Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 08:36
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2014 » Май » 9 » Выборы в Украине: Ярош на вас есть!
Выборы в Украине: Ярош на вас есть!
13:25

Наконец-то я добрался до самого яркого кандидата в президенты Украины - Дмитрия Яроша. Лидер "Правого сектора" не нуждается в рекламе. Все за него Путин сделал уже возможное и невозможное, чтоб Яроша и его Правый сектор знали все.

А что же сам Дмитро? Что в нем такого, что Москва кипятком ссыт, при одном только упоминании  о нем?

Что мы видим по диагностике: ЧЭН 5-4-6 - гармоничная 5-я чакра может дать творческий подход к избирательной компании. 6-ка на подплане говорит о включенной интуиции, которую он использует ныне по полной, а 4-ка на плане - социальная чакра, которая дает контакт с   социумом - избирателями. Кстати ЧЭН Яроша схож с ЧЭН Тимошенко.
По лестнице Якова у него ступень Мастер мира Духовного. Это тоже неплохая ступень для того чтоб стать президентом.
По наполненности чакр:
2-я чакра - 80%
3-я агрессии - 115% - активной энергии переизбыток, и он находит выход-приложение оной энергии действия.
4-я социальная - 80%
5-я творческая - 90%
6-я "третий глаз" - 115% - похоже Дмитро дитя Индиго. Притом необычный - сразу по двум чакрам - 6 и 3-й. А это можно сказать врожденное качества лидера-победителя с огромной харизмой.
Вот видео про него - меньше слушайте (хотя и это интересно) - больше причувствовайтесь к нему - всё поймете, если есть хоть толика эмпатии в вас.


Ввиду сей исключительности решил посмотреть еще и по фэн-шуй личности по дате рождения 30.09.1971:
Оказался личностью стихии Земля. Есть 1 Огонь и 1 Металл. Но зато еще 3 (три) стихии Воды. В сумме это дает Ярошу характер спокойный, уравновешенный, скорее интроверт, но в виде флегматика в котором спит холерик. Это как вата в которой спрятана иголка, поддается немного, но надави сильнее и уколешься. Похож набором стихий на Юлю Тимошенко. (2 - Земля, 1 - Огонь, 1 - Металл, 2 - Вода). Но благодаря чакрам 3 и 6 Дмитро обладает высочайшей энергией. Плюс имеет огромную силу обаяния, внушения, он как вода, текуч, может принять любую форму, но останется самим собой.
Вывод: если кого и достойна Украина ако президента - то только Яроша. Да в народе уже поговаривают: Ярош придет - порядок наведет
Ну раз так, решил я и по И-Цзин посмотреть на него. Книга перемен выдала гексаграмму 52 Гэнь. Сосредоточенность.
Гексаграмма сама по себе мистическая, адвайтистская: человек этой гекстаграммы понял суть событий и его действия и/или бездействия не разделены: Движение не отделено от покоя.
Высокая сосредоточенность, когда бездействие/покой = действию. И даже если он действует, то это не действие среди людей, он вне их, он над ними. Ситуация такого пародоксального без/действия преходяща (Ярошу не надо ничего по сути делать, ни вести агитацию за себя как кандидата, ни еще сто-то - Сущее уже позаботилось и руками даже врага все сделает). Важно чтоб не ударили в спину (не враг опасен, а тот кто якобы спину прикрывает).Внутреннюю суть показывает гексаграмма 54 Гуй-мэй. Невеста.
Гексаграмма говорит о браке, что в данном случае это переностися на "брак" Яроша со страной, их единство. И муж-Ярош здесь главнее (хоть и младше) чем жена-Украина. Он вполне вырастает за пределы страны. Становиться по внутренней сути человеком мирового (как минимум Европейского) масштаба.
Так что даже если ему "бруты" в спину ударят и не дадут стать президентом на выборах 25 мая, его будущее на этом не заканчивается, только начинается. Война с Россией может его сделать и военным президентом/диктатором - а может и в Кремль посадить.

Таковы перспективы...ла-ла-ла


 

Категория: люди и ЧЭН | Просмотров: 1591 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 chakra  
0
Хуёвая Новая Каховка@NewKakhovka
3 ч.
Слава Украине! pic.twitter.com/NbbUhTE5Pr


Украина неделима!@soborna_com

12 мин. "Я з #Донецк'а Збиралась голосувати за Яроша але терористи вкрали у мене право голосу Сподіваюсь всі інші ним скористаються Щасти Україно!"

5 chakra  
0

4 chakra  
0

3 chakra  
0

2 chakra  
0

1 chakra  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz