Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 15:13
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Февраль » 6 » шойгу на вас
шойгу на вас
13:36
Несколько дней назад в Сети проскочило, что министру обороны Сергей Шойгу доверяет 70% населения России. Это показали итоги рейтинга Фонда «Общественное мнение». И тут же стрельнуло - как бы опыт истории России - такого популярного политика постараются либо задвинуть, либо уничтожить. А опыт сей базируется на также не менее популярных военных. Жукова оправил Хрущев на пенсию рано, ибо опасался захвата власти столь популярным военочальником. Одного слова Жукова - и армия смела бы Кремль. В 90-е уже РФ потеряла тоже не менее популярного военного - генерала Лебедя. Авиакатастрофа с многочисленными подозрениями подрыва.
Есть ли подобная опасность для Шойгу?
Ведь он с такой популярностью в народе, имея безупречный послужной список - многолетняя помощь стране и людям во главе МЧС, симпатичную внешность и харизму - явно этого достаточно, чтоб теряющий популярность правитель Путя начал ревновать народ к Сергею, опасаться его военной хватки и стремления наводить порядок.
Сначала посмотрим на Сергея Шойгу через энергетику и иную диагностику мою.
По ЧЭН Шойгу сейчас на 4-6-3 - уровень социальности, интуиции и силовой энергии в реализации планов. Сочетание отличное для действий типа "надо исправить несправедливость в обществе и сделать народ счастливее".
А есть ли для этого энергия? Смотрим наполненность чакр.

2 - 85%
3 - 80
4 - пятно от 95 до 130%
5 - 80
6 - 70% - уровень экстрасенса
7 - 20% - чакра связи с Богом у него выше обычного (до 5% у большинства), может ориентироваться на Провидение.

Видно необычность человека. Харизма его именно социальная, альтруистическая. Он реально думает не о себе, а о других, и имеет энергию заботиться и помогать людям. Учитывая уровень энергетики по 6-й и 7-й чакре, и если ему снизойдет взять власть и осчастливить народы России - то он истинно уверовав в свою миссию вполне может это  и предпринять. Потенциально, конечно, все для этого имеется.
По лестнице Якова он в мире Духовном, ступень Учитель. Ступень нестяжания конечно, власть как таковая его не интересует, но Мессией себя вполне может восприять.
И тут я вспомнил пресдказание Галы про выборы в России:

Будет кто-то третий. Большой, но не обязательно фигурой, может быть это большая энергетика мужчины. Видит его в форме, подтянут, возможно военный.
Предсказания, видение не всегда точно связаны со временем. Если видишь дату, то не видишь место, если видишь место, то не слишком четко видишь "что там будет". Посему Гала вполне могла увидеть не февраль 2012, а год иной, скажем 2015-й. однако - поживем - увидим...

Я вKонтакте, на Фейсбуке, в Твиттере

У вас много жидкостей и вам надо измерять плотность оных. То есть вам нужен аэрометр, прибор такой. Подсказка как купить ареометр и выбрать нужный вам подскажут по ссылке.
Вы любите фантастику? Я да. вот нашел в Сети фантастический сериал "Звездный крейсер галактика", можно прямо здесь смотреть он-лайн.
Тест драйвы автомобилей также по плечу Шойгу. Давай и ты попробуй себя в этом...
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 893 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
4 chakra  
0
по опросам Левада-ЦЕНТР Сергей Шойгу обогнал Дмитрия Медведева по голосам "Если бы выборы президента были бы сейчас"

3 chakra  
0

1 3_glaz  
0
неплохо для чиновника  cool

2 chakra  
0
побольше бы таких. Как у Петра I - проверять, чтоб каждого дурь видна была

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz