Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 07:56
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » мгновенное перемещение в пространстве (глюк пространственной реальности)
мгновенное перемещение в пространстве
chakraДата: Суббота, 16.01.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера, 15 января, в новолуние и солнечное затмение, примерно в 18.45 по Минскому времени я возвращался домой из магазина с полными руками продуктов. Лифт странно не работал: дверь закрывается, но он НЕ едет. А живу я на пятом этаже. Пришлось идти пешком. cool До площадки второго этажа дотопал и стал подниматься на 3-й, а там обнаружил (понял по номерам квартир) 7-й этаж surprised
По отсутствию усталости (вчера вечером также поднимался с продуктами пешком - лифт совсем тогда не работал - можно сравнить было) и по тому, как хотел подняться еще выше (ноги несли-то до 5-го этажа, а мышечная память насчитала только три) могу судить, что это небыло бессознательным подъёмом, типа, задумался и зашел не на свой этаж промахнулся. Да и подобного бессознательного хождения за мной давно я не замечал, а когда такое и бывало, то память мышц-тела приводили к цели точно, на автопилоте (после освобождения из тюрьмы прикольно было наблюдать за телом, которое помнило дорогу в многие места, хотя умом думал что забыл - но это-то было уже как 5 лет назад). Локальными потерями памяти также не страдаю. Так что практически единственное объяснение: это было перемещение в пространстве с 2 сразу на 7 этаж в процессе подъёма по лестничному пролёту
Время не отмечалось и посему не могу сказать, было то мгновение между 2 и 7 или я выпал из времени на какой-то срок. Но скорее всего не выпадал, отставания времени в мобильнике не было.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
PoteshnikДата: Суббота, 16.01.2010, 05:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Занятненько smile

Што-то в этом есь. На апсалютный фуфел непохоже. Это, ребята, как с Богом. Те, кто верит, доказать неверующим ничего не может. Я явись Бог к вам лично, это уже будет не вера, а знание.
Кста, на плёнке зафиксировано мгновенное перемещение Уэсибы в пространстве. Шипка в это сейчас верится? Дальше фокуса мысль не движется. А жаль.

Недавно сын писал сочинение "Наш современник". Так вот, имхо, основное качество нашего с вами современника - неверие, что грустно sad

 
chakraДата: Суббота, 16.01.2010, 05:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
О таком случае с Уэсиба Морихэем я слышал, кстати тоже на лестнице. его окружили нападающие-ученики со всех сторон ,а он мгновенно переместился на лестницу рядом и оказался выше их. пленку, всё же, НЕ ВИДЕЛ, только упоминание о событии и что это было заснято на кинокамеру того времени.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
всё это сущностиДата: Суббота, 16.01.2010, 06:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Терепортацию, мгновенный перенос делают потусторонние сущности.
вот цитата http://edinoe-delo.narod.ru/nlo/2-39.htm
Quote
Ю. Лонго заявил, что хотя сквозь стену не проходил, “но зато владею искусством телепортации - перемещения в пространстве на молекулярном уровне”. Точно так же, по свидетельству учеников, перемещался в пространстве основатель айкидо Морихей Уэсиба (1883–1969), который просто исчезал, когда его окружали противники, и мгновенно появлялся в другом месте. Следует отдать должное его честности, М. Уэсиба никогда не присваивал себе “своих” достижений, он честно сознавался, что не сам создал Айки, но что “оно возникло по приказу Ками (яп. - дух, божество), которому я только следовал и передавал другим. Я не создавал айкидо. Айки - это путь Ками” (цит. по: Ю. Воробьевский. “Шаг змеи”. М., 1999, с. 498–499). Вероятно, читатель уже догадался, что разумное существо, дух или божество, именуемое по-японски Ками, совершающее телепортацию “учителя” - это та же самая сущность, которую мы в настоящем исследовании называем СПМ.
 
chakraДата: Суббота, 16.01.2010, 06:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я поискал в нете и загрузил два материала о мгновенном перемещении - телепортации[color=blue]
телепортация по научному и Случаи телепортации


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
fritz_netzДата: Суббота, 16.01.2010, 07:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Кто из нас не знаком с фантастическими литературными или киносюжетами о внезапном исчезновении или появлении как бы ниоткуда людей и предметов. Добрые и злые феи, тролли, всякие там старички-боровички, волшебники...

Они в мгновение ока появляются, чтоб помочь или помешать сказочному герою в критическую минуту. А есть ли реальные факты такого рода? Многие исследователи твердят: есть. И приводят свидетельства очевидцев. Правда, если отвергнуть спиритуалистические россказни, которых за всю историю оккультизма накопилась масса, то достоверных, доказанных остается сравнительно мало. Тем не менее еще в 1930 году англичанин Чарльз Форт, чтоб отличать этот аномальный эффект от других (левитации, психо - и телекинеза, полтергейста) придумал термин "телепортация" (греческое tele - "далеко", английское portage - "перенос"). И первым сделал попытку научно объяснить сей феномен. Сегодня специалисты подразумевают под ней странные невидимые перемещения чего-либо в пространстве-времени (в прошлое, в будущее, в иное место).

Обратившись к древним письменным источникам, можно найти любопытные примеры. Вот лишь один из них. Предание гласит, что живший в I веке языческий философ и врач Аполлоний Тинайский мог мгновенно перемещаться в Эфес, чтоб лечить людей, заболевших чумой. Однажды римский император Домициан отдал мудреца под суд. Однако Аполлоний прямо на его глазах и всех, кто присутствовал в зале суда, исчез, словно испарился. "Беглеца" видели в этот же момент на расстоянии нескольких дней пути от "вечного города".

Один из наиболее известных уникальных фактов относится к 1880 году. На глазах членов своей семьи средь бела дня исчез фермер Ланг из штата Теннесси - он шел к ним по полю и будто сквозь землю провалился. Задокументированы случаи, когда людей "спасала" телепортация в минуту опасности. Правда, часто после этого они жаловались на провал в памяти и головные боли. Бывали поразительные истории и с животными, главным образом домашними. К примеру, корову запирали на ночь в родном сарае, а утром ее находили в соседней деревне. Что касается предметного мира, то тут можно перечислять всевозможные мясные, рыбные, зерновые, лягушачьи, мышиные, денежные, кровавые и другие дожди. Непонятно, откуда все это добро появляется в небе и потом падает на головы людей. Скажем, зимой 1958 года неаполитанцы увидели, как с неба свалился артиллерийский снаряд. Местные следователи осмотрели его и обнаружили клеймо, которое свидетельствовало: снаряд образца 1942 года. Получается, "прилетел" он через 16 лет с полей сражений второй мировой войны, ибо никаких самолетов в небе Неаполя на тот момент не было. Чем не эффект телепортации?

 
chakraДата: Суббота, 16.01.2010, 07:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
всё это спонтанные явления, а тем не менее восточные боевые искусства приводят к таким способностям в повторяющимся порядке. Ибо это сиддхи- то что можно познать и использовать из сверхвозможностей на Пути
Пример: Морихэй Уэсиба воздейсвует ки (видеоролики)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 16.01.2010, 10:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (всё это сущности)
Терепортацию, мгновенный перенос делают потусторонние сущности.

Боевые искусства, айкидо, каратэ и
Quote
Ушу, в отличие от даосских и буддистских методов, имеет дело с силами природы, а не обращается за помощью к сверхъестественным сущностям.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Суббота, 16.01.2010, 14:52 | Сообщение # 9
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Так всегда, сначала случайно, а потом сознательно.
 
aminДата: Суббота, 16.01.2010, 15:46 | Сообщение # 10
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (chakra)
всё это спонтанные явления, а тем не менее восточные боевые искусства приводят к таким способностям в повторяющимся порядке. Ибо это сиддхи- то что можно познать и использовать из сверхвозможностей на Пути
Пример: Морихэй Уэсиба воздейсвует ки

Воздействие сей КИ мог убедиться на своем опыте на тренировках Валекса, когда я пытался со всей дури провести прямой удар и остаться на ногах, но раз за разом оказывался на полу от едва уловимого прикосновения...
 
chakraДата: Вторник, 19.01.2010, 05:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
Воздействие сей КИ

интересный ролик мастера Киай


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
OLGA:)Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:12 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ох, ничёсе! А если Вы случаем окажетесь в спальне соседки, хотя направлялись в свою? А тут еёный муж из командировки?
Вы-то отстреляетесь, а бедная женщина пожизненно в опале...
 
chakraДата: Вторник, 19.01.2010, 23:13 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (OLGA:))
окажетесь в спальне соседки
это уже черех стену, пока такого не было surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DentДата: Среда, 20.01.2010, 00:09 | Сообщение # 14
Группа: Гости





biggrin Задумались, вот и все объяснение. В облаках летали wacko
 
chakraДата: Среда, 20.01.2010, 00:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Dent)
Задумались, вот и все объяснение. В облаках летали
в облаках летать еще не научился , небыло у меня учителя-даоса
а в смысле "задумался" - со мной такого не бывает уже давно, как то не задумываюсь, чтоб не осознавать где иду что делаю, за мной не замечено
Кстати у меня уже было исчезновение, на 1.5 часа. Об этом сказали в начале БЭ8, когда представляли участников, только удлинили время вдвое surprised
Где я был, что делал эти 1.5 часа, ни я , ни кто другой не знамо. Я очнулся в движении, как будто в момент очередного шага. И в метрах 100 от места исчезновения (потери себя). Для меня как бы небыло этого промежутка времени. Если бы не иное место "очухивания", отличное от "проваливания в ничто", и я не понял бы, что исчезал из реала. Кроме того по часам понятно что прошло 1.5 часа, да и искали меня везде, но не нашли. Это, напомню, на посту в карауле, и уйти там практически было некуда. Ситуация осталась загадочной и для командования, всё замяли, никого не наказали.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » мгновенное перемещение в пространстве (глюк пространственной реальности)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz