Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 02.05.2024, 23:24
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
по чакрам и лестнице Якова разное
chakraДата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

теория, обсуждения, вопросы и т.д (бесплатно)
Также ЧЭН известных людей (не вас лично) - за ту же оплату в 3$


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛадаДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:24 | Сообщение # 166
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 61
Репутация: 70
Статус: Offline
Спасибо, Валекс, за ответ!
Я бросала всех мужчин в своей жизни, в том числе 3-х мужей, они становились мне неинтересны.
С Пашей мне нормально в духовном плане, не могу сказать, что он мне неинтересен, он меня чем-то притягивает tongue Но у меня все время ощущение, что я ему как мама..., интересы у него очень детские - кино, анекдоты, приколы, игры...
И еще приходится чувствовать себя добытчиком, а он живет себе преспокойно за мой счет и не переживает sad
 
chakraДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:54 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Лада)
интересы у него очень детские

духоыность не в чтении духовной литературы выражается. Мудрец вообще как дитя. Иисус: будьте как дети и обретете Царство Небесное. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
EugeneДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:13 | Сообщение # 168
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 72
Статус: Offline
Валекс, скажите, почему муладхару не диагностируете? С сахасрарой понятно, а вот насчёт корневой я как-то упустил.
И ещё вопрос не по диагностике. Мне сказали, что у меня вишуддха находится выше, чем надо. Пробовали ставить на место, но всё равно съезжает ввехр. Это как-то лечится?
 
chakraДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:23 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Eugene)
почему муладхару не диагностируете?

первая чакра - это цзинци, изначальное ци. Оно не может увеличиваться, только расходоваться, и в моей диагностике именно количество энергии в ней мы принимаем за 100%, как точку отсчета относительности исчисления остальных чакр. Поэтому возможно, что по какой-то из чакр может быть более 100%. Как у бабки Федоры к примеру или у Разина


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.11.2012, 19:19 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
наполненность чакр и прочая диагностика Путина cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
gorodokДата: Вторник, 06.11.2012, 22:07 | Сообщение # 171
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валекс, Вы сказали что я срединке становления своего сексуального Я, но хотелось понять это сейчас есть возможность что-то поменять в этом плане?
 
chakraДата: Вторник, 06.11.2012, 22:15 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (gorodok)
то сейчас есть возможность что-то поменять в этом плане?

да лет через 4-5 перейдете на 3-. чакру и все измениться. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
PASHAGOLD19Дата: Среда, 07.11.2012, 01:09 | Сообщение # 173
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
2 - 80%
3 - 100 - полон энергии действия, желаний, важно не превратить её в агрессивность
4 - 70 - социален, дружелюбен, легко может помочь ближнему
5 - 60 - нет достаточной творческой реализации
6 - 60% - вполне раблотает интциция и другие экстраспособности

очень странно, наверное вы ошиблись, и фото совсем новое, 5 ноября вечером сфоткал себя
и все без фотошопа...хотя я в этом не разбираюсь, если мое ЧЭН 3-5-4 было, и если
учесть то, что:

3 чакра. У меня энергии совсем мало, у меня вообще всегда постоянная хроническая усталость
и сонливость, после прогулки пешком несколько часов я отдыхаю, так как устаю, я веду довольно
сидячий образ жизни, в свои молодые года я ни разу не поттянусь на турнике, после пробежки в 10 метров у меня уже частое дыхание и я почти устаю, фактически я почти не бегаю, не занимаюсь никаким спортом и не хочу... ну желаний у меня много как бы, а толку мало, я вроде как злой и агрессивный

4 чакра. Насчет социальности уж точно нет, у меня нет ни одного друга и ни одной подруги, мне даже
некому позвонить по мелочам, я давно одинок, у меня почти пустая телефонная книга, появляются
только однаразовые люди и то довольно редко, и общением этоо не назовешь, это как бы однаразовые встречи по интересам, на след день о которой можно уже и забыть в силу ненадобности, насчет дружелюбности тоже нет - я нервный и агрессивный(наверное агрессия уходит внутрь меня очень часто и разрушает, я ничего не могу с этим поделать), злобный, и оттого наверное довольно худой(как говорится злых жаба душит, а от счастья распирает, точно про меня), ближнему помогаю не так то и легко...

5 чакра. Не то что недостаточно творческая реализация, она фактически как таковая отсутсвует.
6 чакра. Да, одо наверное верно, интуиция вполне работает и другие экстрасенсорные способности,
способности проявляются очень странно и специфически, раньше я мог легко читать мысли людей,
обладал телекинезом, довольно большим ясновидением и т.д. и всему этому я ни капли не учился,
все это я обрел после выхода в астрал(осознонный выход души из тела), но потом заболел простыл,
полежал 2 денька с температурой, от всего этого и сдед простыл, как пришло так и ушло... Но иногда
эти способности проявляются очень сильно после... секса!!! и тогда, когда они захотят сами, скорре всего,
я очень сильно подозреваю, что это одержимость демонами(бесами) оттуда мои способности иначе как
можно объяснить то, что они сами появляются и сами исчезают, причем я нисколько ни учился этим
сверхспособностям, хотя я сейчас очень хочу выйти в астрал...


Сообщение отредактировал PASHAGOLD19 - Среда, 07.11.2012, 01:15
 
chakraДата: Среда, 07.11.2012, 01:23 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (PASHAGOLD19)
3 чакра

это не чакра физической активности и физкультуры. Можно вообще быть прикованным к кровати и пышно цвести по 3-й чакре. 3-я чакра дает энергию агрессии, страсти, желаний, короче ЭГО.
Quote (PASHAGOLD19)
ну желаний у меня много как бы, а толку мало, я вроде как злой и агрессивный
вот вы сами и подтвердили

Quote (PASHAGOLD19)
4 чакра
тогда у вас просто нереализованная эта энергия, вы хотели бы все же иметь друзей. Не было бы энергии - не хотелось бы.
Надеюсь правильное перераспределение энергий приведет вашу жизнь в норму...
главно при этом не зацикливаться на высших чакрах, а дорабатывать гармонию низших


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
PASHAGOLD19Дата: Среда, 07.11.2012, 01:37 | Сообщение # 175
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
1. А как эту энергию правильно перераспределить? Хотя не знаю что тут перераспределять, если я всегда усталый, но попытаться стоит...

2. Хочу выйти в астрал, если б я к вам записался на прием, то могли бы меня как-то в этом деле направить, что-то там подчистить грязь ненужную и т.д.???
 
chakraДата: Среда, 07.11.2012, 12:46 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (PASHAGOLD19)
как

в формате форума нерешаемо.
Quote (PASHAGOLD19)
Хочу выйти в астрал

зачем? Я вот не умею выходить в астрал и желание оного не имею biggrin


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛадаДата: Среда, 21.11.2012, 07:07 | Сообщение # 177
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 61
Репутация: 70
Статус: Offline
Перенесла сообщение smile
Вопрос: ЧЭН и лестница Якова друг с другом никак не связаны? Как-то непонятно получается: человек трудоголик и на уровне 5-3-4, а ученик - на 4-3-5? Чакры разве не связаны с духовным развитием?
 
chakraДата: Среда, 21.11.2012, 12:41 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Лада)
ЧЭН и лестница Якова друг с другом никак не связаны?

не связаны. Это как связывать возраст человека с его культурой.
ЧЭН - это энергетический возраст. А ступень лестницы - она одна чаще всего на целую жизнь, а то и на несколько.
Quote (Лада)
Чакры разве не связаны с духовным развитием?

никак. Чакры ест у всего, даже у дерева


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛадаДата: Среда, 21.11.2012, 15:25 | Сообщение # 179
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 61
Репутация: 70
Статус: Offline
Значит, 7-7-7 может быть и у трудоголика? А Вы писали, что это Святые.... wacko
 
chakraДата: Среда, 21.11.2012, 19:22 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Лада)
Значит, 7-7-7 может быть и у трудоголика?

это только теоретически, практически Трудоголик вряд ли даже до 6-6-6 доживет. Просто такие люди проживают ЧЭН все медленнее и медленнее, как бы тормозят. Еще были мной замечены "пробросы" - это когда человек дойдя до 3-7-7 переходит не на 4-1-1, а сбрасывается на 3-1-1.
Quote (Лада)
А Вы писали, что это Святые...
знаю на 7-7-7 одного НЕ Святого. Правда он Мастер - Просветленный Нго-Ма Андрей
Но у людей ниже ступенью (Учитель и ниже) до 7-7-7 дойти 0 шанса.
PS. Есть феномен перескока. Но только с 4-4-4 сразу на 7-7-7. Должно совпасть много разных условий, включая и смерть. Пока я встретил только один такой случай и только описанный в художественной книге. Это "Камо Грядеши" Сенкевича.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz