Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 07:50
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Март » 21 » Валекс не Шпак
Валекс не Шпак
18:44
Казань? Брал!
Тьмутаракань - брал!
Валекса не брал!


Валекс  - не Шпак

Мало того, что воры думают, мол у экстрасенса хата золота полна, но вот и ТВ1 туда же. Думали что сюжетик на тему бизнес и экстрасенс снимут. Приехали, увидели, выслушали мои доводы и поняли - сюжет не срастется.  Неудачно зашли surprised не Шпак, однако wink
Однако им все же удалось развести на сюжет как лохов гадалку и астролога. Ладно уж астролог, но гадалка то могла бы и погадать себе накануне, карты глядь и показали бы, что телесюжет гнилой снимать собираются.
Обычно я соглашаюсь сниматься всегда. На этот раз тоже, когда позвонили, я дал согласие. Но звонок состоялся в день, когда мою квартиру хотели ограбить. А поскольку случайностей и совпадений не бывает, то такое соседство попытки проникновения в квартиру и звонок с телевидения я осознал, как чем-то связанными событиями. И далее уже никакой экстрасенсорики, банально посмотрел телепрограмму "Сфера интересов" и оценил как я там буду смотреться. выводы были неутешительными - явно будет о сверхзаработках экстрасенсов, что будет ложью, если покажут в сей программе меня. Да и мне такой телеэфир никак не пойдет на пользу. Учитывая еще, что следующей за этой программой идут криминальные новости, что явно в подсознании отложится у телезрителя супротив "героев" ентой сферы интересов.
Я уже снимался в телепрограмме на тему экстрасенсы и деньги - но там подавали все без подсчетов мифических и запредельных заработков, все мягко и не конкретно. Остался доволен.
Здесь же не проблема поднята, а идет шельмование, подсчет мифических заработков, и намеки, что работают без лицензий. А между тем лицензирования подобные услуги не требуют, банально только регистрация как частного предпринимателя. При этом в казну выплачивается ежемесячно небольшая сумма и все остальное твоё. А больших заработков всё равно не будет, ибо реклама подобных услуг в Беларуси запрещена в СМИ. Без рекламы не заработаешь. Так что всё в передаче - ложь. Да еще и сама передача, как минимум название - краденое. Слизано с аналогичной программы РБК.
Что касается информации, то не удосужившись собрать по Беларуси, телевизионщики просто процитировали недавний инфовброс российских СМИ. Моё общение с Галой, которая поработала экстрасенсом в Москве, дает мне повод считать, что такие цифры слизаны также с пальца. Её еле хватало на оплату квартиры, офиса для приема не было - не по карману оказалось. И если поначалу после участия в "Битве экстрасенсов" клиентура еще была, то прошло сколько то времени и пришлось уехать из Москвы, так стало себе дороже. Названные суммы в 300.000$ в год - разве что такие как Мехди да Мохсен зарабатывают, и то под сомнением. Экстрасенсы в Центрах типа Центра Виноградова, где за прием платят по 50.000р -
 тоже до такой суммы не доходят. Им во-первых достается только половина сей платы, а во-вторых банально нет столько сверхбогатых клиентов.
Юлия с ТВ-1 пыталась меня уговорить ответить хотя бы на несколько вопросов:
1. когда больше идут к экстрасенсам: летом, зимой, осенью?
2. а к вам кто-ниб
удь из богатых бизнесменов не обращался?
Я её разочаровал
, что ко мне богатые не обращаются, видимо у них нет проблем. А вот гадалка Влада да астролог Игорь на вопросы ответили и сыграли на руку недобросовестным жюрналистам.
Надеюсь передача им большого вреда не принесет. Сочувствую, что вляпались. БТврот однако.......
Ниже смотрите это видео, и сами осознаете ложь:


Я вKонтакте, на Фейсбуке, в Твиттере

Очень много людей интересуются котиками. Но есть и такие, кто предпочитает смотреть фото автомобилей. Даже день начинают с просмотра новинок авто. Фотографии автомобилей для них вот на закуску.
Вообще настоящим мужикам не только автомобили милы. Вот даже есть специальный Сайт для настоящих мужиков! - эй, где твоя сякера и боты, гэй да сайта косить луки.

Категория: фишка дня | Просмотров: 939 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 chakra  
0
Ал. Литвин - победитель БЭ-6 на тему заработков и лжеэктсрасенсах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz