места, хотя умом думал что забыл - но это-то было уже как 5 лет назад). Локальными потерями памяти также не страдаю. Так что практически единственное объяснение: это было перемещение в пространстве с 2 сразу на 7 этаж в процессе подъёма по лестничному пролёту
Время не отмечалось и посему не могу сказать, было то мгновение между 2 и 7 или я выпал из времени на какой-то срок. Но скорее всего не выпадал, отставания времени в мобильнике не было.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 11.02.2010, 01:52 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера было еще одно магическое событие. В сауне я забыл 2 аккумуляторные батарейки к цифровой камере в комнате отдыха, положил их рядом с фотиком на батарее в комнате отдыха. Помню еще мысль "батарея будет греть батарейки". Уходя я забыл эти батарейки забрать. На след день я всё проверил, нет батареек, забыл. Пошел туда, дежурил тот же чел, что был и ночью, он убирал в сауне и божился что не видел батареек. Ну, фсё, думаю, пропали, пацаны-футболисты с утра загребли с концами...
А сегодня я эти батарейки обнаруживаю в кармане своей белой курточки, которую одевал в сауну и в которой я нёс батарейки туда. Но я точно помню, что батарейки вынимал (мысль-сопроводилово см выше), и когда обнаружил пропажу проверял все карманы, участвовавшие в походе...
Явный пример исчезновения и возврата в наш мир... wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Четверг, 11.02.2010, 19:34 | Сообщение # 32
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
я уже опасаюсь приезжать в сауну surprised еще пропаду, затеряюсь в невообразимых мирах smile wacko biggrin
 
aminДата: Четверг, 11.02.2010, 20:06 | Сообщение # 33
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
уйдем тогда группой в неизвестное smile
 
chakraДата: Пятница, 23.07.2010, 16:27 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 1251996.jpg (90.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 25.08.2010, 02:57 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
уход в бан - подобно гиперпространственному отсутствию - только виртуально happy

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 25.08.2010, 02:58 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
есть примеры перемещений предметов и у других:



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.09.2010, 12:08 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прикольно:
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением
восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки,
официально (!) называется "Алиса в стране чудес"
Прикрепления: 4014668.jpg (24.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:57 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
статья о возможном случае телепортации и неменого о Кошке Шредингера

Quote
Кристофер Монро из Института стандартов и технологий (США) экспериментально показал реальность парадокса "кошки Шредингера" на атомном уровне.

Опыт выглядел следующим образом:
ученые взяли атом гелия и мощным лазерным импульсом оторвали у него один из двух электронов. Получившийся ион гелия обездвижили, понизив его температуру почти до абсолютного нуля. У оставшегося на орбите электрона существовало две возможности - либо вращаться по часовой стрелке, либо против. Но физики лишили его выбора, затормозив частицу все тем же лучом лазера. Тут-то и произошло невероятное. Атом гелия раздвоился, реализовав себя сразу в обоих состояниях - в одном электрон крутился по часовой стрелке, в другом против часовой... И хотя расстояние между этими объектами было всего 83 нанометра (в школьный микроскоп не разглядишь), но на интерференционной картине отчетливо просматривалось: вот след одного атома, вот другого.
Это был реальный физический эквивалент "кошки Шредингера", которая и жива и мертва одновременно. И, как утверждают некоторые энтузиасты, теперь ничто уже не мешает утверждать, что не только микро, но и макросистемы (например, человек!) при определенных условиях способны раздваиваться, или, как электрон, исчезать в одном месте и появляться в другом. Не этим ли секретом владел Ким Ду Ок - знаменитый мастер восточных единоборств из Сеула, скончавшийся недавно в возрасте 88 лет? Щуплого телосложения, от земли до макушки неполные полтора метра, этот старичок за считанные секунды укладывал самых мощных противников. Китайская газета "Чайна геральд" сообщила, что при покадровом просмотре видеосъемок, которые велись во время поединков этого мастера, отчетливо видно, как Ким исчезает в одном месте, оставляя там лишь тающий силуэт, и тут же появляется в другом. И пока противник продолжал атаку на "мираж", маэстро оставалось сделать лишь легкую подсечку...

Жаль что иных сведений об этом мастере я никак не найду иди саму видеосъемку... surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
монахДата: Четверг, 28.04.2011, 21:22 | Сообщение # 39
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
Могу подбросить технику, как это делается, тренироваться побывал то похожие на практике работает. В основе техники массовый гипноз - моментальное вхождение в измененное состояние далее глубокое погружение в это состояния окружающих людей и...далее идут действия которые не помнит никто. Действие более сильное чем просто на группу человек 5-10 на видео может также появиться данный глюк, массовое неосознанное как бы сотрет это место показывающие что все просто спали. Хотя я когда испытывал технику , немного иначе грузился в транс и воздействие на объект путем мысленного диалога. У объекта потом идет что то в виде искажение реальности помнит не то что было а что внушаешь. Но это гипноз.
 
УникумДата: Четверг, 28.04.2011, 22:02 | Сообщение # 40
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Подбрасывайте, разве кто против, бум усех глючить
Прикрепления: 9050783.gif (14.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Четверг, 28.04.2011, 23:02 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (монах)
В основе техники массовый гипноз

я против гипноза в общем.
И перемещение в пространстве все равно не будет, это только под гипнозом людям будет казаться. Зачем мне этот дурдом. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.09.2011, 01:16 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера+сегодня (воскресенье11 и понедельник12) случилось странное - читать тут

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VikakiДата: Вторник, 13.09.2011, 03:19 | Сообщение # 43
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (chakra)
случилось странное

happy ну явно не перемещение в пространстве! мож рассеянный склероз?! wacko smile smile smile
 
chakraДата: Среда, 14.09.2011, 01:35 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Vikaki)
мож рассеянный склероз?!
типо тихой самой решили оскорбить wacko иль напомнить что уже старпёр? surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VikakiДата: Среда, 14.09.2011, 02:16 | Сообщение # 45
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (chakra)
типо тихой самой решили оскорбить иль напомнить что уже старпёр?

а может просто настроение хорошее и хочется пошутить! tongue wine flower
извините, если вы такой обидчивый.. sad
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » мгновенное перемещение в пространстве (глюк пространственной реальности)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz