Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 06:04
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2014 » Март » 5 » Реальность стучится в ваш дом
Реальность стучится в ваш дом
13:28
Кто в Армии был, тот в цирке не смеётся.
подслушано в разговоре
Живых душ в мире меньше чем тел, на всех не хватает...не мешайте им умирать...

Но как они хотят на Россию НАТО натравить и террористов,третью мировую развязать в угоду своему властолюбию,жесткач!!!

Я почти не постил на этом сайте что-либо связанное с Украиной, Майданом, войной между Украиной и Россией. Не темы это для сайта и мне не хотелось чтоб война Сетевая по поводу кто прав, а кто виноват в войне превращала мой сайт в часть виртуального фронта. Я ограничился освещением событий в своём ЖЖ. Но обсуждения банального политического и военного столкновения среди ряда эзотериков и экстрасенсов стали переходить в область нематериальную. Об этом подробнее и скажу здесь, ибо это в тему сайта уже.
Первой ласточкой были украинские экстрасенсы, которые творили магические обряды супротив агрессора Путина. И когда диктор одного из российских телеканалов оговорилась, вместо Ленина произнесла Путин - это они посчитали результатом их магического колдовства.
Буквально недавно обсуждали уничтожение Путина магическим путем, даже выкладывал проклятье для всех, кто хочет посодействовать. С опозданием, но выкладываю видео, которое свидетельствует: Высшие Силы с Украиной!
Это все же мелочи, как и угроза противопоставить российской армии казаков-характериников (это такие украинские боевые маги-экстрасенсы). Лично меня все это только позабавило
Хуже обстояло дело c Сабуро (Бука, Гакусэй-До, Александр Бабушкин, он же 3-й глаз). Сначала он подвизался на перепостах видео и статей о тайных пружинах конфликта вокруг Украины, типа "во всем виноваты евреи/масоны/инопланетяне/Америка" - нужное подчеркнуть. Когда я попытался ему на пальцах объяснить реальное положение дел и что реальность у границ нашей Страны, тот уехал в энергетику, переведя дискуссию в демагогию с применение приема: а ты кто такой?
Gakusei Do А вы себя позиционируете "Мастером Духовного Мира", а занимаетесь такой ерундой... Вот чего я не ожидал...
Вы же позиционируете себя "боевым магом". Так совершите магический ритуал! В чём дело? Почему у "боевого мага" оружие не намерение-мыслеформа, а перо??? Перо - оружие писаря, аль писаки... 
Сидя за компом с пером в руках он уже определил у кого пустое, а у кого наполненное... 
Смешной однако...
Понял, разум у оппонента отключился, эмоции пошли и ЧСВ взыграло. Удалил я свои коменты и, чтоб не ссориться с учеником (гакусэй - ученик с японского), перестал что-либо ему писать. Но все же кое-что изменилось. Он перестал постить масонские глупости, стал молиться за мир, посылая энергию на всех, по площадям, и правым и не правым.
Gakusei Do Чтобы высказать активную мыслеформу против агрессивного начала, нужно сначала определить это агрессивное начало. А вы его уже определили???... А где гарантия, что вы не ошиблись??
Любая оценка - это уже ошибка. 
Давайте просто передавать энергию политическим лидерам, странам, молиться.
А Высшие Существа разберутся! Не переживайте! 
Когда вы принимаете какую либо из сторон в конфликте, вы уже не можете быть адекватны. Ваш ум может быть захвачен идеей и вы эмоционально привязываетесь. Тем самым ослеплены, нет трезвого рассудка. Вы становитесь пешкой в чьей-то игре. 

Ну передавать энергию правому вроде бы хорошо, но вот идея для передачи энергии Гитлеру меня озадачила бы в 41-м.
Ну ему вот второй ученик, и типа уже Мастер, ответил:
Amin FreeAway выйти за пределы идей это очередная идея, и в этом кроется самая хитрая уловка ума, выйти из матрицы предусмотрено самой матрицей, нет выхода так как не было входа, можно просто осознать что придуманному "коню", сено идти косить не обязательно)

И третий, типа реалист:
Антон Девицын Саша, согласно теории психологии - трезвого ума вообще по определению существовать не может. 

Далее оной дискуссии умов пошел Алексей Похабов (победитель БЭ-7).
Начал за упокой:
...все политические события являются следствием деятельности СИСТЕМЫ. Под системой стоит понимать разум современной цивилизации, который давно вышел из под контроля людей и теперь является автономным. Это, мать ее, Матрица, программа, которая дала сбой и теперь копирует себя на все больших и больших людей, словно агент Смит. И суть этой Системы проста - навязывать любовь людей к материи.
 
кончил за здравие:
И если Россия падет, если все мы прогнемся под Систему, то миру придет пиз...ц.
Не буду спорить и с Похабовым, как и с Кадони (см вверху статьи). Что до России в целом - то я в эту тему уже высказался несколько лет назад: распад России неизбежен, как весна сменяет зиму. В частности применительно к нападению на Украину - именно это может стать началом распада России .


Но это не тема нашего разговора. Я об экстрасенсорном видении ситуации и об эзотерических подходах.
Экстрасенс чаще всего также и часть эгрегора того или иного государства, идеологии и прочее. Вот Лилия Хегай пыталась доказать мне, что она живет в СССР и Путин только и делает что пытается вернуть эту ею страну. Похабов, Педин, Кадони и другие российские экстрасенсы видят только правду Путина и строящейся им неоИмперии. Украинские же экстрасенсы соответственно правду Майдана и свободы от притязаний неоИмперии. 
Так же и в эзотерическом объяснении событий некоторыми из них.
Тут мне вспоминается притча про слона и слепцоввся беда этих Изотериков в том, что они рабы своей системы эзотерической и видят кто хобот, кто ногу, кто ухо, кто бок у "слона". Каждый из них прав в частности. Но в целом все они ошибаются. Слон не шланг, не столб, не парус, не стена, это только их иллюзия восприятия. И в реальность может вернуться только тот из слепых ощупывателей, кому "повезло" потрогать хуй у слона. Пинок ногой слона возвращает нахуй, пардон, в реальность даже слепого.
Денис поэтому я считаю нужно познавать не только эзотерическую сторону но и реальную обычную человеческую
В учении дона Хуана есть о том. Маг не может быть только в Нагвале, он еще и хороший тональ. Маг пребывает одновременно в мире магическом и вмире обыденности. Такое вот неделение на Инь и Ян. Не2.
А попытка счмтать что ты поднялся выше обыдености, быта, Сансары, обывательства, политики, реальности и прочсих ярлыков тоналя - это всего лишь ЧВС вашего духовного Эго. Никуда ты не поднялся, это очередной обман тебя твоим же умом.
Ошо привел хороший пример, когда однажды индийский эзотерик начал доказывать, мол все есть иллюзия, то ему оппонент предложил  дотронутся до неприкасаемого: ведь и неприкасаемый тоже иллюзия, значит ты не зафаршмачишся на самом деле. Однако  профессор-философ не смог коснутся неприкасаемого. Матрица социальных предрассудков оказалась сильнее его не-до-убеждений.

Антон Девицын  Сидеть и ждать - это неинтересно - в следующей жизни буду кактусом - насижусь. Дали руки, ноги, голову - пользуйся. 
Согласен с Антоном Муритику - вот придет повестка на войну открывателю третьего глаза Саше, придет Похабову или Амину - и реальность сапога да пули быстро вернет их из эзотерических облок полета на землю дрожащую от гусениц танков и поступи строем в направление фронта, под бандеровские пули и шашки казаков-характерников. Танк его раздавит реально, и теории о Системе и Не-уме так и останутся буковками вКонтакте и Фэйсбуке.
Добро пожаловать в реальность, детка-эзотерик!

- Как можно что-то сказать так, что тот понял на 100%?
В ответ прозвучал хлопок ладоней Мастера и на пол между им и учеником упала муха. Муха всё поняла, на 100%.



Японцы возлагали на этот автомобиль немалые надежды, однако до конца не были уверены в коммерческом успехе этого кроссовера. Однако Ниссан Qashqai превзошел все ожидания. Не верищь? Зайди сюда www.brd24.com и убедись сам.
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 2496 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
8 chakra  
0
а тем временем в виртуальной Японии:
Japanreports@japanreports

6 ч.
Вот и японка @xERNRUSx меня забанила. Очень она негодовала по поводу присоединения Крыма к России, а я провел параллель с Курилами
Очень она ругала Россию за Крым, а я сказал что японцы бы сами ликовали если бы Курилы присоединились к Японии. За это и забанила хых

7 chakra  
0
Rosalinda Ra Спасибо всем, кто хоть как-то реагирует и высказывается смело против войны. Мне
вспомнился Иисус. Многие "лжепросвещённые" сегодня выбирают Путь Мира
молча сидя, не делая даже малого. Если бы Иисус тоже так боялся за своё
тело - то не выступил бы против империи. Он тоже мог сказать "Война у
меня не в генах, я просветлённый и останусь в сторонке молча наблюдать".
Но Он так не мог, потому что это самообман, маска умиротворённости, а
за ней страх. Вопреки всему Он шёл в народ, сеял мудрость, выступал
перед царями...Его историю знают все. Отбросьте, друзья, политику. Она
гнилая с обеих сторон. Сейчас каждому стоит задуматься о Душе.

6 Christabel  
0
Ужас... Что Украине, что Грузии не повезло с соседом(( Моя мама недавно сказала: какое счастье, что мы вовремя оттуда уехали! Очень надеюсь, что все разрешиться мирно, хотя это и маловероятно(( Но Украинцам огромный респект! За смелость, за отчаянность, за нежелание быть рабами...

5 Shanel  
1
я от всего происходящего просто в шоке. почему руководство РФ так поступает я еще могу объяснить. причины могут быть разные. от поехавшей крыши до решения своих бизнес задач (за свой кошелек чего только не сделаешь). а вот долго не могла понять почему реакция простых людей такая агрессивная! ответ пришел только что. весь гнев на руководство РФ и отдельных властителей они перенаправили на Украину. меня печалит что люди слепы и глухи. что столько злобы и ненависти. и как сказал Жванецкий "русские завидуют украинцам, что те смогли это сделать, а они нет".

4 Bonzo  
1
насчет тотальной поддержки населения - это сильно. У меня как гражданина РФ возникает вопрос - накой ляд было лезть в Крым? В стране итак своих проблем выше крыши, есть на что тратить деньги, что модернизировать, что строить.. Просмотрел много роликов по событиям 20го февраля. Сложилось мнение, что сотворили кровавое шоу и да.. одни сволочи сменили других. Может тогда сразу - весь мир в труху, выжечь разом правых и неправых?

3 chakra  
0
прикольна реакция Похабова на
Ответ: в группе в контакте Похабова посыпались коменты кто с ним согласен кто нет но коментов под 40 и люди спорят там так Похабов вот что написал в ответ:

Друзья, только не спорьте. Каждый видит в силу своего зрения. Я ни в коем случае не хотел кого то обидеть своим постом, но судя по огромному количеству репостов за несколько часов, значит я затронул систему внутри людей.
Надо понимать, я и сам часть системы, как и мы все. И часть моего разума тоже отравлена, как и у всех. Просто другой своей частью я вижу деятельность системы.
Те кто дерутся и те, с кем дерутся - все они марионетки системы. Я лишь говорю, что единственный выход - не пускать систему в разум окончательно.
Тарас, ты действительно веришь, что те, другие будут честными? Что коррупция исчезнет если честный человек придет к власти? У нас был пример. Губернатором однажды стал простой русский мужик Евдокимов, любимец народа. И? Разбился насмерть на авто. И причина в том, что не смог исправить систему.
Борьба, революция - НЕ РАБОТАЮТ. Битва ведь в головах, в разумах, а не на площадях или в креслах политиков. Очистите разум - и системе придется меняться. А воевать - глупо.
========================
добавлю я: отстраниться от ничего не делать - еще глупее. Не дать системе нажраться крови и смертей - вот противодействие системе-летунам, что жрут нашу энергию, сталкивая лбами в человечнике.
А то что у Васи Путикина наконец в голове наступит мир - это от войны целую страну не спасет

2 HuNTa  
1
За слоновий **уй  - отдельный мегареспект. По личным соображениям, не имеющим к анатомии никакого отношения. Навеяло, скажем так. Подписываюсь под всем сказанным.

1 chakra  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz